Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Посвящается моему отцу. А также про Путина и Мишустина

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Посвящается моему отцу. А также про Путина и Мишустина

Сообщение ирина мария » 18 янв 2020, 15:09

Посвящается нашему отцу, Расторгуеву Геннадию Андреевичу.

Сегодня 56 лет со дня смерти отца, и я ему благодарна за помощь с того света.
Дело вот в чём.
Сразу после того, как у меня сложился РА, - Русский Алфавит шнурком и по Троице, - мне пришло на ум проверить рен отца. Достаточно было только одного имени "Геннадий", чтобы понять: имя содержит шифр судьбы, а именно, - точку смерти.
Случайно в тексте тема "гроб хрустальный", - тело Христа в пещере, и возраст 32+.
Удивительно!
Потому что я совсем не думала про отца, когда создавала текст и озвучивала его. А потом мне что-то мешало закончить серию. И только после закачивания на ютуб стало понятно: с 13-го растянулось до 17-го. Месяц 10-й.
Вообще-то, именно 13.10-го, но Октября, день его рождения!
Надо же! А я гневилась на бога, мол, всем что-то диктуют, что-то показывают, а ты тут сиди и "допетривай" сама! Но так - даже интереснее!
П.С.
Кстати, нашла ошибку в тексте, - в слове ДодЕкаэдр.

Продолжаю.
Пишу привычным способом дату 17.1-го, год ухода 1964-й: 64 - 32 = 32-й год.
Значит, число 17.1:
ГЕННАДИЙ = 67 + 104 = 171. Ну, и 1о4, как" Январь 64-го".

Кстати, если по Троице, то так: 171 + 67 = 238, а это, в числе календаря, известная нам дата Сфинкса: 23.8-е. Всё, теперь можно проверять/ читать шифр судьбы по египетскому алгоритму.
Например, у отца родилось 3-е детей, хоть до рождения 3-го он не дожил 6.5 дней.
У Сфинкса - 3 пирамиды. У отца вся троица примерно в тех же символах, что у пирамид размеры.
Сфинкс = 127, отец - в числе 127 = Расторгуев.
Женился на женщине по имени Мария = 76, что у Сфинкса: 76 = пирамида.
И так - дальше, обо всём.
Год 64-й, всё ещё 63-й: 63 + 64 = 127, = Египет. Ну, и боги - из пантеона Ра.
Мама ушла на символе пирамиды же: пирамида = 76 + числительное: в 77-мь.
При этом ее фамилия Авдеенко = 64 была тоже "в книге у Сфинкса".
-----
"Слово = 67 было у бога" = 127 + (21+23 = 44) = 171.

Поскольку число 127 = Источник и символ Троицы, то вот их главный алгоритм:
"Вначале было Слово. Слово было бог. Слово было у бога" = 191 + 127 + 171, плюс 3 плавающих единицы = 228.
Тут дата Сфинкса: 22 - 23.8.
-----
Трижды число 127 = "Слово было" = 67 + 60 = 127.
"Вначале = 64+ 3 = 67".
Ну, Слово из Египта у нас тоже шло вначале всего. Имя отца также стало первым в открытии закономерности: в ПАСПОРТе сидит "точка смерти"/ 0-точка в буквах, а читать шифр судьбы следует по-русски. По шнурку РА.

ОТЕЦ = 16+20+6а+24 = 67.
Значит, Отче - наш. Спасибо тебе, что ты был и есть, и что есть возможность понять хоть немного неисповедимость путей бога.

Ирина Мария, дочь Геннадия.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Посвящается моему отцу. А также про Путина и Мишустина

Сообщение ирина мария » 18 янв 2020, 15:10

П.С.
Решила показать, что такое УРАВНЕНИЕ СУДЬБЫ.
Фраза "Вначале было Слово" = 64 + (60+67 = 127) = 171, при том, что мне уже были знакомы некоторые числа, а новичкам придется самим играть с числами, - складывать числа у единых алгоритмов и знать свои.
Для Отца, если его рен - 67 и 127, остальные числа-символы - это шифр судьбы:
64 и 17.1, как "год 64-й, 17.1-го".
Проверка на предыдущем этапе: на число 64 он выбрал себе жену с фамилией 64 = Авдеенко.
Странно (и необязательно, но совпало): другая фамилия маминых родителей - Гриценко = 105 стала для отца лейкемией. Известно, что близкие родственники считаются самыми близкими тебе врагами. Вот откуда эта мысль, однако. Хотя врагами там никто не был друг другу. Просто не успел, наверное.

Как мы уже знаем: 105а = Смерть, = Господь, и этот символ резонансен с числом 32, которое также есть у Отца: 32-й г.р. + 32 года = 64-й год.
Он же God.
Опять же резонанс с именем: Геннадий - это 32 = ДНК, так что, из всего ряда чисел в Уравнении судьбы именно число 64 = 32+32 было резонансным.
Если бы Отец прошёл эту свою 0-точку, следующая была бы в 60. Исходя из Уравнения судьбы.

God.
Когда мы зовём "Господи!" или "Боже!", кого мы зовём?
Когда говорим "бог всё видит", мы даже не понимаем, что держим его в заложниках ошибок в нём же, - в счете Года.
Кстати, имя Геннадий = 67, = ОШИБКА. Ну, и СЛОВО = 67.
Вот ещё что такое бог, если он - ошибки, которые мы озвучиваем.
И это же число, 67, = Дракон.
Вот кто такой тот Дракон, который "сидит у ложа роженицы, в ожидании младенца, чтобы его "пожрать"". И это - также алгоритм Матери, которая рожала потому ещё трудно, что после похорон отца. Строго по "расписанию". Что это значит? Смотрите номер главы, в которой про это. А потом ещё и другие женщины нашей семьи рожали на том же символе, так что, не ищите особых личностей, - мы все проживаем одни и те же и единые алгоритмы, - каждый в зависимости от текущего момента и рена / паспортных данных.

Созвездие Дракона на Полюсе, - магнитосфера, в которой скапливается информация, и она - токсичная. "Ядовитое яблоко = 127".
Там же записано СЛОВО БОГА: в символах пары ковшей: 55 = ХУ+Й.
КОВШ = 56+.
Сегодняшний символ Отца: 56 лет, как его нет в воплощении.

Возможно, тут есть подсказка от Отца: если Слово бога - существительное, - как оно есть в русском матерном, - то нужно прибавить Единицу: 55+ = 56.
Число 56 - не просто "ковш", "ковши = 56а + 10 = 67, но и ... ещё одна подсказка:
почему - то мне не случалось использовать множественное число ковшей.

Выясняется, что 2 ковша в числе - Дракон. А символы Полюса - единые ... Хм?
Выводы делать бум?
15-го Января 2020-го (всё ещё 2019-го, God, а 219 = Отче наш).
Ну, вы уже видите?
Ну, Путин - Дракон, трижды Дракон: 1952, - 2000 - 2012-й, и даже 2024-й.
Правда, в имени Владимир = 74а, = 67а+7 = Медведица.
Отсюда тандем: Путин (Дракон) + Владимир (Медведица) + Медведев:
Дракон и пара ковшей.

Пока Медведев был 11-м номером, он был 2-й Медведицей: 11, = Малая Медведица, - ее номер (с подачи Большей Медведицы) - 8-й: год 2008-й.

Мы тут считали, что алгоритм В.Путина Т = 20, и думали - гадали, считать 4 года под Медведевым или не считать. Очевидно, что понятие ЭХО работает: в начале 2020-го (2020 - 2000 = 20) что-то могло случиться, и таки да:
был 1 Медведь, стало как-бы 2: Мишустин, Михаил.

Не стану давать числа, а то "Остапа понесёт", - потрясающе интересный рен.
Читайте главу 12-ю, строка 12-7.
Смотрите Архитектуру Москвы.
Вписался человек в Программу очень красиво, а в ней и алгоритм - шифр.

Хирам

Да, в числе 127 = Малая, и в символе Дракона, по имени и по году рождения и году смерти, Отец - также трижды Дракон и КОВШ, в котором Полярная звезда.
Только его 8-кой, - как я теперь вижу, - был тот самый Алфавит, РА, как он есть в Буквологии, его так и называю - 8-кой.

Отче, Мастера Игры (Игра = 32+), как же красиво, как же гениально!
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron