Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

Умерла ли принцесса Диана?

Зарубежные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Умерла ли принцесса Диана?

Сообщение ирина мария » 30 июн 2018, 00:42

Конец сказке про Дракона.

Либо принцесса Диана умерла сама, по воле судьбы. Либо она жива.
Потому что кровь Дракона проливать нельзя!

Так вот,
однажды, почти 25 лет тому, занесло меня на курс "Англистик, американистик", проще говоря - на курс английской Литературы, и тогдашняя тема, в придачу к преподавателю: "Генрих 2-й".

Было мне как раз не до королей, а тут ещё - старый английский (между английским и американским тоже нельзя поставить знак равенства, а тут - старо-английский!).
Чтобы было ещё понятнее:
за спиной только что была Венгрия с её языком, который всё ещё с удовольствием крутился в голове (нравится мне венгерский), потом интенсивный курс немецкого, да ещё с удачей, какая и не снилась, - работа в Венской католической Епархии, архитектурно-строительный отдел, - собственные, даже если вторичные (по восстановлению), проекты!

Непросто было совмещать работу с учёбой, но ... нужно было Разрешение на проживание, которое Епархия даст чуть позже, а пока приходилось ходить на занятия, учиться я любила, вот и втянулась в процесс.
Я всерьез думала об учёбе в Wien Uni, потому выискивала возможность посещать ещё и лекции по Латыни, - у них он в программе Гимназии, так что пропустить даже одну лекцию означало застрять навсегда, а без него дальше 2-го курса не пройдёшь.
----------------
PS:
Лучше бы я не пыталась вообще (догонять гимназистов), - как показал дальнейший опыт, - потому что где-то в матрице осталась этакой "проплешиной" не просто латынь, но и итальянский, когда я, - уже от нечего делать и по привычке учиться, - попёрлась на курсы итальянского: я просто опоздала к началу занятий, и просто так тратила свое время и денежки моего брата (тогда я уже не работала, но поднимала уровень архитектора в Wifi Wien).

Моя работа заключалась в следующем: сначала выезд на объект, обмер, затем существующий проект в бюро, а по нему уже реновация.
Во время войны ли, как это вдруг у такой обстоятельной нации, но проектов не было даже на большие храмы, включая Karls Kirche, который, кстати, стал моим последним проектом.
Место работы - здание слева от Stephan's Dom и вся Австрия. Место учёбы тоже недалеко - Вена очень миниатюрная. Квартиру снимала на "землях Розы", тут же на кольце. Такой вот треугольник в центре Вены.

Район 109, как день моего рождения. И вообще, подозрительно гладко, хоть и невыносимо напряжённо, складывалось там у "беженки", а в конце был даже мистический опыт некоей материализации слова:
аванс Священного пространства и надежда на успех того, пока было неясно, чего.

При такой занятости ещё и депрессия, в общем, в голове сразу все языки мира перемешались, до курьёзов доходило. Особенно "повезло" Уильяму нашему ... Шекспиру. Как выяснилось, таки Френсису Бекону.

В разговорной речи слово "will", на уроке английской литературы, но среди немецко-говорящих, может звучать тре-смысленно: Вильям, хочет (нем.) и будущее время (англ.).
На вопрос, что Шекспир хотел этим сказать, ты открываешь рот, а оттуда: Shakespear WILL ... никак, и снова ... WILL.
До сих пор ржу, как вспомню. Но ведь сбылось: то, что Шекспир, смог бы ещё сказать в будущем и будущему поколению, - это он и сам ещё вряд ли знал.

Но, спасибо ему, своей именной криптограммой (где своё имя он изобразил кабанчиком) он оставил своим след: ищите в России, в Р. Алфавите.

И тут они с Дианой оба Френсисы (109), но он бал Бекон, и, значит, свинья = 109 в криптограмме означала его фамилию. Причём, посчитанная по-русски!

Позже на карте Москвы будет "строительство" Розы ветров (земля Розы!), и улица Пика (Вильгельма - Willi) станет одной стороной треугольника и ромба.
Указание на русский язык и Герб Москвы, на котором Георгий (Георг) убивает Дракона прямо в глаз, - не миф, но ... геометрия с географией: прямая линия (пика рыцаря) проходит через точку (на карте это снова остров, как и на пруду "с торчащим из воды мечом": Норд Ост = 109, и там я тоже тогда жила, рядом с прудом),
так вот, Пика проходит через "остров", который является как-бы "глазом Дракона".

Это разветвление Москва-реки, с островом внутри. Район проспекта Андропова.
Если из построенной 3-х мерной сетки координат сделать мерную Таблицу по годам (начиная сверху, - с конца 2005-го), то синусоида, она же "змея", будет проходить на уровне "глаза Дракона" как раз в районе 2012 - 2013-го. Это и был год Дракона, как ни невероятно это ни звучит.

Но тогда это была неловкость перед группой: молодежь была, наверное, поражена. Поразить "дракона" - это ведь и насмешить его, не так ли!
Здесь следует случай на выборах в том же, 12-м, году, когда один из участников, с реном, как у нас, 127, поразил Дракона тем, что собрал 5% голосов за пару месяцев.

-----------------------
Вас он ещё поразит, в будущем, тем, что действовал он строго по главе 12-7 в Откровении (Тестамент, кстати), где про это, слово-в-слово, написано: "поразил дракона копьём". Разумеется, олигарх "пику" меняет на "копье". Интересно, сколько ему стоили эти 5% в копейках. Но: $$.
Sимвол Волны: 8.5.
Вот он и уверовал, что процентов было 8. Имя в резонансе с 8-кой: "Михаил", с фамилией "Восьмёрки = 127", так что, может, он и был прав: 5,8 %?
------------------------
"Затыки" с языком бывают. Допустим, когда я вернулась домой, то ... эмоциональное это или что это было, или после австрийской речи с её Wienerish (спецификой речи, хотя со мной коллеги говорили по-немецки, но звучали иначе, чем дойчи), ... в общем, именно на синхронном переводе немца (в слове "область") я и засыпалась: как услышала "наши земли", сразу в голове империя зла и возникла.
Неча было не туда ходить, - решила Судьба. На меня у неё были другие планы.

Вот почему, когда однажды я видела ролик со встречи в верхах В. Путина в Вене, удивилась, что он не так складывал слова, как должно. Я тогда ещё подумала: полный провал для разведчика. Сегодня, когда заговорили про подставные фигуры, поняла. Или просто это был "затык", из чувства несолидарности.

Однако, сейчас то же говорят про саму Елизавету 2-ю, и ничего - Тереза Мэй: вон как приседает!
Хотя могла бы и так постоять - протокол позволяет. Протокол - позволяет, возраст - нет, но она - приседает?

Кстати, изучать хронологию и историю Англии мне пришлось в те годы, и делала я это добровольно. Дальше-больше: меня потянуло вглубь этих историй, особенно это касалось Генриха II.
--------------
PS:
Не путать Генриха II французского, судьба которого сложилась, как у Дракона же с нашего герба. И так, как это увидел (но не смог предотвратить!) пророк. Нострадамус даже письменно оформил предостережение:
"молодой лев пикой попал в глаз старому льву".
Так-то, гарцевать перед дамами: на коне и с оружием!

Этот образ пришёл пост-фактум, с утра, так что, заодно правлю вчерашние огрехи. Расширяю тему, что кажется полезным: второй образ Генриха 2-го, при том, что один точно из племени Дракона (английский), а второй тем более, ибо Англия была колонией Франции, - у них даже говорить на ангельском было, как у нас при дворе в 812-м, - мол, парле, и баста!

Это уж вообще нонсенс - после победы -то в 814-м! Такое заискивание дворян перед ... побеждённой страной. И ведь не в оружии и не в духе дело, учитывая 941-й, или чуть ранее, когда французы страну за пару недель слили.

А потом раз, и они в компании с победителями. Учись и учи историю, народ! И береги честь русского духа и языка!
Понты, короче, отличать учимся, и помним о том, чего ещё не знаем, - так получается.

Сегодня я понимаю, зачем ангелы дали мне наводку на ту тему с вопросами по теме смерти короля Генриха 2-го английского, хоть она не отвечала тому направлению мысли, что давал Преподаватель. Ну, и так не 100% понимания на лекциях, так бы и тупила, но - нет! Думала то она по-русски, и что-то вынуждало её копать вглубь. Теперь вижу - что.

Мне наш преподаватель очень был симпатичен, но где тогда было подумать, что мое "открытие" может растворить его перспективы на командировку в универ Ирландии (или Шотландии), - он туда ехал преподавать, именно такое видение "Генриха 2-го": его казнили.

Генриха сначала заточили в башню, а потом ... вот что было для него потом - в этом и была интрига. Был ли он убит, вывезен куда-то или умер в темнице. Картины говорят: был вывезен из башни, быыыл!
Замечаете, те же интриги - про казнь семьи Николая 2-го!

Но тогда: приходит студентка, - с так-себе успехами (поэтому понадобилась поездка в Англию, в семью, для улучшения произношения), - так вот, пришла и говорит: она в одной книжке нашла, что Генрих был иллегитимным сыном. То есть, теоретически, его могли и убить. Тогда не надо акцентировать на том, что "убили короля!".

Выводы строятся на том, что "кровь королевская не может быть пролита". Видимо, эта нестыковка меня точила из подсознания, что я, - сама того не желая, - получила тогда новую фишку. Ему же в помощь.

Ангелы подсуетились - отправили меня на лекцию для 3-го курса именно по этой теме. Честно сказать, воспринимала точно не все. Просто как в медитации. Я на ухо вообще туговата - сроду не слышу слова в англо-язычной песне, особенно в американской, обычно не воспринимаю на слух большую часть слов.
А тут - сижу, как умная, и начерта мне та лекция с 3-го курса, если я туда через 2-й из-за латыни не пройду!
У них уже тандем - полная уверенность в своей правоте.
И тут ты, такая, со своим "Shakespear will" ...

Dr. Rauch заинтригован, но не рассержен: покажите книгу. Я и сама бы рада, но книжка куда-то запропала. Точнее, спряталась именно эта ссылка, мелким шрифтом, причём, в самом начале пьесы.
Нашла я эту ссылку, ... уже дома, в Москве. Так что, не удалось испортить настроение хорошему человеку. Впрочем, может, ему бы это и помогло устранить нестыковку: как это, короля - убили!?

Итак, наконец-то, эта самая мысль, - она же аглицкий закон: нельзя проливать королевскую кровь! Дракон свою кровь охраняет.
Пространство тоже не разбрасывается энергией, иначе зачем бы меня оно обучало в Универе именно на эту тему!
----------------------

Наши дни.
Принцесса Диана: "смерть в туннеле".
Её Вид на жительство.

Грусть на похоронах на лицах детей, и какое-то странное выражение (ухмылка) на лице Чарльза.
Королева Елизавета, 2-я, делает кивок (типа, поклон) в сторону гроба: лишнее тело-движение для Королевы.
Про то, как убивался народ, опускаем. Для него все спектакли. Но те кукловоды и не представляют, что и сами - представляют!
-----------------
PS:
Вспомнила на слове "представление" один случай. Может, прольётся свет на то, почему именно Франция, жестокая до несуразности в обвинениях (смерть Марии Антуаннеты, например), автор гильотины, бросающая оружие при виде немецких танков, нестойкая к русским морозам и русскому духу, - почему именно она диктовала даже Британии, - такой-то великой!

Да, случай. В Африке. Международная вертолётная компания из Америки, опрыскивает поля. Живут в хороших условиях, с хауз-боями. Дом, в котором жили мы, обслуживал всего один, но очень старательный бой. Потому что был гас-арбайтером и у него была куча мала детишек.
Девичник, американские домохозяйки хотят узнать рецепт пирога. Вопрос звучит так: покажешь нам рецепт?

Кто знает французский, уже ржёт: это в английском языке слово "показывать" - show, а у них там, у франко-говорящих, даже сквозь собственный африканский, да ещё и "иностранный" для данной страны (про то никто не думает, что гаст-арбайтеры - многоязычный народ, и поэтому очень смышлёный): "давать представление".

До сих пор неловко за сконфуженный вид африканца. Вообще-то, за своё незнание французского.
Нехорошо это, но не могу себе отказать во мщении: среди американцев все друг другу тоже "гаст-арбайтеры": у них разные штаты на своём заштатном инглише говорят.
Спрашиваю одну даму из штата Texas, мол, как находите наше местечко? Она начинает рассказывать: аэропорт такой-то, пересадка - бла-бла. :))
Оказывается, так ставят вопрос в штате Washington.

Это к тому, что русская душа, застрявшая меж нескольких иностранных, скукожилась, и, - как директриса в фильме "Служебный роман", - и пошла, скукожившись.
Более того, с их собственной историей, вот, вожусь. Оно мне надо!
Впрочем, эта реплика уже к тому ангелу, что охранял меня все 5 лет в Вене и ещё 2 вокруг света.

Потому что вы себе не представляете, как это застрять ночью в африканском аэропорту, когда твой чемодан уже у негра в руках, и даже на улице нет фонарей (а неделю назад там вообще была революция!), в общем, когда черно вокруг, а тебя не встретили (по причине перенесённого на завтра прилёта), а чёрный человек тебе хочет что-то впендюрить, и зажал где-то в уголке.

В общем, ангелы - есть и они пашут! Вдруг: одна -единственная маршрутка пред тобой, и она направляется в тот самый отель, где случайно и остановился уже твой друг в ожидании завтрашней встречи в аэропорту.

Но вернёмся к нашему вопросу, за которым вся эта история с Генрихами (ту уже символ Дракона трансформируется в образ рыцаря с пикой (Георга), а за этим всем - некий денежный знак (копьё в любой валюте), иначе с чего бы они хоронили, а потом возрождали. Не брезгуя клонированием и подставными фигурами!).

Как сейчас перед глазами картинка: Генриха 2-го хоронят. Не стану уточнять в инете, что там была за смерть, но его КАК-БЫ хоронили (официальная версия).

Тут не понятно: если Генрих был настоящих кровей королем, то похоронить его означало просто закрыть тему, чтобы не возбуждать толпу на переворот. Версия смерти должна была быть "естественной", не насильственной.

Запрет Дракона. Королевскую кровь проливать нельзя!
Так что, либо Диана погибла сама, либо она жива.

Это если Генрих 2-й не был королевских кровей (нагульных), то чего было "копья ломать"! И кому этот Генрих был бы интересен! Точно командировка в Дублинский Уни не случилась бы у Рауха (это только часть его фамилии).

Сегодня авторы видео-роликов делают гешефты на том, как "ненавидят бабушку Елизавету её внуки Уильям и Генри (кстати, Генрих)".
Но сами посмотрите на эти фото - ни разу я лично не заметила ничего в духе ненависти к кому бы то ни было, даже к Леди Камилле.
Из чего следует, что заминка в тоннеле могла быть по совсем другой причине, но не по причине смерти. По крайней мере - не смерти Леди Дианы.

Белый "фиат Уно"! В момент мог увезти принцессу, ведь до сих пор никто внятно ничего не сказал - одни домыслы.

Вы спросите, мол, как же ваш-то в Буквологии классический алгоритм "Принцессы Дианы", где и год 97-й, и дата 31.8-е, - всё есть, причем, куда ни глянь - хоть на карте Москвы, хоть Новой Зеландии - Австралии - Гвинеи, хоть ещё где-то.
Отвечаю:
нулевая точка, - да!
Но, и в этом преимущества Буквологии перед всякими предсказывающими системами: эта точка позволяет себя двигать!

Да, - скажет внимательный Читатель, - но двигать точку позволяет предыдущее перелопачивание кучи символов Объекта. Принцип понятен: за этой "кучей символов" энергия, которая и станет новым строительным материалом после трансформации её из "бывшей утраченной" (использованной / кинетической) в потенциальную.

Но тут-то, в случае с Дианой: тот же год 97-й, будущий автор Буквологии совсем недавно вернулся из Австрии в Россию, всё ещё только начинается, и ничто не предвещает сидячку за переработкой куч символов, ради вычленения главной информации, её опознают, как ключевую, и за ней в том числе рен Дианы, как один из ключевых.

И тут хочется даже себе сказать: девочка моя, ты же сама говоришь про ангелов на твоем плече, про "поток" и Мастеров Игры! Неужели тебе не представляется возможной такое: рен Дианы и так скоро, - твоими стараниями, - станет классикой. Он поможет и её семье, и всем, кто захочет научиться двигать свою "0-точку", так что, забегая вперёд, - что возможно при чьём-то желании и возможностях, - в общем, Диане могли помочь силы Света - они сохранили ей жизнь.

Потому, что она, - пассивно, просто своим реном, - станет "инструментом" для победы над Тенью. Над тенью Дракона.

Не потому ли они такие счастливые и искренне любезные друг к другу там, в их, Букингемском, дворце!
Кстати, "Booking+ Ham" (книга - мясо): человек - книга в Библиотеке Вселенной.

Королева нынче особенно весела, всем всё разрешает: Генри-х женится на латино-американской канадке, у кого-то скоро "голубая" свадьба, селфи и актерские повадки молодой невестки, …
Здесь я готова поверить в инсинуацию, что настоящей Королевы уже нет на этом свете. Что это на неё нашло - в прежней жизни королева не светилась так, как в этой: она мила с домочадцами, как никогда, и Протокол ей - не протокол?

--------------
Тогда попутный вопрос:
почему Путину нельзя быть Удмуртом, а Королеве - можно быть кем-то ещё / клоном?

Тереза Мэй в полуприсядке - не просто пример особого уважения, это подчеркивание того, что Королева - это та самая Королева, Елизавета 2-я. И именно нарочитость даёт обратное впечатление. Дай бог здоровья Королеве, неважно кто там за ней прячется.
Вот ещё одна причина того, почему принц Willam не получит моего письма:
viewtopic.php?f=39&t=1472&p=4570#p4570

--------------
PS
Не знаю, как у вас, а у меня дежавю: кажется, мы только что вос-кресили и Генриха 2-го, и Диану.

Чем больше пропущенных через Первопричину "туч", тем меньше разрушительной энергии, а бывшая пугающей энергия "дракона" становится просто символами Идеального. Так государство, которое вводит в сво закон идеальный счет Времени и описывает своё пространство, как 3-х мерное, становится идеальным государством.
Какие уж тогда драконы!
Если драконы имеют свойство вымирать, то как раз поэтому. Для нашей темы и цивилизации это - паттерн. Здесь не просто надежда на то, что разрушительные энергии, - а с ними и вводящие в конфуз Драконьи сообщества, - уходят из бытия, здесь - чисто "натальная карта".

posting.php?mode=edit&f=6&p=4569

PS: символ Дракона на карте планеты: Америка.
ирина мария

Re: Умерла ли принцесса Диана?

Сообщение ирина мария » 01 июл 2018, 21:53

Удивительно, что именно вчера я закончила текст о принцессе Диане,
и только сегодня вспомнила: у неё же как раз сегодня - день рождения!
Мои поздравления, Леди Диана!

Потому что я теперь на 57 процентов верю: она не погибла в той катастрофе.

Хирам.

viewtopic.php?f=28&t=1473&p=4577#p4577

PS
Из сравнительного примера моих Драконов в Гонконге и Романовых в России видно: символы китайского Дракона и Шотландского ближе, чем нам хотят показать.
Российский же и английский - наоборот.

Один, китайский, уже загребает российский лес и даже, - не проверяла, правда, - байкальскую воду нам же продаёт. Счастлив иметь бензин и э/энергию, и, говорят, это у них не только дешевле, чем в продающей стране, но и набирает тенденцию к снижению цен.
Почему?
Может, по тому же принципу, что нас "имеет" то, чего мы не имеем? Хохма прям: если у нас цены "драконовы", может, потому что Дракона у нас уже нет?
Но точно, что у нас есть инструмент, поспособствующий (в будущем) "вымиранию дракона". Вопрос времени.

А западный Дракоша решил перехитрить российского Медведя, мол, у них тут в рукаве "туз": их Георг оставил Завещание, и ... что, нас туда тоже вписал? В качестве еды своим деткам на прокорм?
В общем, будем бдительны!
Самой смешно, но грустно. И, поскольку во мне сидит дизайнер: когда покупаешь диван "сделано в Китае" за сотню фунтов в пересчете на рубли, помни о сибирских - дальневосточных лесах и ... отправляйся в итальянский или немецкий магазин. :))
Нет у меня другого рецепта, кроме внедрения Идеального в быт. Остальные - зеркальные драконовым.

А что касается сравнительных алгоритмов через число "161", за которым "Диана = 161", а также "Николай Романов = 161", то бдительным следует быть ему: 161-у = Президент-у.

Владимир Путин, которого я выбирала, дорог мне таким, каким он был именно от года Дракона 2012-го, так что, всякие намёки на его несхожесть с "оригиналом" считаю намерением раскачать лодку с младенцами, оставив её без вёсел. Ну, и без главного на "галерах".

Если правда, что Драконы шантажируют Президента, то ... даже у Леди Дианы, уже не принцессы, хватило сил противостоять Дракону. Ну, хотя бы сделать заявку на протест.

Хирам.

----------
А правда же, их семейный Олторп и пруд Капустянский, с островами внутри прудов, идентичны?!

Изображение
ирина мария

Оригинальный пруд и настоящая Владычица озера

Сообщение ирина мария » 01 июл 2018, 22:43

Изображение

Изображение Изображение Изображение
ирина мария

161=Диана, 57, г.р. 61-й. Хорохордина=161, с 57-го, 61 год

Сообщение ирина мария » 02 июл 2018, 08:45

PS
на следующее от 1 июля раннее утро, когда я поняла, что сдаивая кармические тучи уже за ушедшими из Истории персонажей, позволяю своей карме пролиться дождём.
Вау, а ведь вчера весь день, прокуксившись, небо-таки пролилось дождём!
Где-то сильно лило, а у нас, "на острове Яблони", приятно освежилось.

А по факту получился сравнительный алгоритм для определения моей собственной 0-точки. Потому что 57.
С моим реном "57" и "161 = Хорохордина", и предыдущей 0-точкой на символе "туз" в алгоритме 3-ка, 7-ка, ... в пересчете на календарь без аритмиии: 1 (марта) 07-го, ...

При том, напоминаю, что её рен "1. 61 и 161", а 1.07-го ей было (бы) 57.
Это к вопросу о построении натальной карты.
А также о том, нужно ли ковыряться в чужих символах.
Или о том, насколько всё и все связаны.

Не стану здесь утяжелять текст.
Но именно сравнительным алгоритмом с близким мне когда-то человеком, - на фоне общего от "Пиковой Дамы" (он же - от Сен Жермена = 107а+), то есть, снова пересечение русского северного духа и английского, ... удивительно, -
и снова как у нас в семье: Сен-Питер'с бург и Scotland, -
именно сравнительный алгоритм спас мне жизнь, не позволил стать "утраченным днём", как Диана.
У нас с ней была общей и эта программа.

Впрочем, все, у кого есть в рене "161", тоже имеют право знать, что ЭТО за День.
Хотя Философия = 161 имела ввиду ...
Зачем нудить, мы уже в курсе, что она имела ввиду.

СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АЛГОРИТМ предполагает исследование в разделе "Что такое Алгоритм?".
Сюда позже дам ссылку.

Хирам.
ирина мария

В каком-то смысле Методичка по сравнению алгоритмов

Сообщение ирина мария » 02 июл 2018, 10:23

Сравнительные алгоритмы.

Как мы выяснили, сравниваются символы разных людей на основании некоторых общих для них.
Тот шифр судьбы, с которым сравнивают, обладает неким выявленным общим набором символов и даже сценарием.
Тот шифр судьбы, который проверяется по образчику, пользуется уже известным событийным рядом, что облегчает поиск и делает образчик как-бы пророчеством.
Надо иметь ввиду инвариантность событийных рядов, особенно, если угадываемое событие ещё впереди, а будущее меняет выражение своего лица, если мы это "лицо" увидели.

Поэтому лучше вытаскивать использованную энергию (утраченное слово Года) у негативного события. Для этого годится "точка смерти = 161а".
Точка смерти в числе "1.61+" на синусоиде времени (жизненной волны), равно, как и на теле человека (тело - Мера и мерная лента или таблица, для всего. И у тела тоже есть 0-точки, которые понятны через пропорцию, золотое сечение: 1 + 1.61а. Условно: 261).

Поэтому Диана = 32 х2 + 97 = 161, == принцесса Диана = 129а + 32 = 161а (Фи 1.618), даже в числе 32 за реном, - число Фи = 32.
Она та самая точка на оси, как "игольное ушко", пропустить себя через символы которой - то же самое, что пройти через то самое игольное ушко.
В Буквологии её рен - классика.
Для полноты и глубины картины, и инвариантности nach, её рен (Имя и Дата рождения, + 0-точка) тоже сравнивается. Как с частными ренами, так и с едиными.

Например,
единым здесь становятся следующие алгоритмы:

- "Пиковой Дамы" (3-7-туз), где её символы "37-й год - // (тоннель Альма)", или

- "Утраченный день", где она - "1.61а = Утраченный", а искомая дата (и даже место) - в слове "День": 31.8.

- Corner Новая Зеландия, Австралия и Черепаха Новой Гвинеи.

Причём, снова по-русски и с использованием визуальных образов, например: за Н. Гвинеей - черепаха = 97, за Н. Зеландией - 7-ка, за Австралией - петух и его "хохолок", он же треугольник, или - цифра "3",
а ещё моря: море = 54 + 55 = 109, + фрактал = 318 и ... 1.09 (день 31.8 утрачивается, вместо него 1.09).

Для Дианы число 1.09 является существенным, потому что есть в её другом имени - Френсис = 109+, и поэтому оно является проверочным для даты 31.8 в символе "День".
Из-за "плавающих единиц Е и Ь" в слове "День" могут быть разные числа: 317 - 318 - 319 и даже 32.0 (учитывается числительное).

Здесь и География, и Литература = 129 (= 32+97), Философия = 161, и Русский Алфавит - шнурок Алфавита Буквологии Хирама, и развивающая детская игра в "найди проекцию чего-то" или "найди образ".
Вот так, инвариантно, утрачивался каждый солнечный луч, преображаясь одновременно во всё и в каждый божий атом.

Остановимся пока на этих алгоритмах, потому что вчера я заметила вступивший в игру символ Петуха для себя, хотя у неё в рене "Австралия = 118а + 119 + 157а, = 129а+), == Диана = 32 + 97 = 129, = принцесса.
Принцесса = 158а, == Австралия = 157а.

Для меня это же число за Австралией 157а: год 1957-й, он же год Петуха.
----------------

Сравнительный алгоритм. Момент сравниваемый в паре символов 1.61 - 57:

день рождения леди Дианы 1.07-го 61-го: 1о7 и 1.61. Ей бы исполнилось 57.
Мой народ символов: рен "161 = Хорохордина", мне 61, год рождения - 57-й.

Хорохордина = 161, то есть, по основному числу Фи "1.618" (в 8-м году), и с печатью Философии (и, значит, Френсиса Бекона, - тоже: 109 = свинья, потому что "бекон", и потому что 109 = "Френсис").

И, значит, с алгоритмом Дамы "пик" в том числе: в числе 37 и // у неё, и 3.7-го в 50 (туз) - у меня. Это была первая моя 0-точка, она же точка смерти = 161а.
Теперь, по прошествию // лет: 50 + 11 = 61. И это также символ "туза": 50 + //.

У неё год 97-й записан в имени "Диана = 97 и 161",
у меня числа 161 и 50 одновременно - в фамилии Хорохордина = 161 + 50.

Это у нас общее. Различие вот где:
в уравнении: ""точка смерти = 161" - год 97-й" год для неё.
""Точка смерти = 161" - в 50 лет" - у меня.
Пока не появился си-л "черепаха = 97 и 50" эти числа - символы не идентифицируются. Но на то она и индивидуальность ренов.

Снова общее: алгоритм пиковой дамы. Хотя, если уж букварно: ТУЗ, = РОМБ, так что он бубновый. Но и крестовый, потому что для неё это стало урной с прахом (Uhr-nach). И этот факт тоже необычен, ибо таких персон оставляют в усыпальницах. Что-то тут явно не то, господа.
Но в качестве определения 0-точки вполне подходящий образчик.

------------------
КОД да ВИНЧИ.

Даже интереснее, чем пресловутый "код "Леонардо да Винчи"", в котором только одна строка из 3-х чисел - символов: "точка смерти - 519-й, (со 2-го) на 3-е мая".
Для проверки через "Утраченный день": день = 55, + 264 = 319, или: "3 мая 19-го".

------------------
Наш с Дианой ДЕНЬ = 54а = 318а, потому ещё, что у неё там резонансный символ был на число 54 же: Париж, а у меня: имя Ирина = 54, + 318. Без буквы "а" или "+", потому что нет плавающих единиц и к имени числительное не добавляем.

Общее:
Диана: 31.8 а - у неё (в 97-м, на 37-м году, в // - тоннеле). Не знаю, что там был за автомобиль, кроме Мерседеса от отеля и Фиата Уно, но если бы засветился Рено, я бы поверила, что это именно он увёз леди Диану с места аварии. Потому что у него "ромб" на бампере.

Ирина: 318 или 3-1-8.
Поскольку моя задача - поиск правильного счёта календаря, то дата была и другой также, - в разных календарях Март считается по-разному: как 3-й месяц, но и как 12-й до последней декады месяца.

Это грубый расклад: до того, как стать 1-м, Март был 12-м: 12.7.
По этому же и год 2008-й (восьмерка) на 0-точку в дате "3.7" (7 марта 2008-го) был всё ещё 7-кой: 2007-м годом. 7.7 и 1.7.7. или: 7 (12.7-го), а также всё ещё 7-3.
Потому что новый цикл на этот момент ведёт отсчет с конца 2005-го, но идеальный счёт вводится сразу, не дожидаясь начала Больших планетных суток (номер года 2008-го от начала Б.П.Суток: 2008 - 2005 = 3-й).
Но ритм вводится 20 мая 2002-го, поэтому отставание (2008 - 2002 = 6), - на 6 суток: 1 марта 2007-го.

У Дианы это 31.7-го (97-го, 31 августа). Но совсем правильно: 1.12.7.

Проверка - в фамилии "Расторгуева = 127".

Ещё один алгоритм: на небеси: пара ковшей, где есть числа 127 и 138:

"Малая Медведица = 138а", и она же, Малая = 14+1+13+66+33 = 127 и Малая = 14+1+13+1+33 = 62 = ТУЗ, если записать его с числительными: 50 +11 = 61+, и это как "1 раз "туз"", номер которого в картах - 11, а на карте - символ //.
Или: дважды символ Туза: ТУЗ+, и один из них - на дате 12.7

Учитывая, что по шнурку Алфавита "Малая = 127, и это была дата на 12.7-го, то следующий "туз" - "61+".

Так что, это я как-раз вовремя занялась проработкой алгоритма Дианы, ибо (а все рены взаимосвязаны, особенно золото-сечённые по числу Фи 1.618), а тут как раз снова 8-ка - год 2018-й, следующий после 2008-го/2007-го. То есть, мой //- туннель.

Проверка через сравнительный алгоритм - через символы Дианы: 31.8, Париж = 318, и 31.7, как 31-е (в 8-ке, август), год 97-й.
С допуском того, что март - 3-й: 7 марта в 7-м году (нуль = 77 и Медведица): 1.3.8 /1.3.7.
Значит, и для Дианы поляризация свела её жизнь к нулю. Это правда, слишком много шума было вокруг её персоны - она слишком раскачала "лодку".

Символ "туза" в виде "тоннеля" меня ещё раз наводит на мысль, что 161а = точка смерти Дианы не была окончательной точкой, что она могла и пройти её.
Отдельно даю ссылку на её сравнительный алгоритм - с Генрихом II, как на произведение Шекспира "Генрих //".
Коротко так:
Генриха выносили из башни (символически башня - горизонтальный тоннель) как-бы мёртвого, но не факт, что он был мёртв.
Основание так думать: кровь дракона священна, а Генрих Второй = 161а+ (в числе "принцесса Диана = 161а+"), мог быть иллегитимным сыном, никто не знает, но её пра-прабабка - точно была только любовницей короля, но не его женой.

То есть, отпрыски от любовниц - точно, что носители ДНК Дракона, чего не скажешь о мальчиках - сыновьях короля.
Однако, кровосмешение покрывало всякое сомнение на тему неродных по крови. Зато делало "тело Дракона" (всех потомков) несовместимой с жизнью, и многие были выродками даже внешне, ну, и вырождались, даже будучи красавцами.

Смею предположить, что Диане не возбранялись измены. Достаточно присмотреться ко всё ещё принцу, её б. мужу.
Вот почему, - смею думать, - бабушка Лиза, тоже 2-я, любит 2-го внука "сильнее всех" (по её, якобы, словам в СМИ).

ИЗНАЧАЛЬНЫЙ, он же Единый Символ: спираль "Жезл = 37+" с построением на "+, кресто-образной сетке - 3-х мерной"

Конечно, символ туза в форме Оси на 37-м меридиане (это первопричина = 161а, - первопричинный символ, ибо имеет отношение не к производной Истине, но к изначальной: Пространство и Время, - вот изначальное от Волны Света).

Так вот, 3-ка и 7-ка, и //.
Но для Дианы это алгоритм, самый первый для неё: ТУЗ = 50 + // = 61.

Как в уравнении:
сама она - известная величина: 61.
Символ // для неё - "тоннель", который стоял у неё на пути, как шифр судьбы, который мог быть для неё 0-точкой именно в 37, или "на 37-м".
За 37-м или до 37-го определило число её имени "Диана = 5+10+1+15+66" = 31а = 97": "на 37-м году жизни в 97-м году".

Как видно из примера, число 97 возможно только при использовании шнурка Алфавита 8-ки.
Поиск 0-точки - в уравнении судьбы, а записано оно пока что только в ПАСПОРТЕ, именем и датой рождения. По-английски.
Расшифровывается по-русски.
То есть, при пользовании существующего Р.А. её имя в числе 32. Вариант алгоритмов: ДНК = 32 и число Фи = 22+10 = 32.
При том, что ее рен уже содержит число 1.61, известное, как "число Фи", что же не использовать!

Кстати, теперь понятно, откуда эта "2-ка": "Генрих 2-й" (1.61а и 2-ка), "Николай 2-й" (161а и 2-ка).
Надо вспомнить, что изначально число Фи - это пропорции синусоиды (длины Волны) Света и/или - Спирали Пространства и Времени.
Проекция световой волны - наша спираль ДНК, и она у нас - Двойная нить. Хоть и ходят слухи, что маловато будет, мол, совсем изначально боги имели 12-ть нитей.
Но пока - то галактическая спираль у нас тоже 2-рогая, и Геометрия знает её, как ЖЕЗЛ = 37а.

ЖЕЗЛ, как Единый, и - алгоритм Дианы в том числе: 37+.
То есть, это то число за словом ЖЕЗЛ = 37а и 38 = 76+, оно-то и говорит: "за 37-ю"!!! Или - что она, Диана, могла пройти через свой рубикон, правда, с потерями. С потерями, но могла!

А число 76+, оно тоже за то, чтобы у Дианы только за возрастом 76 лет что-то снова случилось, что могло бы повторить алгоритм или шифр судьбы "Генриха = 76а".
У них общих символов - не только англо-саксонско-французские корни.
У них букварные корни: Gen-Reich и гено-фонд и ДНК.

А ещё за всем этим стоит (лежит, бежит, - всё, что душе угодно) Формула Времени = 83076 + Хх69 (Хх138).
Для него: "число -0-"Генрих"", для неё:
"женщина = 83, - (3о8, как 0 - точка) - 76 (шифр - судьба Дамы)": "Дата 30.8-го (число = 83: 8о3) - судьба". Здесь - "всё".
Но и так: "после 8о3-го (31 августа - "после 30.8-го) - 76 (лет)".

Хорошо, что мы посмотрели ещё раз на шифр Дианы, как на спираль и спираль ДНК.
А то было не очень понятно, в ченелинге, что имелось ввиду под "изменится сам свет". Конечно изменится, ведь она будет уже не двойная, а //-ти или 12-ти нитевая. Тогда и спираль = 109 станет не дву-рогой.

Но начинать следует постепенно: карта, как 3-х мерная сетка координат на 7-ми московских холмах, и время:

- на карте: 0-меридиан на номере 37,3 (37.5), кстати, ещё и потому, что число 373 - из Таблицы Мер: Т кипения по Кельвину.
- в счёте Времени "3-ка и 7-ка":
3+7 для Недели: 2+3+2+3 = 5+5, или "скрижаль на 10 заповедей в руках в каждого Моисея": число пальцев, число хромосом
(10 + 10 и 12+8 = Т, - символ "Т" тут - ключ).

Изображение Изображение Изображение

Люди или сама планета - всё складывалось как-бы само, согласно Программе, которая легко прочитывается.
Ну, как, например, ЖЕЗЛ в Геометрии или на Богородичной иконе, и вдруг: 3-ка и 7-ка на карте, - в Географике: как-будто материки кричат: "построение системы координат на 37.3 меридиане, в Москве!"

И Гольф Стрим с Бермудским треугольником - 3-L, и Мексиканский залив (Мехико и Москва - на одной прямой на глобусе): 37, и повтор в Охотском море: 37.
Трижды. И три Голгофы на этом меридиане.
Удивительно ли, что как для Мэри (моя мама), та и для Дианы - сплошная была уготована Голгофа.
Убого прочтённые символы Года и Пространства, - с описывающей плоскость 2-мерной сеткой координат, шептавшей нашей нейронной сетке что-то типа "спаать, в Багдаде всё спокойно".

СИМВОЛЫ - ПЕРЕХОДНИКИ.

НАСКОЛЬКО интересны образы животных или геометрические фигуры в исследовании, смотрите сами.
Заодно посматриваем, насколько именно Русский Язык и его Алфавит тут осново-образующие. Тут - в нашей галактике, где ТУЗ БУБЕЙ - это проекция Галактики.

Может, был бы другой туз, но букварно так: ТУЗ, = 50, = РОМБ. А ромб в картах - буби.
На карте - тот же образ: Роза ветров - это 8-мь ромбов. Или 8-мь стрелок Часов.
Что понятно: Пространство и Время - единое понятие, поэтому длина луча до Земли - около 8-ми минут (8.5 или 8.31).

Итак, РОМБ это или ТУЗ, но в числах за словом, данным нам в образах - ЧЕРЕПАХА = 97а + 50.

Если Ось Земли (Жезл = 37а+) спроецирована на карту планеты - это Черепаха на 37 - 38-м меридиане.
Кстати, Мери-ДИАНа, и ее алгоритм, как "ограниченный самой Галактикой": "на 37-м, около 3о8", что было датой "30 августа+".

Проверочный или символ - переходник: Черепаха.
На карте Москвы речь о 0-меридиане (он же 37.3), а на карте в треугольнике Австралия - Новая Зеландия - Н. Гвинея: экватор.
Экватор проходит где-то у самого носа Черепахи. На обеих картинках.

Э-КВА-tor и Квакушка - Мос-КВА.
А ведь нас предупреждали: будьте, как дети, ибо только они способны войти в царствие небесное. И даже в казино летать по миру не надо - все козырные лежат на виду, их никто в рукав не прятал. Не там искали.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Даже число 21в дельте между 2018-м и 1997-м даёт символы "3+7,+11 = 21". И слово "Дама".
Видимо, Дама бубей - уже Дама пик в одной семье.
ирина мария

Парные символы в сравнительном алгоритме

Сообщение ирина мария » 02 июл 2018, 10:25

Тузы в рукаве моей Судьбы.

Первый "туз = 50 + 11" в моей судьбе.
Первый сравнительный алгоритм "Эрих Бауэр = 82 + 73", д.р. которого: 3.7-е, 50-го.
Красивый букварный алгоритм Пиковой Дамы": 3-ка, 7-ка, туз.

Как видно, в фамилии "Хорохордина = 161 + 50" и так-то уже заложено "точка смерти - 50", так что, плюс мамина-папина фамилия "Расторгуева = 127" и имя "Ирина = 318", вот, и точная дата собралась: 3.1.8 (12.7), но всё это - разные выражения одного и того же числа - 7 марта 2008-го (все ещё 2007-го): 1 марта 7-го.

Ещё раз:
хоть Большие планетные сутки и начинаются с конца 2005-го, то есть, от 2006-го, и нынче, значит, 2018 - 2005 = 13-й год Большого цикла, но
но МАРТИЧНЫЙ РИТМ = 143 + 62 = 205 вводится прямо тогда, когда сходятся О+О: НУЛЬ аритмичного календаря и НУЛЬ идеальной синусоиды, - условная 8-ка из нулей.

Дата эта - 20.5. 2002-го, 8-е лунные сутки и 8-е сутки Недели, мы ее называем Единым алгоритмом, и, конечно, "золотым ключиком (205)". Букварно: 143 = Понедельник.

Таким образом, 7 марта 2008-го/ всё ещё 2007-го, минус дельта в счете (2008 - 2002-й = 6 суток в разнице между Т года 365.25 и новым, Т 366, 25, для того введённом, чтобы вернуть РИТМ в счет месяцев: (31+30 = 61) х6 = 366, - Т).
Тогда 7 Марта - уже 1-е марта 7-го.
Сразу параллель с Дианой: 1.07-е, - это дата её рождения. Для меня была дата возрождения: 1.12.7-го / в грегорианском 3.7-ка, в 50 лет: "Тройка, семёрка, туз".

--------------
Мужчина моей мечты, с которым судьба развела нас, для того, чтобы сохранить: д.р. 7 марта 50-го.
Не знаю, сохранила ли его моя Буквология, но в его 61 он был жив и здоров (в 2011-м году - //), и даже обнулился в одном качестве и начал с нуля: женился, поменял вид деятельности.
Если бы я не вернулась домой, чтобы тоже сменить род занятий, то жила бы с ним до моих 50-ти, оставив его вдовцом в его 57. Подсовывая мне алгоритм Философии про Утраченное слово - Утраченный День, - настойчиво меня склоняя бросить всё, наработанное нелегким трудом в Вене, и снова начать, - Судьба приготовила для меня же точку прохода. Для всех нас - знание о том, как это делать.

Тогда ему в марте 2008/2007-го было 57 и он с 50-го, тут мне 50 и я с 57-го.

Одиннадцать лет назад, в 1997-м, когда на 37-м ушла Диана = 97, у меня обнуление произошло только в Вене: вдруг всё надоело, и ровно 5 лет проживания, дававшие мне фору на поприще Вида на жительства, мне резко захотелось домой.
Я - Ирина, и я кручу: в Москву!

Или - на 37-й тот самый будущий 0-МериДиан (//), чтобы однажды построить на нём не просто Розу ветров, но сетку координат. По 8-ке. На московских 7-ми холмах - 3-х мерная сетка.
Так 8-ка и 7-ка сошлись, как в Марте 2008-й / 2007-м. Март - бывший 3-м номером, как "Тройка": число 7-е.
Как в аптеке.

Буквология - весьма точная наука. Не лишённая причуд.
Уверена, когда её будут проходить в школе, - даже если сначала в кружках - факультативах, - она станет народной забавой.
И от неё веет таким позитивом и такая от её находок энергия восхищения - это стоит испытать!

И так, это была игра как-бы с потерей "туза" в виде любимого мужчины, да ещё 50 - 11 лет, как если бы тот туз выпал из моего рукава. Но нет, на самом деле - он вошёл в Игру на более высоком уровне, - на уровне исполнения шифра имени собственного.
Если бы я не уехала - ушла бы в свои 50.
Нужно было найти, в конечном результате, Утраченный День (точка смерти 318), который, - после обнаружения его, - пропустил меня на следующие 11 лет:

2007/8 + 11 = 2018+.
Следующий "ТУЗ" = 50 + 11 лет = 61.

Если до этого алгоритм леди Дианы был факультативным для меня, то теперь он (она) мне помог: я совершенно не ожидала, что 1 июля, когда отмечали 57 лет от ее 61-го года, я вспомнила, что мне 61, и я - с 57-го.
И что это, один-в-один, повторяет мой сравнительный набор символов в 2007-м.

Надо вспомнить, что теперь 3-й месяц - это Май - Июнь до 23-го числа.
Июнь в конце месяца и начало Июля - 4-й.
Конец Июля - Август до 23-го числа - 5-й.

------------------------------------
Вернёмся к алгоритму Дианы.

Если есть число Фи (1.61) должно быть и число Пи: день рождения Дианы в 2018-м:
1 июля, как 1.4-е (без пересчета назад: 2018 - 2005 = 13): (1)3.1.4.

С пересчетом на более длинный цикл, выбранный ради введения ритма Т 366 - 367 суток Мартичный ритм: 2018 - 2002 = 16.
примерно 14 июня 13-го.
Ну, вот и "число Пи": 3.14 (Июнь,14-е). Как ни считай, оно проявилось. Значит, правильно.

---------
Обобщаем.

Алгоритм из системы Мер, поэтому важен, но ещё и как доп. доказательство:
если есть в одном шифре судьбы - есть и в другом. Это как мяч = 73, который один рен перекидывает другому.
Ну, не может быть Диана не в этом мире, я же даю ей пасы!

Число Дианы - число Фи: 1.61 или "1.61 и 8-ка (отдельно, ибо она везде звучит: в августе 97-го, в 2018-м)".
Если есть число Фи, есть и число Пи: число Пи из даты "13.1.4", или "3.1.4", - 3.14.

Тот же принцип и в моем случае, ибо число Пи у меня - в той же фамилии, где и "число Фи 1.61":
Хорохордина = 161 + (50 + 264 = 314).
Получается: "точка смерти в 50", моя 0-точка в 50, где "50 = туз", трансформировалась в число 3.14 (в 2018-м, на 61-м, - снова в слово "туз = 61", но уже с числом - символом //).
Тут мне 61, и я - с 57-го.

Как у меня тогда в сравнении с Эрихом: 50 и 57.
Тут "мяч = 73" у нас - сам "Эрих = 73", пардон.
У нас в игре пары чисел: 57 и 61, при общем рене "161".

Красиво!
Если кто-то где-то сказал, что со Смертью нужно подружиться, то, уверена, лучше способа не найти!

Хирам.
ирина мария

Сириус - планета, куда уходят особые души?

Сообщение ирина мария » 02 июл 2018, 21:03

Из египтологии в пользу русского языка - языка РА.

Когда-то я обожала книгу С.Б. Проскурякова "Строители пирамид из созвездия Большого Пса".
От чисел просто ток по телу шёл: всё мне о чём-то говорило, и во всём то чувствовалось ... вот-вот и ты вспомнишь ВСЁ!

И, правда, кое-что и даже больше.
А вот о букварности по-русски.
Читаю на странице 202 Таблицу: Информационная суть цифр и чисел Великого квадрата (развертка пирамиды и ее профиль, и прочее):

99 - процент невидимого вещества во вселенной,
Оставшуюся 1-цу видимого вещества во Вселенной "не следует путать с процентом видимой части Вселенной: 2.5%".

Вы что видите - потом расскажите обязательно, а я вижу числа 99 и 2о5.
Образы: Черепаха = 99 и 205 = "золотой ключик".

Другое число Черепахи - 50.
И здесь - период обращения Сириуса В вокруг Сириуса А.
А ещё - и это для меня новость, ибо официальные данные по солнечному свету 8.31 минута, но он даёт 499 сек. Видимо, в вакууме. Так что, 511 - 499 секунд, или "около 50а+", - как раз "туз = 50+".

А вот "черепаха и //, - Дианин наборчик символов:
9943 м - наивысшая точка в Гималаях, среднее значение между точками 8864 м, и Марианской впадиной - 11 022 м.

В сказке "Шарль Перро = 161а), а здесь: фисло Фи - показатель единства Пространства и Времени (XYI).
Что он показывает в своей сказке:

88 = Буратина, театр - Марионеток.
// - ось Земли.

Египетское Пи: корень 8-ми из 9943 = 3.16
В числах Матричного счета: дата 31.6 - это как раз 31.8-е.
Так что, Дианина "Черепаха = 97а + 99а + 50а" могла легко пересечь свой "экватор" в 97-м году, чтобы прийти в 99-й, и - к её 50-ти летию.

Нынешний ее возраст мог быть 57+.
На небеси, рядом с Драконом: 57 = ковш. Сколько в нём звёзд: 7.

При всей невозможно-расширенной инвариантности система удивительно проста и даже ... примитивна. Если начать читать подряд все символы, а читать и считать их - есть теперь инструмент: шнурок Р. Алфавита.

--------------
Сириус - особая тема.

Здесь нужно знать это: Сириус = 97+ и 173+.
Для Дианы: 31.7-го+, и год 97-й.

Так что, все символы Черепах, в любом выражении, - это всё сюда.
ирина мария

Re: Умерла ли принцесса Диана?

Сообщение ирина мария » 03 июл 2018, 19:11

PS
У моего кота незадолго до той недели, пока я исследовала рен Дианы, началась булемия. Кажется, сейчас он выздоровел. 
ирина мария

Число Фи, как основной алгоритм Вселенной

Сообщение ирина мария » 04 июл 2018, 03:45

Число Фи, на котором строилось наше исследование, представлено здесь:

viewtopic.php?f=34&t=1478&p=4594#p4594

https://www.youtube.com/watch?v=uzoHfXjvAV8
https://www.youtube.com/watch?v=jABkY8Wcw-k
ирина мария

Вернуться в Зарубежные