Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Свастика у ягоды и на ягодице. Трутни - у Президента.

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Свастика у ягоды и на ягодице. Трутни - у Президента.

Сообщение ирина мария » 03 июн 2022, 20:23

Свастика у ягоды - это томат, свастика на ягодице - это "ж-опа".
"Пчёлки" вокруг 1-го Лица государства - "трутни".


Хорошо бы эти простые примеры, - алгоритмы Томата и Улья для социума, - природного в производном, дошли бы до адресатов.
Свастика Томата - история про то, когда и как Идеальное становится безобразным и несовместимым с жизнью, - Историей, которая повторяет один и тот же алгоритм, - кровавого убийства там, где его быть не должно.
Пусть этот урок Буквологии дошёл бы до "эвакуированных" из-под "комплекса Азов-сталь".
Пусть каждого из моих адресатов ... об этом пожелании чуть ниже.

Это остроумный ход Богини (Программы Земли) - способ и мозги вставить на место, и образование получить, исполнив заповедь "быть как дети". Которых "меченные"убивали. Прицельно.

Тут бы мне и закончить мысль, ибо она нам уже знакома: если Томат = 20+16+14+1+47 = 98, = фашист, то кто у кого спёр (ок, подсмотрел) идеи, - букварную по РА (для тех, кто ещё не понял, что Украина - не просто так кровавое место, да только вот кровь людская - не томатный сок):
Украина = 78, = Кровь, Украина (по Шнурку Ра) = 143 = Русский код, а для тех, кто всё ещё не верит: Киев = 33, = Код.

У ПСА алгоритм: где 33 - богатыря, там и 8-ка (8 лет геноцида на Донбассе) у 8-ки Чёрного моря. Потому что код, = ДНК, - ДезоксиРибо-Нуклеиновая, - ДНР, а его расшифровка - по РА: 33 х 8.

Так вот, нам бы заметить идеальную природу даже в безобразном:
если Томат = 98, = фашист, и в красной мякоти Ягода семечки располагаются по свастике, то у фашиста - на ягодице. Если ещё где-то - считать эти места ... ягодицей.
Соответственно, замечена свастика на флаге в каком-то месте, следует понимать, что место это -"ж-опа".

Почему же тут мне не поставить точку. Хохма про Сэра Томаса (О,Коннери) - "томат с сыром" - уже прозвучала, - даже пару лекций посвящено этому актёру и его роли в "Первом рыцаре", потому что Идеальное гос-во - Камелот, а вот где строится и как - задачка, уже с ответами. Не в Англии, так что даже мифы убежали от неё, - не то, что "Жезл" вместе с 0-Меридианом.

Грин-вич мечет икру, - для резонанса подкрепившись "зелёными" и даже "вич--и-прочими-био-лабораториями", но Игра = 33 уже на другом уровне и это - данность.
Обнуление - через Хохму и Знание, непривычное для всех, но вот что меня побуждает продолжить тему - для власть-придержащих в первую очередь.
Держит меня алгоритм Улья. Сколько раз я задавала этот, риторический уже, вопрос "почему меня не услышал Президент", почему этот круг вокруг него работает, как "живой шар", в котором Главную Пчёлку - Матку варят в Температурно-кислотной ауре.

Вот, я сама и озвучила: "Кремль" = 93+, = "живой шар", = Яблоко, - снова выходим на символы Каустики. Назовись "Каустика" = 205, = Владимир Путин, - будет тебе полный комплект символов.
Для проверки: у Яблока и у Кремля одна и та же звезда - 5-конечная.
Попутно заглянем на уровень: Яблоко = 127 (по Шнурку), = фашисты, значит, там также д.б. 5-ка, но - в Календаре: 5-й Месяц.

Мы уже знаем, "живой шар", с плавающей единицей и числительным - 9.5-е, = Победа, а Шершень = 127 и 195: победа над фашистами - 1945-й, = шар, ну, и 195 = Советский Союз.
Повторюсь: тем, у кого в союзниках Сша = 46 - тому и символ "Тепло = 72+73 = 145" в парус, - как Посох - Путнику: 46 - 47 градусов мах, и 5 минут =, 8.5 на всё про все у Шершня (у фашистов).

Считайте, фашисты, = шершень, что ваша Температура - уже 46 Градусов. А если Сша вам изначально - Улей, так вас поймали "пчёлы", готовые к Т 50+. Но вам туда путь заказан.
Посмотрим на дату Т 4.6 - 4.7. Июнь, да, но и Сентябрь - Октябрь. ШАР = 45+ для вас: 45+ = СУД, и где-то в Мае они уже активировались.

В 1945-м это был Май и 194-5-й, между 8.5 - 9.5, а нынче - Август = 205.
А у кого в союзниках Сша нынче, если Шершень, = фашисты? Так то вот!

Если Каустика = 205, = Энергия Солнца, то "живой шар" = Солнце, а "шар = 45+", - возраст Солнца 4.5 - 4.6 млн. лет.
Каустика = 194+, = Сов. Союз, в 1941 - 45-м, и символ Солнца: Кремль, = "живой шар", = "яблоко" (5-конечная на Спасской башне).
Тут логично: Солнце и Птица = 72 х2 = 144+, = Россия. И - "птички": свет от Источника. Его ловят и Пчёлки, и Перерабатывают, как "шершня". Тут "шершень = 127 и 195", = Источник, при этом 195 = Энергия Луны. Или: 127 = История, и 1945-й и фашисты = 127.
Природный алгоритм: 127 = Яблоко и 5-ти конечная звезда в сердцевине плода. Или - 5-лепестковый цветок.
Неопалимая = 127 (купина) и 5х02 - 2х05 Х ... скрижалей.

Кстати, если в Мае Яблоня только в цвету, а её плод - Яблоко = 127, - то и это уже алгоритм, к тому же цветок Яблони - 5-ти конечный же.
Помидор - тоже на веточке, но почему-то он - Ягода, - Куст и Дерево, видимо дают различие, но помидорная пора - как раз к Августу, а 8.5 = свастика, точнее, 8.5 и 8.6, а то и 8.7, - с плавающей и числительным.
Эхо от Т 46 - 47 и Сва-стика = 8.6 - Июнь, 4 - 8-е. Поживём - увидим.

Сейчас нам важно понять, почему (а лучше "когда это кончится?") - почему мне не надо было рассчитывать на окружение Президента (включая Сми - экспертов и всех гешефтс-людей вокруг СВО по Ра).
Всегда полезно задавать вопросы.
Тут мне помогла сестра, поинтересовавшись "а кто оплодотворяет Матку?". Спасибо, солнышко! Трутни.
Ты, - как рабочая Пчела =, 127, = Расторгуева, сама Матка = 161 в Буквологии с её идеей Идеального государства / Камелотом: 161 = Хорохордина, и знаешь, что даже самые любимые люди вокруг тебя - не твои рабочие пчёлки, они тебе - тоже трутни: сколько ни рассказывай семье про пользу ИГ, - идеальных Гостов для Игры, - ... вежливые люди.

И так бы этот алгоритм срабатывал и дальше, - чем убил бы мою прыть на этом поприще, если бы не сама сестра с её наивным интересом, и если бы не Натали, которая держит меня на плову морально, - тоже даёт пассы, как и сестра. Есть ещё "рабочие пчёлки", для которых и пишутся эти статьи, создавались мои лекции.
Да, они ничего не могут сделать для продвижения Идеи наверх, но они уже в Игре, и этим Игру поддерживают. Значит, "живой шар" в работе!

Чем отличается Трутень = 129+ 130+ 156+ =, 152+ от нетрутня, - от рабочей пчелы. Вся прослойка - трутень, потому что Президент = 161+, = Матка.
Сколько не писала им про т.н. Философский камень (ХУ+Й) - не пробилась Информация к Матке.

Главный признак трутня: он - неоплодотворённая клетка. Неловко писать, но я уже подсчитала: 129+ 156+ = 285+ = Путин Владимир, Владимирович" и клетка = 129, а другое число у Клетки: "Президент".
Клетка тела в делении - 8-ка, = "Президент 8 (лет - тел)".

Правда в том, что я его пытаюсь "оплодотворить" - тем самым, ключевым, словом: ХУ+Й.
За Т = 20 лет моих потугов этого не случилось. Пчёлка = 74+ 75 = 149, = Владимир, с программой "Орион = 75-а", Посох ему - алгоритм.
Алгоритм - это и есть Путь.

Что говорить, разочаровал меня алгоритм Улья. Результатом его стали события на Украине, если Украина = 78х2 = 156, = Трутень, "клетка" для которой - в радость. Вы несёте ей освобождение от ... от чего? Частота = 195 Засыпания для неё - её Сон = 157 х2, = Трутень же. Матка, = Президент, а резонансный символ Пчела = 127, = Америка.
Он, Еленский, тоже Владимир, = Пчёлка и Матка, только расширил свой Улей.
Кстати, Улей = 51+ 103, = Зеленский и 51 штат. Или 52, = Улей.
Я всё думала о недостающей Единице к 50-ти штатам, но теперь понятно: 51 и 52-й штаты у этой Пчелы - вынесены за границы Сша: Европа , = Пчела, и Украина, = Трутень. У них всё ок.

Низкая Частота для них - Шершень = 195 и 127 = фашисты. Вот тут то Нумерология им в парус: 46-й номер Байдена - это Резонанс, а что случается с мостом, если солдаты шагают в ногу?
Явление Резонанса. Да здравствует Буквология, покрывающая и Физику тоже. Оплодотворение уже случилось, ибо физический закон выносится в жизнь, как "ребёнок - рождается".

Что происходит, - думалось мне, когда "Азов" - фашистская организация, на заводе "Азов-сталь", да ещё и на майках ведущих в эфире - на танках РФ и Донбасса - Z.
Оплодотворение! Вот что происходит. ХУ+Й, - интернациональное понятие "системы координат и Спирали Времени", звучащее по-русски, как орган, оплодотворяющий Систему. Не хотели через Разум = 127+, - идите через то, через что позволяет вам Частота, на которой вы можете (хотите) существовать, - как бы говорит нам Бог-Иня, помахивая флажками и цветами вслед нашим танкам.

А я ещё не хотела замечать, что мой "Танчик" мне тоже в помощь, - оплодотворяет меня "наивными" вопросами. Мне думалось - с неё до-ста-точно даты её рождения: 20.5, и 8-ка = 118, = Татьяна, для распознавания года: 8-ми лунными сутками и 8-ми сутками Недели был Понедельник = 143+, в 2002-м. Отсюда начинается 118 = Порядок.

РИТМ = 62+, кстати, в числе ПЧЕЛА.
Это он, Ритм, трудится, как ... как полноправный член Системы.
Иногда - как "рабочая пчёлка", иногда - как "трутень". Кому как повезёт.
Богиня, - Программа = 205+ Её, - должна получить РИТМ вместо Аритмии, а люди - Здоровье. Крепость его - Идеальное =, 205+.
За ним: Энергия Солнца = 205+.

Спасибо, девочки мои, Таня и Ната, спасибо мои дорогие, пославшие мне свои "сердечки", - мы строим Камелот, и этот процесс тоже прекрасен, даже если до кого-то пока не доходит. Вся полнота и Красота Информации Разума, - самой главной Пчелы.

Земля, = Пчёлка, а Пчела =, 12.7, т.км, - она же в Диаметре. Полная.
8-ка Магнитосферы, - она же Яблоко. Боже, нам, правда, подарен Райский Сад, в котором ЗМЕЯ = 127, = Ось, - Ось Земли.

Но если 127+ = Источник, то Яд = 38 из неё (из Змеи), - включая фашистов, - 3-0-8, - а-ЗОВ, - Зов Богини к Разуму.
Ну, а поскольку Энергия Солнца и Луны никуда за пределы Магнитной (сотовой) решётки не уходит, а ходит как-бы от стенки к стенке, - нам самим приходится выпивать ту Чашу я ядом, - исцеления для.

Чаша = 53, = Закон и Душа. Тут ещё тема, но давайте пожалеем Веру.
Чаша = 53х 3 = 159 +3 = 162, = Информация.
Но на этих слоях "Наполеона", что мы уже раскрыли, надо - таки проверить: Чаша, = Матка = 161+, - с этим не поспорит Физиология, тогда ЯД = 38 х2 = 76, + 38 = 114, + 3 = 117, = Энергия, = Порядок.

Пчёлка = 75+, = Земля, - сама как капля Яда для себя же, ибо Она - площадка для Эксперимента, а он ... в чём он - мы тоже знаем.
А если знаем, тогда за дело, Рабочие Пчёлки!

Хирам.
ирина мария
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Свастика у ягоды и на ягодице. Трутни - у Президента.

Сообщение ирина мария » 03 июн 2022, 21:02

Пс1
Цитата из Вики: "Высоко-общественные пчёлы живут в колониях, в каждой из которых имеется одна матка, рабочие пчёлы и на некоторых стадиях развития трутни".
Означает ли это, что и общественный строй, - в какой-то момент, - существует уже без трутней? Или - что Президент-ство, - если Президент, = Матка, - не очень подходящий для нас алгоритм. Надо думать, что делать с трутнями.
Однако, есть вариант оставить всех живыми: оплодотворить - как окрестить крестом - ключом Тота "ХУ+Й", и с этим (Тот =, Знание) просто выйти из той Стадии Развития, где (было) возможно наличие этих самых трутней.

Пс2
Букварность по РА: если Чаша, = Матка, тогда "змей" - искуситель, и Капля "яда" - уже Сперматозоид - молодец.

Пс3
Родиону Мирошнику в Телеграм, копия:
"Ирина Хорохордина. Камелот - Идеальное государство., [03.06.2022 19:59]

У вас всё новое, и вы (Донбасс) так много сделали для планеты - сами пока не знаете как и что. Но, - судя по неответу на мои к вам письма в личку (на ВК) Вам так же неинтересно знать больше, но Вы лично вне подозрений: слишком много всего нужно сделать.
А принимать Конституцию? Вот внесли бы идеальные Госты счета Времени и Карты, а то 3-я координата не на ней, а на танках, да на майках: Z - это про новую сетку / систему координат.
В счете Времени куча ошибок, а ведь Время и Пр-во и есть Бог, и он - в заложниках у людей.
Я тут нашла алгоритм общества, как Улья (мы - от Ульянова, а Владимир, = Пчёлка), так вот, в числе Президент, = Матка, а кто ее окружает? Трутни! Для оплодотворения трутней нужен ключ - ХУ+Й (3 координаты и Спираль Времени над И), а информация до 1-го Лица (до Матки пчелки) не доходит. Хотела через Вас, - а то сотрудничать, так не с трутнями, плиз!

Да, там ещё просьба - пожелание для пленных, чтоб хоть знали, откуда пара "фашист - это свастика". Не поверите - из природного, значит, из идеального алгоритма: ТОМАТ = , фашист, и в томате - свастика = 85 из семян.
Томат - это Ягода, а у фашистов свастика - на ягодицах. А если где-то ещё - то там тоже - жопа. Ну, и места, где реет флаг со свастикой - тоже знак: "жопа!". Пардон.
Запомните это число: 8.5, оно уже играло, как 8 Мая, а нынче - как 8 - 5 Августа. Дело в новом счете Времени от Агнца. Вообще-то, в слове "свастика" = 85 + 86 + числит. + 180, = 87+, = 8.8, = матрица и поворот на 180. Посмотрим.
Но 7-й Месяц - это конец Сентября - Октябрь, до 18-ти вечера 22-го числа.

Что я хочу предложить: Буквология это - новая наука, с Алфавитом, целями на построение Камелота (Идеального гос-ва) и с конкретными Гостами, - ответы на задачки Философии. Давайте вводить Буквологию в школу, а Идеальные Госты - в Конституцию?!".

https://zen.yandex.ru/id/608b0387be0496753e0b82bc
https://vk.com/id711021089
https://rutube.ru/channel/23885300/videos/

Пс4
Надо же: 4.6-е - как раз Т 100 суток СпецОперации. СОТа!

А вот число 4.6.2 - это 1-й катрен Мерлина (кельтов):
"Когда на нее зажгутся 462 звезды, ...
Герцог Камела начинает возводить свой трон", - в 55-м, = СТО, +1 = СОТА, и как раз 4.6.2-го было 100 суток с начала Спец-Операции-Донбасс.

Странно, но сегодня 4.6.2, - 4 Июня, а я ничего не чувствую. Ладно, подождём до Осени.
Сатурн (4.6.2 - 22 Окт. 22) нам в парус: Сатурн = 94, = "живой шар", = "яблоко", = "солнце (тепло): 4.6 млн лет, - Т, - возраст Солнца".

Пс5
Пасс от Натали про цыплят по Осени весьма кстати: если фашисты - это Галичина, а Галактика - Петух, уи "Меркурий", ну, и тут мы находим координату - место "на краю Галактики", откуда съехала планета, чтобы начать возводить свой и новый трон.
ЖЕЗЛ = 37+, градус, - Меридиан = 127 Нуль. Сюда переехал Гринвич. Фсё, паззлы - сошлись!
ирина мария
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Свастика у ягоды - томат, свастика на ягодице - "ж-опа"

Сообщение ирина мария » 10 июн 2022, 08:52

Пс6
Забыла уточнить вот что: если ТОМАТ = 71, = Гитлер, а томат - это сва-стика, а ТОМАТ = 98, = фашист, понятно, что между ними прямая и букварная по РА связь. Происхождение у этой цепочки событий м.бы восхитить планету, принеся всем пользу, особенно России.
ирина мария
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron