Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


С. Миронову: самый важный из локомотивов

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

С. Миронову: самый важный из локомотивов

Сообщение ирина мария » 09 май 2017, 15:07

Здравствуйте, Сергей Михайлович!

Тема: Важнейший из "локомотивов экономического роста" для России и из России - всей планете людей.

После оценки Вами работы Правительства как неудовлетворительного, поняла, что моё предложение может дойти до обсуждения в Думе, а ещё лучше - до В.В. Путина. И это будет справедливо.
Поверьте и проверьте. 

Вот ещё один, и он первый, из "локомотивов экономического роста", а также роста духовного.
Это рычаг для перехода от Хаоса к Порядку, и он не выдуман сегодня, он заложен вчера, ещё в классической Философии (в виде символов - задачек), и понятен уже через Буквологию, - в виде ответов на те задачки. С помощью Русского языка и его Алфавита.

Здесь - обозначение "первого локомотива", за которым идея Идеального государства, не бывшая ни разу в Истории планеты рассмотренной, как имеющая отношение к процветанию и долголетию, на фоне мира и мирными средствами достигаемая. Для России это национальная Идея, т.к. в основе лежит (для расшифровки символов) её Алфавит.  

Она же, идея И.Г., интернациональная, т.к. понятия, которые лежат в основе и определяют, быть фундаменту мироздания Хаосом или Порядком, межнациональные. Это такие, почти абстрактные, понятия, как счёт Времени и описание Пространства.

Получается, аполитичные на поверхностный взгляд понятия, - но (!) они конституционного уровня, - влияют на политику, и, значит, на экономику и духовный рост / или деградацию.
Сами посудите: Время - это и Год, но он же и God. Отсюда начинается конструктивный диалог с ... богом. С той его ипостасью, в которой бог определил Меру. Бог, но не человек.

Здесь человек сделал для себя Творение убогим и не замечает этого. Себе же во вред, ибо что такое Счёт Времени на сегодняшний день? В нём нет Меры, а, значит, Истины, - в ней нет меры, которая есть в конституции человека. Значит, они, Конституция и конституция, находятся в диссонансе. В нём нет даже ритма, а аритмия - это уже по определению "хаос".

Ошибки, заложенные в счёте Календаря и Часов, начиная с Аритмии (в счёте месяцев), а также алогизмов в началах цикла и суток, - это те ошибки, которые вос-создают Хаос.
Майские снегопады - из оперы "Снегурочка", которую вызывают из Весны, а потом Дед Мороз заполняет собой брешь в гармонии. :))

Логично, что совершенствовать такую систему, с ошибками, бессмысленно (сизифов труд, даже на галёрах!), ибо ошибки совершенствуются тоже. И, значит, сначала их следует вывести из обихода.  
Там, в счёте Времени, много ошибок, но уже ЕСТЬ правильный счёт Времени (Мартичный ритм и Часы). 

Часы, кстати, как они всегда и были изображены на гербе России,  - дву-циферблатные, то есть, одна голова -  счёт времени по Солнцу, другая - по Луне. Логичные и физиологичные, конституционные для тела человека.

Мера, записанная даже в библиях, в самом начале книги! Да что в книгах - этот счёт есть в теле человека, начиная со счёта пальцев, хромосом и нормального давления, а в митозе - алгоритм / символы и даты входа в Гармонию.
Или они же есть в Истории, но уже революциями, кровавыми воскресеньями да средами.
  
Описание Пространства, - вторая глава идеи Идеального государства, как вторая опора, - описание системы на карте 2-мерной системой координат ХУ, что также невозможно для конституции человека, ибо Мера начинается с 3-х мерности XYZ.
Двумерность - это не просто "кресты", - это и крестовые походы, но это и недоразвитая нейронная сетка человеческого мозга, - это его поверхностность / небрежность и поверхностное мышление. А это также начало начал.
  
Вся "Программа Время + Пространство" записана на Иконе, - тем и спасались. Интуитивно. Богородичной программой (исполнение которой для России было предопределено, и об этом есть в Фатимском пророчество, пункт 2-й).

Впрочем, всё это есть везде, - и в сказках, и в Архитектуре, и на карте Москвы и России, и планеты, то есть, на земле. И даже на небесах - в созвездиях. Основной же алгоритм - в паре ковшей Медведиц. Там же читается и дата входа в Мартичный ритм (0-точка, как Полярная звезда).

В противном случае - поляризация социума, а с ней - революции и войны. Срок известен: от 1917-го к 2017-му.
Отсюда и санкции: подсознательно человечество знает, кто отвечает за мир и благополучие на планете. Поди скажи им, что русский язык их изначальный!

Но люди сами придут в Россию с миром и обменяют свои блага на наше Знание. Для этого Разум уже сделал всё, начиная с того, что Рассея рассеяла по миру свой народ. И она тут, на земле, Капля Росы! Это не слова, это малая часть описания того, что об этом Рычаге для переключения с Хаоса на Порядок говорит Философия.

Так получилось, что в нулевых мне досталось (согласно программе, записанной в паспорте) понять, что такое, - не шучу, - философский камень. Гляньте вверх письма, я Вам его уже назвала. Ну, не буду лишать вас удовольствия самим восхититься этим, - оставим секрет этот для Думы - особый повод с удовольствием поржать всем миром. 
Юмор оздоравливает, потому одно из 72-х (!) имён бога - имя Хохма, Вы в курсе.
(Почему мне это 72-е число напоминает несмешные 72 года после Победы? ... )
 
Посмеёмся вместе над собой и - за дело.
Знание ставит ВСЁ с головы на ноги. Начиная с того факта, что даже выборы - дело недоучек от Философии. Удивительно, все умные сдают философский минимум, а Философия в загоне.
Но символы употребляются интенсивно (вспомним хоть фартучки на причинных местах масонов, не считая того, как к ним относились Сталин и Гитлер!), а уж как всё употребляется этими самыми символами!
Короче, лучше знать (как корабль называть), чем стремиться в знать (без Философии, - уже без Буквологии).

Моя задача на этом уровне завершена, - всё, что есть суть, - "основа Миро-здания", - то есть, всё, что надо, чтобы повернуть Рычаг, готово.
Берите и действуйте.

Что касается роли В.В. Путина и то, что успокоит народ (воспитали недоучек - незнаек без счёта по Луне!), и что касается т.н. "демократии":
символы В.П. есть в Библии. Или - в Богородичной программе. И там же записан момент трансформации его символов. Это - ради спасения России, а с ней и всего мира. Он - программная Величина (выборы были так и так лишними, особенно в 2012-м).

Правда, на какой-то момент в символах есть ньюансы, .... не стану уточнять До и После, ... это нужно знать самому 1-му Лицу.

Вся информация уже лет 8 как на сайте. Его вызвался делать один интуитивный молодой человек, до сих пор, правда, не очень понимающий, Что он делает (потому что и я подвергаюсь его гневу, как "вата"),
так что, поторопитесь, вдруг у него лопнет терпение делать великое-доброе-вечное. :))

И то верно: Знание такое простое (на самом то деле), но люди (2-мерность победила?) не слышат. Вспомнишь тут про "имеющих уши"!

В общем, ещё раз про выборы.
Вы там в Думе сами решите, как их поправить и тем вернуть к ним доверие.
Только, просьба, вспоминайте очевидное: совершенствовать систему лучше без ошибок в основополагающих понятиях, каковыми являются счёт Времени и описание Пространства.

Вот адрес сайта: http://horohordina.wmsite.ru/. Здесь "16 объектов Азбуки Времени".

На Форуме, index.php,

здесь найдёте картинки (и карту Москвы с "Неопалимой купиной" и "Державной Богородицей" на ней, в качестве 0-меридиана), а также более 3-х тыщ текстов на всякие темы, но всё - об одном и том же: когда начинать циклы и начать правильный Счёт Времени с ритмом, каковы ритмы, откуда "ноги растут", то есть, просто разные ссылки на Меру, символы которой обязаны поддерживать человека на всех уровнях бытия, начиная со слова, - Время ведь и Пространство мы описываем и словами тоже (потому - то "вначале было слово, хоть и убогое, и оно было - God и у Года").

В надежде на встречу на высшем уровне для обсуждения деталей, - а также на возможность процветания и долголетия на фоне мира во всём мире без принуждения оружием, кроме слова на русском языке, -

с уважением,
Хорохордина, Ирина Мария (по матчеству),
автор Буквологии, первые и основные позиции которой - идея Идеального государства.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron