Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Алгоритм возрождения России и планеты через 13-го

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Алгоритм возрождения России и планеты через 13-го

Сообщение ирина мария » 30 июн 2017, 21:11

Если не нравится ход истории и/или исход её, но известен алгоритм (пропущенный через символы Первопричины) - есть выход и, значит, другой исход. С теми же символами, но с другим знаком. Возможность трансформации "минуса" на "плюс"
в теме Что такое Буквология, 2-я часть:

viewtopic.php?f=6&t=1352&p=4025#p4025
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Алгоритм возрождения России и планеты через 13-го

Сообщение ирина мария » 07 июл 2017, 13:37

Самовыдвиженец!

Саммит 20-ки будет показательным - следите а символами.

Вчера наша алгоритм, по которому 14 лет правления легко перетекают в 20-ку. И этот алгоритм связан напрямую с символами власти, вам понравится.

Хотя я его вспомнила совсем случайно. Просто готовила домашку: модератор нового сайта Буквологии (слава ему и здоровья и счастья!) дал задание написать словарь терминов, и я взяла именно его.
Впрочем, - и это помогает, если начинаешь думать, что это ты - такой умный чел, - Пространство уже несколько дней как подкинула мне символ Меркурия, я даже конспектировать начала, чего уже несколько лет не делаю, - с тех пор, как закончились, в основном, буквологические исследования.
Помнится, линия "алгоритмы Путина" сошлись на главе 18-й Откровения, как "Пал Вави-лон". Даже алгоритм митоза клетки был за это: 14-ть и ..., чуть ли не революция.
Правда, в алгоритме пары ковшей (Медведиц) можно было выкрутить 14-ть на 20, но натягивать не хотелось, - тут любой с символом медведя мог претендовать (даже Н. Михалков, который точно вывел бы к символу "царя").
Новый виток Истории мог бы снова начаться с этого символа, как было в династии Романовых: от Михаила до Михаила. У них был ещё Пётр, и этому персонажу тоже было уделено внимание (через алгоритм "золотого ключика"), - Петру Толстому.

Когда я собирала - раскладывала символы, я понимала: если В.В.П. хочет пойти на следующие выборы, то ему нужен символ (тема) обновления и обновляющая. Идеалистка, я хотела бы самое идеальное своей стране, остальное не считаю обновлением потому что. Поэтому даже не представляла, что такое новое мог он предложить, себе и стране.

Конечно, официальная тенденция "на суверенитет!" устроила бы страну, поправила бы её здоровье. Только что делать с ошибкой, которая любое намерение сводит к хаосу, на этот вопрос ответ дает только Идеальное (государство), и мы пока ещё надеемся, что Пространство, - которое к нему всегда стремится, но ни разу ещё не имело достаточной критической массы идеального, - на тот раз получит своё "зерно" проросшим.

И вот, новость: самовыдвижение!
Или кто-то из окружения 1-го Лица хорошо интуичит, или он сам такой, во что верю.
Получается, и символика "Медведя" сохранена (тотем России потому что), и он, будучи Драконом (у которого нет шансов выжить, и история динозавров тому пример), меняет свой символ (в имени "Владимир" есть переход к Медведице).
Алгоритм великолепен!
Спрошу у Модератора, тогда и вывалю, хотя, ну о-очень (!), хочется прямо здесь и сейчас.

Но вы просто знайте: это - символ жезла.

Хирам.

Ну, и алгоритм 13-го - тоже символ возрождения и даже спасения России.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron