Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Диана - классический рен Буквологии, мой рен Хирам

Учитывая, что Слово - swort или words - Философский Камень, и оно русское, то и "меч короля Артура" тоже в России. Единая КНИГА - Азбука Времени, - king art of Uhr

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Диана - классический рен Буквологии, мой рен Хирам

Сообщение ирина мария » 31 авг 2017, 22:11

ДИАНА - число Фи золотого сечения, и её судьба, - "принцесса", - записана в её имени.

Рен принцессы Дианы круче, чем даже у да Винчи. Она - классика Буквологии и её столп. За это можно не заметить вульгарный стиль и популизм, привнесённые ею в королевский дом (нам то что!), и, наоборот, королевские темы - в жёлтушные СМИ (а вот тут уже нам не пофиг!).
Дольше пришлось бы учить немецкий, если бы не жёлтые журналы с пикантными подробностями о "грязном белье" монаршьей семьи,
По прибытии домой, - как раз в 97-м, - и до того момента, когда мне открылся шифр её судьбы, как особенный, я плохо думала о принцессе.

Тогда я ещё не знала, что её рен - сразу после "Леонардо да Винчи" = 161а:
- станет классикой Буквологии, который уличит англо-саксов с их масонскими учениями как раз этом же - в вульгарности (как минимум) и популизме. Причём, того, чего у них нет и быть не могло - во владении ими, масонами, Великой Тайны (т.н. Философского камня у них не могло быть, потому что он - не просто Слово, он - РУССКОЕ СЛОВО).
- её рен подтверждает: шифр судьбы сидит в ПАСПОРТе, причём, в той части, как правило, которая записана словами (в полном имени человека), и что
- неважно, на каком языке это имя произносится, записывается и читается рен ПО-РУССКИ!
Причём,
по Русскому Алфавиту Буквологии.
Так вот, ДИАНА: 5+10+1+15+66 (по шнурку А.Б.) = 97.
Диана = 32 + 32 + 97 = 161а: "точка смерти - 97-й год".
-------------------------------------------
Число имени "Диана" = 32 + 97 = 129, = ПРИНЦЕССА.
Она всегда знала, что у неё будет особенная судьба?
Кстати, в числе 129 (1.29) её судьбу повторяет принцесса Кэтрин (она "принцесса" по дате рождения).
Диана = 161 по дате рождения 1.61 (1 июля 61-го) ещё раз "принцесса Диана = 129 + 32 = 161".
ЧИСЛО ФИ.
Учитывая, что число 1.61.7 (1.618) - это число Фи = 32 золотого сечения, она - сама "Число Фи", причём, как в имени Диана = 161, так и по дате рождения.
Её основная беда была в её необразованности.
И здесь - отличие рена Дианы от рена да Винчи: у него рен самый краткий, в нём записано: 161 + (159 +2) + 35:
"Точка смерти Леонардо да Винчи - 1519-й (год), 2 - 3.5-е). Всё.

У неё тоже есть число 1.09 в имени "Френсис".
Но у неё есть "число Фи", и, значит, 161 = ФИЛОСОФИЯ в ней звучала бы круче, чем сам "Френсис Бэкон". Например, 118 = философ, для неё - год 1981-й, когда она реализовала своё предназначение - стала принцессой.
Сама она, без Буквологии, в которой звучит её судьба, сделать ничего не смогла бы, - философский камень был не в Англии. Но она бунтовала. Как могла. Получилось не очень. Именно популизм помог ей стать "народной принцессой" тогда.
Сегодня Буквология и Русский Алфавит его помогают её персоне стать интернациональной принцессой, - человеком уровня да Винчи по паспорту.

Число 1.09-е в Философии - это День, который заступает на службу к Богу, ой, к Году, когда в календарь возвращается РИТМ. Для этого календарь утрачивает дату 31.8-е, автоматически подвинув её на место 1.09-го.

Чем рен принцессы Дианы интереснее?
В нём есть классической Философии задача и ответ, ну, и алгоритм её судьбы: её числа "161 и 318а" - это букварно вот что: УТРАЧЕННЫЙ ДЕНЬ = 161а + 318а.
Проверка числа 318 в имени города, где утратила жизнь Диана: ПАРИЖ = 318.

Число 318а за словом День, с учётом фрактала матрицы 264: День = 54+55 = 109, или с фракталом: 318а + 319.
Матричный ритм получает дату 31.9-е, как 31 Сентября и 31 Ноября, а начало цикла с 23 Марта сдвигает номера 31-х дат на два: 31.7 и 31.9-е.

Август в дате 31.8-е - утраченный день, который правильный счет Времени утрачивает.
Получается, что судьба дамы, которая была завязана на эту перестройку числами - символами своего рена, определялась этой перестройкой.
ДИ - DY - Утраченный День.

Потому что это была задачка Философии. Записана в Легенде о Хираме.
Поскольку ХИРАМ - это аббревиатура моего имени, то и числа 109 и 318, а также 161, есть и были и у меня. Было так: "161 = точка смерти - 3.1.8".
Поскольку это был Март, то год в Мартичном счёте был 7-м, а дата была тоже с учётом перестройки на Матричный ритм: 1 Марта в Грегорианском было 7-м числом. Иначе это число можно записать так: 12.7-е, или так: 3.1.7, - из условия задачки у Философии (31.7 вместо 31.8).

Благо, к этому моменту мною уже была просчитана календарная матрица, а решённая задачка позволила подвинуть мою точку смерти.
Это было 10.9-е, мне исполнилось 50 лет, и все события около этой даты были не самыми гармоничными (думаю, если бы я раньше нашла свою 0-точку, она бы прошла более гладко, - было бы больше времени на сглаживание событийного ряда).

Кстати, все числа - из моего рена: 50 и 161 в фамилии "Хорохордина" (точка смерти - в 50), а число 127 = Расторгуева. Ну, и число 318 в имени "Ирина".
"Хорохордина Ирина", = 161 + 318, = "утраченный день".
Нашла Утраченный День календаря, - решила задачку Философии и она открыла мне, как золотым ключиком, проход.
------------
PS
Зато я поняла, откуда в моей жизни возникло событие, которое разрушило моё, уже счастливое, пребывание в Вене. Точнее, это был мужчина с датой рождения 7 Марта 50-го. Дата его рождения была эхом моей 0-точки, вот поэтому он и поставил точку на моей карьере в Вене.

Я тогда жила в 109-м районе, адрес его его гешефта: 109 Wien, W. strasse № 57 (то есть, я узнала его по моему шифру в паспорте).
Из чего следует:
полезно исследовать самые яркие позитивные и такие же особенные негативные события, - лучше в числах, - чтобы был "анамнез".

Спасибо, дорогая Принцесса, что Вы были, - ваш рен, возможно, спас меня.
Теперь черёд спасти(сь) других.
Для этого есть факультативный раздел Буквологии: Паспорт - шифр судьбы. Имя иностранное читается по-русски. Это и разделы форума нашего сайта.

Берите мой Алфавит и ветер вам в парус!

С уважением,
Х.И.Ра.М.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Мой Камелот

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron