Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Гринвич играет через "зелёных".

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Гринвич играет через "зелёных".

Сообщение ирина мария » 26 май 2022, 13:15

Гринвич играет через всех возможных Зелёных.

Что случилось в Программе от 2019-го, - от горящей крыши Нотрдама - до пожаров и "петухов" на Галичине.
"На краю Галактики" - символ Петуха на шесте, - указание место-положения Земли. Её путь - с края к Солнцу. Отсюда - У-краи-на и Галиция (окраина Галактики), и её бывшие узники - дети подземелий дон-чане.
С утра В. Соловьёв, - упиваясь собственной правотой и остроумием, - костерил лгбт-шников и Сороса через их "открытое пространство". Цвета - типичные для петухов.

Тем временем в лгбт флаг вошёл клин из 5-ти цветов, начиная с сине-голубых полос. Что толку возмущаться, что это меньшинство имеет прав больше, чем большинство, - не у нас же, - хочется отгородиться от этой темы и забыть. Хотя бы потому, что "то, на что впечатляешься - то и имеешь, а оно - "имеет" тебя". Sex, - вот почему цветов на их флаге было 6, а не 7, как у Радуги.
Петух - на шесте, короче. И это - про положение Земли в Галактике. Путь и гендерная путаница. Тут снова Хохма: puten - это индейка, т.е., петух, только большего размера. Путаны, опять же.
Тогда считаем, какой номер у планеты Земля на её пути к Солнцу - к статусу Звезды: сразу после Марса и - за Венерой: номер 6. Six.

Земля выходит из эры Рыб, как "из моря - Венера", 11.11/8. 2005-го, - в 2006-м году, он же 1-й в эре Водолея: 1/ 2006.
Если "Земля" = 75+, = Орион, то 126+ = Посох Ориона. Или: Точка = 75 в Программе, на которую можно опереться, как на Посох. Опериться.

Рыба = 49-А и 4.9, Апрель, = Венера. Апрель 1/4-й, к 16-му 2019-му: выход Земли на уровень "Венера"? горит КРЫША СОБОРА галлов, а именно - крест. Крест католический - ХУ, а это - про крестовую сетку координат: всех отправили на XYZ, + Спираль Времени: на ХУ+Й.

Не всё в один день, но в один Цикл, если речь о переходе планеты Земля на площадку "Венера и Меркурий", - 2 в одной. Или в одном. Вот они и путаются в обозначении полов, Мужской он или Женский.
В П./причине - пара в обозначении Месяцев: Месяц - он, а Луна - она? Логика такова: пока Луна была ущербной, она была "Он", а полная Луна - это Она или Бог+Иня.
Если у солнечного Месяца пара стабильная, - от 23-го числа начинается другой Месяц, а привычный, из 30 и 31 суток, - имеют чётный и нечётный номера. Чёт считается Женским, а нечет - Мужским. Пусть так.
Лунный Месяц, 29.5 суток, редко бывает в одном солнечном Месяце, - в этом смысле Луна - та Кошка, что гуляет. Как путана? Сама по себе.

Меркурий = 110+, х2 = 220, = Орион, = Земля, - символ Земли на небе, а Меркурий - 8-я планета. Поэтому фигура Ориона - 8-ка из 7-ми звёзд, что тоже указывает на парный символ.
Дата перехода на площадку "Меркурий": 2020-й, 25.2. Февраль. Эхо от даты выхода в Порядок в 2002-м: 20.5. 02-го. На 8-е лунные сутки и (пара) - 8-е сутки Недели.
Луч - это 7 цветов +8-й, и он - парный: белый и чёрный, как один Белый.
Чакры - в том же счёте, но в парадигме 12-ти чакр - тоже 12-ть.
Неделя растёт до 10 суток, в простых числах: 2х05 = 7+3 = 2+3+2+3.
Пять - Петя, - Петух. .Так у Земли появляется пара 7 и 8 в номере, а 7.8, Гц, = Украина.

Или: пока Земля находилась на окраине Галактики, её частота была на уровне сна: частота Засыпания.
Перспектива в поведении планеты, точнее, в ее место-положении: как Земля выходит из того закутка, где ей было легче свалить в другую Галактику, чем добраться до центра своей ... Слышите знакомый мотив - мото для свалить из своей страны легче, чем довести до 1-го Лица свою идею?
Сейчас тенденция меняется: к Центру уже на пару шагов ближе. Пара шагов. Меркурианских.
Вот зачем моей пред-последней работой была площадка для Петуха на одной из близнецовых башен Wienerneustadt-а в Bauamt-е Венской католической епархии. Оттуда - домой, как в ... Каустике: луч Ра, долетев до дна (на небе), повернул назад. Через 5 лет ровно мне вдруг захотелось домой.

Надо сказать, что свалить из страны было для меня (ещё в 88-м, = оборот Меркурия, записанный на его Посохе) - быть выдавленной давлением именно Пространства: пока эти парни, один меченный, другой - с Урала, тянули одеяло власти, у меня росла Агорафобия - боязнь Пространства.
Это давление прекращалось вне Родины, даже в чёрной африканской ночи, - без денег и знакомых, без фонарей и помощи. Была такая ситуация, и тут включался, очевидно, Корпус Быстрого Реагирования семьи Света, чтобы ситуация тут же разрешилась к лучшему.

Частота = 102х2 = 204+2 = 205+, или 2005 - 2006-й, и 20.05. 2002-го.
Частота - Час-Тота (он же Меркурий) = 194+ = 195, - из 19.5. 02.
Энергия Солнца = 205 и 195 = Энергия луны и их Частота,= Программа.
У планеты сменилась Частота, а у людей - нет, а общение со средой - с Пространством происходит через электро-магнитные излучения.

Те, кто не резонирует частоте Земли, резонируют друг другу и держатся друг за друга, - неважно кто кому что подставляет во время секса, - тут бы выжить! Под флагом - уже идеология.
А что нужно, чтобы "всё ещё Рыбы" сбились в косяк! Рыбы, = 78, = Украина - первая в нём и с косяком в резонансе
Необходимым и достаточным являются (в Математике) 3 отрицания.
Или - как для развода в исламе: "развожусь!" 3 раза - фсё, ты - свободна.
Для этого, немирного, мира: "отрицаю!" - в сторону России.
Вот, бывшим нашим соотечественникам: считайте, сколько раз уже предали. 3 раза – и «косяк».
Кстати, в Библии про предательство одного из апостолов, в той истории были петухи (до 3-х петухов) и отречение от Христа. Пётр - Петух.
Россия в этом смысле - именно Иисус - на Меридиане Голгофы.

"Ты знаешь этого?", - спроси у Петуха / Меркурия, на площадку (для Игры) к которому подтянулась бы земля, в платье Венеры. Боже упаси! - ответил бы ... Петух. Пётр, б. апостолом.
Если Пётр = 61+ 62 = 123, - один из 12-ти, а начало цикла Года 1.23-го, то есть, тут он с Иисусом - почти одно: Х = 23, Овен, - Пастух овец, потому что начинает Месяц Цикла Года, он же Агнец, ибо Овен - огненный знак Зодиака.
Спроси апостола, знает ли он Агнца Божьего, в ответ будет Отрицание, ибо нет такого начала цикла в епархии "Закон".
Там ещё было "на утренней заре". Утренняя - это про Христа, но и про Венеру, а кто ж её среди апостолов за равную принимал, когда в Рыбах Мужской Принцип правил. Марию принимали, ибо она - Мать, а другая Женщина - только если Путана. Индюшка - Петух? Падшая.

А кто сказал, что Иисус явится в виде Мужского Принципа? Он же сказал: приду с кувшинами воды, а это - женский труд в те времена. Поэтому и завуалировано, мол Я - звезда Утренняя, = 33+ 161+ = 194+ = 195, = Частота, = Тот и Час Тота. Меркурий, но в паре с Венерой.

Тот, = Знание, что верно. Как в числе за словами по РА, так и из Философии, закормившей рыбий ум подсказками бз ответов.
Кстати, если рыба питается червяком, да ещё с удочки (знак Вопроса), то ответ на этот вопрос: ЦИКЛ, или - Периоды, - Ритм = 62, = Рыбка.

Вернёмся к возмущениям В. Соловьёва, через фамилию СороС.
Красноречивое имя, как КазаК. Или - как явление в Физике света: Каустика = 192+2 = 194 и 204+ = 20.5.
Повороты: 1922 - 1941-й (20.4 - д.р. Гитлера). а 20.5 в 2019-м - выборы = 195 на Украине.
Мораль: крайние числа, поворотные, - из 19 в 20 Мая 2002-го. Выход из эпохи Рыб - г. 2005-й, - хвост Петуха, кстати, ибо дело было в Ноябре.

Люди, что не могут выйти через Знание на новый, но требуемый уровень Игры, делают это поведенчески: кто-то играет - заигрался и доигрался до оценки "верю!" у совокупного Запада: Еленский - в роли Гитлера / Наполеона. Со свой Еленой в составе семьи.
Ошибка, принятая низко-частотным людом за Пришествие: "Звезда Утренняя" = 33 + 161+ = "Президент Киева".
Этому сценарию недоставало Голгофы, - ибо конец этой истории - рас-Пятие (пять - Петя-петушок). Вот для чего Голгофу вызвали на дом, - Москва принесла Дух Программы на Украину.
Хотя по замыслу Создателя Игры: Меридиан "0" - ГРИН+вич - отдает Жезл Меридиану столицы России. Но у этой части населения всё "задом наперёд".
Гринвич тут играет через "зелёных", включая Зеленского. Тщетно!

Другие - крашенные в петухов куры и щипанные петухи. Как ещё покажешь Символ, который вот уже 12 лет никому из 1-х Лиц не попался на глаза, - слишком занятой они народ, слишком мелкое у них "сито", слишком крепкая оборона в виде "помощников".

Петух = 88+ числит. = 89, - год 89-й или 89 = НотрДам.
Утренняя = 161+, - к утру 16 Апреля 2019-го: Земля вышла на уровень "Венера = 4.9", а в числе 105 она же Господь = 105+.

Крыша и Петух на Шесте, - вот, пожалуй, что хотела сказать Богиня, = Программа событийными рядами от пожара на крыше в Париже (Галлы) до Галичины включительно: рассказать, - по РА или в стиле "проснись, пора!".
Шест для Петуха на Часах, если 89 = Стрелка: 6 часов утра и 6 вечера,
как 6 апостолов слева и 6 - справа от Христа, ибо он тут - Секунда =, Иисус, - малая часть Года.

Меридиан "0" - Москвич, с 5-ти конечной звездой на нём: Спасская башня, как явление Христа: Иисус =, Меридиан, = Богиня.
Красный в негативе - зелёный. Значит, нужен был негатив, чтобы красный цвет Звезды позеленел. От негатива. Через что? Через Отрицание.

Под Орионом - 3 пирамиды Гизе, - кстати о Математической Закономерности, а у руке у Ориона - та самая Звезда, она же Петух. Тогда Посох в другой руке Ориона - Шест для Петуха.

Орион, = Планета Земля, он ж 8-ка, как "Земля, взошедшая на истинную площадку для Игры", в соответствии с Программой.
Программа бого-образования. Начинается возвращение душ в статус богов - Создателей с Годо-образования.


Хирам.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Идеальное и фашизм: святое место, заполненное ошибкой.

Сообщение ирина мария » 27 май 2022, 16:28

Идеальное и фашизм: святое место, заполненное "ошибкой".

Что касается названия "хохлы", то букварная логика такова: Галиция - Галактика - Gallius - Петух - Курица - Хохлатка.
Букв глупых или негативных нет. Есть смысл, который вносит в слово Голова. Гол-гофа - Vogel: Голова Птицы.

Курица = 86, = "8-мь", = Петух: Галичина (Петух) "мнёт Украину (Курицу) 8 лет.
Ну, и 1986-й: ЧАЭС: "Петух" = 88 х3 = , 26.4, - 26 Апреля 86-го.

"Гринвич играет через зелёных": https://zen.yandex.ru/id/608b0387be0496753e0b82bc
"Петух - матрица Галактики": https://rutube.ru/channel/23885300/videos/

Пс1
Петух - это "5", на шесте: 6-й номер у планеты Земля, и тут 2 значения 5-ки: "5-ть" = 103+ 105 = Программа "Венера" и 5-я планета - Марс. До и после перехода Земли с площадки "Марс" на площадку "Венера и Меркурий", потому что Петух - Курица, - Мер-Курий.

Символ "край Галактики" - о крайних символах единой Программы.


Пс2
Шест: "Т" = 20, а это про ЧАСы (ЧАЭС), где есть 8-ка пока только в Идеальном ("5-ть" = 103 = Идеальное, = Программа).
Программа = 237, - Uhr (часы) и U 237, а это - уже про Атом.
Атом = 51 х2 = 102+, = Программа. Тут они сошлись. Насмерть.

Шест и Петух = 88, = "8", = Матрица: планета Земля на площадке "Меркурий" =, 220+2 = 222, - из 22.2.20-го.
Петух = 88+ = 89, - это и про Часы: Стрелка показывает на "6-ку".
Вместо 6-рок на Часах - 6-ки - вассалы у ... Америки, если Час =, Сша:
свято место пусто не бывает.
Тайна вечера: 6 апостолов слева от Христа и 6 - справа для Часов: Тайна, = Координата "Вечер": в 6 вечера начинаются Сутки. С-утки.
Сутки = 82+, кот. мы не имеем, фашизм = 82+, который "имеет" нас.

Часы - это про стрелку Часов в том числе, да?
Алгоритм, ставший Историей: СТРЕЛКА = 89+ плавающая единица + числительное = 90+, минут по 8-ке, - это ЧАС = 45х2 = 90.

1) Год 1989 - 1991, = Стрелка.
СтрелкИ - это уже про немир, И были такие в Истории: 1689-й, - Стрелецкий бунт, и даже 8-ка = 118 + 120 = 238 (U 238) там была: Софья = 118 + 120.
Сходство: одеяло власти тянут двое: Пётр и Софья, - брат и сестра.
в 1989-м: Горбачов = 85, = Куриц, на Шесте: 6 лет с "жезлом" до 1991, дата 11.8, и даже Месяц - 8-й в Календаре с ошибками.
Первопричина = 161+, = Философия? Нет, алгоритм Т в счёте Времени:
Т = 12+ 8 = 20, а Циферблатов - 2. Пара!
Эхо - братья: Каин и Авель.
Минус (Каин - кайн) - это ошибки в счёте Времени и описании Пр-ва,, - в Гостах, о которых даже помину нет в Конституции.

2) Стрелка = Екатерина, 2-я: её номер 12-й в династии, из 20-ки царей, при этом 8-ка = 118+ 8 = 126+, как 118 = Михаил, - от Михаила до Михаила, из 1612-го.
Спираль Времени, - чистая случайность или чистая Математика - Т = 20 простых чисел (в 44-х, = Роза и Матрица, = 88 = Петух), и пять в простых числах: Роза из 5-ти лепестков, Матрица - Петух (Петя - Пять), ну, и при Пётр - 5-й в Списке.

3) ЧАСЫ = 74+, = Орион, тогда 8-ка = 126+ = Посох Ориона, и сам он - 8-ка, и его Посох = 91 и 126 в числе. Посох = 91+ = ЧАС = 45+ 45 = 90+ числительное. Для нас - год 1991-й.
Программа Собачья, - Сириусианская, и форма РФ - Большой Пёс. Отсюда СВОР-а: СпецОперация России.

Пять минут = 80+ 5 = 85, = Горбачов, в резонансе: год 1985-й, за которым 1986-й, ЧАЭС, хотя в Идеале - ритм Часов.

Галактика = 74 и 74+ = Владимир, и вот, они в резонансе: Зе. и Галичина. Галактика = 204+ = , 20.5, даты выборов Еленского. Плюс имя страны: Украина = 78, - Окраина Галактики. Смысл: крайняя частота = 204+ в Герцах: 7.8, а Herz - Сердце = 78+, неслучайно совпадают, ибо 204+ = Программа автоматическая, букварная по РА.

Хирам

Пс3
Пасс Натали Бортолуцци на первую часть этой Лекции: "Гринвич играет через зелёных".

natalia Bortoluzzi
У бабушки были такие курицы, им эти хохолки глаза закрывают. Ещё.. Хохолок видоизмененная чашечка цветка. (Совокупность волосков, шипов, чешуек), отходящих от околоплодника, семейство сложно цветных, способствующий их распространению при помощи ветра и воды.. В Ботанике называется Паппус... Pappo.. Famiglia Asteracee....

Хорохордина. Буквология. Камелот
natalia, браво! Застилают глаза, говорите! Настолько, что упоминание этого слова - право на вылет из соц. сетей?! Чашечка цветка - тоже окраина его.
Мы с вами тоже "хохлушки": вы - Когутяк и мой г.р. 1957.
Кстати, у вас Петух = 87+ 88: Венеция = 88, а у меня 8.7, - 2008, 7 Марта, - точка смерти. Окраина, однако. Хорошо, что Земля покинула свою, - у меня появилась возможность покинуть свою (в мои 50 лет, = Хорохордина). Алгоритм – суть программа. Общий алгоритм – единая Программа.

Как же хорошо, что играть можно с Вами, Натали. Всё ж не об стенку - горох.

9.18 уи. Как об стенку - горох: https://rutube.ru/video/c277f7ef9e433c4 ... 8d3714071/
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron