Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Мои достижения в Буквологии Путину В.В. ко Дню рождения

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Мои достижения в Буквологии Путину В.В. ко Дню рождения

Сообщение ирина мария » 07 окт 2019, 19:22

https://www.youtube.com/watch?v=opBxM0o ... e=youtu.be

Здравствуйте!
1. Цель мах: мир, процветание, здоровье и долголетие, на всей планете, гарантированные Конституцией. За счет того, что прописаны в ней, как идея Идеального, которая инициирует идеальность Государства и самосущно поддерживает уровень ИГ.
Идеальное Государство, из Надстройки, – быстрый результат Порядка, заступившего на место Хаоса. Возможность планете, - под началом России, - сделать прыжок в эволюцию. Альтернатива ре-волюциям. Конституция ЭТИМИ ЗАКОНАМИ делает возможным Коммунизм, но - в каждом, отдельно взятом государстве. Без разрушения границ. Чтобы различать возможности – не коммунизм, но Идеальное.

2. Цель минимум: отмена санкций и авторитет России. Инструмент управления миром во всем мире, мирным же путем – Слово. Им Россия, неофициально, УЖЕ владеет.

ЭТО, задуманные Создателем: идеальный Счет Времени и описание Пространства, как 3-х мерного.
Русский Язык и его Алфавит, - инструмент РА, чтобы вычленить из кучи символов «зерна». Русский, он же сириусианский. На нем говорит Единая Программа и каждый атом Вселенной, включая человека.
Идея Идеального и Язык РА – причина санкций.

В результате: ИГ-РА, если она инициирована, выводит планету на новый уровень, цивилизация продолжает ход играючи. Человек становится со-Творцом. Ответственность за жизнь, - свою, родины и планеты, - берет на себя.
Миссия России: капля РОСЫ, - сверх-ион, - чтобы очистить матрицу, - единое поле памяти планеты, - от опыта с ошибками.
Построение 3-х мерной сетки координат с 0-Меридианом на карте Москвы – это перенос силы от Гринвича сюда же.

Прыжок КВА-кушки (Мос-КВА) - под управлением Владимира Путина: алгоритм его персональной программы, России и планеты - единый.

Идея Идеального записана в Философии, вопросами, ответы на них - это новая наука, Буквология. Она – моё достижение предыдущих 20-ти лет и всей жизни.
Профессия строитель – архитектор – дизайнер и навыки предпринимательства, а также работа со Словом, предопределены программой паспорта. Аббревиатурно: ХИРАМ. Архитектор Вселенной.
Хираму предписывалось найти Утраченное Слово, чтобы «вознести жизнь к власти и славе» и начать строить новое Мира-Здание, не разрушая старого.

Полагаю, проект «Лидеры России» - то самое место, где Идеальное необходимо и возможно реализовать.

Прошу извинить за возраст. Когда долголетие гарантировано Конституцией, оставшийся потенциал моей конституции растянется в разы. К тому же, среди инструментов есть способ вручную двигать 0-точку, записанную в паспорте же, и это - среди достижений: практическое использование моей науки, Буквологии.

С уважением,
Хорохордина Расторгуева, Ирина Мария, Геннадьевна.

8.5 уи. Президенту России с Сириуса через Буквологию, ко Дню рождения
https://www.youtube.com/watch?v=ZPnCKnR6Zqk
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron