Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Нефть и газ - бюджет угас? Почему Трамп забил на Соглашение

Производной чего является Экономика или кто виноват и что делать?

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Нефть и газ - бюджет угас? Почему Трамп забил на Соглашение

Сообщение ирина мария » 08 июн 2017, 13:33

"Нефть и газ - бюджет угас"? или Меры нет там, где её нет в законе!
Понятно теперь, почему Трамп послал Парижское Соглашение.

Письмо академику Энергетических наук.

Уважаемый В. В.!
Уровень образования у академика глубок, но не широк, получается. И правильно Пространство делает, что находит ещё и ещё более могучий способ схлопнуть нафиг эту систему: ученые ещё не удосужились соединить свои знания во что-то конструктивное, - полезное для нового Начала.
Уровень базового образования катится вниз, верхнее занято чёрт-те-чем.
Даже ваши потуги в сторону обличения неправильной экономической политики - фигня. На фоне того, что у планеты выход либо пан (эволюция). либо пропан (революции - войны - новые, такие же бессмысленные в своём бесцелевом (аморфном - хаотическом) и бесполезном для эволюции очередном начале.

Одно радует.
Раньше я думала, что делить материю на живую и неживую - удел внезаконных эзотериков (к коим я себя и относила).
Ура, теперь официальная наука (?) или официальной науки мужи стоят на этих же позиций.
А если так, то!?

То правило "вначале - слово и мысль" вступает в силу официально.
И тогда Кто или Что дает системе б0льший объем энергии?
Счёт Времени.

А какой в системе Счёт Времени? Хреновый.
Если хреновый счет Времени создает х... времена (Историю), то кто заказывает эту какафонию?
Да, и вы, господа официально ученые, - первыми, ибо кто в системе "ведет за собой"?
Ах, она неверно говорит про хаос, - это же вечная и созидающая субстанция!
ой-ой-ой, дура-дурой, а про хаос рассуждает, да?

Хаоса (энтропии или чего там) хватит и в той системе, в которой, однажды. на-конец, возникнет ритм, правильный ритм часов и календаря, со счетом 2-го светила - Луны.
А у Солнца появится собственный ритм, - 8-ка. И длина циклов легко и букварно восстановит длину жизни до Ноевой.
Беда в том, что ученых вряд ли интересует длина жизни, как у Ноя, то есть, 600 и выше. Потому что их век уже заканчивается, а потенциала на "растянуть удовольствие" немного. Да и жить в непроцветании - это ваще вопрос вопросов, у всей массы живущих "вопреки".

А вопреки то люди живут почему?
Чему вопреки? Бог ведь создал всё и не мог он допустить. чтобы его создание мучилось.
Все упираются в 10 заповедей, мол, не выполняем 10-ть, - вот, результат.

Но все мы - придурки.
Читаем плохо, в первую очередь эти тексты, написанные 2 тыщи лет тому кем-то мало - образованным, кем-то очень
ангажированным - на свой или кучки людей настроенным.

Поскольку Истина всё равно внутри, ищите - и обретайте!

Истина (из тины - Мера, или Зерно).
Истинна символе 10-ки.
Десять - это уже мера, и она у людей в ... в руках.

Вот, они будут про "число 666" трещать веками, а на руки, как на Меру, взглянуть - ни у одного академика ничто не поднялось!
"Ой, она опять свою символическую философию включила, караул!", - сейчас услышу защитный вопль забывшего про свой кандидатский минимум академика.
Вот, люди не имеют Меру, поэтому Мера "имеет" людей. Это тоже закон космоса. Замкнутой системы закон. Свято место пусто не бывает. Это к разговору о ненаучном озвучании законов.

Бери меру и тащи её в науку, Друг!

Сделай Меру инструментом, способном построить (реновировать) миро-здание (а это очевидно, ибо Мера также озвучивается, а звук - строит вселенную).
Мера, которую люди не имеют в законе (Календарь - Часы и Сетка координат, или: РИТМ, ритм и ритмы), это закон-охраняющие-и-власть-предержащие, потерявшие чувство меры ещё до того, как были подпущены к власти.

Почему?
Потому, что они как раз и являются инструментом, с помощью которого Священное Пространство собирается схлопнуть эту систему, разросшуюся до её программных размеров схлопывания. В надежде, что новая Живая Материя (люди) возьмут из Природы те символы, которые, видимо, и у них тоже будут в руках, - дадены им при рождении.

Мера записана как в руках, - 20\5\2 (5 пальцев, х2 = 10, х2 = 20), или: 12+8.
Мера повторена, с доп. инфой, мол, "идеальная", и на клеточном уровне: 120/80, - идеальное давление крови.
Мера а с ней и дата выхода из хаоса в порядок, ибо система скупа на болтовню, - у неё всего одна "горошина", одно "зерно", и оно должно прорасти, и оно - проросло: Мера инвариантна):
дата 20.5. 02-е, 8-е лунные сутки 8-е сутки недели (Понедельник).
Мера повторена: см. про Митоз клетки и его 2о5 млн красных кровяных телец.
Мера аукнулась революцией (революция = 205): серпом и молотом, где серп - в руках. конечно, а молот - в 20-й букве, Русского (!!!) алфавита.

Вы всё ещё пытаетесь доказать, что русская раса изначальная и делаете тесты днк? Экономьте: загляните в слова. Возьмите алфавит Буквологии, правда, он надёжнее будет (да и существующий алфавит русского языка уже там).
Чтобы возбудилось (на символе 8-ке и перед ней - на 7-ке, потому что дело было в ночь на 8-е л.с., с 19-го на 20-е Мая 2002-го), чтобы снова возникло число 205 не ждите революций, или "25 млн погибших", до войны в застенках и во время от фашистов.

Потому что первый Телец = 71 в истории - 71 = Гитлер.
А первая 8-ка - цифровая: 7+1 цифра, вышедшие из горошины (нуль) и туда вошедшие: 1-2-3-4-6-7-8,+0.
Про то, что система букварная, лучше помнить. Тогда русскому народу будет на масло к хлебу, причём, на вологодское.

А то, Ира, вот моё умное мнение по поводу углеводородов, мол, вон, китайцы нашли залежи твёрдого газа на дне океана, и всё, не токмо экономике РФ, но и всей планете крышка. Потому что эти углеводороды потребуют кислорода, атмосферного, и всё, - ура. что мы уже пожили, мы, академики хреновы!

НИКТО МЕНЯ ТАК НЕ ЗЛИТ, КАК АКАДЕМИЧЕСКАЯ ПУБЛИКА. Снобы!

Если Пространство схлопывает - оно уж находит инструменты. Вам, как высоко-образованным, пора уже понять: хаоса, т.е. плевел, больше, чем зёрен, вот критическая масса и того, - накренилась. Рассеивали - жните, или разбрасывали - собирайте.
А что хлеб ваш - бред, так сами думайте, почему.
Заметили, на каждой жёлтой странице хлеб им нехорош. мол глютен такой неполезный. и всё такое, масса растёт.
Я знаю, почему моя масса не уменьшается: чтобы ваш глупость уравновесить - надо много работать, а если что - собственная масса доходит до понятия "критической". Блин, в букварной программе существуем, чего суетиться.
Так что, диетологи, отдыхайте уже.

Земля людям что-то говорит про меру - но люди без меры жрут. Едят, гуляют, бросили учиться - раз под уклон жисть на планете, чо париться!
И то верно, с такой-то наукой! Одни роботы на уме.
Роботов наделаем и - на Марс. Или ещё на какую планету. Осваивают. Думают, Священное Пространство уже позволило марсианам испоганить жизнь у себя, щас, предоставит ещё плацдарм. Задарма, думают.
Дар-Мера, - вот и всё "задарма".

Мера внутри человека, - в его конституции.
По идее, чтобы гармония возбудилась. достаточно Меру же и сделать Конституцией.
Блин, до чего просто!
А мне: "люди не понимают, это так непросто, что вы говорите".
Многоточие, знаки вопроса - немой ужас.
Мой ужас от ваших "нейронных связей". Это же они "питаются хаосом" и тут начинают новые связи. Точно, господа от академий, уже захлебнулись, бедолаги, ваши нейроны искать новые связи.

Или вы включаете свои нейроны сами на новые "связи", или планета обходится без них.
Кстати, г-н Б(олдырев, В.М.), про Трампа верно заметил:
он, Трамп, не будучи человеком молодым, но хорошо считающим даже общественные деньги, уловил, что бороться за экологию в рамках, бесполезных для спасения планеты, - лучше не начинать (или – закончить). И - не пускать пыль в глаза, как это, всё ещё, делает европейское содружество. Содружество против человечества? Просто они не знают, где выход.

А вы лично, В.В., уже слышали про выход, но мозг и подход у вас – увы, нетрамповский.
Вам, ученым и либералам, вам же только «крикнуть из кустов: жираф – такой-разэтакий!». А подсказать самому длинно-шеему, куда смотреть? Или у самих расстояние от шеи до верха слишком длинное? Я
терпеливо вам про меру, а вы мне – про её отсутствие.

Я вам о конструктивном применении Меры, а вы мне, что-то снова про науку о хаосе, как о необходимой и достаточной среде. Для кого достаточной, но даже Природа уже взбунтовалась, не то, что Экономика и нездоровое общество. Нездоровье обеспечивается … законом. Ужас!
Благодаря вам и вашим именам и высоким должностям планета (и Трамп) могли бы узнать, что есть у планеты Мера, её только следует включить.
Следует ввести такие начала циклов, в которых Природа (планета Земля + Солнце + Луна + звезды, + 10 планет, балансирующих Землю) включена в систему, как ЖИВАЯ.

То есть, чтобы возникла гармония, и чтобы возник РЕЗОНАНС природы и природы человека.
Резонанс даёт толчок, - возможность для прыжка, - для Эволюции.
И помните:
8-ка уже в руках, и скоро она будет на вашем, идиотском, уродующим жизнь, календаре.


PS
Примите ещё и Юлианский и будет два инструмента для умершвления жизни. Планета-то неживая, - получается из непонимания связи между нею и её символами в обиходе людей, - ей-то, планете, мол, какая разница, каким счетом времени и каким описанием её пространства люди пользуются!

"Если этого не понимает элита - грош цена науке и тому, что она создаёт и чем руководит", - так подумала бы я, если бы была планетой. Понятное дело, вывалила бы на дно океана "горячий и горючий лёд",
а что: если уж уничтожать жизнь на себе и в себе, так хоть не сильно мучиться: просто задохнуться.

Вот такой он, практический переход от эпохи Рыб в эру Водолея.
А что, в букварной системе существуем. Хоть и вопреки Сущему, с его Мерой, заложенной даже внутри (и снаружи) нас.
Боже, спаси нас, длинно-шеих идиотов, ещё раз!


Хирам.
Без уважения к науке и её узкоколейным личностям.

http://horohordina.wmsite.ru/

http://www.newreality.online/

Это у вас "новая реальность"? Может, и обновлённая, но не новая. Не эволюционная.
Это у меня она новая. Новее вы ещё не видели.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Кто виноват и что делать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron