Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

Вместо молитвы за 13-го Президента России

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Вместо молитвы за 13-го Президента России

Сообщение ирина мария » 15 янв 2018, 17:55

Если вы хотите добра России, Росси под управлением 13-го,
кто бы он ни был,
прошу прочесть кое-что о Распятии и Голгофе и попытаться понять.
Вместо молитвы, лучше с молитвой, но сначала - знание!

Это единый алгоритм христиан, неидеально использованный Историей.
С этим в поле памяти жестокий и не несущий возрождения паттерн, за которым вся энергия Христианства, которую можно и нужно, и, главное, нетрудно, - не мечом и стрелами, но Словом, - трансформировать в потенциальную энергию для истинного Начала.

Распятие - это история про ритмы Часов 12+8, в простых числах 2+3 = 5.
Голгофа - это когда что-то не так с этими, божественными, "птичками":
2+3 = 5.
Голгофа (vogel - птица).
Теперь я поняла, что меня так и тянет сегодня на немецкую речь.

viewtopic.php?f=18&t=1422&p=4376#p4376
viewtopic.php?f=31&t=1420&p=4382#p4382
topic340.html

Продолжение на тему частот и шума на планете.
ирина мария

Re: Вместо молитвы за 13-го Президента России

Сообщение ирина мария » 25 мар 2018, 19:40

Смотрю "Великая" и параллель с современной историей и Путиным проводится сама: тут и Крым, конечно, но и 5-я колонна: нужна сильная Россия!

Пётр 3-й аж в прусские мундиры нарядил войско российское, после того, как отдал проигравшей Пруссии такую победу русской армии!

Это и Хрущёв, и Горбачов-Ельцин, и нынешние субчики.
Вспоминаю остроумную реплику Жириновского в сторону Явлинского, когда тот решил перестроить своё выступление и начать с другого конца: "Начните с Крыма", - подсказал ему тут же Жириновский.

Поскольку на роль Петра 3-го и Павла 1-го вступит следующий правитель, хочу спросить у тех, кто смотрел-слушал дебаты: кто-нибудь помнит, что говорил Грудинин про Крым? Крым, - с его и его товарищей точки зрения, - он чей?

На мой взгляд Референдум 2014-го был не обязателен, ибо меня и вас никто не спрашивал, переписывать ли Крым на Украину, и документов, годных для ратификации, тоже нет и не было.
Но Путин провел Референдум - спросил крымчан, ибо они были под Украиной много лет. И тут появился документ, основание, - закон.
Если у 5-й колонны, да ещё вслух, хватает наглости кричать "Крым - не наш!", пусть пересмотрят фильм "Великая", в тот момент, когда кто-то, перед коронацией Екатерины, хочет потянуть "одеяло" на себя (на масонскую ложу, на Европу и т.д.), получил в ответ: Европа тоже хочет сильную Россию, ей также не нужен хаос.
Хаос нужен только 5-й колонне, или - тем, кто за ней стоит, кто держит в своих руках этих кукол-марионеток.

И вот ещё что.
Зачем во власти столько юристов, и как на счёт прецедента в Истории?!
Я вот про что. Про то, - из последних событий в Истории Европы, - что, где-то в 2015-м, случилось с северной областью Италии: северная область Италии, - посредством референдума же, отошла назад домой - в Австрию.
Почему я и другие об этом знают (допустим, я случайно читала где-то в журнале "Аэрофлот"), но больше никого этот факт не заинтересовал?!

Ирина Мария.
ирина мария

Вернуться в Отечественные