Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Можно ли поверить, что:

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Жарникова Светлана о Богине, звуке и русском языке

Сообщение ирина мария » 06 ноя 2019, 17:46

Мне понравилась лекция. Хорошая глава Философии, которой нет у М. Холла, например (потому что он американец).
Роль Богини, Русский язык, как изначальный и ГОСТовый (святой), про эфир и звук, ну, и вообще про символы.
Если Философия знакомит с понятием Символа и задаёт неозвученную задачу - свести все символы к Единому (Знанию), - к Изначальному, откуда начинать, то
Буквология реализует эту задачу и задаёт новые данные, для продолжения Игры в новом качестве и / или построения нового мироздания (этим предвосхищается разрушение старого/нашего здания немира)

Например: изначальные символы в лекции - просто образы: Сова и Змея.
Их следует довести до уровня счета Времени и описания Пространства, причём, конструктивных, - готовых к применению здесь и сейчас.

Ведём к началу и концу: змея - сперматозоид, а сова - 8-ка и круглый овал: клетка и клетка в аду - в делении (ад - атом делимый).
Но и это - уже проявленные в материи символы, хоть и про зарождение жизни. Нам нужны символы Идеального.

В Буквологии материя - она же Гора, Мать, - пирамида. Вершины у пирамиды нет, и это - про Надстройку, все-язычную,
или интернациональное Нечто: счет Времени и описание Пространства, одним словом - Программа = 102а+ 103+ = 205+ и 237+ = 238 (+ числительное).

Что такое это при пирамиде: 8-ка Сфинкса (23.8-е - Дата Сфинкса: Дева впереди, Лев - зад). Чтобы понимать, что речь о датах, числах и программных датах.

Здесь: дата (она же дама, - нечто выдающееся при социальных пирамидах, как фигура Сфинкса. «Пирамида ХеоПСА» = 76 + 83, = Число и Время):
20.5-е, суть Программа, должна иметь при себе 8-ку.
ПРОГРАММА = 205+2, - она же МАТРИЦА = 8.

Мне год 2002-Й к дате в Тельце 20.5-го, как к началу и входу в Порядок (лоно), не на блюдечке дадено, - полная дата пришла через логику символов, включая символы 8-ки = 126а при 2о5: 8-к сутки Луны и Солнца (сутки Недели).
Поэтому рога у Быка - тонкий Месяц, как «начало 2-Й Недели Луны», и это
- Символ Совы (8-ка) и Матери (Мать = 63а + 63 = 126а = 8-ка). Или - начала.
Заметим, символы проверены числами Алфавита, причём, шнурком РА и способом счета из Буквологии: восьмерка = 118а + 8 = 126а.

Потому Бык / Зевс на звёздном атласе и в Индии - Корова / Телец, = Медведица (только Число РА по шнурку их роднит, и - проверяет мифы).

Но мы знаем, почему вершина пирамиды (Хео -ПСА) пустая: Символы - ГОСТы, а они, как привидения (ghosts), - не материальны. Но они строят пирамиду, они и есть изначальное. К ним следует свести всякого рода Философию, чтобы однажды грамотно начать. Жизнь.
Итак, Змея и 8-ка:
Синусоида Времени (сперматозоид) и ритм 8-ки.
Солнечный ритм, хотя у Луны 8-ка - также есть, и она - в длине луча, букварная: луч = 59•2 = 118+, = Восьмерка = 126+: 1.26 сек.
Расстояния от Луны и от Солнца до Земли - 8-ки, только от Солнца - 8.5 минут, а от Луны - 1.26 секунд. Восьмёрки = 127, они и в диаметре Земле - 12.7 т.км. И все это - слова: МАТЬ = 126а, = Сын и Ось. Понятно, откуда там кругом Иосифы: Ёсь - от слова ОСЬ. В числе "Иосиф = 77" тоже интересен: "0".

Ещё раз проверили счет. Значит, Алфавит работает! Мой, кстати. Потому Расторгуева. Попутно о программах в рене человека / в паспорте.

Солнечный луч - тоже 8-ка: 8,5 мин-Уток. Символ птицы, он же: 720• 2 мин-ут, где 72а = птица.
———
Снова про Гору, - лоно (ромб) и рот, если она пирамида и грудь.
Тогда отсутствующая вершина - сосок. Параллельный символ даёт подсказку.
Сосок - молоко (колос / зерно), - Млечный Путь, - звёздный цикл и Программа, записанная в жидкости, как «впитанное с молоком матери знание о ... Времени и Пространстве, как о Единой Программе».
Пока что «сосок» - «sos», на всю Вселенную, - ошибки в счете Времени расходятся, как вирусы, в другие миры. Кажется, мы тут с особой миссией от межгалактического сообщества.

Змея и длины / расстояния до небесных тел, которые стали ГОСТами: змея + L = Земля.
Земля, как усл.Пирамида = 76 и место = 76, которую строит 76 = Время. Идеальное, как Программа.

Телка/ тёща, у которой не просто пятна, но 29 Пят-ен, как Число 29,5 суток/ мес. Потому у Быка /Зевса рога - Месяцем.
Рога = гора, а гора в числе 76 = пирамида, или: Время, но уже конкретно - в месяцах Луны.
Гора, - она же ромб = 50 в отражении и лоно, и слышится «Луна = 50»? Число - ветром в парус.
Ромб - вид Спирали Времени в профиль. Так и так -Время,
Спираль - «дву-рогая», - прям как и бык.

Поскольку символы эти интернациональные также, как и Философия, а язык = 83 у них Русский, и Число = 83 за буквами в проверку, то Бык у Философии с голубем на спине:
83а = голубь. Спин - момент кручения (спирали времени и/или Звука).
Звук - куб - бык. Буквы.
Иди по звуку с буквами РА - найдёшь Путь, как -бы Млечный.
В этой епархии «змея и сова» - шнурок Алфавита: 33•8 = 264, = 0, - фрактал или - снова Зерно. На то мой тотем Петух. Занимаюсь конами, - алгоритм Девы с конями у Светланы Жар., - ибо по Авесте тотем Лошади, а там - ритм.

Так что «зерна» - они везде (в курятнике - у Меркурия), а в Буквологии Хирама это уже «молоко», этой Коровки - Матери со Млечного Пути.

Хирам
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... ture=share

PS
Я дала вам развернутый ответ по этим знаниям, и даже закрепила их здесь через ваш комментарий. Позже, может быть, сделаю по ней видео. Продолжайте с символами Философии, чтобы было с чем входить в Буквологию.
Там вопросы, здесь - ответы на них.

Я нарочно на Философию даю только указание в видео-курсе и вообще, чаще - просто картинками, ибо перекладывать каждую главу тем, что об этом говорили в прошлом или в каком эпосе - это не моя цель.

Предполагается, что мой слушатель / зритель уже изучал Философию или делает это по ходу видео-курса.
Здесь - трансформация тех знаний, информации, из того, как оно было воспринимаемо - в то, откуда оно вообще взялось сюда и, главное, ЗАЧЕМ .

Проще: трансформация опыта, "сына ошибок", в Единое Знание, с котором Начинать. Или - конструктивное Знание о Времени и Пространстве.
То есть, - из всего, что уже было, выбрать зёрна и получить новый "урожай".
Хирам
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

В. Путин: оказать должную поддержку Русскому языку!

Сообщение ирина мария » 07 ноя 2019, 22:36

Программа 1-го Лица государства - это программа и государства тоже.

"Русский язык = 110 + 83", = "Путин - 110-й". Путин = 83, и он - 110-й от ГОСТо-Мысла.
Его программа: Русский язык и его Алфавит, причем, Шнурок Алфавита: 8 х 33.
Проверяем: Шнурок = 108, и В.Путин до Медведева был 108-м. Дата его рождения 7.1-е сидит в слове АЛФАВИТ = 71+.

Другой алгоритм В. Путина исчерпывается к 2024-му: 8+12 = Т, как 20 лет у власти.
Если "Владимир" = 75, = ВРЕМЯ и ЧАСЫ, а на идеальных Часах 2 циферблата, то и сроков было 2.
От ГОСТоМысла: ГОСТЫ ВРЕМЕНИ и Мысль, как Мысль Священного Пространства, - идея Идеального Государства.

Хирам
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... ZenSpecial 
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Паспорт - шифр судьбы. Посвящается моему отцу.

Сообщение ирина мария » 17 янв 2020, 07:09

Посвящается нашему отцу, Расторгуеву Геннадию Андреевичу.
Сегодня 55 лет со дня смерти отца, но я ему благодарна за помощь с того света.
Дело вот в чём.
Сразу после того, как у меня сложился РА, - Русский Алфавит шнурком и по Троице, - мне пришло на ум проверить рен отца. Достаточно было только одного имени "Геннадий", чтобы понять: имя содержит шифр судьбы, а именно, - точку смерти.
Случайно в тексте тема "гроб хрустальный", - тело Христа в пещере, и возраст 32+.
Удивительно!
Потому что я совсем не думала про отца, когда создавала текст и озвучивала его. А потом мне что-то мешало закончить серию. И только после закачивания на ютуб стало понятно: с 13-го растянулось до 17-го. Месяц 10-й.
Вообще-то, именно 13.10-го, но Октября, день его рождения!
Надо же! А я гневилась на бога, мол, всем что-то диктуют, что-то показывают, а ты тут сиди и "допетривай" сама! Но так - даже интереснее!
П.С.
Кстати, нашла ошибку в тексте, - в слове ДодЕкаэдр.

Продолжаю.
Пишу привычным способом дату 17.1-го, год ухода 1964-й: 64 - 32 = 32-й год.
Значит, число 17.1:
ГЕННАДИЙ = 67 + 104 = 171.

Кстати, если по Троице, то так: 171 + 67 = 238, а это, в числе календаря, известная нам дата Сфинкса: 23.8-е. Всё, теперь можно проверять/ читать шифр судьбы по египетскому алгоритму.
Например, у отца родилось 3-е детей, хоть до рождения 3-го он не дожил 6.5 дней.
У Сфинкса - 3 пирамиды. У отца вся троица примерно в тех же символах, что у пирамид размеры.
Сфинкс = 127, отец - в числе 127 = Расторгуев.
Женился на женщине по имени Мария = 76, что у Сфинкса: 76 = пирамида.
И так - дальше, обо всём.
Год 64-й, всё ещё 63-й: 63 + 64 = 127, = Египет. Ну, и боги - из пантеона Ра.
Мама ушла на символе пирамиды же: пирамида = 76 + числительное: в 77-мь.
При этом ее фамилия Авдеенко = 64 была тоже "в книге у Сфинкса".
-----
"Слово = 67 было у бога" = 127 + (21+23 = 44) = 171.

Поскольку число 127 = Источник и символ Троицы, то вот их главный алгоритм:
"Вначале было Слово. Слово было бог. Слово было у бога" = 191 + 127 + 171, плюс 3 плавающих единицы = 228.
Тут дата Сфинкса: 22 - 23.8.
-----
Трижды число 127 = "Слово было" = 67 + 60 = 127.
"Вначале = 64+ 3 = 67".
Ну, Слово из Египта у нас тоже шло вначале всего. Имя отца также стало первым в открытии закономерности: в ПАСПОРТе сидит "точка смерти"/ 0-точка в букваз, а читать шифр судьбы следует по-русски. По шнурку РА.

ОТЕЦ = 16+20+6а+24 = 67.
Значит, Отче - наш. Спасибо тебе, что ты был и есть, и что есть возможность понять хоть немного неисповедимость путей бога.

Ирина Мария, дочь Геннадия.

8.29 уи. Токсичное яблоко, хрустальный гроб и Лодка Ра.
https://www.youtube.com/watch?v=txmZRcZzeZg
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Михаил Мишустин - прекрасный композитор!

Сообщение ирина мария » 17 янв 2020, 07:44

М.Мишустин - композитор!?
Наконец-то талантливый человек станет управлять Правительством!

https://www.youtube.com/watch?v=f1aczNH ... e=emb_logo
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Паспорт - шифр судьбы. Посвящается моему отцу.

Сообщение ирина мария » 18 янв 2020, 15:18

Посвящается нашему отцу, Расторгуеву Геннадию Андреевичу.
Сегодня 56 лет со дня смерти отца, но я ему благодарна за помощь с того света.
Дело вот в чём.
Сразу после того, как у меня сложился РА, - Русский Алфавит шнурком и по Троице, - мне пришло на ум проверить рен отца. Достаточно было только одного имени "Геннадий", чтобы понять: имя содержит шифр судьбы, а именно, - точку смерти.
Случайно в тексте тема "гроб хрустальный", - тело Христа в пещере, и возраст 32+.
Удивительно!
Потому что я совсем не думала про отца, когда создавала текст и озвучивала его. А потом мне что-то мешало закончить серию. И только после закачивания на ютуб стало понятно: с 13-го растянулось до 17-го. Месяц 10-й.
Вообще-то, именно 13.10-го, но Октября, день его рождения!
Надо же! А я гневилась на бога, мол, всем что-то диктуют, что-то показывают, а ты тут сиди и "допетривай" сама! Но так - даже интереснее!
П.С.
Кстати, нашла ошибку в тексте, - в слове ДодЕкаэдр.

Продолжаю.
Пишу привычным способом дату 17.1-го, год ухода 1964-й: 64 - 32 = 32-й год.
Значит, число 17.1:
ГЕННАДИЙ = 67 + 104 = 171.

Кстати, если по Троице, то так: 171 + 67 = 238, а это, в числе календаря, известная нам дата Сфинкса: 23.8-е. Всё, теперь можно проверять/ читать шифр судьбы по египетскому алгоритму.
Например, у отца родилось 3-е детей, хоть до рождения 3-го он не дожил 6.5 дней.
У Сфинкса - 3 пирамиды. У отца вся троица примерно в тех же символах, что у пирамид размеры.
Сфинкс = 127, отец - в числе 127 = Расторгуев.
Женился на женщине по имени Мария = 76, что у Сфинкса: 76 = пирамида.
И так - дальше, обо всём.
Год 64-й, всё ещё 63-й: 63 + 64 = 127, = Египет. Ну, и боги - из пантеона Ра.
Мама ушла на символе пирамиды же: пирамида = 76 + числительное: в 77-мь.
При этом ее фамилия Авдеенко = 64 была тоже "в книге у Сфинкса".
-----
"Слово = 67 было у бога" = 127 + (21+23 = 44) = 171.

Поскольку число 127 = Источник и символ Троицы, то вот их главный алгоритм:
"Вначале было Слово. Слово было бог. Слово было у бога" = 191 + 127 + 171, плюс 3 плавающих единицы = 228.
Тут дата Сфинкса: 22 - 23.8.
-----
Трижды число 127 = "Слово было" = 67 + 60 = 127.
"Вначале = 64+ 3 = 67".
Ну, Слово из Египта у нас тоже шло вначале всего. Имя отца также стало первым в открытии закономерности: в ПАСПОРТе сидит "точка смерти"/ 0-точка в букваз, а читать шифр судьбы следует по-русски. По шнурку РА.

ОТЕЦ = 16+20+6а+24 = 67.
Значит, Отче - наш. Спасибо тебе, что ты был и есть, и что есть возможность понять хоть немного неисповедимость путей бога.

Ирина Мария, дочь Геннадия.

8.29 уи. Токсичное яблоко, хрустальный гроб и Лодка Ра.
https://www.youtube.com/watch?v=txmZRcZzeZg
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Паспорт - шифр судьбы. Посвящается моему отцу.

Сообщение ирина мария » 18 янв 2020, 15:30

ирина мария писал(а):Посвящается нашему отцу, Расторгуеву Геннадию Андреевичу.
Сегодня 56 лет со дня смерти отца, но я ему благодарна за помощь с того света.
Дело вот в чём.
Сразу после того, как у меня сложился РА, - Русский Алфавит шнурком и по Троице, - мне пришло на ум проверить рен отца. Достаточно было только одного имени "Геннадий", чтобы понять: имя содержит шифр судьбы, а именно, - точку смерти.
Случайно в тексте тема "гроб хрустальный", - тело Христа в пещере, и возраст 32+.
Удивительно!
Потому что я совсем не думала про отца, когда создавала текст и озвучивала его. А потом мне что-то мешало закончить серию. И только после закачивания на ютуб стало понятно: с 13-го растянулось до 17-го. Месяц 10-й.
Вообще-то, именно 13.10-го, но Октября, день его рождения!
Надо же! А я гневилась на бога, мол, всем что-то диктуют, что-то показывают, а ты тут сиди и "допетривай" сама! Но так - даже интереснее!
П.С.
Кстати, нашла ошибку в тексте, - в слове ДодЕкаэдр.

Продолжаю.
Пишу привычным способом дату 17.1-го, год ухода 1964-й: 64 - 32 = 32-й год.
Значит, число 17.1:
ГЕННАДИЙ = 67 + 104 = 171.

Кстати, если по Троице, то так: 171 + 67 = 238, а это, в числе календаря, известная нам дата Сфинкса: 23.8-е. Всё, теперь можно проверять/ читать шифр судьбы по египетскому алгоритму.
Например, у отца родилось 3-е детей, хоть до рождения 3-го он не дожил 6.5 дней.
У Сфинкса - 3 пирамиды. У отца вся троица примерно в тех же символах, что у пирамид размеры.
Сфинкс = 127, отец - в числе 127 = Расторгуев.
Женился на женщине по имени Мария = 76, что у Сфинкса: 76 = пирамида.
И так - дальше, обо всём.
Год 64-й, всё ещё 63-й: 63 + 64 = 127, = Египет. Ну, и боги - из пантеона Ра.
Мама ушла на символе пирамиды же: пирамида = 76 + числительное: в 77-мь.
При этом ее фамилия Авдеенко = 64 была тоже "в книге у Сфинкса".
-----
"Слово = 67 было у бога" = 127 + (21+23 = 44) = 171.

Поскольку число 127 = Источник и символ Троицы, то вот их главный алгоритм:
"Вначале было Слово. Слово было бог. Слово было у бога" = 191 + 127 + 171, плюс 3 плавающих единицы = 228.
Тут дата Сфинкса: 22 - 23.8.
-----
Трижды число 127 = "Слово было" = 67 + 60 = 127.
"Вначале = 64+ 3 = 67".
Ну, Слово из Египта у нас тоже шло вначале всего. Имя отца также стало первым в открытии закономерности: в ПАСПОРТе сидит "точка смерти"/ 0-точка в букваз, а читать шифр судьбы следует по-русски. По шнурку РА.

ОТЕЦ = 16+20+6а+24 = 67.
Значит, Отче - наш. Спасибо тебе, что ты был и есть, и что есть возможность понять хоть немного неисповедимость путей бога.

Ирина Мария, дочь Геннадия.

8.29 уи. Токсичное яблоко, хрустальный гроб и Лодка Ра.
https://www.youtube.com/watch?v=txmZRcZzeZg


Полный текст Предисловия, - я его ранее размещала в видео-серии, но оно не прошло из-за формата в 5000 знаков, - здесь, - на форуме моего сайта Буквологии:
topic1444.html

Наметился шифр - алгоритм событий 15 Января - передвижки в Правительстве.
Я пока не решила, нужно ли "сдаивать тучи", но сама в восторге от того уже, что ... никакого нарушения единой Программы не замечено.
Другое дело, на каком уровне реализуется эта Программа! Пока не на высшем. Но всё-равно интересно.
П.С.:
Если люди понимают про Игру, у них тема стяжательства точно не главная.
Хирам
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Меркель и зеркальце. В продолжение Сказки о мертвой царевне

Сообщение ирина мария » 26 янв 2020, 19:18

Меркель получила в подарок от Эрдогана зеркальце, - сказочной работы. Точнее, точно как у царицы в сказке. И это в то время, когда Буквологией переписывается Сказка о мёртвой царевне и 7-ми богатырях ... !

https://news.rambler.ru/world/43561079- ... yandex.com

П.С.
Кажется, это реально мы пишем "новую Историю", прямо из ютуба.
Или: мы точно следуем тем же курсом, что у Священного Пространства, - со своим видео-курсом, - по Вектору Развития.
Как только Правительства разглядят результаты своего труда в зеркале, они также обратятся к Богине за единой Программой. Чтобы оставаться в ней, и как можно дольше оставаться красивыми.
Ну, и перед вечностью не оплошать.
Хирам

Тогда читаем по ролям: "7-ка": G-7, и она же - Царица и всё царство, в одной семье, и царевна (у Франции/ Париж число как Царицы, так и принцессы).
Потом был G-8, и 8-кой была Россия.
Потом была история, - несколько историй с ядом: то предатель Скрипаль, то токсичные "яблоки" от Польши и Украины. В общем, выставили Россию из G-8.
Хотя буква Ж = 8, но тут сказка сказывается, да дело делается: на место 8-ки просится Турция = 126а - сама в числе 8-ка = 118а + 8 = 126а и 127 = яблоко.

Символ 8-ки у Чёрного моря, - можно сказать, что оно и выступает в качестве образа "гроб хрустальный" (у гроба есть и форма багуа/ 8-ка, как и сота. Шесть стран + 1 вокруг Черного моря, - та ещё "7-я" / семейка!).
В любом случае, у России теперь, - и слава Создателю за это, - символ 9-ки, а это - символ Завершения и Спасителя - королевича Елисея ("Производное" от Ельцина?)
Ждём-с!
8.29: https://www.youtube.com/watch?v=txmZRcZzeZg
8.31: https://www.youtube.com/watch?v=p3PpRS7N9lA
8.32: https://www.youtube.com/watch?v=UCGR1o-qkbY&t=1020s
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Свет мой, зеркальце! Сколково - пес Соколко и робот Вася

Сообщение ирина мария » 31 янв 2020, 04:06

Идем в Векторе: перечитываем Сказку о мёртвой царевне, и реальная царица (Ангела Меркель) получает в подарок зеркальце сказочной работы.
Зеркало и влияние ошибки, даже малой, на систему/ отношения/ здоровье, - тема этой серии.
Зеркало для России - Германия (а по числу, родственному с Германией, - Польша = 101).
В этом смысле их уравнение читается так: "Германия / Польша - ключик". если алгоритм во фразе "золотой ключик = 101 + 104 = 205".

Если пара ковшей - еще один алгоритм, а там Германия - Малая Медведица, то Россия - Медведица Большая.
Проверка в символах: Малая = 127, = фашисты. Зеркальце = 172, опять же.
В сказке это "токсичное яблоко = 127".
Токсичная тема - нацизм, и Германия тут меньше всех в теме на сегодня.
Скорее уж Польша. И это - первое "отражение в зеркале" у Ангелы Меркель. Но по сути - у России. Потому что такой вот путь у луча света.

Почему к России применяют санкции? Почему весь мир, кроме нас, впал в неадекват? Видимых / явных причин ведь нет, тогда почему?
Значит, искать следует причины неявные.
Малая Медведица, - если это Германия, - поляризует систему, - в ней Полярная звезда потому что (она же 7-ка и 8-ка, - с токи зрения Большой М.).
Но почему именно в 33-м году? - заглянем в Историю.
Кстати, История = 126а = 127, - это она "токсичное яблоко", а резонансный символ на сцене: Турция = 126.

Снова к паре ковшей: если Большая Медведица
= 119 + 74а = 193а+ = 194+1а = 195+, и это - Русский Язык = 193+ = 194, то
Малая Медведица = 136+ и 139, = 11а, = Русский Алфавит.
В РА как раз 33 буквы. И это так же верно про 33-й год, как и то, что номер меридиана Германии - 11+.
Как и то, кстати, что 11-м правителем был Медведев.
Плюсы к символу "Медведицы" - номер В. Путина и далее. ну, и фамилия нового Премьера и его имя Михаил = 118.

Даже так в числах видно указание на Россию:
Большая Медведица = 119 + 75а, = Зеркальце и Зеркало, Октава = 119.
Малая Медведица = 127 и 75а (си-л Германии): Зеркало и Яблоко, -
употребляя символы Сказки.
Октава - это про речь - Русский язык и его Алфавит.
Яблоко - про Магнитосферу и память поля Земли. Земля = 75а и её 127 = Яблоко.

Ладно, бог с ней, с Арифметикой!
Зеркало, как Закон Отражения. Эзотерика чистой воды: найти Причину того, что "обеспечивает" миру нацизм.
Вспоминаем: "то, чего не имеем мы, "имеет" нас". Что?
Национальная Идея для России и она же - идея Идеального государства для всего мира.
Всего и делов то: ввести такие символы в каждую Конституцию, чтобы государство взяло курс на Идеальность. Или: чтобы Порядок заступил на то место, откуда сеял своё черное (коричневое) семя Хаос.

Что там какой-то Фэншуй, вся система стремится к разрушению, если в ней есть ошибка. Так устроена Игра: если всякая мысль стремится к реализации, то Мысль Идеального - тем более.
Русский же язык - инструмент Создателя / Мастеров Игры.

А вот и координата - в словах "Русский Язык = 110 + 83", как "Путин - 110-й".
Именно на 2-м заходе В.Путин - 110-й в списке правителей от Гостомысла.
С точки зрения Сириуса: Меркурий = 110+ и 83 = Тот. И оба они - по части языков, чисел и коммуникаций.
На площадке для Игры: просто Мерк-ель. Ангельские крылья Меркурия - Ангела.

Хирам
--------------------

П.с.1
Юрий Гагарин облетел Землю за 108 минут.
Как если бы мы взяли шнурок = 108+ и обмерили.
Это число стало известным, как феноменальное:
(21-9)х9 = 108 = (21-12)х12.
За ним - даты.
Например, 21.12/9. 12-го - момент прохождения Землёю через т.н. "чёрную дыру", - выход на другую частоту. На частоту Пробуждения.
Земля в этом случае - пробужденная Принцесса / Царевна, а "гроб хрустальный" - Кристаллическая решетка планеты.
Осколки "разбитого гроба, который висел на веревках," - пара ковшей и созвездие Дракона.

П.с.2
Прошу меня извинить за оговорку: 108 минут = 1 ч. 48 минут,
символ "1.48+" прозвучал "1481 суток ВоВ", а надо было: 1418.
Правда, 1418+, и 23 дня противостояние с Японией:
1440+ или 14-41. ЗЕРКАЛЬНО.
Это "пара ковшей": 7+7 = 14, - 41-й.
Хирам

П.с.3
СКОЛКОВО.
У него символ Соколки, - пса, который, - на языке символов, - съел токсичное яблоко, чтобы обрисовать ситуацию.
Пространство и тут присоединилось к нам: в инете появился текст про робота Васю, который на вопрос "как можно жить на з/п в 12 т. рб?" ответил "бежать из страны".
Здесь, конечно, вопрос к создателям, - ведь это они вкладывали "образ мышления в Васю", именно в Сколково.
Теперь Васе нужно "вливание" на 3 млрд (!) рб, чтобы вылечиться. До следующего, очевидно, вопроса. Например, как эти самые люди умудряются пускать шапку по кругу, чтобы собрать денег на детей-нероботов, родители которых живут на эти самые 12 000 рублей.
Нелинейному мышлению самим себя надо обучить, чтобы роботу передать.
А пока: беги, Вася!


https://zen.yandex.ru/media/cyberstar/r ... ABMIKEAQ==
https://zen.yandex.ru/media/cyberstar/r ... BMIKEAQ%3D%3
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

8.37 уи. Или убогий сценарий Голгофы или другое!?

Сообщение ирина мария » 19 фев 2020, 21:38

Посвящается нашей маме, а также всем Душам, что жили под гнётом сценария Голгофы, - продуктом ошибочного мировосприятия.
Самое время поправить ГОСТы на Идеальные в Конституции, чтобы опыт ушедших в мир иной стал пре-людией для Новой Песни Жизни.
Хирам
https://youtu.be/ON19DQmkNqE
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Василий Волга об украинской нации

Сообщение ирина мария » 15 мар 2020, 14:07

А ведь фраза "моя хата с краю" стала алгоритмом поведения именно этого народа, учитывая слово "хата". Край - Украина - Crimea (в таком звучании корень - край). И корень этот звучит по-русски, потому что Русский - язык - переводчик с языка символов, а единая Программа - сириусисанская.
Мы ж всё-таки космический посев.

Проверьте по знакам: если фамилия "Путин = 83" в числе "язык = 83", и он - 110-й в списке Правителей, а 110 = Русский, то вот и персональная Программа 1-го Лица, значит, и всей страны на время его правления.
А эта его идея создать школу "Сириус" в Сочи!

Прекрасный пример интуитивности. Мы все - с Сириуса, точнее, из галактической Школы на Сириусе. Сириус-Женщина.
Подставьте число, - как в уравнении, - по слово Женщина = 83 (кстати, увидите число календаря 8.3-е, как Женский День), так вот, подставляем под число 83 рядом с Сириусом число Путина:
Сириус-Путин.
Конечно, наш Президент молодец, - кто бы ещё смог вырулить корабль на сохранение страны и выправить крен! К тому же, камень основания Севастополя - тоже 83-й (1783).
Явление резонанса так срабатывает, что именно тот человек (Тот - человек = 83 и 83) ловит символы, который сонастроен со своей волной.
Однако, ходить нужно не в колее, а как на шахматной доске, а главные в Игре - не личности, политика или экономика, главное в системе то, о чем мы даже не задумывались никогда. А язык - переводчик с сириусианского что? Молчит на эту тему.
Потому Священное Пространство доводит до абсурда крайнюю тему, чтобы ЦЕНТР = 83 проснулся.

Катрен Нострадамуса: 11.8. 1999-й. Придет король Уст-рашения (Russians, и до этого, - 118а и 99 = Летучая Мышь с wir-rus и короной из Китая, - был Порошенко.
Обновление системы было подано в систему, и В.Путин словил МЫСЛЬ (летучую) на обновление, но недотянул. У него слишком высокая должность, а народ не тем занят: думать надо самим, ибо право выбора у нас, - при том, что мы тут, на площадке Земля, - в карантине от всей Галактики.
Идея Идеального государства уже в инете, - берите её и думайте.
Только быстро. Летуче!
Хирам
https://zen.yandex.ru/media/s2peni/vasi ... mpaign=dbr
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Поправки в Конституцию от Хирама

Сообщение ирина мария » 20 мар 2020, 17:03

Размещены здесь:
topic1447.html
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Можно ли поверить, что "3-Т" там, где неет 3-х Т и 3-х мерно

Сообщение ирина мария » 23 мар 2020, 19:27

Сегодня 23 Марта - начало нового цикла.

Уже 15-й цикл в 19-ти летнем цикле ГОДА, он же 1-й Водолейский на Большой волне Времени.

Пока мы неверно озвучиваем ГОД, пока вообще озвучиваем ошибки, включая аритмию месяцев, мы дружно работаем на Хаос, вос-производим-ся в нём, а потом "лечимся", например, как в Корее - от коронавируса методом "3-Т".
Trace - Test - Treat для конституции человека, что помогли Корее победить.
Эти 3-Т можно считать производными от тех 3-х Т, которых нет в Конституции, как 3 Календаря с правильными Т: солнечный, лунный и звездный. И - как 2-Т на Часах: День и Ночь.
Одним словом: Камелот.
То, чего не имеем мы, "имеет" нас. Включая 3-х мерную сетку координат
Хирам
https://www.kp.ru/daily/27107.5/4182123 ... mpaign=dbr
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

9.1 уи. Революция на диване.

Сообщение ирина мария » 28 мар 2020, 01:32

Учитывая простоту этой серии, можно начинать смотреть видео-курс с конца. Образно: "змея, которая закусила своим хвостом".
Подвожу итог 2019-му. Получилось знакомо: Co-Video - 19.
П.С.
Откуда взялся этот алгоритм у коронавируса: 73 = вирус и 50 штаммов? Сириус, во-первых.
И собственно Спираль Времени - Пространства: ЖЕЗЛ = 37+ в Геометрии, и РОМБ = 50 в профиль. Веретено Богини.
Хирам
https://www.youtube.com/watch?v=qG5zFuyxlR0
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Скорейшего выздоровления М. Мишустину. Доктор Айболит.

Сообщение ирина мария » 30 апр 2020, 23:58

Желаю скорейшего выздоровления Михаилу Мишустину!

Дата - в резонансе с реном: 30.4 и 304-е = 152 х2 = Андрей Белоусов. Другое число 155. Осевые символы, мы уже узнаём их. "Андрей" = 56 и 57, = ковш. То есть, другое выражение Медведиц (у Михаила Миш. два ковша в одном имени).
Дата 30.4 как «304 года династии», то есть, в карантине–таки есть что-то революционное.
Образ, который вызывает символ БЕЛЫХ УСОВ: Доктор Айболит и Медвежонок в его больничке.
БЕЛОУСОВ = 96а + 98 = 195+2, Андрей = 113а, как фраза «координат 19.5.2» / резонансность рену 1-го Лица.
Но: эхо даты выхода из Хаоса точка – от Дня Пионерии.

9.10 уи. Договор Неба и Земли. Да здравствуем 1-го Мая!
https://www.youtube.com/watch?v=To7UPyR2Q0w&t=702s
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

О рокировке в Правительстве 30.4-го

Сообщение ирина мария » 03 май 2020, 22:30

Приветствую слушателей нашего Курса!
Лекция получилась значительно длиннее, особенно в сравнении с самыми первыми. Зато в ней уже не было страшно озвучивать понятия, в страхе, что за каждым огромный пласт информации, и как о нём вскользь упоминать!? Чтобы уложиться в формат "от 2-х до 10 минут". Так что, вы сами поймёте, можете ли считать себя слушателем / слушательницей выпускного класса.
Эту серию случилось начать с рокировки в Правительстве. Общая/ единая тема - алгоритм ДНК.
Так случилось, что фамилия Белоусов = 97а в числе: Ангстрем.
Ангстрем, - в свою очередь, - это число 3о4.
Как получилось, но дата начала работы Андрея Белоусова - от 30.4-го.
Внутри есть для вас небольшой сюрприз на эту тему. От Хохмы.
Приятного просмотра!
П.С.
Помним, что от энергии восприятия зависит объем воспринятой информации и уровень / качество.
Благодарю за энергию благодарности. Даже есть подача материала так и не стала идеальной. :-))

Ваша Ирина Мария.
9.11 уи. Договор Богини. Ч.2-я. Вспомнить всё - вернуться домой.
https://www.youtube.com/watch?v=007gaN2EG0Y&t=143s
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Рокировка Мишустин - Белоусов. Чудо назначено на ...

Сообщение ирина мария » 07 май 2020, 23:27

Благодарю Слушателей Школы за терпение и интерес, за со-участие!
Как вы помните, мы кружили вокруг пророчества Нострадама, которое однажды случилось уже, - на крыше НотрДама.
Мне тогда была понятна связь даты 14.9-го / 14 - 15 Апреля 2019-го с именем Нострадамуса = 149а, но я подумала - случайность.
Нынче ещё раз, но уже букварно - пребукварно в числах, причем, как я его называю: НОСТРАДАМ+УС = 109+ 304, = 149, = коронавирус,
при том, что:
вирус = 72а, как номер кат-рена, 109 = Премьер, дата 30.4-го, = УС (Белоусов Андрей = 155).
Пока пишу, понимаю: 15.5 - Дата его Пророчества Сыну, кажется, надо проверить, но это как раз Дата, на которую было назначено Чудо:
16 - 19. 15/5 в этом году.
По пророчеству "Обыкновенного чуда" ограничения продлили, - дата 27.3-е включительно, - до 30.5-го, как я только что прочла.
Число 304+, как
Прецессия = 3-4+ же, и алгоритм "Выйти из Египта".
Дата 30.5-е / 30.3-е, - как "27.3 + 3, = 12", = Эклиптика, - тот самый алгоритм, который взят за основу. Есть в тексте такое уравнение.
Из чего следует: числительное - обязательно в употреблении!
Год 15-й, Месяц 5-й, - тут совпало.
По пророчеству "Обыкновенного чуда" расчётное Время откладывается, - Медведя нет на площадке:
Мишустин, господин Премьер-министр, временно отсутствует.

С едиными алгоритмами (Прецессия, Ангстремы, Полюс) - понятно: они есть и они реализуются, но!
Но как имя НОСТРАДАМУСа стало букварно-числовой формулой для короновируса, а для рокировки - прям датой её!?
Непостижимая Программа и гениальная! Посмотреть бы в лицо тому, кто её создал! И поклониться.

Ваша Ирина Мария.
https://www.youtube.com/watch?v=J7hY8LU8ris
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Намордники - от Большого Пса

Сообщение ирина мария » 15 май 2020, 01:00

83-я лекция. Сложная и длинная:
9.13 уи. Стойкий оловянный солдатик. Намордники - от Большого Пса.
https://www.youtube.com/watch?v=xsNXHnuVlEY&t=24s

Уже была по Химии среды:
2.4 уи. Таблица Менделеева - производное Единого алгоритма. Пророчество ПСА через А.С.Пушкина.
https://www.youtube.com/watch?v=XQPtvFsPC3o

2 плей-листа:
https://www.youtube.com/channel/UC0_XQ4 ... subscriber
https://www.youtube.com/channel/UCoy6AA ... GjoQVLSoIw

========================
Natalia59 G.:
Временное правительство правительство время , символ времени активировался и послал сюда Коронавирус, будем ждать дату Сфинкса ,значит он охраняет все тайны ,и меридиан и даты . Вот кто этот Единорог ,однорогая спираль , и вот почему оловянный солдатик однорогий - ритм луны с одной лентой времени . Продолжаем держать путь в Инь ,и работаем с ренами.
Спасибо за труд .

Хорохордина:
Вы правильно заметили, Натали,: имя Владимир в числе: Часы и Время. Так что, наше Правительство - тоже Временное. :-))
С солдатиком круто получилось, - он неожиданно возник. Я и раньше на Sn думала, что там Селено-центрическая Модель заложена, - не стала говорить, но там записано в моих выкладках. Неожиданным оказалось и числовое совпадение: Олово = 295+, как Длина Месяца Луны, и это, - кроме номера 50 = Луна, - проверка на их некую связь / идентичность. У этих совпадений, наверняка, есть продолжения, научные - химические или ещё какие-то, жизнь покажет.
Или это: Земля + Луна = 126, и 1.26 с - расстояние в секундах между Землёй и Луной. Меня всегда такие "совпадения" приводят в восторг. И - снова подтверждают уникальность Русского.
Когда это будет знать основная МАССА = 148 + 54 = 202+, + 54+ = 256, = - 8, + 3 = 5 (решила досчитать это слово), агитировать за охрану Русского Языка не придётся, и тут - респект всем русско-говорящим!
Здесь слово: 202 = 101х2 = Ходынка. И как пара: Германия = Польша. Тогда 54х2 = 108, + числит: 109+, как дата нападения: 1.09-е.
Ещё раз: МАССА = 14+1+19+48+66 = 148 + числит. = 149, = коронА-вирус.
Тогда 202 - "год 2020-й".
Вот, пожалуйста, координата. В таблице Менделеева 20.2 через дату календаря: 20.5, но 205 = протонная масса, как человеческая масса, - мы ж состоим из протонов.
Правительство: 205 = Владимир Путин = 122+83, считая имя по Шнурку, и номер его: 108-й и 110-й от Гостомысла: МАССА = 108+1+1 = 109+ = 110,
копилась ещё с тех времён, пока он был 108-м, потом Медведев, а сейчас - как центр тяжести или точка, которая превращается под своей тяжестью в "чёрную дыру", а это: 20/5 в нашем случае.
Если тема "красная", как Митоз, = 69х3 = 180+27 = 207+ - а.в. 207+у Pb как раз. Или средняя на пару 81 и 82-го номеров: 205+. В митозе 2о5 млн/с.
Невероятная точность.
Если речь о вирусе, то здесь - прорыв.

Но мы ожидаем тему 205 = Программа. Однако, алгоритм Обыкновенного чуда лишает нас надежды. Опять же, Путин ведь не Медведь (хотя Владимир = 74а = Медведица), да и Медведь возвращается на площадку. Лучше позднее, чем никогда.
А следующая дата "позднее" в символе 20/5 приходится на Август = 68а х3 = 205+, так что: берем 20/5, как число-месяц: 20.5, плюс те самые 3-4 (как 3-4я группа в Таблице и 3-на-4-е сутки, оставшийся от коронации алгоритм):20+3 - 23-е Августа.
Получилось, перепроверили предыдущих алгоритмов расчёт.
Символ "МАССА" превращается в "МАСКА", потому что ПРОГРАММА = 205 + 236 (23.6-е) это позволяет. Вопрос, что об этом думает 205 = Экономика!

Хирам.
П.с.
Номер 50-й, как Луна = 50х3 = 150, = коронавирус, и вот, Оловянный солдатик на страже тог, что в красном квадрате, а тема Массы (205+) – дата, когда обвалится под тяжестью что-то?

Такой же алгоритм у Слова, - если поставить на место ОЛОВА - СЛОВО: вылетело и начинается наработка критической массы, пока собирается достаточная. Кстати, слово ИДЕЯ = 54а = МАССА. Вот мы ради неё и вычисляем тут всё подряд. Значит, Идея = 54 и 205 = Программа - это как раз в том месте ... Таблицы Периодов!

А если 50 = ЛУНА, а 205+ = Энергия Солнца, то несущий службу Оловянный солдатик – ЛУНА, которая охраняет Энергию Солнца и Программу. … !
Охраняет или контролирует?
Система, значит, действительно, Селено-центрическая … ?!


========
Кстати, Луна тоже бывает 2-рогая. Если это Месяц. Удивительно другое - и эти совпадения указывают на уникальность Русского языка, на то, что он - тот самый: пишем Месяц и сравниваем с мерой Ангстрем: Ангстрем = 96а = Месяц. И оба они - 2-рогие. Как у людей или кто привил идею, что Одно-рог несёт счастье! Кстати, Angst - это с Немецкого. Английский недалеко ушёл / d-ang-er - опасность, у меня переключение случилось.
Как с Плюмбумом.
Я с детства знала, что это Оловянный солдатик, а Олово в Таблице звучит иначе. Натали, как с итальянского звучит страх? Что касается Даты Чуда, то у нас получилось 15/5 (20/5), и мы Год/ Месяц отнесли к Дате 15.5, а потом как-то на 19 Мая (2002- 2020-й). А тут случилась Ходынка: от 14 Мая + 3 на 4-е сутки.
Прям, как у нас в расчёте, если 15 и 5 - Дата: 15.5 + 4-е сутки: 19 Мая (15/5). Мне, прям, очень интересно, что там за Чудо такое впереди. А тут совпадение - именно 14 Мая вышла серия про коронование Николая 2-го, как я ни старалась раньше выпустить - к 13-Мая.
Ящик Пандоры только открылся - ещё нужно прорабатывать страх. Это я по себе поняла. Хожу после ощущения от сна, как будто прорыдалась по поводу чего-то важного. Мне интересно узнать про личные ощущения Ваши, если будет, что сказать.
Ваша Ирина Мария.

П.с. "ПРО-из-ВОДНОЕ":
Чтобы понять, почему к дате 27.3-го случились эти 3 дня+, то есть почти +4, следует вернуться к Мере Т. Мера Температур : Т 273 - абсолютный ноль, + 3 - 4 градуса. Здесь ВОДА выходит из-под описания её классической наукой, у неё появляются божественные свойства.
На Земле это - царь и его коронация. К тому же имя НИКОЛАЙ = 78, = ВОДА. Его как- бы освящают. Так же освящают и Воду, у которой есть ПАМЯТЬ, что также пока не описано официальной наукой. Или не понято, насколько это важно, помнить о памяти жидкостей. Владеет жидкостями - Луна = 50 х3 = 150,+3 = 153.
Кристаллизуется Вода планеты 19 Января: если царь - Символ Луны и он - 19-й, то у него всё в алгоритме особенной Воды: Т 27.3 + 4 ... Ходынка, = 30.3. Масса Воды становится другой, - она здесь тяжелеет, что позволяет льду держаться на воде, а флоре и фауне водоема - жить.
https://opupel.livejournal.com/82796.html
Про-из-водным является Всё, включая Химическую Таблицу: ВОДА = 25+, как «красный квадрат», Луна - Sn на страже Воды и Жид-КОСТИ, и 3-4-я группа, как от Нуля – до Т +3 -4 градуса.
Отсюда символ «Жида Кости». Но: КОСТЬ = 77а = ВОДА. Наоборот: ВОДА – и кости, как про-из-водное из Неё.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Рой пчёл захватил Землю и переподчинил сознание людей?

Сообщение ирина мария » 10 июн 2020, 08:40

Рой, который "захватил Землю и переподчинил сознание на ней"?
Отвечаю Вере В., решила оставить для всех, как Резюме по теме:
"И у нас про рой, но "с головы - на ноги". Потому что РОЙ = 18+16+11 = 45, = 9+3а +21+12 = ЗВУК, а Звук - это СВЕТ. Даже с точки зрения закона Физики.
СВЕТ = 48+ = МАТКА, этого "роя", и Солнце - оно жужжит, генерируя Т.
Свет же, если посчитать троичным способом и по скорректированному в том числе Алфавиту, - это РАССТОЯНИЕ от Солнца до Земли:
48+ и (50+50 = 100) = 149+, как 149 600 млн км.
Буквология даёт инструмент, - Шнурок Алфавита, чтобы понять: ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО и звучало оно по-русски.
Отличие от эпохи Рыб с её разделением в голове: нас никто не захватывал. Кроме Невежества. А свет мы сами не впускаем в свою жизнь. Хотя формально он у нас как-бы есть. Но в Законе социальном его нет.
СВЕТ / S86-t / Т 5860 суток, - в паре 8-рок: Т 8 + Т 8 циклов солнечного Большого планетного Дня (эта тема тянется уже 88 серий Видео-курса).
Как фрактал, если по 8-ке.
А собственно L GODA: (11+8 = 19, = Ра, = СОЛНЦЕ).
Солнце, Луна = 50 и звёзды, - источники, которые "понатыкал бог", поэтому я здесь к имени добавила числительное: 93+ 94х2 =16+ и 3 =19+ или 20,= Т. Этот самый ЗОНТ на все случаи жизни.
Но: инструмент для создание нашей Хварны. Чтобы мозг, работающий не на полную мощность (так говорит и официальная наука), чтобы он мог изгнать "тень" или чёрта - дьявола. Чертежами, языком и Знанием.
Так что, когда видите картинки, как кто-то сражается мечом (Т), знаете уже, что у него просто не хватило ... чего-то впустить в свою жизнь свет. Открыть дверь "золотым ключиком": начать с Мартичного ритма от 20 Мая 02-го."

С уважением,
ХИРаМ.
9.18 уи. Как об стенку - горох, но голосовать надо. Виляющий танец Пчелы.
Принцесса на горошине.
https://www.youtube.com/watch?v=wCnPFNWyimU
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Золотой гроб Истории одной Пчелы. Происхождение рабства

Сообщение ирина мария » 16 июн 2020, 07:40

Чудо со знаком "минус".
Алгоритмы сошлись на событиях в Америке, чтобы, как в сите, остались только крупные зёрна.
Если она в числе Америка, = Пчела, а 50 штатов, как №№ 49 - 50 в Щёлке/ в "0"-т./ условной Соте Таблицы Химии, и там 14 выпавших элементов или 15х2 номеров крайних, оставшихся: 72 - 57 = 15 = 104 - 89. ...
Танец "чёрной пчелы в золотой тарой / брюшком, уже почившего" был 14 - 15 суток.
У пчелы он 15 с. / 15 виляний. Указание на 15, полагаю, было особенным в паре с числом 205, чтобы выделить Счёт Времени от конца 2005-го, и тогда 2020-й: 15/20 или 15/5, хотя 15/2+, и тут акцент делает алгоритм Солнца и Земли: Ядро Земли 155 км, а расстояние до Солнца 149 - 152 млн км. Поэтому и гроб - золотой, и упокоили его 9.3-го, ибо 9 Июня - 3-й Месяц (как и 25-е Мая).

Мы прежде ожидали некоего Чуда на этом символе: 20/5 == 15/5. Как ни странно, но "Флойд = 67" в числе прям как ЧУДО = 67. "Чудо со знаком "минус"": вот какой алгоритм мне приходит на ум в этом момент:
Знак = 37 = КОЖА и 73-й г.р., МИНУС, = КОЛЕНО. Видимо, американской Пчеле придётся "растрястись".
Вчера узнала про Сиетл.
Значит, записываем число штатов так: 49+. В паре с символом колена на узком месте: 49+ и 78+: слово РЫБ-Ы = 49-ы = 78. .. !
Кстати, СОТЫ - СИТО - СЕТКА - СИЕТЛ.
Мысль они и сами озвучивают: придётся менять мышление. Только вот в эпоху Рыб это могло бы звучать, как "адаптируемся и возьмём верх над белыми". Даже если бы продолжением было "и покажем белым, что такое справедливость", то есть, с лучшими намерениями. Но, - при условии, что в системе на вершине пирамиды стоит ЗНАК "-", - условные Песочные часы просто перевернулись, и ... теперь Скарлет 0-Хара утягивает Мамушку в корсет, выносит за ней и всё такое. Молоденькой служанке её так и совсем повезло: как ничего не умела, так чего теперь учиться!

Или, как считают тут у нас некоторые: всё уже было, надо к этому вернуться. А что там было, чтобы Песочные Часы могли новый песок показать, - расскажите сами. Что такое этот Шнурок Алфавита или Игольное Ушко, когда есть Нить для вышивания или ткацкого станка. У кого-то даже пруд - с таким же островом внутри, зачем ему знать, что этот Остров - Точка, которая участвует в Геометрии Пространства, - служит Нулем.
Сначала эта Точка на пруду, затем Кремль ( = яблоко), - как раз у Входных ворот около Спасской башни пересечение линий новой сетки координат. Звезда на башне 5-ти конечная, и она есть в каждом яблоке. Этот алгоритм и букварное уточнение в символах Кремля. Только не говорите мне, что вы только что уже съели яблоко.
Хирам.
П.с. Максим, благодарю за ролики на Вашем канале, - очень понужнились.
Там ещё был ролик про гравитолёт Гребенникова: мне бросилось в глаза сходство символов: 25 км/ МИН., и события МИН-неаполисе 25-го числа. Хотя у него там алгоритм точный - из даты 20.5-го, 8 и 8 - л. суток и суток Недели, а 88 = КРЫЛО.
Здесь играл символ "золотой = 101 + 202 = 303", который и у всех сыграл, как 30.3-е: события вокруг 30-го Мая: корона-вирус, ТАРА "Норникеля" в Норильске, - золотая жидкость, и, кстати, 15 тонн из 20+ (скажем, 20.5), - в водоёмах. Кстати: золотой = 100+ и "20.02": "СОТА "20.02/ 20.5-го"", что как раз и описывает та Щель в Таблице Менделеева. Щёлковый путь, короче. Да, и вот он, символ Иисуса у разбойника Флойда: 9.6-е, как Дата захоронения: 6+9 суток = 15.
Это, кстати, символ зеркальности на воде, то есть, про эпоху Рыб: 69-96, где 69 = Исус. Дж. Флойд = 127, = АМЕРИКА. Так что, тут не только Ж.Ф. почил в бозе. ...

9.19 уи. Золотой гроб Истории. Происхождение рабства.
https://www.youtube.com/watch?v=C_PW_NIDsxg
Благодарю эти каналы за предоставленный материал: https://youtu.be/T30ot8cccro
https://youtu.be/TUy4m92McZM
Спасибо, Макс! Прекрасный пасс!
Тут ещё один канал, по гравитолету: сами подкрылки дают «виляние»: https://youtu.be/564Xy2urVX4
Хирам
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Годообразование. Велосипед Создателя через ... Карабах?

Сообщение ирина мария » 04 окт 2020, 02:42

Коллеги, приветствую всех!
Это 101-я серия, и получилась она многоуровневой. По сути всё - как всегда, - одна и та же, Единая, Программа. Вы уже наизусть знаете эти 0-Точки, - там даже цифры одни и те же: 20.5, = Матричный ритм, с парой 8-рок в лунных сутках и сутках недели. Букварно: 118+ и 8 = 126+ х2 = 252, - снова это же число.
И - конец эпохи Рыб в начало Водолея: 11.8. 2005.
Но тут активировалась 126 = Турция, и, - поскольку число 20.5. 02 (в т.ч. Турция) ходит парой с предыдущим числом, 19.5. 2, и там пара 7-рок, то вся компания тут в полном комплекте: Армения = 195, и 77 = Азербайджан. Ну, и КАРАБАХ, = Сентябрь.
А тут ещё пророчество Нострадама, помните:
КАТ-рен 72, про "Короля устрашения в 7-м Месяце"? Не поверите:
Король Устрашения = 272, = 8, и тут "Велосипед Создателя": 27. 20-го.

Натали, Вам точно понравится: где есть 7-ки - там САПОГИ, значит, и КОТ?
К.А.Т. и А.Т.А.Ка: Карабах - Азербайджан и Турция.

Понятно, что одним алгоритмом я не могу обойтись, поэтому взяты в разработку кондовые - из Философии. Царь Соломон и его пара Тиров/ Хиров - классика, и, конечно, Восхищение Гением Творца, - Мастеров Игры.
Да, и вот ещё что.
Очевидно, что утверждение "Знание - многоуровневое" имеет силу. Как ни старалась упростить - вышло иначе. Зато теперь мне не нужно думать, что мой Читатель чего-то не знает, ибо всё основное уже было озвучено. Если кому-то что-то не понятно, прошу, спрашивайте. Не обижайтесь, если придется отослать к пройденному. Дело в том, что через новые алгоритмы можно пропускать прежде - известные сюжеты.
Например: Карабах - Карабас. Здесь - только намёк.
Или, самой смешно, но Миссия Перевозчика ... совсем я забыла про Капустянский пруд, а в том ряду: Капуста - Волк / Собака - Орион / он же Соломон, ибо мы тут уже с госпожой Философией в полном контакте.
Не удивляйтесь, когда ВОЛК - уже ВОЛЧОК / Юла, и тут "Каникулы" - Canis - Сириус.
У меня у самой голова кругом, но каждый пласт рассматривать отдельно - это ж сколько жизней нужно в запасе иметь, а Президент / Дракон с Девой ещё не встретился. Впрочем, о Точке пересечения - тоже здесь. И - в главе 12-6 Откровения.

Желаю Искры и приятного Погружения. В мой Лабиринт.
ХИРаМ.
П.с.
Благодарю Натали за поддержку - "пинки" и, главное, за мячи!

https://www.youtube.com/watch?v=fgTLiap2z2M&t=690s
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Алгоритмы выборов Президента США 3.11. 20

Сообщение ирина мария » 30 окт 2020, 01:55

Здравствуйте!
Это новый алгоритм Буквологии. Просмотрела через него многие ситуации, даже выборы в США. Зацепилась за Дату: 11.3, = Нейтрино и Жемчужина, и за этими же словами слово Президент.
Если из Раковины выходит Богиня = 81, то это м.б. Байден = 81 и 82, = Женщина.
Ему 77 лет, = Раковина, и Венера - тоже его рен. Сам он тоже ПЕНА в числе, так что, сам ПЕНА, сам и БОГИНЯ, которая из пены выходит на берег.
У Трампа тоже полный комплект символов, имя Дональд = 83, = Женщина. У него нет символа "Раковины", зато есть ДНО. Можно найти в его рене и число Венеры. ПЕНА для него - "Байден". Вот у них там пены на дебатах!
Не стала придумывать кто - кого, ибо у них параллельные символы. Однако:
номер Президента 46-й резонирует с 46-м г.р. Трампа, и это - "+". Минус у Байдена - символ его же 113 = Память. Но!
Но если посмотреть через Щель в Таблице Химии, то №№ 81+82, = Байден, - тот самый "перешейк" / возможно, та самая суша, куда вышла Венера (Джо Байден), из числа Календаря 11.3-го, как из Элементов №№ 113 - 114. Сумма элементов 161 = Президент, а 161х2 =, 58, = 29х2 = Джо.
Жемчужина = 161, если по Шнурку РА.
Может статься, что Америка получит Женщину во главе, как Женский Принцип. Но пока там и у женщин Мужское начало.
ИДЕЯ - вначале. ИДЕЯ = 109 и есть то МОРЕ = 109, из которого Жемчужина = 109.
Пока Хаос вос-производит Жизнь, она - Недожизнь, значит, и борьба за неё, в ней, из неё.
ХАОС = 118+ = Моллюск. Или ПОРЯДОК =, ГОСТ, = Моллюск?
Какая разница, кто и кто- кого, пока на вершине усл. пирамиды нет Идеального!
ХИРАМ
https://www.youtube.com/watch?v=OmgeY2kp4wc
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Выборы в США - это про модель Правления?

Сообщение ирина мария » 05 ноя 2020, 01:20

9.35 уи. Выборы в США - про модель правления?
https://www.youtube.com/watch?v=5SP1nlFLOU4&t=172s
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Камелот. Со-роли Артура Сэр о,Коннери и Армен Джигарханян

Сообщение ирина мария » 18 ноя 2020, 05:20

https://www.youtube.com/watch?v=ETwu6T4vn7s&t=107s
Другое название этой Лекции: Ковид - 19-й из Уханя - предпоследнее китайское предупреждение. Исходя из сюжета фильма "Знамение" с Николасом Кейджем.
Меч Короля Артура находится в самом центре Земли - это её Ось.
На звездном атласе Яна Гевелия видно: Священная Корова / она же Тур держит Меч.
Буква Т в Алфавите Русского Языка: Т = 20. Год 2020-й.
Хотя в Идеальном это Т = 20, и 5, - пятерня, которая держит Меч. Здесь 0-Точка 20 Мая 2020-го, но в 2020-й её резонансен. Отсюда обнуление.
Если в 20-м процесс обнуления набирает силу, мы теперь знаем - почему. Нуль - это и Горошина, и Жемчужина, и место, где обычно лежат эти штучки. Если в море, то Уровень Игры - ДНО.
Отсюда До-Дон, Дон-альд, и даже имя Бай-Дна, - оно уже "устарело", не будучи введённым в Игру. Хотя бы потому, что УИ "Венера - Меркурий" предполагает Красоту Мысли, которая начинается с ГОСТов Идеального. Но женщины уже активировались. Впрочем, чем это "движение" отличается от иных гендерных!
Игра в "угадайку": что хочет сказать Священное Пространство, когда запускает сразу два номера Президентов: 45 и 46-го? Полагаю, просто озвучивает слово МЕЧ = 45+ 46 = 91, +2 = 93.
Бунты - уже про цвет, но и про хаос в агрессии, рейдерские захваты, именуемые гордо революциями. Такие событийные ряды - знак Резонанса, а чтобы он был, США нужен номер 46-й, а 45+ 46 = 91 для России был 1991-м. Счёт предполагает числительное: 91+2 = 93: год 1993-й.
2020 - 1993 = 29.5.
Луна, с её циклом 29.5 суток х 13 Месяцев, - это как из алгоритма Камелота, так и с Тайной Вечери. Всё - об Идеальном Счёте Времени! Мы - куклы - марионетки той Игры, что происходит "на небеси". Это нам нужно, какую Игру / Уровень мы примем для себя.
Хирам
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Правительство не интересует Идеальное Государство?

Сообщение ирина мария » 18 ноя 2020, 23:37

Здравствуйте, уважаемый г-н Премьер-министр Российской Федерации!

Об идее Идеального государства, ИГ, - формула мира без войн, долголетия на крепком здоровье и процветании.
Стране не нужно Идеальное государство или у вас там мелкое "сито".

По существу:
Хаос во все сферы бытия поступает в систему из Надстройки, - из Счёта Времени и описания Пространства, а у нас про это нет пунктов в Конституции. Но Время и Пространство - суть бог, - они есть всегда, это ГОСТы, и понятия эти - интернациональные.
Идея ИГ национальная для России потому, что Русский Язык и его Алфавит (он же сириусианский, его Р.А. скорректирован Буквологией) - инструменты для прочтения Единой Программы.
Миссия России - получить Весть и спастись самим и тем спасти весь мир, передав каждой стране Идеальные Счёт Времени (3 календаря и Часы о 2-х циферблатах, солнечно-лунных, и карту с 3-х мерной сеткой координат): самые энергоэффективные Понятия, ибо - на всех языках, ежесекундно.
Идеальное - изначальная формула, её эхо - Коммунизм, в априори невыполнимый из-за нарушения суверенитета, - утопия, сделавшая СССР агрессором №1.
Возьмите Идею ИГ и исправьте ошибку в Конституции. Этим спасёте мир. Услышать, - вот о чём Ухань. Предпоследнее, китайское, Предупреждение.
Ошибки и аритмия месяцев в Счёте Времени и кресты на карте (и каждому убогий Сценарий Голгофы - оттуда)- вот что даёт Системе знак "-". Он умножает на себя и вычитает из всего хорошего, делая всякое усилие симуляцией кипучей деятельности. Извините.
Верю в Вашу искренность, верю Президенту.
Буквология, с ответами на задачки Философии, включая Единую Программу, а Философии даже нет в школьной программе. Правильных вопросов не было.
Программа же с ... Сириуса. С той самой, - самой яркой, - звезды. Веду на ютубе Курс, 105 Лекций. Присоединяйтесь к нашей Школе, - мы на удалёнке уже год.

С уважением,
Хорохордина, Ирина мария (матчество), Геннадьевна,
автор Камелота, Буквологии и Школы Сириуса.

Способ бытия - Игра.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Пред.След.

Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron