Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Алгоритмы Ирины Романовой

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Алгоритмы Ирины Романовой

Сообщение ирина мария » 25 ноя 2019, 18:43

7 марта 2019-го. Девять дней со дня смерти Ирины Романовой.
С утра смотрю 4-й канал (Рен.тв?): этот самый Роберто Ланца, статью о котором вчера брала за основу (Жизнь бесконечна), заявляет ещё и следующее: «нет никакой матрицы, в которой было бы записано, как жить и когда уходить».
Есть такая запись, причём, её даже можно расшифровать, - она в паспорте, правда, чаще 0-точка и примерный алгоритм (алгоритмы) записан буквами. Есть такая матрица, такие матрицы и Единый алгоритм (Первопричинный), господин учёный! Вам не найти, увы, потому что нужен Русский Язык.

Именно те единые алгоритмы, о которых говорит Буквология, и есть матричные паттерны, а в рене (данные паспорта, плюс матчество и девичья фамилия) наиболее значимые именно для владельца паспорта алгоритмы. Они же его программа (ок, шифр судьбы), а также и пророчество.
Представьте, вы Мастер Игры, вы составляете компьютерную программу, и что, у вас нет алгоритма, или как бы это назвали компьютерщики!?

Сегодня как раз повод написать о об этом. Правда, не обо всех, - оказалось, что у человека много всяких паттернов в его матрице, а случаются они в зависимости от числа.
Сегодня 9-й день от смерти замечательной души женщины, Ирины Романовой.
Говорят, что с 3-го по 9-й день Душе показывают рай, Мы в это время изучали алгоритмы - шифр ее рена.
Даже на число 7.3 или 3.7-е нашлось 3 алгоритма. Ниже о числе 3.7.

Учитывая, что Романова = (83+1) несет число 8.3+, то завтрашний день - все ещё 9-й день (она ушла в ночь). Число же 8.3-е - это Март, всё ещё 8-го (2018 заканчивается в ночь на 23-е Марта), а число 83+1 = 8.3.1-е - дата похорон.
Это к вопросу о том, что в рене есть 0-точки в числе.
Но сейчас мы об алгоритмах.
Вот алгоритм на число 83+, при том, что год ее рождения 51-й, а по Авесте это Тур. Или - Корова = 67+.
Столько лет ей было - 67+. Это букварность ее символов, но пака еще не картинка (паттерн) - она же алгоритм. Картинка - из Философии, как задачка, имеющая отношение (ответ) к циклу Луны (Луна = 50+1 = 51).
--------------
Приходится говорить о самой вершите "пирамиды", а там, как известно, ничего нет - верхушка срезанная, потому что Идеальное - это про цифры. А что мы удивляемся, оцифровизация догнала даже Думу, сроду не о том думающую.

Если Луна есть в рене, как 1951-й, есть и 13-й, он же "распятый". В Идеале речь о 13-м месяце Луны и о ритме в солнечном цикле. Для этого ритм месяцев должен быть (31+30) х6 = 366 (что отвечает символу "нормальная Т", если сверять по таблице мер: Т 36.6 - 36.7.
Тогда Т Луны 13х 29.5 = 384, что отвечает Т 38.4, то есть, температура, достаточная для того, чтобы организм справился с бактериями.
Так что, 12 х 29.5 = 354 дает символ недожизни: с Т 35.4 вряд ли можно жить нормально, не так ли?
Это - в Идеале, а в жизни эти ошибки структурируют Жизнь на недожизнь, но нам то что с того, - мы об этом не думаем. Тупо читаем "Тайную вечерь", молимся и привыкаем к каннибализму: выпейте кровь и съешьте плоть Господню!
Не спрашивайте меня, было ли распятие фактическое (неделю в маске сидя. Спасибо, что не стоя!). Это я про то, что клетки разумны и в идеале: если человек решил уйти - его клетки согласились и всё. Но убогий Сценарий с Голгофы вынуждает мучиться (а как же, Господь терпел и нам, типа, велел!).
Похороны пришлись на число 13-го на Тайной вечере, как дата: 1.3-го.
Тогда, согласно логике, в картинке есть другие символы Голгофы. Есть такой: день, который п(е)редал душу богу - Иуда: 27.2-е, вечером в 20-ть часов (Т).
Проверяем:
272 = "30 серебреников".

Иуда - это о 30-ти месяцах в том же феврале. Для этого следует перебрать весь цикл и вывести лишние 31, но ввести недостающие 31-е числа календаря. Философия называет эти дни Утраченными.
Если твоё имя "Ирина = 54", то символ "День = 54а+" - твоя программа, а фраза "Утраченный день" - уравнение судьбы: "точка смерти - (54 + 264 = 318)".
Для нее это дата похорон: 3.1.8+ (или 3.1.9).

День 31.8-е утрачивается календарем, как нарушающий ритм, а 31.9-е вводится. Поскольку цикл начинается в Марте, то 31.9-е - это 31 Сентября и 31-е Ноября. Даты же 31-е Октября и 31-е Декабря, увы, выводится из счета Времени, так что, т.н. Новый год среди зимы, портящий планете Зиму (климат), переносится на 22 - 23-е Марта.
Сутки начинаются ВЕЧЕРОМ. Вот и вся ТАЙНА.

Иуда.
Йюда: Июль и Август, и Декабрь: эти 31-е приводятся в чувство:
Август и Декабрь - сеятели аритмии, они незаконны для Идеального.
"Предатель" - это тот, с кем Священное Пространство передает информацию от Идеального.
Поэтому "лекарство" бывает горьким, а неправильно-использованную энергию высвобождают психотерапевты именно там, где были проблемы.
-------------

Возвращаясь к частному случаю "Ирина Романова" = 54 и 83+, что в числах означает "День и Ночь". Вот она, "Тайна = 161 вечера" в ее судьбе:
"Тайна - вечер", как уравнение судьбы: "161 = точка смерти - вечер".
И буква Т = 20, как первая в слове "Т-ромб" (о ромбе позже).
Эти уравнения из фраз - тоже алгоритм. А здесь - сакральнее мир не знает.
Есть даже картинки. Неудивительно, что последнее пристанище (гроб) она случайно "присмотрела" себе сама - с картинкой из именно этого сюжета.

Раз уж мы решили говорить о картинках (паттернах), давайте приведём её. Философски рассуждая (не люблю, когда всуе поминают Философию!).
Число 83 = голубь, число 51 = Луна, год 51-й в тотеме 32-х летнего цикла Авесты - Бык, назовём его Священной Коровой.
А еще это Апис - та самая корова, на которой 29 пятен (29.5 суток Луны).
Такой бык работает на Идеальное (божественный символ!), а в идеале число месяцев Луны - 13.
Поэтому похороны 1.3-го.

Но на картинке есть и другое число Романовой: 8.3+ (+1) - криптологически оно в слове ГОЛУБЬ = 83+.
Так кружева (полотно) Пространства и ткётся (ой, оно же структурируется! :)) ):
Символ Голубя - с веткой из 7-ми листков: вот оно, 7-е число, когда душа, птицей, вылетает на следующий этап "переподготовки". К другой, надеюсь, более счастливой, жизни.
Прежде, чем мы вернёмся к числу, 7.3-му, закончим с алгоритмом Быка Аписа: голубь сидит на спине, а спин - это как-бы ... кварк = 51+, - так и так 51-й год.
Рога Быка - символ месяца. И получается: речь о месяцах Луны.
Корова = 67+, как число прожитых лет: 67+.

PS

Это невозможно, что бы так "подогнать"!
Гениальность Программы превзошла даже мои представления о ней! Сколько лет уже изучаю алгоритмы, но когда картинки так невозможно красиво накладываются на реальность, - моё восхищение Мастерам Игры!
Итак, в чём же дело? В лунных сутках. На дату смерти это тоже узкий серп убывающей Луны, а на дату 9-ти дней - 2-е лунные сутки. Или: птица (2 или 5), которая "сидит" на спине Быка. Кроме того, что конец Февраля - Март принадлежит Рыбам (а рыб всегда две!), но и собственно Луна на 6-7 Марта - тоже в Рыбах.

Повторения заставляют обратить на себя внимание:
- тут и "5 хлебов (мУка в течение 5-ти суток - как-бы лечение без диагноза) и 2 Рыбы.
- Рыба в Новолунии, на 2-е сутки - это "Золотая рыбка = 205", потому что именно во 2-е л.с. следует загадывать желание (ну, можно и в Новолуние).

Тут - переход к следующему алгоритму, точнее, сразу к двум: "Золотая рыбка" = 143 + 62 = 205, = 155 + 50 = "Тройка, Семёрка, Туз".
При этом 205 = 155 + 50 = "Ирина - Рыба", или: "точка смерти - в Рыбах".
Если "Ирина" = 54, - "утка", - то "2-ка или 5-ка". Или "птица = 72+", как 27-е и 72+ = 73, - на дату 7.3-го.

Вот так работает Программа = 205, за которой 205 = энергия Солнца. Счет Времени от Ра один-в-один, как в уравнении "143 + 62 = 205 = Золотая Рыбка": МАРТИЧНЫЙ (он же МАТРИЧНЫЙ) РИТМ = 143 + 62 = 205.
А тут картинка библейская: Иисус вещает рыбакам: "5 хлебов и 2 рыбы накормят всех". Истинно, - говорю вам!

Следующая картинка, она же непреходящая: пара ковшей и 0-точка, и тут уже снова символ Быка, он же Телец, он же Медведица: 2-0-5.
Царствие небесное на небе. На земле - другие тельцы: красные кровяные, число которых ежесекундно умирает: 2.5 млн. Это же тот самый "голубь", что "сидит" на спине Быка.

Бык в какой-то момент - уже Зевс. Кладем на число: ЗЕВС = 37+ и 38+. Не поверите: да, 2 "плавающие" единицы, - за буквами Е и В.
Такое впечатление, что это я сама когда-то составляла эту Программу, и Ирина Романова тоже участвовала в работе: мы как-будто оставляли сами себе же знаки, чтобы потом легко найти их и вязать эти узоры, - они же узоры судьбы. У меня тоже числа 3.7 и 3.8 были нулевыми точками, но я их прошла, чтобы написать это. Ирина Романова выбрала, видимо, уйти. Ну как ещё она могла вовлечь свой род в со-участие! В раскручивание Идеального.
ЗЕВС, = 37+ = ЗНАК.
Если "Романова = 83а" в тотеме Быка, то тут они - зеркальные символы: 3.8.1-го схоронили, 3.7-го проводили Душу в полёт: взлетела, как голубь = 83+ = 83+1 со спины Быка: 2-е лунные сутки переходили в 3-и: 3-ка - это птица летящая).
Ну, это уже перебор! Чтоб таких совпадений - да в каждом символе! Кладу на число "БЫК" и считаю троичным способом: 43 х3 = 129: год 2019-й для "Голубки".

Этот узор прервать невозможно, и тут понимаешь, как все судьбы переплетены, структурированы одними алгоритмами (рисунками). Как в калейдоскопе: составляющих не так много, а рисунки не заканчиваются.
Ну, а в "золотой рыбке" я нашла алгоритм одного Водолея, хотя это уже другая, следующая, история. Тут нам интересно постольку, поскольку Водолей по той же Авесте - Верблюд, а "Ирина Романова" - Душа, которая направляется к Царствию небесному.
Что у них общего? "Игольное ушко".

"Легче верблюду войти в царствие небесное, чем грешнику - войти в игольное ушко".

"Игольное ушко" = это тот самый 0, который в алгоритме пары ковшей: 2-0-5.
В Идеале это точка "0" на синусоиде Времени: Матричный ритм = 205 и аритмичный Грегорианский календарь сходятся в одной точке на оси, или - одновременно входят в "0", и тут происходит переход из аритмичного убогого календаря в Мартичный ритм, цикл которого начинается в Марте, а от 20.5. 02-го (19.5 = Телец), то есть, из Тельца, можно вести идеальную синусоиду (синусоида = 192 или 19.2 / 19.5).

Жаль, не могу разглашать алгоритм "Верблюда", но появление символов прохода его через уравнение Матричного ритма ("золотая рыбка", спасибо тебе!) дает знак того, что "Ирина = 318 Романова = 83+1" точно на пути к Царствию небесному. Даже если души временно и сохраняются в центре Земли (центр = 83+ и 76 = Земля, - символы - числа Формулы Времени, но это - отдельная тема. Здесь мы работаем с этой парой так: "шифр 83+".
Ок, Формула Времени = 83076 + Х х138, или так: 83076 + 12 =, 192).
"Верблюду" я сама 8.3-го подарила фарфоровую рыбку этой самой породы - с позолоченной тушкой. Просто потянулась рука. Алгоритм раскрылся позже. Обожаю!
А теперь от частного – к общему: Мартичный ритм = 143 + 62 = 205 = «золотая рыбка». Теперь понятно, почему рыбка выполняет именно ТРИ желания! Потому что ритм Ма-ТРИ-чный, просто – потому что РИТ-м!
Хирам

-----------
7.3-е.
Продолжение 2: Спираль Времени, как «9-й день, 3.7-го: Жезл».

Бог - Творец, но и Хохма.
Мне проще понимать, что ВСЁ - суть БОГИНЯ, она же Пречистая Дева, производящая систему и свой Покров при помощи символов.Вот те, кто сочинил Единую Программу и играет в ней, - внутри и снаружи системы, - вот это Мастера игры.
Мастера Игры подстелили соломку - оставили внутри системы собственно зерна, а к ним проложили подсказки. Всё, как на курином дворе: то плевела, то зернышки. Но философский камень следовало "найти в стойле, отмеченную звездой", так что это, конечно, о Млечном Пути Священной Коровы, или Быка.
Другое название - Телец. Тем кружево матрицы и гениально, что из одного рисунка легко перейти к другому. Как если бы это был и камень тоже: у бриллианта много граней и все они - единый кристалл.

Покрова Пресвятой Богородицы:
«Икона «Покрова»» = «Ирина Романова» = 318 + 83+1: одна и та же дата: 1 марта 2018-го (все ещё 2018-й).

Спираль Времени - это нить, из которой создаётся (ткётся или вяжется), самосущно, но при помощи МАРИО-неток, то есть, нашими устами и прочим. Уста тут при том, что система размножается Словом. Мысль и слова - за всем тянется, как нить, энергия.
Сама волна света в какой-то момент - уже звук. В эфире / твердом теле.

Поскольку мы продолжаем про Единое на фоне частного - на фоне 9-ти дней после смерти Ирины Романовой, то продолжим. Всегда частное интереснее общего.
Частное отражает общее, а общее или единое является для человека шифром, матрицей и паттерном. Рисунком, как в раскрасках: есть контуры, а человек "раскрашивает" - наполняет цветом и энергией рисунок.

Спираль - это 6 и 9.
Ирина = 54х2 = 108, = Спираль.
Если Спираль - это 9-ка, а имя Спирали в Геометрии "ЖЕЗЛ = 37", то дата 3.7-е на 9-й день, - это красивый шифр судьбы.
Ирина освоила ткачество, народные промыслы. Но профессией ее была музыка. Нити, которыми ткется пространство, они и есть звук.
В сказке есть "принцесса = 129 + 130", и, значит, был прогноз: 2019-й, дата 1.3-е, как дата похорон.
Веретено - вытянутый ромб, - тромбом. :((

Спираль - галактическая. Двурогая. Сестра Ирины - Галина = 108, и она - тоже в Игре. Обе они - две нити одной Спирали, Галактической.
У родителей и было только 2 дочери, и у обеих символ этой самой Спирали.



topic1649.html
------------------------------------------------------
Продолжение 3. Утиный клин на ЮГ.

А вот, тоже на число 7.3 или 3.7: журавлиный или лебединый клин, улетающих на ЮГ птиц.
Дело было так. Это история и о том, что такое "вглядываться в бездну, а потом она смотрит на тебя". Накануне мы уже много чего поняли про персональный алгоритм Ирины, и мне уже показалось, что достаточно туч сдоено, но тут пришли фотографии из Адлера. Адлер, кстати, Орёл с немецкого.
А утром коты подняли шум - пришлось встать и кормить их, а заодно растерять остаток сна.
Смотреть в телевизоре ничего не хотелось, разве что мультик.
Смотрю "Серую шейку", как лебедь рос среди уток, как потом нашел свою настоящую семью и улетел с ней на юг.
И тут я вижу число 3 и 7 в геометрии клина: треугольник, но и угол, сторона которого короче другой: 7-ка, а тре-угольник - 3-ка.
Тогда тут же вспоминаю: "утка" и "Ирина" - это одно и то же число.
То есть, энергия за числами одна и та же.

А позже Алена (дочь Ирины) сообщает, что мамина первая песенка для нее была именно про серую шейку. Возможно, она ее сама сочинила (играла на пианино), и ее сравнивала с уточкой. Вот так символы твоего рена просачиваются из матрицы в жизнь, становятся судьбой.

Более того, слово ЮГ = 32+4 = 36, + числительное: 37.
Это что получается, птичий клин как-бы говорит: "летим на ЮГ!"?
Это потрясло даже меня. Вселенная не только звучит по-русски, но и периодически подбрасывает сто-пудовые доказательства этого!

Полагаю, тут было ещё кое-что: исходя из символа "на 9-й день (3.7-го) Жезл для кого-то выкручивается в обратную сторону (вот он, 2-й обратный закон термодинамики: душа поднимается на более высокий уровень иерархии!), так вот, Спираль Времени выкручивается, - жизнь возвращает энергию в Источник. Так получается.

А ещё символ Юга.
Возможно, души усопших собираются в клин, находя при этом именно свою семью, и уходят клином вместе со Спиралью Времени.
И это всё единый символ, учитывая, что "утки" сидят в минутках и в сутках, - в символах Времени.
Время = 74+.
Кажется, оно поставит точку после 40-ка (сор0ка - тоже птица) дней: 7.4-го.
Точка = 74+.
Иначе можно записать 7 Апреля так: 7.9-е. Это символ - число за словом Лилия = 79, - именно эти цветы, белые лилии, мне захотелось передать на похороны. Оказалось, и тут не без совпадений: Ирина выбрала себе гроб именно с таким названием.
Тот, кто совместил эти два понятия, Лилию и "Тайную вечерь", даже не знал, что 79 = Иисус. И, значит, тема Голгофы, убогий Сценарий и чей-то гешефт, надоедливо тащится по планете, мешая людям красиво и просто покидать этот мир. Потому что "вначале было слово", а этот алгоритм собирает энергии (вос-производит) не меньше, чем счёт Времени и описание пространства крестами.
Дата 7.4 и 7.9: Апрель = 83а = Романова.
В рене указан день похорон. Так было и у моей мамы. Но бывает, что и день смерти.
Главное ведь что? Найти и "зачекать" эту самую 0-точку в своей судьбе, а она, и это проверено, позволяет себя подвинуть на твоей синусоиде жизни.
Потому что пока ты её ищешь, перерабатываешь кучу информации, находишь и проверяешь все алгоритмы на "совместимость". Между собой и твоим реном. Получается: сдаиваешь кармические тучи - Млечный путь отпускает тебя в дальнейшее плавание.
-------------------------------
Почему я в этом уверена? В том, что можно пройти "сквозь игольное ушко"? А прохождение через Первопричину потому что: символ 0-точки в паре ковшей - это и есть "игольное ушко".
Когда-то это Священная Корова, Телец, = 0, когда-то Медведица =, 0 + 77 (нуль) и 79 и 74 (точка). На атласе Яна Гевелия: Uhrsas (Uhr - время и исцеляющий, древний - с немецкого и венгерского).
Так мы получаем понимание, что Время = 74+ (Sпираль Времени = Волна Sвета) проходит через Полярное созвездие. И все снова букварное: 8S - Волна Света, время в пути которой от Ра - 8.5 минут.
Точное время дает "Утке" (Ирине) шифр: 8.31 минутка: 8.3.1.
Это был и мой шифр: 7.3. 8-е, но для проверки моего же календаря: на дату 7 марта приходилось 1-е марта. Год 2008-й был всё ещё 2007-м, в котором мне было всё ещё 50.
То есть, алгоритм "Пиковой Дамы" мне известен не понаслышке.
Мой рен схож кое в чём с реном Ирины, даже просто в имени, и моя точка была в мои 50 лет, на дате 7.3, в году 2008-м: 3.8 и 3.7, как у неё.
Мои "50+" были записаны в фамилии "Хорохордина = 161 и 50".
"Тройка, семёрка = 155 (Ирина) + Туз = 50".
Уравнение судьбы: "161 = точка смерти - в 50". Проверено и событийными рядами, и другими алгоритмами. И даже нынешнее исследование - некое дополнительное подтверждение тому, что это могло быть реальным уходом. Но нужно было остаться. чтобы вам сейчас это рассказывать.
По сути это можно считать Методичкой Буквологии на тему "как отодвинуть свою 0-точку".
Это классический для Хирама алгоритм и задача его жизни (моя то бишь):
найдешь Утраченный День = 161 + 318", найдешь и себя.
Что далеко ходить: Ирина - 54 + фрактал 264 = 381, - 3.1.8 (и 7.3.7).
Фамилия "Расторгуева = 127+" давала уточнение: 12.7+ (март все ещё 12-й).

------------------
Однако, на секундочку хочу вернуться к теме Юга.
Почему журавлиный клин ("летит, летит по небе клин усталый, летит в тумане на исходе дня, и в том строю есть промежуток малый. Возможно, это место для меня. ...". Р. Рождественский, но надо проверить).
Смысл: души собрались и полетели на юг. А что, если юг - это самый-самый юг, полярный, - Антарктида?
По слухам, там вход в центр Земли. Что, если души летят теперь туда?
Не оттуда ли страшилки про "пекло"? Говорят, нет там никакого пекла.
Посмотрим, какие подсказки придут до 7-го или 8-го Апреля, когда закончатся 40 дней.
Там ведь какой алгоритм, - известный: "40 дней выводит Моисей своих из Египта", а кончается история чем? Тельцами.
Получается: от тельцов, участвующий в митозе клеток, - к Священной Корове. Мой Читатель в курсе, что набор символов Тельца между митозом и парой ковшей идентичен, как в аптеке?
Если что, все есть на форуме Буквологии. Получите удовольствие. А заодно вбрызните в Священное Пространство Богини (Земли) свою энергию восхищения.

Благодарим за труд.
Хирам, совместно с ангелами небесными и Мастерами Игры.

Светлой памяти Ирины Романовой.

Квант = 51а х2 = Смерть. Смерть =104а = Господь. Но пока - о кванте. Об энерго-информации.
Как мне представляется, мы постоянно создаём новые параллельные миры и делаем это словами - приговариваем себя, и происходит это примерно так. Ещё не было такой версии, так что, пусть будет, как вариант.


После ухода Ирины Анатольевны, на запрос от ее детей, мне удалось просмотреть более 10-ти алгоритмов, и они так прекрасны, то достойны занять первое место среди равных, и в том ряду да Винчи и Принцесса Диана (чтобы показать и Единую и идеальную Программу и значение русского Языка и его Алфавита, как инструмента для исследования). Если появится эта книга, виртуальная или реальная, я дам знать. Она будет озвучена Методичкой Буквологии. Но сейчас о версиях реальности в связи с понятием Идеального, как верхнего уровня в условной пирамиде.


Идеальные сценарии - все о правильном счете Времени и описании Пространства, но картинки, которыми сопровождаются символы Идеального, они прекрасны. Более того, они нам знакомы. Иногда это сказки, иногда философские понятия - задачки, иногда просто парафраз.


А в искривленном Пространстве, которое структурируется ошибками и аритмией Времени и Пространства, какие они есть, наряду со всем, что отсюда вытекает и что называется жизнью. Энтропия (см. 2-й закон термодинамики) заканчивается разрушением.


Смотрю на прекрасные рисунки, которые принёс на Землю квант "Ирина Романова" и волна света, ставшего звуком, и не очень вяжется эта красота с реальностью. Хотя душевная красота этой женщины вне сомнения, но жизнь не из замка принцессы, скажем, хоть алгоритм "веретена" есть. От "принцессы" - только год 2019-й, 1о3-е (129 + 130 = принцесса). Да, и ткацкий промысел освоен был ею, просто так, из любознательности и постоянного желания самосовершенствоваться. Даже моими текстами интересовалась Ирина Анатольевна, что редкая редкость среди моих близких знакомых.
И вот что мне пришло на ум:
искривлённость Пространства, из-за наличия в нем этих ошибок, делает Сценарии Идеального неидеальными.


Тут же вспоминается глава 8-11 из Откровения: звезды, упавшие в воду и отражённые водой, - точно не помню, - но отражение делает воду горькой. И ключевое слово, зеркальное номеру главы: 118 = полынь".


Прежде я обращала здесь внимание только на то, что Библия говорит по-русски, а Вселенная звучит по-русски.
В этой теме я поняла, что такое это отражение. Тем паче, что фамилия "Романова" читает себя в числе, как "звезда".
Возможно, Душе повезёт и в другой реальности она проживёт какую-то из своих же сценариев более приближённо к идеальному Сценарию. И так происходит "День сурка".


В этой жизни мы метались между возможностями и выбрали эту, а другая зажила своей жизнью.
И только когда будут рассмотрены событийные ряды через Первопричину, - а её основной алгоритм записан в паре ковшей, где находится и Ось Земли, или 0-точка, - так вот, когда события рассматриваются через эту 0-точку (очень напоминающую то самое "игольное ушко"), событие как-бы возвращает использованную энергию обратно в Источник.


Ченеллинги говорят, а наука это доказывает, что если изменяется ситуация Здесь, то меняется не только Будущее, что естественно, меняется и Прошлое. Что мешает нам предположить, что вся ИГРА сдаёт свою неправильно использованную (в искажённых ошибками и аритмией) энергию, откуда взяла.


В процессе возврата эта, ставшая кинетической (и событийными рядами), энергия, является строительным материалом для построения Нового Мироздания.
Иначе зачем бы Хираму быть строителем, архитектором и украшателем (пирамид царя Соломона). Это мой персональный алгоритм, - отсюда и все этапы этого пути.


Не правда ли, задачки госпожи Философии, а теперь уже ответы на них в Буквологии, ещё точнее - символы этого самого Идеального, которые, если ввести их в жизнь, ... тут почти цитатой: сработали (бы), как удар молота, который пробудил бы КАЖДЫЙ АТОМ ВСЕЛЕННОЙ и жизнь к власти и славе.


Тут я понимаю, что Философия уже давно озвучила 2-й обратный закон термодинамики, где сказано, - правда коряво, поэтому говорим по-своему: если Пространство структурируется Порядком (вместо энтропии), то жизнь поднимается на новый уровень эволюции.
Мы говорим - к миру, процветанию. здоровью и долголетию. Это наш четырёхлистник на счастье.


Возможно, выход через Первопричину и есть выход из колеса Сансары. По крайней мере - из этого уровня эволюции.
Если квант похож на электрон, то поведение последнего намекает: пока со дна делать прыжок. То есть, как-бы взять пример с божьей коровки. А ведь верно: единый алгоритм тоже во Млечном Пути у Священной Коровы, проще говоря - в паре ковшей. Да, чтобы не бояться прыжка: не волнуемся, ведь тот же алгоритм записан и у тельцов нашей крови, - у красных в частности. То есть, у нас есть генетическая предрасположенность к прыжкам на более высокие "орбиты".


Для проверки (а кому и для справки):
единый алгоритм связан с датой в Мае и с Тельцом одновременно.


PS
Возможно завтра я буду корректировать текст, а пока так.
С уважением, Хирам.


https://zen.yandex.ru/media/legendary/s ... 00ac885f28


Продолжение здесь:
viewtopic.php?f=12&t=1649&p=5185#p5185


Сегодня 7 апреля 2019-го: 7.9-го.
Благая весть архангела Гавриила, протягивающего Лилию Деве: с-читай по-русски оба слова: Лилия = 7.9 = Иисус.

Так сошлось: благая весть на число 79 дата 7.9.


По хоть и аритмичному и полному ошибок Грегорианскому календарю, но - таки праздник Благовещенья. По хоть и убогому Сценарию, который заканчивается Голгофой и вытаскивает - настраивает души христиан на убийство беззащитного, который хоть что-то путное смог бы принести людям с камнями в руках, все - на одного!
Но это будет позже, для сына Девы, которую тоже отдали на посмешище себе же на многие века, но ...
но душа у нашего народа такая чистая, что она откликается на сам посыл: Дева, у тебя будет ребёнок!


В нашей семье этот день - 40-вины, - сорок дней от ухода хорошего человека. Голгофой стала больница, что естественно: убогий Сценарий так крепко вошел в жизнь - проел насквозь эфир нашего Пространства, как и ошибки в счете Времени.
Дело в интуиции, а также в Богородичной Программе, которая стоит как за нашим появлением здесь, на площадке для Игры, так и за нашими судьбами и уходом. Потому что Мария = Время, шифр и Земля. Ну, и крест и кладбище для кого-то.
Прощаюсь с Ириной Романовой, теперь уже окончательно. Горечь расставания скрашивало исследование ее рена, а насколько он был красив у нее даже в такой момент, - в момент перехода в другое бытие, в момент расставания с этой жизнью и семьей, - об этом можно прочесть в исследовании, ей посвящённом.


Этот её алгоритм - последний: лилия.


Почему-то захотелось положить на ее гроб букет белых лилий. Потом оказалось - также назывался и гроб. У них там в Великом всё делают с душой, вот, даже гробы. Ирина Романова им когда-то восхитилась, очевидно, - дети услышали.
Ещё в первом исследовании её рена мне пришла на ум картинка с картины Леонардо да Винчи: "Благая весть": архангел Гавриил протягивает Деве Марии белую Лилию.


Смысл для всех: читай по-русски, - через Русский Алфавит, - получишь имя сына: Лилия = 79 = Иисус.


Если Мария = Время, то "Лилия" - это ЧАСЫ.
Мои Часы - "Лотос", но у названия могут быть варианты.


Цветок Лилия = "Романова, её Дата "40" 7.9-го и ее Лилия".
Благая весть?
Видимо, благой вестью после Русского языка и его Алфавита, как инструмента Бога (бог - Год- Время), станет тема Воскресения.
Невозможно, но я имела ввиду Воскресение Души после смерти.
А только что я поняла: сегодня тоже Воскресенье. При том, что "Мария = Время", ... !


Царствия тебе, Ирина Романова, в том мире, где воскреснет твоя Душа! Желаю тебе лучшей, значительно лучшей судьбы в том мире, куда отправилась (или уже перешла) твоя душа!
Думаю, "Романова = 8.4" - это прямо завтра.


Хирам.

PS
Что касается цветка Лилии в счете Времени, - всё-таки Иисус = Секунда, - то это счет Года: 6 лепестков – это 6 раз по 61 суткам: (31+30) х6 = 366.
viewtopic.php?f=12&t=1649&p=5185#p5185

PS1
Если «Романова = 83а» = Голубь. Причастный к теме Благой вести.
Голубь был и у Ноя: голубь и его "7-ми лепестковая оливковая ветвь", возвещающая о конце путешествия.
Дело в том, что "Романова = 83а" = ГОЛУБЬ. Надо же, сегодня 7-к как раз число!


Голубь же, который причастен к Благовещению, - это из темы ГОСТов Года (святой дух - Ghosts), и тут Мария == Время.
Время с такими календарями и часами - "птица" важная, но ... "грязная": одной аритмии календаря хватило бы, чтобы утопить Творение в энтропии Хаоса.
Поэтому "всевидящее око Бога" и сделало голубя помоечной птицей.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Алгоритмы Ирины Романовой

Сообщение ирина мария » 25 ноя 2019, 19:23

Изображение

Бык: год р. 1951-й,
Голубь = 83а, = Романова

Изображение

Человек = 83,
Крест (шифр): 7 и 3.


Изображение

Дата рождения 23.8 - Сфинкс
Имя "Ирина = 54х2 = 108" - размер 3-й пирамиды.
Имя 108 = Галина, - имя сестры.
Сестра и Романова: 83а, = Хеопс
Пирамида ХеоПСА, = судьба "Романова" = 83о76.

Поскольку 83076 = Формула Времени (83076 + 138 х6 = 828, хХ), "83076" - шифр "83".

Изображение

Шифр "Голубь".

Изображение

Лилия = 79: 7.9-го
Малыш = 83.


В этом мире рождаются, в эфирном - 3 тонких тела: Эмоциональное, Духовное и Душа: ТРОИЦА.
Голубь, = 83, = Человек, - он же ГОСТ и Святой Дух.
Соты = 84 и Чаша = 118а = 119: 1.19-го: Март 2019-го.

Изображение


Журавлиный "клин = 50+" и алгоритм "Пиковой Дамы": "3-ка, 7-ка, туз = 50+".
Ее рен: 50+, как год 1951-й. Тогда 3.7-е - 7 марта 2019-го, - 9-е сутки, когда Душа покидает Землю, как АИСТ = 50+. Знак = 37а.

Изображение
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Алгоритмы Ирины Романовой

Сообщение ирина мария » 25 ноя 2019, 19:25

Светлой памяти Ирины Романовой.

Квант == Смерть. Смерть == Господь. Но пока - о кванте. Об энерго-информации.
Как мне представляется, мы постоянно создаём новые параллельные миры и делаем это словами - приговариваем себя, и происходит это примерно так. Ещё не было такой версии, так что, пусть будет, как вариант.

После ухода Ирины Анатольевны, на запрос от ее детей, мне удалось просмотреть более 10-ти алгоритмов, и они так прекрасны, то достойны занять первое место среди равных, и в том ряду да Винчи и Принцесса Диана (чтобы показать и Единую и идеальную Программу и значение русского Языка и его Алфавита, как инструмента для исследования). Если появится эта книга, виртуальная или реальная, я дам знать. Она будет озвучена Методичкой Буквологии. Но сейчас о версиях реальности в связи с понятием Идеального, как верхнего уровня в условной пирамиде.

Идеальные сценарии - все о правильном счете Времени и описании Пространства, но картинки, которыми сопровождаются символы Идеального, они прекрасны. Более того, они нам знакомы. Иногда это сказки, иногда философские понятия - задачки, иногда просто парафраз.

А в искривленном Пространстве, которое структурируется ошибками и аритмией Времени и Пространства, какие они есть, наряду со всем, что отсюда вытекает и что называется жизнью. Энтропия (см. 2-й закон термодинамики) заканчивается разрушением.

Смотрю на прекрасные рисунки, которые принёс на Землю квант "Ирина Романова" и волна света, ставшего звуком, и не очень вяжется эта красота с реальностью. Хотя душевная красота этой женщины вне сомнения, но жизнь не из замка принцессы, скажем, хоть алгоритм "веретена" есть. От "принцессы" - только год 2019-й, 1о3-е (129 + 130 = принцесса). Да, и ткацкий промысел освоен был ею, просто так, из любознательности и постоянного желания самосовершенствоваться. Даже моими текстами интересовалась Ирина Анатольевна, что редкая редкость среди моих близких знакомых.
И вот что мне пришло на ум:
искривлённость Пространства, из-за наличия в нем этих ошибок, делает Сценарии Идеального неидеальными.

Тут же вспоминается глава 8-11 из Откровения: звезды, упавшие в воду и отражённые водой, - точно не помню, - но отражение делает воду горькой. И ключевое слово, зеркальное номеру главы: 118 = полынь".
Прежде я обращала здесь внимание только на то, что Библия говорит по-русски, а Вселенная звучит по-русски.
В этой теме я поняла, что такое это отражение. Тем паче, что фамилия "Романова" читает себя в числе, как "звезда".
Возможно, Душе повезёт и в другой реальности она проживёт какую-то из своих же сценариев более приближённо к идеальному Сценарию. И так происходит "День сурка".
В этой жизни мы метались между возможностями и выбрали эту, а другая зажила своей жизнью.
И только когда будут рассмотрены событийные ряды через Первопричину, - а её основной алгоритм записан в паре ковшей, где находится и Ось Земли, или 0-точка, - так вот, когда события рассматриваются через эту 0-точку (очень напоминающую то самое "игольное ушко"), событие как-бы возвращает использованную энергию обратно в Источник.

Ченеллинги говорят, а наука это доказывает, что если изменяется ситуация Здесь, то меняется не только Будущее, что естественно, меняется и Прошлое. Что мешает нам предположить, что вся ИГРА сдаёт свою неправильно использованную (в искажённых ошибками и аритмией) энергию, откуда взяла.

В процессе возврата эта, ставшая кинетической (и событийными рядами), энергия, является строительным материалом для построения Нового Мироздания.
Иначе зачем бы Хираму быть строителем, архитектором и украшателем (пирамид царя Соломона). Это мой персональный алгоритм, - отсюда и все этапы этого пути.
------------
Не правда ли, задачки госпожи Философии, а теперь уже ответы на них в Буквологии, ещё точнее - символы этого самого Идеального, которые, если ввести их в жизнь, ... тут почти цитатой: сработали (бы), как удар молота, который пробудил бы КАЖДЫЙ АТОМ ВСЕЛЕННОЙ и жизнь к власти и славе.

Тут я понимаю, что Философия уже давно озвучила 2-й обратный закон термодинамики, где сказано, - правда коряво, поэтому говорим по-своему: если Пространство структурируется Порядком (вместо энтропии), то жизнь поднимается на новый уровень эволюции.
Мы говорим - к миру, процветанию. здоровью и долголетию. Это наш четырёхлистник на счастье.

Возможно, выход через Первопричину и есть выход из колеса Сансары. По крайней мере - из этого уровня эволюции.
Если квант похож на электрон, то поведение последнего намекает: пока со дна делать прыжок. То есть, как-бы взять пример с божьей коровки. А ведь верно: единый алгоритм тоже во Млечном Пути у Священной Коровы, проще говоря - в паре ковшей. Да, чтобы не бояться прыжка: не волнуемся, ведь тот же алгоритм записан и у тельцов нашей крови, - у красных в частности. То есть, у нас есть генетическая предрасположенность к прыжкам на более высокие "орбиты".

Для проверки (а кому и для справки):
единый алгоритм связан с датой в Мае и с Тельцом одновременно.

PS
Возможно завтра я буду корректировать текст, а пока так.
С уважением, Хирам.

https://zen.yandex.ru/media/legendary/s ... 00ac885f28
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Алгоритмы Ирины Романовой

Сообщение ирина мария » 25 ноя 2019, 19:34

Сегодня 7 апреля 2019-го: 7.9-го.
Благая весть архангела Гавриила, протягивающего Лилию Деве: с-читай по-русски оба слова: Лилия = 7.9 = Иисус.

Так сошлось: благая весть на число 79 дата 7.9.


По хоть и аритмичному и полному ошибок Грегорианскому календарю, но - таки праздник Благовещенья. По хоть и убогому Сценарию, который заканчивается Голгофой и вытаскивает - настраивает души христиан на убийство беззащитного, который хоть что-то путное смог бы принести людям с камнями в руках, все - на одного!
Но это будет позже, для сына Девы, которую тоже отдали на посмешище себе же на многие века, но ...
но душа у нашего народа такая чистая, что она откликается на сам посыл: Дева, у тебя будет ребёнок!


В нашей семье этот день - 40-вины, - сорок дней от ухода хорошего человека. Голгофой стала больница, что естественно: убогий Сценарий так крепко вошел в жизнь - проел насквозь эфир нашего Пространства, как и ошибки в счете Времени.
Дело в интуиции, а также в Богородичной Программе, которая стоит как за нашим появлением здесь, на площадке для Игры, так и за нашими судьбами и уходом. Потому что Мария = Время, шифр и Земля. Ну, и крест и кладбище для кого-то.
Прощаюсь с Ириной Романовой, теперь уже окончательно. Горечь расставания скрашивало исследование ее рена, а насколько он был красив у нее даже в такой момент, - в момент перехода в другое бытие, в момент расставания с этой жизнью и семьей, - об этом можно прочесть в исследовании, ей посвящённом.


Этот её алгоритм - последний: лилия.


Почему-то захотелось положить на ее гроб букет белых лилий. Потом оказалось - также назывался и гроб. У них там в Великом всё делают с душой, вот, даже гробы. Ирина Романова им когда-то восхитилась, очевидно, - дети услышали.
Ещё в первом исследовании её рена мне пришла на ум картинка с картины Леонардо да Винчи: "Благая весть": архангел Гавриил протягивает Деве Марии белую Лилию.


Смысл для всех: читай по-русски, - через Русский Алфавит, - получишь имя сына: Лилия = 79 = Иисус.


Если Мария = Время, то "Лилия" - это ЧАСЫ.
Мои Часы - "Лотос", но у названия могут быть варианты.


Цветок Лилия = "Романова, её Дата "40" 7.9-го и ее Лилия".
Благая весть?
Видимо, благой вестью после Русского языка и его Алфавита, как инструмента Бога (бог - Год- Время), станет тема Воскресения.
Невозможно, но я имела ввиду Воскресение Души после смерти.
А только что я поняла: сегодня тоже Воскресенье. При том, что "Мария = Время", ... !


Царствия тебе, Ирина Романова, в том мире, где воскреснет твоя Душа! Желаю тебе лучшей, значительно лучшей судьбы в том мире, куда отправилась (или уже перешла) твоя душа!
Думаю, "Романова = 8.4" - это прямо завтра.


Хирам.

PS
Что касается цветка Лилии в счете Времени, - всё-таки Иисус = Секунда, - то это счет Года: 6 лепестков – это 6 раз по 61 суткам: (31+30) х6 = 366.

viewtopic.php?f=12&t=1649&p=5185#p5185

PS1
Если «Романова = 83а» = Голубь. Причастный к теме Благой вести.
Голубь был и у Ноя: голубь и его "7-ми лепестковая оливковая ветвь", возвещающая о конце путешествия.
Дело в том, что "Романова = 83а" = ГОЛУБЬ. Надо же, сегодня 7-к как раз число!


Голубь же, который причастен к Благовещению, - это из темы ГОСТов Года (святой дух - Ghosts), и тут Мария == Время.
Время с такими календарями и часами - "птица" важная, но ... "грязная": одной аритмии календаря хватило бы, чтобы утопить Творение в энтропии Хаоса.
Поэтому "всевидящее око Бога" и сделало голубя помоечной птицей.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron