Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Саймс - Лавров. Не пристало скулить Большому Псу.

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Саймс - Лавров. Не пристало скулить Большому Псу.

Сообщение ирина мария » 26 апр 2022, 20:42

Скулить Большому Псу не пристало. Разве что от радости.

Слушала вчера интервью Саймса с Лавровым. Было больно. Такой умный и невероятно терпеливый дипломат, ради благой цели и блага страны готовый снова и снова поднимать флаг переговорщика, ... .
Что не так, какие подсказки делает г-н Лавров сам себе. чтобы выбраться из "заколдованного круга". И, значит, чтобы вывести из него страну. Даже обстоятельства - переговоры с наркоманом - уже знак, что сначала - "лечение" (нацисты - одурманенные), а разговоры - после того.

С другой стороны, говорить что-то сейчас тем, кто действует согласно плану, - непатриотично, хотя сейчас всё ещё фаза разговоров, а всеобщая мобилизация - только на уровне духа, на уровне материи - это стадия "вслед за Сар-матом". Значит, именно сейчас можно и нужно говорить. С самими дипло-матами. Хотя, я пыталась. Дохлый номер.
Итак, что вижу я.
Изначальный Посыл, - а он ПИ(ратский), - который, якобы, принят за Меру / Точку Отсчёта в Договорах, которые сегодня нарушаются той стороной.
Ошибка в том, что изначально не были сведены "фреймы" (рамки) в понятиях, которые записаны на бумаге обще-принятыми словами (часто использованными настолько, что всем, - предполагается, - понятно их значение). Уточнение: всем понятно, но каждому - по-своему. Например, Демократия.

Мы решили, что это понятие про равенство - про равные возможности. Хотя мы же, - такие образованные, - знали и опустили понятие Пиратского права за демократией, и про то, что, когда мы подписывали Договора (с пиратами!), мы имели равные возможности среди вассалов.
Вы что, впервые слышите? Но не услышали. Потому что измеряли по себе. То есть, необъективно.
Пока мы гребли, - двигали корабль под пиратским флагом, как рабы на галёре, - нас не трогали, даже давали еду.

Восстание рабов галёры и - Договор звучит уже так, как он и записан: у кого Пиратское Право тот и прав. Это и есть Мера Пиратов.
Мы считаем, что на той стороне потеряли со-Весть? Что они переходят черту, ибо у них нет чувства Меры? Это слова Лаврова же, и тут - подсказка!
Пираты с пушками на корабле против оставшихся на суше б. рабов, и те, что на берегу, пытаются договариваться с пиратами, мол, сдавайтесь?
Логистика нарушена, но Логику она восстанавливает. Иначе - никак.

Другой пример: вши. Они тебя заели, а ты с ними беседуешь. О чём или на каком языке из всех известных, раз ты такой грамотей, - им пофиг.
Кстати!
Вши - по волосам, люди - по магнитным линиям. Уже подсказка: магнитные линии - энерго-информация, и тут вывод: чтобы выйти из круга нужно ... поменять информацию единого Поля и этим сменить Частоту.
Кстати, вши не живут в чистой голове. В голове святого - точно нет. Ну, или на голове лысого (тогда - Сармат, как способ сделать лысой Землю: не нашим - тогда и не вашим!).
Вот почему все снова ринулись в храмы, а тут ещё и Пасха. Только этот путь - к божественному (состоянию) - к Вере. А мы только что убедились, - на примере доверчивости рабов на галерах, и из слов дипломата Лаврова (Со-Весть - это близко к Мере, отсутствие совести - далеко от Меры), что в понятии Вера у нас не сверены фрeймы.
Рамки - разные.
Хотя да, Прог-рам-ма-t у всех одна, но кто-то на Пасху очищает Пространство молитвой, моет асфальт, а кто-то - "Градом" - дождь из снарядов в сторону храма.
В слове Про-Грамма есть понятие Мера: грамм, рама, Ра, Ма-t.

Раз уж мы, - в силу того, что Русский язык - Инструмент Создателя (Большой Игры), - находимся ближе к Мере (We-RA: мы - русские, право слово!), - мы как-бы ближе к Правде (к Истине - к Идеальному).

Только никак не определимся с ней, потому что отдаём свою силу внешней силе. Начиная с понятия "бог": Бог придет - всё и решит.
А то, что Бога сам же народ убивает (все - на одного, как нынче "40 стран - на Россию"), и правда в том, что этот Сценарий, - будучи убогим и вечным, - благодаря хождения по Кругу на одном и том же уровне, на низкой частоте, - это нам не Правда, что сценарий, будучи сакральным, - убогий? От него же и братоубийственные войны, и - снова это сценарий, возведенный в сакральную степень, а он - у каждого свой, и молитва ему в парус!?
Ну, а потерявшие связь с Мерой (Me-RA - "Я-R", - так рисуется "глаз Гора") - они почему-то обрели силу.
Почему?
Конечно, дело в поворотах Программы: Каустика и все символы её в проявлении, - не станем повторяться, а кому нао - найдет про переход на УИ "Венера-Меркурий", а Венера, - звезда Утренняя, - то есть, уже этот символ Правда о том, что Иисус - пришёл, что он - с Кувшином. Правда, с сернисто-кислой водой, как она есть на ... Венере. Вот нам и Химия на Украине. А чтобы понять, откуда берутся неприятные символы, надо б включить в Игру УИ "Меркурий", а это - Разум.

Так вот, Мера = 40+ (вот они, 40 стран против одной, божественно-прекрасной, и тут правда в том, что все её хотят - такую прекрасную).
Как пираты думают (и даже шутливо озвучивают): такая прекрасная она (нефть, вода и земля) - наша, но куда смотрел lieber Gott, когда отдал её ра-бам!
Мера = 39+, как 1939-й. Мера = 39+ числит. = 40 и 40+1 = 41, как 1941.
Вот он, бог, которого ждали, что он - всё решит: бог - god - Год, - 1941-й.

Мера = 40+ 41 = 81+ = Байден, и вот сколько лет эта "мера" вела свой народ по пути отъема и самообогащения любым способом!?

Кролик = 81+, уже белый, который в 81 собирается снова во власть.
Символ "81 - 82" - это №№ элементов Таблицы Менделеева, которую Буквология определяет, как "чёрную (красную) дыру".
Мера = 40х3 = Буква, и тут - про магнито-сферу, которую следует чистить от старых и низко-частотных мысле-форм, даже если они звучали божественно, а по факту - были убогими сценариями (парадигмой Каина и Голгофы.

Иначе говоря: нужно сверить фреймы, используя Язык и Алфавит Создателя Игры. Чтобы выйти на УНИ, - Новый Уровень Игры, значит, выйти из круга. Как "40 лет по Египту" - ту мач.
Мера = 39+40 = 79, = ИИСУС.
Вспомним номер 79 на знамени Победы! При том, что Победа = 47+48 = ,9.5, - букварно и по РА.
Мера = 79+, = Богиня, ибо тут уже БОГ+ Женский Принцип рядом с Мужским. Или - площадка для Игры "Венера, = Господь, и Меркурий, - Петух на храме).
Мера = 7.8, Гц, = Сердце, ибо Herz.
Мера: 78 = Украина, и вот, мы уже знали бы, за что воюем.
Мера = 78+++ 40 = 118+, или 1917 - 1918-й.
Мера = 118+3 = 121, = "сорок = 81+ 40 = 121", как флагманский корабль № 121.
Мера, как 41х3 = 123, как начало цикла 1.23, и эта Мера - начало новой Игры, а 143 = Украина по Шнурку РА.
Программа - автоматическая, она сама себя считает, а нас иногда "обсчитывает". Но ведь люди быстро освоили Вычислительную Машину, - им ли не освоить МАшину (Маша - Мария, = Земля)!

Помню, когда-то в СМИ (Новокузнецкий - уже Сибирский Уни) я сдавала экзамен по Выч. технике и - от ужаса не сдать - получила 5-ку, и уже не помнила, о чем там было, пока закрывала дверь аудитории с другой стороны. То есть, мозг как-то смог, несмотря на меня. И так было правильно - сегодня те перфокарты уже никто не помнит, но усилие над собой сделать было необходимо. Это и переносит тебя на другой уровень. Это и есть "стремление к духу".
А ведь мы, русский, самые образованные (на душу населения - больше всех в мире дипломированных специалистов, особенно до 81-го года, что неудивительно: в тоннель - за Кроликом: 123 = Белый).
Ну, и снова про Кузбасс, с гордостью:
школы в Новокузнецке уже ввели в Школу поднятие флага РФ с гимном. А в видео-новостях было даже это: младшие школьники - в пионерских галстуках!
Есть у меня лекция про Пионерский галстук, - Треугольник Создателя, которому мы клятву давали, или - это была клятва ... Сириус-Женщине, - Школы на Сириусе, куда всё Галактическое сообщество нас однажды отдало, чтобы мы создали способ победить Серость, взявшую все Вселенные в рабство (условный Орионовец).

Способ такой остроумный, такой простой, как и сам Гений Игры, и все подсказки - у нас в руках. В руках, в словах, - везде вокруг и - по РА.
Тут всякий необразованный человек - более способен к прыжку на новый уровень, чем обременённый многими знаниями и условностями. Тем паче, - как мы видим на примере очень уважаемых дипломатов, - привязанный к условным (и абстрактным) фреймам.
А вдруг та сторона только того и ждёт, чтобы наша сторона "взялась за ум"? Им Богиня даст отмашку.
Что могу сказать. Уважаю, боготворю наше Руководство. Предполагаю, что стоящие рядом, - в полной уверенности, что защищают его, - на самом деле держат оборону Руководства от Знания, в котором Инструкция для Полёта. На новый Уровень Игры. Этакие П.В.- Силы.

Хирам.

Пс
Представляю картину:
вдруг на нашей стороне перестали стенать и жаловаться, что нас не слышат, чем обижают Правду.
А мы отвлекли свой мозг на Истину и Божественное, которое собрались ввести в Конституцию, дабы Идеальные Госты, на законном основании, гарантированно Конституцией создавали бы Божественное Пространство / Порядок, за которым Идеальное государство, - мир, процветание и долголетие на крепком здоровье.

Программа = 102, = 51х2 = Атом = Собака.
Как у Собаки бывает цепь, так у Атома - цепная реакция. Значит, так и у Программы способности / функции Атома и Собаки. Ну, и связь с ПСАми - с созвездиями Большого + Малого Псов, а атем и с полярными Собаками (мы знаем, что Звездное небо - наскальные рисунки, как-бы мультяшные зарисовки, - застывшее во Времени Слово).
Кстати, на Полюсе виден расклад сил, - можем обсудить.

А что касается смены Вектора с войны на мир, то ... Любопытство, оно может изменить ход событий. К тому же, это будет программное Любопытство: всем стало интересно, чем там эти-русские (эт-русски) заняты, почему перестали скулить.
Большой Собаке это не свойственно. Россия, = Собака. Большая. Или - Большой ковш.
Конечно, Полярный круг очерчивает Дракон (здесь: Америка или Китай), Малая =, 11+127, = фашисты с 11-го Меридиана, - создаёт поляризацию, а Большая, получается, - .... ?
Нет, нынче очень даже о чём, - о магнитном Полюсе, а это очень даже важно! Ну, и программно - тоже.
Как в государстве: есть 1-е Лицо (Дракон), есть 5-я колонна (ковш - 5-ка), есть народ (большая часть и основная).

Но в нашем Государстве Путин - Дракон, - 10.7.2, как 127 = Малая, Медведица, = Владимир, и сама страна.
То есть, Россия - самодостаточная. У неё есть всё, что нужно, чтобы вокруг неё "крутилась Земля". А именно - есть ИДЕЯ = 55 (вот они, 2 ковша!), = ХУ+Й, - и ключик, со смыслом "имеет всех" и всех вос-производит, а именно: система 3-х Координат и Спираль Времени. Время и Пр-во и есть БОГ, не так ли?!
Хирам.
Мера = 40+ 41 = 81+ = Байден, и вот сколько лет эта "мера" вела свой народ по пути отъема и самообогащения любым способом!?

Кролик = 81+, уже белый, который в 81 собирается снова во власть.
Символ "81 - 82" - это №№ элементов Таблицы Менделеева, которую Буквология определяет, как "чёрную (красную) дыру".
Мера = 40х3 = Буква, и тут - про магнито-сферу, которую следует чистить от старых и низко-частотных мысле-форм, даже если они звучали божественно, а по факту - были убогими сценариями (парадигмой Каина и Голгофы. Иначе говоря: нужно сверить фреймы, используя Язык и Алфавит Создателя Игры. Чтобы выйти на УНИ, - Новый Уровень Игры, значит, выйти из круга. Как "40 лет по Египту" - ту мач.
Мера = 39+40 = 79, = ИИСУС.
Вспомним номер 79 на знамени Победы! При том, что Победа = 47+48 = ,9.5, - букварно и по РА.
Мера = 79+, = Богиня, ибо тут уже БОГ+ Женский Принцип рядом с Мужским. Или - площадка для Игры "Венера, = Господь, и Меркурий, - Петух на храме).
Мера = 7.8, Гц, = Сердце, ибо Herz.
Мера: 78 = Украина, и вот, мы уже знали бы, за что воюем.
Мера = 78+++ 40 = 118+, или 1917 - 1918-й.
Мера = 118+3 = 121, = "сорок = 81+ 40 = 121", как флагманский корабль № 121.
Мера, как 41х3 = 123, как начало цикла 1.23, и эта Мера - начало новой Игры, а 143 = Украина по Шнурку РА.
Программа - автоматическая, она сама себя считает, а нас иногда "обсчитывает". Но ведь люди быстро освоили Вычислительную Машину, - им ли не освоить МАшину (Маша - Мария, = Земля)!
Помню, когда-то в СМИ (Новокузнецкий - уже Сибирский Уни) я сдавала экзамен по Выч. технике и - от ужаса не сдать - получила 5-ку, и уже не помнила, о чем там было, пока закрывала дверь аудитории с другой стороны. То есть, мозг как-то смог, несмотря на меня. И так было правильно - сегодня те перфокарты уже никто не помнит, но усилие над собой сделать было необходимо. Это и переносит тебя на другой уровень. Это и есть "стремление к духу".
А ведь мы, русский, самые образованные (на душу населения - больше всех в мире дипломированных специалистов, особенно до 81-го года, что неудивительно: в тоннель - за Кроликом: 123 = Белый).
Ну, и снова про Кузбасс, с гордостью:
школы в Новокузнецке уже ввели в Школу поднятие флага РФ с гимном. А в видео-новостях было даже это: младшие школьники - в пионерских галстуках!
Есть у меня лекция про Пионерский галстук, - Треугольник Создателя, которому мы клятву давали, или - это была клятва ... Сириус-Женщине, - Школы на Сириусе, куда всё Галактическое сообщество нас однажды отдало, чтобы мы создали способ победить Серость, взявшую все Вселенные в рабство (условный Орионовец). Способ такой остроумный, такой простой, как и сам Гений Игры, и все подсказки - у нас в руках. В руках, в словах, - везде вокруг и - по РА.
Тут всякий необразованный человек - более способен к прыжку на новый уровень, чем обременённый многими знаниями и условностями. Тем паче, - как мы видим на примере очень уважаемых дипломатов, - привязанный к условным (и абстрактным) фреймам.
А вдруг та сторона только того и ждёт, чтобы наша сторона "взялась за ум"? Им Богиня даст отмашку.
Что могу сказать. Уважаю, боготворю наше Руководство. Предполагаю, что стоящие рядом, - в полной уверенности, что защищают его, - на самом деле держат оборону Руководства от Знания, в котором Инструкция для Полёта. На новый Уровень Игры. Этакие П.В.-Силы.
Хирам.
Пс
Представляю картину:
вдруг на нашей стороне перестали стенать и жаловаться, что нас не слышат, чем обижают Правду.
А мы отвлекли свой мозг на Истину и Божественное, которое собрались ввести в Конституцию, дабы Идеальные Госты, на законном основании, гарантированно Конституцией создавали бы Божественное Пространство / Порядок, за которым Идеальное государство, - мир, процветание и долголетие на крепком здоровье.
Программа = 102, = 51х2 = Атом = Собака.
Как у Собаки бывает цепь, так у Атома - цепная реакция. Значит, так и у Программы способности / функции Атома и Собаки. Ну, и связь с ПСАми - с созвездиями Большого + Малого Псов, а атем и с полярными Собаками (мы знаем, что Звездное небо - наскальные рисунки, как-бы мультяшные зарисовки, - застывшее во Времени Слово).
Кстати, на Полюсе виден расклад сил, - можем обсудить.

А что касается смены Вектора с войны на мир, то ... Любопытство, оно может изменить ход событий. К тому же, это будет программное Любопытство: всем стало интересно, чем там эти-русские (эт-русски) заняты, почему перестали скулить.
Большой Собаке это не свойственно. Россия, = Собака. Большая. Или - Большой ковш.
Конечно, Полярный круг очерчивает Дракон (здесь: Америка или Китай), Малая =, 11+127, = фашисты с 11-го Меридиана, - создаёт поляризацию, а Большая, получается, - .... ?
Нет, нынче очень даже о чём, - о магнитном Полюсе, а это очень даже важно! Ну, и программно - тоже.
Как в государстве: есть 1-е Лицо (Дракон), есть 5-я колонна (ковш - 5-ка), есть народ (большая часть и основная).
Но в нашем Государстве Путин - Дракон, - 10.7.2, как 127 = Малая, Медведица, = Владимир, и сама страна. То есть, Россия - самодостаточная. У неё есть всё, что нужно, чтобы вокруг неё "крутилась Земля". А именно - есть ИДЕЯ = 55 (вот они, 2 ковша!), = ХУ+Й, - и ключик, со смыслом "имеет всех" и всех вос-производит, а именно: система 3-х Координат и Спираль Времени. Время и Пр-во и есть БОГ, не так ли?!

Хирам.

https://rutube.ru/video/15a9c5414df6dbf ... 37cd081e4/ - про пионерские галстуки.
https://zen.yandex.ru/media/id/608b0387 ... 7e664d46f6
https://vk.com/id711021089 - тексты - с картинками, которые здесь пока не могут появиться (эта программа - ёк-нулась).
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron