Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

Лодка Ра: алгоритм 5-й игры в 1/4: Россия - Хорватия

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Сообщение ирина мария » 08 июл 2018, 04:25

Лодка Ра "приплыла": по волнам Чёрного моря, по улицам Адлера - к стадиону "Фишт".

Россия - Хорватия: 2:2 и по пенальти 2:3, в сумме голов: 4:5.

Мне не хотелось принимать счёт 4:5 по египетской картинке, "Лодка Ра с 4-мя богами и 5-ю неферами", потому что "наши - в меньшинстве":
"боги Ра" - символ России,
"неферы - близкие к богам по духу (Хорваты).

Этот прогноз шуткой, что "счёт 4:5 не в нашу пользу", был сделан на семейном чате, зря не был сделан официально, жалею, ведь "если заглянуть в лицо будущему, оно меняет своё выражение" ...

Впрочем, и так всё сложилось красиво. По эмоциям невозможно согласиться, что за этим событием всё-таки стоит некая программа (алгоритм).
Но, вдруг, нашим футболистам это как-то поможет пережить невыход в полуфинал.

"Лодка Ра", как алгоритм игры МЧФ в приморской столице - в Сочи.

Игра Россия - Хорватия, 5-я по счёту игра в 1\4 финала (здесь уже задействованы числа 4 и 5).
По пенальти: // (вёсла лодки). Наши (они же боги Ра) - сборная "Россия", в меньшинстве: не выиграли.
Или - "приплыли". Всё.

Остальное - факультатив, начиная с наводнения в регионе и "рыбного" названия стадиона, на побережье Чёрного моря:

SoЧi, в самом имени снова 5-о4-i - снова "4:5".
201Ч - это тоже "Сочи", но - в 2014-м, на Олимпийский играх, где, помните, из 5-ти колец раскрылись сразу только 4.

Вот из новостей:
"В Сочи жуткий ливень. В 10 километрах от стадиона прошёл тропический ливень. Район Адлер ушёл под воду. Выплывут ли Россия и Хорватия в таких условиях?"

Итак, лодка Ра:
К = 12,
// - два весла, как "серия пенальти",
-------------
Всего стадионов 12, городов - // (одиннадцать).

Выплыли, почти выиграли, объединили россиян и подружили всех участников ЧМФ.
Fisht намекает на "рыбу", рыба - на море и волны, - на лодку.

Хирам
---------------------------------------------------

PS
Придется сказать про сравнительный алгоритм, который тоже был сделан (без окончательного результата), и он касался семьи.
...
Ладно, оставлю для форума подробности, здесь интересны детали:
наша семья на некоторое время состояла из Ра (Расторгуевых) и Неферов (Нестеровых), как 4+5.
Сначала была ситуация "прибыли" (в другой город). Потом - "приплыли" (разъехались).
Внутри Ра счёт "взрослые : дети" был 1:3, внутри другой семьи 3:2.
Прибыли они из Уч-кудука ("3 колодца"), то есть, 3-ка играла трижды. Так же, как и в играх России на ЧМФ:

3:1 наши сыграли с Египтом, а 3:2 - сегодня с Хорватами.

Общий счёт по количеству игр: сборная России провела 5 игр, из них 3 победы и 2 поражения:

начала с победы всухую: 5:0,
закончила таким же счётом: 5 и обнуление (невыход в 0.5 финала).
Видите ли вы символ самого МЯЧА!?
Мяч - "О", и додекаэдр на его теле: 5:0.

И, напомню: собственно МЯЧ = 73, как "после 73-й минуты // - пенальти", в Питере с Египтом (3:1), как "3-ка, 7-ка, туз (//)".
Алгоритм тоже из игры, правда, карточной (и Петербургской, - из Литературы).

PS1
Литература = 129 тут тоже причём: 12-9, это К (лодка Ра) и 9 человек в ней.
Игра в С.-Петербурге была 19-го июня (19 = Ра).

PS2
Алгоритм Дианы: принцесса = 129.
"19" = 161, или "принцесса Диана".
Тогда где тут "точка смерти = 161"?
Символ 4+5, записанный, как "54 + фрактал, = 31.8" - дата, вместо которой записывается 1.9 (то есть, Ра = 19).
Ну, и год 97-й в её имени, по шнурку Алфавита Ра.

PS3
Как только мы вышли на символ - число 1.61, - оно в имени Солнца РА, записанном в числе, прочтённом по Р.А., - с тех пор, как обозначилось число Фи (золотое сечение), ... боже, как же это красиво: счёт 3:2 как раз из ряда Фибоначчи!

Кроме того, что у Чемпионата, как и у числа Фи = 32, период 32 (года).
Но Россия - в Игре, и гармония с ними, через них, из-за них!

PS4
Кстати о Тройках в сравнительном алгоритме, а также в счете по пенальти на сегодняшнюю дату: 7.7-го.
Это же снова "Тройка, семёрка" = 77 + 78 (7.7 и 7.8), и пенальти в качестве "тузов".

Так и сносит в gambles! Или - в Литературу.
Ничего не поделаешь, "3-ка, 7-ка, //", - это не просто Философия = 161 с её "масонским алгоритмом", который А.С. Пушкин занёс в Литературу,
это ... координаты Москвы: ось (//) Земли на 37-м градусе.

Построение по ромбам: сначала их 4, потом 8.
В футболе наоборот: сначала 1\8-я, потом 1\4-я.
Но:
5-ти конечная звезда на Спасской башне и додекаэдр Кремля - это всё символы МЯЧА!

В этой системе всё взаимосвязано. Точнее, так:
всё, что относится к основной информации, значимо, - это Единая Программа, в которой символы Идеального.

Так что, 5-ка имеет отношение к ритму в Счёте Времени, в простых числах это 3:2, в непростых: 12+8.
Что до символы "Ра = 19 = 11+8", то это Длина солнечного цикла в календаре, в котором есть ритм месяцев (месяц = 97а + 98 = 195, = энергия Луны).
Ну, и 3+7 = 2х05, - ритм Недели.

На 37-м же меридиане:
"3-ка, 7-ка, туз", = 205 = "карта города Москвы".
В общем,
эта песня хороша, хоть откуда могу начать сначала.
Но!
Но просто так болтаться между интересными символами - это лишнее, пустая трата энергии.
Конструктив - вот смысл и цель: идеальные символы Времени и Пространства - в бытие через закон: через Календари, Часы и описание Пространства 3-х мерной сеткой координат (по 2-мерной).

С уважением,
Хорохордина, Ирина Мария.
ирина мария

Россия - Хорватия

Сообщение ирина мария » 08 июл 2018, 20:36

На 73-й минуте Гильфи Сигурдссон с пенальти сравнял счет.

Снова «туз» в виде пенальти, и снова (как в игре с Египтом - Салах) – на 73-й минуте.
ирина мария

Сообщение ирина мария » 09 июл 2018, 02:25

ОБОБЩАЕМ.
Что-то там со счётом игры с Хорватией напутано.
Откуда считают "по пенальти", от 1:1 (4:3) или от 2:2 (3:2), поэтому оставляем первую часть после-Preview:

По пенальти: // (вёсла лодки).
Наши (они же боги Ра) - сборная "Россия", в меньшинстве: не выиграли.