Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Станок "60 минут": жизнь на частоте Засыпания. Юсину.

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Станок "60 минут": жизнь на частоте Засыпания. Юсину.

Сообщение ирина мария » 29 дек 2021, 14:03

Станок "60 минут" или Политика на Частоте Засыпания. В мутной воде «рыбный» гешефт.

"Станок "60 минут"!"? Чем бы дитя не тешилось! Лишь бы новость про войну не разносило в момент, когда площадка для Игры с "Марса" переместилась на "Венера-Меркурий" или "Красота Мысли, начиная с Гостов Идеального в Конституцию". Чёрный Сми-гешефт под флагом РТ. Работаете на частоте Засыпания, господа. В заставке - подсказка; "60 минут" - это ритм Циферблата ... Луны, значит. Ночи, и Время - сна, а частота - Засыпания. А она какая (там была у Земли)? Герц, 7.8. А что такое в гео-политике 78: Украина = 78. Или журналистов не учили смотреть в корень (Слов), и вообще никто из политиков ни разу не эзотерик, - не знает про Закон От-РА-жения?

Изображение

Максиму Юсину.
Вот бы Вы смогли донести до Лаврова идею Идеального гос-ва. Цель - до Путина, ибо у Президента РФ слишком "мелкое сито" - мелкие идейки просачиваются, а идея Идеального гос-ва, ИГ, даже под Ёлкой с подарками не лежит. Лежит в мусорной корзине / под сукном в Приемной Пр., в СФ, у ЕР, у Справедл. России и у Жириновского, - у новой партии и у Сми-махателей саблей / гешефт-Leute, заливающиеся "Соловьём". Вы - милые ребята, особенно, когда задаёте риторический вопрос о статусе страны или "нужна новая концепция", новый миропорядок, который, понятно, не может начинаться с идеи Патриотизма одной страны, объявившей себя ведущей или той, на которую лают и брешут, ибо тут и ключ, а журналисты ни разу в корень (слова) не смотрели, чтобы понять: Богиня через гнилые углы (рты) говорит нам об единой Программе с Сириуса, и это - не про школу в Сочи, но - про Программу Создателя Игры. Возможно, компьютерной, но мы тут - живые, игроки, и Проект на планете Земля - Сириусианский, а язык, соотв., Русский тут ключевой, и он известен каждому: ХУ+Й.
Для всех это - Система координат, для русско-говорящего - указание на то. что единая Программа, записанная тут коротко, - 3 координаты и Спираль Времени, - "имеет" всех, кто Её не имеет, а Россия - ответственная за неё. Фатимское пророчество Святой Девы, №3: Россия, пришедшая к Ней (Богородице, - Богине: Бог+Иня, - Программа Создателя / Разум Земли и Космоса), спасется сама и этим (!) спасет мир", г. 1917.
Продолжаю. Миссия России, кот. имеет уже (!) Госты Идеального (читаем: Божественное, ибо Ghost - ГОСТ - Дух, а Идеальные значения счета Времени и описания Пр-ва - статус "Святые Духи", и ГОД - God, а Мария, = Время в числе и в символе букв. Буквология), так вот, Россия не выполняет свою миссию, вот и получает санкции. Через идиотов, - через неадекватных легче передаются импульсы (простая Физика про Энергию и Сопротивление, - оно уже исторический событийный ряд, - День Сурка на Спирали Времени). Какое Время - такие и времена, а Госты Времени, - которые мы даже не имеем ввиду, как само-Вос-производящую Силу, - это ошибки и аритмия.

Школьники могли бы справится с вопросом "Кто / Что виноват", и понятно бы стало, Что Делать, если понимать про Закон сохранения и пр. с Энергиями, и про то, что самая энерго-эффективная та, что озвучивает Время и ... Карту. А на карте у нас - ... Голгофа, или - кресты: ХУ, при том, что Москва - на Меридиане истор. Голгофы. Там, где Вопрос Создателя про Сетку координат ХУ+Й, где "ИИСУС = 79" в числе 79 = Меридиан, у особо воцерковленных - негатив Убогого Сценария. Скажите уже Соловьеву, что разделение начинается там, где нет Буквологии (по РА), ибо Каин, - братоубийца, записанный, как Данность от Бога, - это просто знак "МИНУС = 79", в Математике, а Авель - Плюс = 81, и он же, в числе: 81 = Человек. Kein / Jawohl. Систему покрывает "-", и что ты внутри не создавай, Минус (негатив) будет в ней только процветать. Во всех сферах бытия. Этот "-" дают ГОСТы, которых даже нет в Конституции, а "благодаря" бездеятельности России в этом деле (1.07. 2020) - нет ни у кого.
Заметим, Время и Карта - понятия интернациональные, а Госты записаны по-русски. здесь - похеренный авторитет России от Создателя. Игры, а не борьбы. Поменяйте Госты убогие (просто введите) правильные, логичные - идеальные, и вот, знак "+" покрывает Систему (единую усл. пирамиду и каждую, - вне зависимости от всех. то есть. с сохраненным Суверенитетом, - в отличие от имперской идеи Коммунизма!

Пс. Идеальное гос-во, - уже КАМЕЛОТ, уже Строящаяся Крепость, причем, в одной епархии РА - точно, ибо Пространство - Карта, на кот. строится Сетка о 3-х координатах (по Розе ветров), то есть, "3 креста Голгофы" или конструкция "Т" из 3 палок. Строится на карте Москвы. Что это означает в гео- политической плоскости? Гринвич отдает си-лы (символ - си-л) Москвичу. Автоматически, без войны, - самым мирным из способов. таков Закон Игры. ИГРА: Идеальное гос-во по РА. Вот откуда силы у индусов и цыган: ЦИ, - Цифра, - Число = 83. И здесь - персональная программа каждого: Человек = 83 (по Шнурку РА), а для России: 83 = Путин. Здесь же варианты: Тот = 83, = Знания, = ЯЗЫК. "Русский язык" = 110 + 83 = "Путин - 110-й". От Госто-мысла.
Сложнее стало читать?
Потому что Число - это неожиданно. Недавно Собянин сделал первый шаг: поменял в Москве весь трафик, - убрал привычные номера маршрутов и тем сдвинул "парадигмочку", или - способ мышления. Мышь - год 2020-го сделала акцент на спирали Времени. обнаружив символ УХ-а-ня. Где ваш журналистский инструмент - Слово? Ни одного эзотерика, чтобы спросить себя, а есть ли "зеркало" у События, а у планеты - Разум? А в слове РАЗУМ зачем сидит (Девицей - в темнице) слог РА? Ра-3-УМ: Уровень Мышления - 3 - Русский Алфавит. "3-й УМ"? Место Земли от Солнца, Корона которого - 149 млн км, = "корона - вирус", а Wir - Russien.
Разнообразие языков - от инвариантности единой (!) Системы: Wir - МЫ - Мир, a rus - ГУСЬ, = Вирус (в числе), и это - про Ми-Утки, С-Утки, ну. и про Закон Отражения / Каустику. МИР-но все, начиная с "мечей", ибо Меч или Крест в Р.А. - буква Т = 20, на Часах это 8+12 часов НА КАЖДОМ ЦИ-ФЕР-БЛАТЕ (блат Цифр - у цыган). World - Word - Wort-s - Swort, а МЕЧ = 45+, = ЧАС, - в проявлении "год 45-й", - но: 45 минут в полу-часе. Заметили внутри Период (Период полураспада: 45+46 = 91, - 1991-й)? Период правления В. Путина: 8+12. Логика букв такова: Владимир, = Часы и Время, а программа 1-го Лица - программа всей страны под ним.
Что касается корона-вируса, то лекарство для неё - новая Энергия от Гостов Идеального. Проверим через "С-Путник - В", - прям "с-Путиным - в ... Владимиром". В моём Алфавите 3 пары букв поменялись местами, - потому что поменялась Матрица Земли: В-Г, Е-Ё и Ъ-Ь (здесь - момент Поворота и Принципы Мужской (Ъ) - на Женский (Ь)). Тогда у буквы В номера 3 и 4-й (оба в Игре): Спутник = 114 + 3+ = 117+ или 118, = ЭНЕРГИЯ. Переводим числа в числа Года: 1914 + 3 = 1917+ и/ или 2014 - 2018, а в 2019-м: "получите - распишитесь": "вир-руссен" как "все получили Инструкцию для Днк, как жить на Час-тоте Пробуждения, - на площадке для Игры "Венера-Меркурий" вместо прежней и воинственной, огненной площадки "Марс", с центурионами на Голгофе: то, чего не имеем мы, "имеет" нас. Это - чистой воды Эзотерика, но в Буквологии имеет место, как Принцип. Спираль Истории делает виток через СТО = 55, = ХУ+Й лет, значит, 1922 и 1924-й надо переложить на 2022 и 2024-й.

Имя "Владимир" тут - Ключ, потому что Ключ = 82+ = 83, = Путин, а 82+, = Сириус, кстати. Или "Ключ - в руках Тота", - бога Знаний, Коммуникаций и Языков в епархии РА. Он же - Меркурий = 110, - 110-м номером В. Путина. Конструктивность - главный Принцип Логики Букв: площадка "Меркурий" - это Уровень = 110 Игры. Кстати, записано в имени страны, принимавшей Олимпиаду (110 = Прометей): Токио = 75 + 110 = Новый Уровень (УНИ), и - сразу скандалы там. Кроме гимна/флага или легитимности: Динка и Аринка в гимнастике, - Ленты. Ленты ДНК и РНК, - с указанием / подсказкой для необходимости Вируса: Лент Днк у человека д.б. не 2, но 12, Как и Т Путина: 2-й срок и 12-й номер от Владимира же (Ленин =, 118 - 1918).
Здесь - причина саботажа /"анти-ваки": неточно даёте объяснение происходящему, - не на Уровне Игры, не на Частоте Пробуждения. Потому долбит всех Сша = 46 (меч там, где не работает / не создает Порядок = 118 он, ЧАС = 45+, с номерами Президентов 45 - 46). Или: СОН = 50+, как 50 штатов, плюс Единица, - НАТО, как 51-й штат, потому что ... просто таков Счёт по РА: Существительное ходит в паре с Числительным. Ничего личного, но - сколько упущенных возможностей МИРА, Процветания и Долголетия на крепком Здоровье (крепость начинается с Гостов Камелота!).
Пс
не прошло и 5 минут, как текст был удалён, остался комментарий про бред. "Кто как обзывается" или "Смотрюсь в тебя, как в зеркало"?
ХИРАМ, автор Буквологии.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron