Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Сардаряну: Идеологию делает Идея.

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Сардаряну: Идеологию делает Идея.

Сообщение ирина мария » 06 май 2022, 22:34

Если Идея делает Идеологию, пусть это будет идея Идеального. Чтобы государству стать идеальным.

Сардаряну. Здравствуйте, Генри Тигранович!
У меня есть Понятие, черты которого тоже есть и готовы к реализации. Предлагаю Вашему вниманию:
идея Идеального гос-ва, с Гостами, - они могли войти (и должны были бы) в Конституцию в 2020-м, но остались под сукном как в СФ РФ, так и в Приемной Президента.
Госты вычленены с помощью Русского Алфавита. Оказалось, Русский язык - ключевой и даже Сириусианский, - Инструмент Создателя. Создателя Игры, - на всех языках, во имя соединения "вавилонской башни". ИГ+РА.
—---
Новый уровень в ней - "Венера+Меркурий", - с 2019-го, а был "Марс", с его центурионами и войнушками и убогим сценарием Голгофы, а также парадигмой Каина.
Планета вышла на новую частоту 21.12.12-го, а человечество проходит свою "черную дыру" сегодня: из 21.12.21-го: Декабрь - Март: в идеальном счёте Март 12-й и 1-й. Счет Времени и описание Пространства (карта) - суть бог, а Госты их, - не божественные до сих пор, - воспроизводят Систему с теми ошибками, что несут сами.
-----
Воспроизводят негативную энерго-информацию (Время и Карта - самые энерго-эффективные понятия, интернациональные) до мах, а потом происходит очередное схлопывание (что и происходит сегодня). Но нужно начинать новый цикл, а Идеальных Гостов в Законе не оказалось.
Тут понятие Национальной Идеи России, ибо Русский - код = 33 каждого на планете, значит, за Идеальное отвечает Россия и Русско-говорящий, по признаку принадлежности к языку и употребления его. Вот за что стоял Донбасс. Кстати: 8 лет и 33 = Киев, - алгоритм скорректированного Алфавита:
Шнурок который держит в руках Богородица на иконе "Покрова": 8 х 33. Там троичный счет, и кроме существующего Алфавита, есть тот, в котором 3 пары букв поменялись местами, В-Г, Е-Ё и Ъ-Ь, и Вы видите, что А-Б-Г-В-Д- ... делает похожим Русский на Армянский.
-----
А вот пример из Истории: Армения = 97+ 98 (буква Е дала единицу) = 195, как год 1915-й, и 7 лет геноцида: 1922-й, - принятие Конституции СССР. Смысл: всё - производное от
Смысл: всё - суть производное от Первопричины (суть Идеальное = 102 х2 = 204,+ числит.= 205+ и 95+3 = 98), а число Армении в Календаре: 19.5 и 20.5, - в ночь из 7-х в 8-е лунные сутки и сутки Недели.

Так получилось число 195+7 = 202, и год, откуда начинается Порядок (приходит на смену Хаосу и ошибкам) - 2002-й. В идеальном счёте: 20.5/2. 2002. Одни 2-ки, как в этом, - резонансном 0-точке году 2022-му во 2-м месяце.
Свято место заполняется несвятым или То, чего не имеем мы, "имеет" нас:
Идеальное = 20.4 - это д.р. Гитлера и наш "Сармат, = 666", это 204+ = Зеленский и дата его выборов: 20.5-го. Год 2019 - эхо от 19 Мая 2002-го. Нулевая точка повторилась в смене площадок для Игры: 14 Апреля 2019-го (4.9 = Венера). Знакомый набор чисел - символов, да? "Титаник"? 1912-й, и наш флагман "Москва" =, 195+2.
—---
Идеальное =, 20.5+ 98 = фашист из 20 Мая? Гитлер: 20.4. 89-го, если Апрель - 1-й: 20.1.9, - снова шифр Первопричины.
Букварность по РА: ракета = 124, - 12.4, нынче - 20.4/1 (Сармат), или начало СпецОперации: 1.24-го, - год вё ещё 2021-й (цикл начинается 22 - 23 Марта).
То есть, СпецОперация - это как старт Ракеты. Но!!! У каждой порядочной ракеты есть координаты, а где у нас Цель, - Идея и будущая Идеология для построения Камелота, - ИГ!
-----
Координат д.б. 3, как в слове ХУ+Й, - ключ, отрывший мне дверь за очагом в каморке: XYZ и за-Пятая Спирали Времени, а у нас нынче - Z, тогда как V - 5-ка.
То есть, то, чего не имеем мы на уровне Первопричины!
Кстати,
мое Предложение Президенту РФ - 19 Марта 20-го, а 19.3 =, король Арктур, = Путин 110-й (в списке Правителей от Гостомысла), ге король - a king - Kniga, а рыцарь Ланцелот, = Шнурок Алфавита 8-ка: 8 х 33.
—---
Ничего личного, но всё - очень персональное, на уровне ДНК =, 33: там происходят изменения (плюс 5 нитей к существующим), но нужно постараться. Переход - дело индивидуальное, - каждый делает свой выбор.
Кстати, 8-ка (или 7 лет геноцида) = 126, = Турция, - символ Ориона. У меня есть 2 лекции на он-лайн курсе Буквологии в Школе Сириуса (созвездие Больших Псов) про Гавазан, - обожаю вашего Айка. Со стрелой?

Так вот, он - символ ... Часов с циферблатом 8 х 90 минут, и тут: 8-ка в фигуре Ориона, 90+, = СТРЕЛКА Часов или Посох = 91 + 126 Ориона. Для СССР: год 1991-й, 1.26-е, Декабря (как раз в Стрельце).
Все - по одним лекалам, в одной матрице, согласно данным в паспорте. Люди или страны.
---—
Человечество может и должна спасти Россия, - взять у Богини себе и отдать другим Идеальное, - пусть себе строят Камелот - при сохранении Суверенитета (в отличие от идеи Коммунизма!
Как до сих пор эта партия смеет тусоваться, - они не понимают, что это не про утопию, но про агрессию, - то, на что лает вся планета туповатой пока ещё, но уже интуитивной массы, - согласно новой частоте на планете).

Хирам, автор Буквологии.
Хорохордина Расторгуева, Ирина Мария (матчество), Геннадьевна.
Пс
Ваши коллеги не могут взять эту информацию и стоят, как в обороне, на пути Информации к 1-му Лицу, а В.В. Путин сам сказал, что ему нужна качественная информация. Возьмите!
Пс
Про эту Весть и Миссию России было в Явлении (5 раз) Фатимской Девы в 1917-м, - как раз к Покрову Б/цы.
-------------------
Пс
Я не поняла, прошло ли моё к Вам обращение, - длинноватым получилось. Но Вы можете его прочесть на моей сегодняшней странице ВК: https://vk.com/id711021089. Оно про Идею - Идеологию и Понятие Идеального Государства с его, - уже прописанными мною, - чертами.
Приложенная лекция моего он-лайе курса Буквологии уже 140-какая-то, длинная опять же, но зато первые, 1.1 уи. Золотой ключик, = 205, доступные даже для школьников.
Кстати, здесь ваш 2005-й, когда Вы пошли в Высшую школу (в роли Буратины тогда были ... туфли, - с ооочень длинными носами). Единая Программа - остроумная и озорная, букварная по РА, хоть и автоматическая, - ИГРА, а имя Богини - Хохма.
Но, - если мы не пойдём всем миром в Школу Сириус-Женщины, - не станем "как дети" и не видать тогда нам царствия небесного.

ХИРАМ.
https://rutube.ru/channel/23885300/videos/
Про Гавазан:
https://rutube.ru/video/34a9ae0cc4fc5a5 ... a89c3af31/ — 10.26 уни.
https://rutube.ru/video/f5e3fcf02a6eca0 ... c27516724/ — 10.27 уни.
Карабах:
https://rutube.ru/video/58547a25ee873e8 ... 5bd82a202/ — 9.31 уи.
Начало:
https://rutube.ru/video/4c64a0631d66492 ... 92e511669/ — 1.1 уи. Золотой ключик.
ирина мария
 
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron