Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

Preview на 25 июня 2018-го: Уругвай - Россия

Повествую в доступной форме.

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Preview на 25 июня 2018-го: Уругвай - Россия

Сообщение ирина мария » 21 июн 2018, 09:53

Возможный расклад матча на 25-е июня в Самаре: Россия – Уругвай.

Учитывая, что в теме использовано число 205 за алгоритмом "Пиковой Дамы" (205 = тройка, семёрка, туз), за которым Единый алгоритм "20.5. 02 / 8 л.с", а дата следующего матча - 25 июня (201)8-го, развитие темы - по Млечному Пути и его Полярному созвездию: 2-о-5 или 2-0-2.
Восьмёрка = 118, как "1\8-я финала", уже в наличии. Счёт, видимо, будет таким: 2-05 или 2-02.

--------
Продолжение в теме "митоза клетки": 2о5 и 10-в-14-й, и всё это - на звездном атласе: 7+7 звезд = 14, и пара ковшей: 5+5 = 10.
Здесь альтернативный вариант: символ бутса, или "7-ка", которая не сыграла в предыдущем раскладе в счёте, но случилась вместе с 3-кой в символе "на 73-й минуте" (при этом символ туза - 11-метровый).
Не стану больше рисковать результатом с большим счётом, проверим символ 7+7 и 14, как "на 14-й и 77-й минутах".

-----------
PS

Как это было на игре с Египтом, при том, что символ «3-х пирамид в Гизе» сработал, как «3 гола», а «Сфинкс (8-ка)», как «выход в 1/8-ю»:
символ "пенальти" - он же "туз", он же "ромб", как "вид сбоку вселенской спирали, он же ЖЕЗЛ = 37+", понятно, что пенальти "туз команды" (в нашем случае - с фамилией "С-аллахом") забивает либо на 37-й минуте (на 73-й, как перевёртыш, то есть, у соперника), либо – прямой счёт 3:7. Но счёт был «3 : 1 (пенальти)».

Ромб = 50, = туз, и он сыграл уже, как «пенальти» (туз – 11-я карта).
Но есть ещё карты и есть символ «11 городов России», как «11 планет солнечной системы» и от «туза бубей», что на виде сбоку спирали Галактики, остался символ «2»: спираль «2-рогая»:

Изображение Изображение Изображение

Звёздный атлас с 11-ю Планетами, с центральной фигурой Урании, и имя страны Уругвай. Эти 2 пятёрки и центральным символом – идент Полярному созвездию: 2 ковша и Полярная. Видимо, такой же важности и матч с Уругваем.
Число 11 к счёту Времени имеет отношение, что Длина Большого цикла Года: 11+8 лет, или – буква S = 19. Кстати, здесь алгоритм предыдущего матча в S. Петербурге 19-го июня: «19 и 1/8».

Поскольку спираль спроецирована на Землю через меридиан 37+ (крест меридиана Голгофы), а "3-ка, 7-ка и //, ось" - карточная тема, то игры в карты как-бы закончились, Время взяло власть в свои руки. За него тоже Россия ответственная. Поэтому у её команды и ищи ключевые символы.

ГОД = 4+16+5 = 25.

Очень интересный расклад, учитывая, что число городов – участниц МЧФ – тоже 11. На небе 11 = «Малая Медведица». На Земле // - это Ось, впрочем, как она есть у каждого луча («// и 8» или «// и 5», потому что и 8-ка, и 5-ка – символы волны sвета, но форма 2-рогой волны у 8-ки, как если бы произошло графическое наложение волн: 5+5 или «2х05». Вот такая, графическая, Арифметика).
Uhr – «Время, которое лечит», или – ключи Времени. Число «золотого ключика»: 2-о-5. Форма ключа – 8-ка (в символе 1/8-й финала).
Автор сказки – «Шарль Перро = 161а», или «число 19»: от матча 19-го июня зависело, быть ли команде в 1\8-й финала. Но, по Большому Счёту, - по Длине Большой Волны Времени, - это букварно: «число 19 даёт расклад на 11+8». И это так же верно, как и то, что Волна Sвета (8.5 минут) – символ буквы S, в Р.А. занимает 19-е место, а слово «луч» даёт число 118. Правда, это уже Р.
Алфавит Буквологии, в котором буква может себе многое позволить, например, читаться, как латинская. Пока только читаться.

Более того, вброшенное Нострадамусом название Года в такой его длине, такой Год называется так же, как и считается – Светом: «Большой планетный день» = 293а, а 8-ка Года – 2930 суток, х2 = S860-t. Бувы – ряженые цифры: Т = 5830 суток (в паре 8-рок).
Это только кажется, что «лирические отступления» в раскладе будущего счёта лишние. Уверяю вас – всё в Игре. Если не сегодня, так в следующий раз. Но в случае со счётом Времени – всегда, и – «ещё вчера»!

Мысль льётся из Подсознания, и оно уже давно имеет все варианты развития событий. Конечно, так могло случиться, что наши не «надрали египтян» со счётом 7:3, но могли бы. Потому что «если посмотреть будущему в лицо, оно меняется». Например, символ алгоритма «37+» сыграл, как «73-я минута + (пенальти)».

Поэтому я не стану озвучивать счёт. Но алгоритмы «11-ти планет с 2-мя 5-ми от Урании», «золотой ключик = 205» и «пара ковшей, как 2 пятёрки», а также собственно Спираль Пространства и Времени, как 2-рогая («37а = жезл» сыграл, как резкий мяч = 73 пенальти), а форма каждого луча – S (при том, что ритм луча, которого пока нет на Часах, – 8-ка), … .

Теперь, как в уравнении, опускаем известные величины. Это «11 и 8», как «мы уже в 1/8-й финала», и номер «37+»/ «73+» тоже был. Осталось ключевое число, оно же – Единый алгоритм и Дата, которая делает всю основную работу: открывает Вход.
Кстати, слово «Дата» - оно же «Дама», да и та – бубновая. «Буби – козыри у нас!». И «буби» у нас – красные (майки).
Хирам.
-------------
PS
Что смущает.
Матч – 3-й по счёту. Правда, игра уже во 2-й фазе. Почему смущает 3-ка: потому что 7-ка часто рядом с 3-кой «парится», снова замаячил символ 37+, известный в Буквологии ещё и как «набор символов Сириуса: 3-ка, 5-ка и ½ я круга, но число звезд в созвездии Сириуса В как раз такое: 3+7».

Символы 3 и 2 есть уже: «32 года без удачи», а на классической философской картинке Звёздного атласа: 2+3, как выглядывающие из-за Урании ангелы. В сумме – число «5». И оно принадлежит Урании так же, как и ковшу у Полярного круга.

Не хотелось бы обижать своих, но Уругвай, = 194, = Большая Медведица, и один ковш - не просто её ковш, но, возможно, 5-ка. Нарочно произношу, ибо зеркальный ковшик – возможная 2-ка. Да и число городов 11 у принимающей стороны, как если бы это была 11, = Малая Медведица.

С другой стороны, Россия – тоже «Большая Медведица». Да и ковшу не обязательно быть 2-кой, а счёту «2: о5»: в конце-то-концов, за самой Уранией число 55, а это – уже ничья.

-----------

О чём молчит Вселенная, но красноречиво говорит за неё финал 1\8 МЧФ сборной России:
viewtopic.php?f=29&t=1458&p=4518#p4518
Продолжение с намёком на алгоритмы развития событий: topic1457.html
ирина мария

Разбор полета: Уругвай - Россия счет 3:0

Сообщение ирина мария » 26 июн 2018, 00:10

Таак!
Уругвай-Россия: 3:0.

Мой прогноз игры с Уругваем: 2:5 или 5:2 не сбылся в счете.
Прогноз на "минус", да, сбылся, но 3-ка, хоть она и "смущала", таки не была в алгоритме.
Было понимание победы команды Уругвая, как 2:5, точнее, 5:2.
Потом я решила "натянуть" счёт на ничью: 5:5. Нуль в алгоритм входил, как и "перевес Уругвая".

Счёт 3:0 даже не понимаю, откуда. Если только назло мне: 5 - 2 = 3.
Как-будто ответом было: "Дельта (3) от 5-2, и Нуль".
Имя бога Хохма, это я теперь ещё точнее знаю. И всё - живое. Наживую. Пространство - подвижное?

Зато понятно ещё раз, что лучше подглядывать в лицо будущего в преддверии беды (точка смерти, например), чтобы хоть что-то успеть проработать (сдоить кармические тучи), чтобы оставалось поменьше в загашнике.

Что толку от этой дельты 5-2 = 3! Даже не представляю, из какой "оперы". Если из той же - из "Пиковой Дамы", то 3-ка, 7-ка, + пенальти?
Кстати, о тучах: 3:0 - это всухую. :((
------------

Делала прогноз на игру с Египтом, как "7:3 и пенальти", но сбылось, как "пенальти на 73-й минуте".

Имела ввиду алгоритм "Пиковой Дамы": "3-ка, 7-ка и туз", а число туза в карточной игре - 11-ть, реализовалось, как "11-й метровый".
В игре с Уругваем символы пары ковшей, причём, символ Большой Медведицы - у команды Уругвая.

Если заглянуть в будущее, - знала я, - картинка меняется (как она изменилась - трансформировалась в игре с Египтом).
Но с Уругваем 3-ка не ожидалась. ... Только "минус" при счёте 5:2 (здесь Сборная Уругвая в весовой категории Большого ковша (5), а наша - малого ковша (2-ка).
То есть, если бы была 7-ка (потому что 7 штук звезд в каждом ковше), я бы поняла, но 3-ка!
Видимо, Пространство со мной ведёт диалог, а для меня символы всё ещё стационарны.

В таком случае мой прогноз не следует считать неудачей, но - результатом переговоров с богом. :))
Видимо, раз "выражение лица будущего с Дельтой 3 (гола) в пользу Уругвая" было в этих ковшах, оно таким и осталось. Типа, от перемены мест слагаемых сумма не меняется?

И символ Полярной остался: 0. Значит, схема из пары ковшей была-таки верно принята за основу.
Хм! Нуль = 77 или Ноль = 72а.
Напомните мне посмотреть следующий счет игр Уругвая и России: у них обеих или хотя бы у одной м.б. 7-ка. Ой!

Хирам.
Больше не делаю прогнозов: от добра добра не ищут. Лучше размещу истинный алгоритм: волну света.

Изображение
ирина мария

Разбор Preview на 25 июня 2018-го: Уругвай - Россия

Сообщение ирина мария » 26 июн 2018, 12:32

PS.
Следующий день и до меня дошло, откуда 3-ка в счете! Вот это тоормоз!

Волна Света, конечно!
ВS: 8.5 минут или 8.31.

На синусоиде волны 3 нулевых точки, матч 1/8 финала, то есть, 8-ка тут есть. После Египта счёт после запятой: 31, как 3:1? Ставим "галочку".
3:0.
Тупо "волна (1/8) - 3 нулевых точки. Потому что у Уругвая, если он в роли Урании, символ осевой.
Почему я забыла про эти точки, глядя на пару ковшей, как на алгоритм!
Из символа ковшей было видно, в чью пользу будет счет. В этом алгоритме б0льший вес был у Большой Медведицы, а за ним имя страны "Уругвай".

Тогда почему не 2:0 или 5:0, ведь это и "волна", и "ковши"? Видимо потому, что эти си-лы были в дате: 25 июня 18-го.

--------
Это те самые символы 2-3, - выглядывающие из-за Урании (здесь - Уругвай) ангелы и 2х5 (планет) по левую и правую стороны.
Но, право, тогда "выглядывал" счёт 2:3, ведь у Урании есть Uhr - он в Uru. и в Ru.
Здесь Урания - центральная фигура, то есть, "ось". У оси символы такие: / и // или 0.
----------

За ось "спорили" Россия и Египет, и там символ оси был, как "//" (пенальти) и "/" в счёте: если бы не пенальти, был бы счет 3:0 всухую в Египтом.
Там иденты "Египет" и "ось" в числе, но на карте Ось Земли спроецирована на 37-м меридиане (отсюда прогноз 3:7 и //).
----------
То-то, среди картинок для Preview не было картинки с Волной!
Кто-то подглядел и "навёл порядок" в моих размышлениях? Хаха.
ирина мария

Стадион - это храм. Более эффективный, чем церковь

Сообщение ирина мария » 26 июн 2018, 12:35

Стадион - храм. Даже более эффективный, чем церковь.

Спасибо, поняла, наконец, откуда взялась 3-ка в счёте рядом с нулём в счёте 25-го (где 2-5 и 1/8-я - символы волны света): 3 нулевых точки!! Три 0-х. 3:0.
Спасибо тому, Кто как-будто заметил, что у меня в Preview не было картинки с Волной.

Впрочем, больше, правда, лучше принять ошибку и утешаться "почти сбычей" прогноза, как на игре с Египтом.
Там был восторг, хотя и нереализация! Несмотря на!

А вообще-то, с утра пришло мне на ум: футбольное поле - ценнее, чем даже храм.
Почему? Символы.
В храме Идея (Идеальное), записанная на Иконе (икона = идея), гармонизирует человека, и помогает в этом процессе всё та же Волна.
Сейчас подумала про купола: вот ведь он, символ Нуля или - нулевого меридиана!

Кстати,
в "куполе, на котором крест", как раз № 0-меридиана: 37-й.
Это 7-ка креста и 3-ка, потому что правильный крест - с 3-мя измерениями: XYZ.

Поэтому: задачка человечества - построить на 2-мерной сетке координат 3-х мерную. С уклоном на 8 градусов, потому что магнитное поле Земли смещено относительно Полюса.

На карте планеты символы 3-ка и 7-ка записаны тут и там, и они там - парные (с намёком на пару ковшей в том числе: волна света не просто так Жезл = 37+.

Жезл - это 2-рогая галактическая спираль.
Проекция её букварно на 37-м меридиане. Это Московский меридиан.
Московский меридиан - меридиан Голгофы, а там Голгоф аж 3.
Вот он, счёт Ru: 0:3.

На карте 3-7 в одном: Охотское море. Один к одному - Мексиканский залив:
Мексика - Москва, - прямая ось, и главный символ - ОСЬ.

Так вот, про то, что Футбольное поле, с 11+11 игроками и мячом с додекаэдром, - это Храм.
А лучше обычного храма тут то что здесь ... играет само понятие "ИГРА".
Кстати: "игра = 32а" в моём Алфавите Р.А.: и 32, и 33.

Случайно ли, "32 года Россия не была в Игре"!
И каждый игрок имеет символ 33, - это число позвонков. "Сакральное число Философии"!
А с 1/8-й финала?
Шнурок Алфавита Хирама: 8 х 33 = 264.

Символ "11" и "8-ка = 118" - это длина Большой Волны Времени: 11+8 = 19.
Додекаэдр, плюс символы ноги: 8-ка и "5+5" - оттуда же: "длина волны 8.5 минут", или 8+1/2, что на Часах: 8+12.

РИТМ Года 11+8 и Часов 8+12, в простых числах 3+2 = 5.

Гармонизация на футбольном поле ещё более мощная, учитывая рёв стадиона во время игры и обожание - энергия восторга.
Эмоция - тоже символ, и она помогает символам Идеального жить.
Так что, не надо стенать, что на ЧМФ было выделено денег больше, чем в бюджете на здравоохранение.
Сначала давайте поймём, что стимулирует наш организм, а что губит и используем "СВЕТ" конструктивно!

Господа, как надоели уже наши пустые, неконструктивные, разговоры (или у даже умолчания) про святость - духовный рост и бла-бла, когда фон для жизни диктует недожизнь!

Лучше поменяйте или голосуйте за то, чтобы аритмичный и полный ошибок Календарь с такими же, вредными для здоровья и долголетия, Часами. Ну, и с 2-мерной сеткой координат разберитесь: кто-бы прикинул вред для человека одной только ХУ-системы координат на человека, по сути систему резонансную!

Тот же эффект (но со знаком минус) о влиянии такого счёта Времени, которое со словом God, как Нечто Идеальное, не ассоциируется.

Хирам.
ирина мария

Re: Preview на 25 июня 2018-го: Уругвай - Россия

Сообщение ирина мария » 08 июл 2018, 20:45

В играх с Египтом и Хорватией были такие моменты:
гол на 73-м минуте. И гол этот, - учитывая символ туза "//", что в футболе - 11-ти метровый, - гол был по пенальти:

viewtopic.php?f=14&t=1481&p=4611#p4611

Идентификационные символы: ИГРА - КАРТЫ.

Потому что символ 37 и // - это карта Москвы: 37-й меридиан и ось Земли.
Ось, на которой строится 3-х мерная сетка координат, прямо на 2-мерную: 3+2.

Для Дианы символ Меридиана 37-го и // сыграл, как "на 37-м году - тоннель //". Имя: 32 = Диана.
posting.php?mode=edit&f=14&p=4612
ирина мария

Вернуться в Что такое Алгоритм ?