Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Идеальное и Неидеальное - парус корабля. Пока - пиратский!

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Идеальное и Неидеальное - парус корабля. Пока - пиратский!

Сообщение ирина мария » 11 дек 2017, 18:14

Пора заканчивать этот ряд, или выходить "из-под Меняйлова".
Раз уж мы с него начали - им и заканчиваем.

Само собой разумеющееся придётся-таки озвучить.
Любая идея, - в том числе и зарница Меняйлова, - находится в ведомстве Идеального или Неидеального. Наконец, нашла слово, определяющее Закон о Времени и Пространстве, с котором ошибки: Неидеальное.

Пока вся система (планетарная) и каждая из систем (отдельное государство) работают под эгидой Неидеального.
Так что, всякая секта, - группа людей, работающая по эзотерическим приёмам на трансформацию своего поля памяти, работает на очищение и всего поля, ибо оно в планеты единое (магнитное поле земли).

И такая работа, - назовём её "зарницей", - приветствуется. Только её всегда будет мало, потому что ВСЕ, ВКЛЮЧАЯ эту группу "зажигающих лампочки", работают под флагом Неидеального. Тем, что просто дышат в системе, в которой ошибки, начиная с аритмии календаря (на которую они даже не могут подумать, как на систему с ошибкой, которую они разносят (усиливают) просто тем, что в ней существуют).
Таким образом, вызволенная ими потенциальная энергия, бывшая затраченной на неверный опыт (сын ошибок) по паттерну Неидеального, - это хоть и возможность продлить себе жизнь, но, в то же время, - это способ снова повториться в системе Неидеального.

---------------
У кого-то есть мнение, что следует вернуть социализм, только следует ужесточить поведенческую модель до уровня, как в Северной Корее.
Снова поставьте на вершину условной социальной пирамиды знак Неидеального (-), и получите всю ту же, как пиратскую, систему, или - условный парус и Вектор Развития.

Так вот, Идеальное - это единая и единственно возможная, необходимая и достаточная, Идея. Она задаёт новый и, главное, истинный (изначальный) Вектор Развития всего социума, начиная с российского, ибо эта Идея - суть миссия и национальная идея России, вполне укладывающаяся в понятие Патриотизма.
Остальные идеи Патриотизма, без идеи Идеального (+), - это ура-патриотизм, без Идеального государства в качестве реализации, - тогда это очередной опыт Ошибки (Неидеального).

Единое и Идеальное / или Неидеальное - это та идея, которой подчиняется всё остальное, включая хорошие или не очень идеи в процессе опыта человечества (в т.ч. Меняйловские зарницы - лампочки, по 3 или по 5 в каждой "люстре").

Мы тут показали, что взятые им символы - это символы Идеального, только используемые на уровнях, лежащих на разных полочках "пирамиды", которая пока что развивается, как "негативная структура", - под Неидеальным.

Можно сравнить Идеальное/Неидеальное, как символ "2-х рыб".

И тот факт, что чёрная рыба однажды таки становится не просто белой, - это уже факт, его знает История, но как моменты истины (под пиратским флагом), - как революции. Пиратский флаг задаёт сразу вектор на разрушение (мы наш, мы новый мир построим, разрушив старый), ибо Природе чужда т.н. Гармония, ей нужна реализация Идеального.
Но "опыт, сын ошибок, трудный" - уже залог будущего правильного / Идеального.

Условная человеческая пирамида, чтобы стать СВЕТЛОЙ СТРУКТУРОЙ под эгидой ИДЕАЛЬНОГО, делает скачок (на уровне трансформации программы в каждой клетке), и он называется Эволюцией.

Проявленное знание Идеального - это тот самый "глаз" условной рыбы. Чем чаще мы тут с вами прогоняем любое понятие и каждую идею, особенно из числа достойных, тем больше "рыбий глаз".
Именно знание закона этой ВОЛНЫ помогает мне лично жить и работать над расширением поля Идеального.


Спасибо за внимание.
Хирам.
Хорохордина, Ирина Мария Геннадьевна, автор Буквологии.

Полный текст здесь: viewtopic.php?f=31&t=1407&p=4296#p4296
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Парус корабля: идея Идеального. Где искать.

Сообщение ирина мария » 13 дек 2017, 19:41

Вчерашний вечер у Соловьёва, в честь Дня Конституции 12 Декабря, понравился, особенно позицией самого Ведущего и Елены Мизулиной: национализация средств производства и ресурсов, возвращение суверенитета стране и/или отмена иностранного влияния на развитие страны через Конституцию (недоразвитие поэтому).
Надо глянуть, о чём там 15-я статья Конституции.

Меня удивило, что никто не видит пагубного влияния аритмичного и полного ошибок Счёта Времени и описания Пространства, как 2-х мерного.
Пишу и Е. Мизулиной, и В. Соловьёву.
Больше не могу повторят, насколько это важно - идея Идеального для государств и для России, прежде всего, потому что это её миссия - принести планете людей то, что Пространство и Время несут в себе, как Идеальное, а русский язык - инструмент для прочтения его.

Оставляю адрес сайта, чтобы не приходилось его искать, - говорят, мол, много ссылок на Буквологию, и всё не те.

Там есть место "16 позиций Азбуки Времени и Пространства", - это те 16-ть пунктов Буквологии, среди которых есть и Правильный счет Времени (Календари и 2-циферблатные Часы), и новая сетка координат, 0-меридиан которой на карте Москвы.
Отсюда ещё понятнее, почему именно Россия должна принести планете людей уникальное Знание, и почему это - национальная Идея России, - прекрасное, необходимое и достаточное, наполнение идеи Процветания.

С уважением, Хирам.
http://horohordina.wmsite.ru/
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron