Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Россию образ идеального Будущего не интересует.

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Россию образ идеального Будущего не интересует.

Сообщение ирина мария » 27 май 2022, 18:22

Россию образ идеального Будущего не заинтересовал, отдаю Идею Беларуси. Ой, кажется мне, что 3-я сестричка, - что родила богатыря, - Украина.

Отправила "заявку" Родиону В. Мирошнику, - послу ЛНР в России.
3 сестрицы: Россия, Беларусь и Украина, внутри Украины - снова 3. Матрёшка.
На ток-шоу появился толковый парень : Гигин Вадим. Белорус.
Написала им.
Здравствуйте, Вадим Францевич / Родион Валерьевич!
Вчера у Соловьёва, — и всякий раз на каждом ток-шоу, — риторически вопрошают: каков он, образ Будущего, какая у нас Идея, из которой возводить Идеологию, где конструктив, если речь о любой Идее.

Есть такая Идея — и. Идеального гос-ва, коротко Камелот, — и он, Город Будущего, уже строится. Правда, медленно, ибо снизу можно только за счёт критической массы, а сверху ещё не было отмашки, — в Конституцию 1.7.20-го идеальные Госты не вошли, зато «свято место» заполнено ими: 127 = фашисты.
Щас скажу глупость: дата 1.27 была даже освобождением Освенцима, Ленинграда и Ультиматума: 1.27, в Декабре 2021, а в Декабре 1991-го — предательством Ельцина — Договор (махинация в Беловежской пуще).
Глупость в том, что события сегодня — в проявлении в Прошлом: мы — изначальные. Хотя об этом я не собиралась писать, но, видимо, этот вопрос есть в Вашем поле Памяти.

Так вот, на каждом шоу есть люди, которым про ИГ было написано, а некоторым — много раз, как Матвейчеву, — вчера радостно сообщившему про конгресс в МГУ «Зиновьев и поли-чего-то там», что доказывает: эксперты насмерть стоят в обороне Информации единой Программы для нового уровня Игры от 1-го Лица: предпочитают ловить в мутной водичке карпов. Написала на Вк: https://vk.com/id711021089.

Программа — единая, язык для расшифровки — тоже, а центров — поли-? Все языки в Игре, а Сириусианский — он же Русский, один, вот почему Идеальные Госты берут себе и отдают всей планете именно русско-говорящие.
Конечно, во время СпецОперации это сложнее, но однажды закончилась и В.О.Война, а идея Коммунизма осталась, и в ней была ошибка (отказ в суверенитете), при том, что единую и каждую усл. социальную пирамиду покрывает знак Минус,- результат ошибок в Гостах Времени и описания Пр-ва, начиная с той ошибки, что Гостов таких в Конституции даже не упомянуто, а Время и Карта — самые энерго-эффективные понятия, суть Создатель, — вос-производят Систему с ошибками, и вот, уже ошибки — Создатель, и бесполезно молить Бога о помощи — он сам в беде.

Ошибки в счете Времени — их куча, начиная с Аритмии Месяцев, обрезанного Года (Год — god — бог, а его святые духи — несвятые от ошибок: ghosts — Госты). Ошибки — это Хаос, — Негатив на вся Систему и все сферы бытия, а это и есть КАИН: kein (нет и отрицание), а брат его — Знак Плюс в Математике, — позитив, Да и jawohl — Авель.

Пока Ошибки правят — бесполезно совершенствовать Систему: «-» вычитает из Добра и Мира, или вообще умножает на себя все, что со знаком «+».
Симуляция кипучей деятельности? Оно нам надо? Некоторым «философам» — точно надо.
Но: все вопросы, поставленные Философией, уже в Буквологии, — она про все науки и области Знаний, в ней алгоритмы. Просто тем, что есть Клетка и её 8-ка — форма при делении, а в Физике это Луч из 7-ми цветов и 8-ка — парная: Черный и Белый, и тут — много чего про гендерную вакханалию: место, где нет понимания Первопричины, — святое, заполняется несвятым.

То же смысл у фашизма — вы всё сами прочтете. Но пока не отменили Помидор, у которого тоже есть свастика, спасайте символы Солнца, — 8 минут до Земли, а их как раз и нет в жизни. Зато и за это были 8 лет геноцида детей в подземелье: ритм 8 х 90 минут (академический час) — это Циферблат «День», а 12 х 60 — «Ночь». Вот только Луны вообще нет в пониме (в Законе), а как же водные процессы в организме?

На Карте одна ошибка, но существенная: буква Z на танках — про это: кресты на Карте ХУ без буквы И, — ключ Камелота как раз 3-я координата, — ХУ+Й: 3 координаты для новой сетки (по Розе ветров), + Спираль Времени, — Запятая над И.
Смысл: интернациональное понятие, даже два: Карта и Время, а ключ — Русский. Смысл: нас «имеет» то, чего не имеем мы. Это — к дате 1.27, = фашисты.
Освенцим, кстати, из 20 Мая, как и выборы Еленского, а го 2019-й тоже не простой.
Единая Программа =, 205+, в ней ритм начинается из Дня Пионерии 19.2, — Май в мартичном счете 2-й: из 19.5.2 — в 20.5. 2002-го, и дальше — не без этих же чисел, ибо Программа автоматическая и поэтому рачительная.

В общем, берите Госты себе, в Беларусь, в ДНР и ЛНР. Я, кстати, писала в Приемную Президента Беларуси, просила рассмотреть. В Приемной нашего / наших Президентов сразу дали понять (несколько раз), что будет лежать под сукном, в СФ обещали рассмотреть — формат требует отвечать на письма, в общем, Церковь вошла в Конституцию, а Идеальное даже не было рассмотрено.
«Лидеры России» и «Общество Знание», берите: вот та информация, — качественная, - которую так просит у вас В.В. Путин.

Владимир Путин = 122 + 83 = 205, = Идеальное, = Энергия Солнца и Программа, а программа 1-го Лица — программа страны под ним.
Где строится Камелот? На Меридиане Голгофы, — это Меридиан Алеппо, Донбасса и Москвы, но даже в Библии про него (Исая) про него сказано: доселе дойдешь — дальше не прейдёшь, — про Меридиан 37 — 38.

Но убогий сценарий с Голгофы гонит (Программа гонит) к Москве: Меридиан = 127, = фашисты. Этот счёт по Шнурку моего Алфавита: ИГ+РА, по существующему Меридиан = 79, = Иисус. Что здесь персонального? Здесь — про 3-ю координату, а не про 3 креста на горе.
Иисус = 79, = Секунда: на Карте (Мар — Мария) это Жезл Б/цы, у Года — счёт Времени (Время, = Мария).

В дате 1.27 есть смысл прохода через Черную дыру.
Это — алгоритм Таблицы Химии: а.в. 205 / 161 (сумма элементов вокруг дыры) = 1.27.
Или: Энергия солнца = 205 / 1.61 (число Фи Спирали) = 12.7, а в Календаре: 21.12. 2012 / 7-й в Водолее: Земля вышла на частоту Пробуждения, а люди проходят «черную дыру» сейчас: 21.12. 2021-го, от 1.27-го, = Декабрь — Март.
Персональная программа 1-го Лица: рен «205» / 161 = Президент = 12.7, — 7 Мая 2012-го, — инаугурация.

Извините, по традиции размещу и это моё послание на свою страницу, — черный список экспертов пусть на Вас остановится!
Пс
Про Русский — ключевой. Там много фишек, — Точку Смерти подвинуть, например, — чего не может ни одна наука, кроме Буквологии. Но ведь здесь и Роль России и всех русско-говорящих стран. Всяк захочет (да ещё нахаляву!) взять для своего гос-ва идеальные Госты. Этого хочет их Подсознание, и оно у всех единое, а Русским владеем только мы.

Проверьте, насколько всё так: Шнурок РА это 33 х 8 = 264, — минус фрактал = 0. Нуль = 77+ 2 = 79, = Иисус или сценарий Голгофы для: 77+ = Донецк, Донбасс и сама Украина = 78, которой не повезло быть в резонансе с частотой Засыпания 7.8 гц, при этом Herz — Сердце = 78+.
Так вот: 8 х 33, как 33 = Киев и 8 лет геноцида.

Или так: 8-ка Клетки в делении и 33 = Код, = Днк (ген.).
Сказки: 33 богатыря и Дядька Черномор, — Море, как 8-ка по форме.Коршун, = Шнурок. Это — для детского чтения.

Опасаюсь, слишком много цифр для Историка, но что делать: энергия — цифровая, да и цифр всего 8: 1-2-3-4-6-7-8-0.
Русский язык =, король Арктур, кинг — книга, а Шнурок Алфавита 8-ка, = Рыцарь Ланцелот.
Ну, и Часы по цветку: Camille. Цветок на Карте, у Времени — залог про-цветания. Ритм вместо аритмии — Здоровья залог, — крепость.
Ну, и Долголетие, в 19 раз против недожизни, — гарантируется конституции Словом из Конституции.

Идеальные Госты приносят Порядок, за которым знак «+» на все сферы жизнедеятельности. Авель — Иисус оживают, братоубийственные войны — стираются через Первопричину — трансформируется кинетическая энергия в потенциальную. — нам есть из чего строить Камелот!

С уважением, Хирам, автор Буквологии.
Хорохордина Расторгуева, Ирина Мария (матчество), Геннадьевна.

https://rutube.ru/channel/23885300/videos/
https://www.youtube.com/channel/UC0_XQ4 ... srg/videos — лекции Школы Сириус Женщины, видео-курс Буквологии.
https://zen.yandex.ru/id/608b0387be0496753e0b82bc
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Тайные вечери философов от политики - только шоу.

Сообщение ирина мария » 28 май 2022, 10:13

Тайны Вечера у Соловьёва и не только.
"Уши машут ослами" или Ток-шоу - это "только шоу". Неконструктивное использование Эфира.
"Где политическая Философия, которая приводит к конкретным деяниям?", - вопрос от Соловьёва. Увы, всё ещё риторический.

Вчера у Соловьёва: Матвейчев - бла-бла о конгрессе философов в Мгу: Зиновьев. Ужас, как полезно! и вопрос ему в лоб от В.С.: в чём конкретная польза (конструктив)?
Любой эксперт мог бы позволить себе бла-бла-ни-о-чём, но не М., которому 2 года подряд посылаю свои лекции - тексты об идеальных Гостах, готовых для построения идеального государства.
Мне этот "философ" - мистер Очевидность (с ушами - точно от осла) отвечал "всё будет", а потом прислал свою лекцию, где назидательно воспрещает "пастве" критику ваще.

Что говорю - то и слышу, получается. Осёл - Слово. Как услышу - так и озвучу. А если дело про счёт Времени? Или про карту с крестами! И сказано - на языке Философии: мифами, загадками, повторениями глупостей?
Какая, нафиг, поли-центричность, если Центральная Идея - Идеальное, каждый черпает оттуда.

РФ - Духовный Центр, ибо Русский - ключевой. Ключ от тайн Философии - в Буквологии. В Камелоте.

Ещё эксперт, тоже ни разу не услышавший про идею ИГ: Михеев: "нужно предложить новую жизнь, а если нет - вы имеете, что имеете". Не взять и не дать.

Как сказал бы Писперс, немецкий сатирик: "люблю цитировать Меркель (Михеева), - это прекрасная возможность ее (его) оскорбить".

Ток-шоу - только-шоу: каждый 2-й за круглым столом оповещён о Новом Уровне Игры. ИГ+РА - Единая, и д. прийти из России. От вас, господа эксперты, - политики - учёные.

Игра это - самая Большая и единая. А вести её - нам, потому что Инструмент Создателя Игры - Русский =, 220+2, он же Сириусианский. До этого момента все участники Жизни (пока что Недожизни) - куклы - марионетки в Театре Карабаса.
Философы неконструктивны и ничего не могут изменить. Политики – не хотят.
Хирам
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron