Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


На дворе и май, и снег. Как это возможно!?

Глобальное потепление. По силам ли человечеству договориться с Природой?

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

На дворе и май, и снег. Как это возможно!?

Сообщение ирина мария » 09 май 2017, 00:26

Смех сквозь слёзы?

Никого не удивляет празднование Нового года среди зимы (когда он вначале Весны!), зато как нам весело сегодня.
День плача 8 Мая по миллионам погибших за свободу от фашизма и вот, "идут белые снеги"! 

Видимо, у природы нет больше сил сопротивляться. В сказке о Снегурочке это Отец-Мать. Природа и Календарь (год, он же God, он же Год).
Хотя здесь прочитывается символ "20". Это настоящий ритм Часов Мартичного счета Времени: 12+8 = 20. Луна+ Солнце. 

Как прочитывается?

Это был 1997-й, Апрель, самый конец месяца, и также, как нынче, совпали Пасхи католиков и ортодоксов (православных). И тогда также, в начале Апреля, на зелёный кустах и деревьях лежал снег. Меня Апрель застал ещё в Вене, я писала дипломную работку и готовилась вернуться домой.
По случаю праздников вагон был заселён только мной и проводниками, аж до Бреста. Последний раз так ехал Ленин, возвращаясь в Россию из Германии, да и то у него были попутчики. У меня - не было. :))

Под шапкой снега зато я нашла большой букет из роз. Такие обычно стоят в вёдрах оптовых цветочных магазинов. С этого букета начались необычные моменты, прямо волшебные. Я теперь только понимаю, зачем. Видимо, чтобы вспомнилось то время именно нынче. Из-за символа "20": 2017 - 1997 = 20.
Те, кто уже в курсе символов Единого алгоритма (или пары ковшей Медведиц), заметили: "20", = Т, - это и "меч в руке Священной Коровы", и "2-0": тот ковш, в
котором Полярная звезда. Минорный, в смысле: Ursa minor. Малая Медведица. В социуме - поляризация.

Вижу по поведению некоторых друзей (либералы переходят чуть ли не на визг), и не только друзей (какие-то странные люди пишут сомнительные письма, понадёргав у меня же слова).

Даже Facebook и тот ведёт себя странно: получила замечание о конфиденциальности после реплики в пост моей знакомой из Штатов, далёкой от политики.
Ладно, возвращаюсь к числу 20.
Ставлю рядом номер месяца: 20.5.
Поживём - увидим. Но и эхо от 2.05-го 2014-го ещё звучит.

Да, что там с тем букетом, раз в нём символ и потенциал чуда.
Тащила я тот букет через весь город - народ смешила. Но парень, что ждал меня в кафе, был эзотерик по призванию, - он серьезно пересчитал розы.

Придя домой я бросила букет на диван и пошла на кухню. В какой-то момент почувствовала запах ... покойника. Срочно поставила розы в воду.
Выбросила только две - три розы, остальные окрепли и стояли долго. Всего их было 41 или около того. После этого воскресения цветов понеслось - что ни событие, то с налётом чуда. Закончилось по возвращении в Москву.

Что это было за состояние и для чего, могу только предполагать. Но вот такие совпадения, как в нынешнем снежном Апреле, возвращают тот событийный ряд (главное - то состояние некоего подъема, сопровождающее события, а, может, предваряющие их).

Но сегодня 8 Мая, и - снег. 
Учитывая, что разница в счете циклов составляет уже 12 лет (12 = 2017 - 2005), могу предположить, что это 12 суток плюс к "концу Апреля". Но это так, на уровне предчувствия.   

Всё, что я хотела сказать, это отметить символ "20-ки".
И он как-то уж очень синхронен символу Меча, ведь 2017 - 1945 = 72 года со дня окончания войны, 2-й.МЕЧ в Буквологии: Механизм Естественных Часов, с его 720-ю минутами дважды: в ритме 12 и в ритме 8 часов.
Кстати, слово "Телец = 71а" тоже читается в этой дельте: 2017 - 1945. Ну, и Телец - это как раз текущий по ворованному у китайцев гороскопу зверь. -------------------

Конечно, каждый год писать одно и то же глупо, но опыт фб подсказывает: народ не помнит прошлогодних тем, как снега, так что, - в порядке восхищения русским Алфавитом, - повторю алгоритм одного из Тельцов, на совести которого самая мощнейшая из поляризаций:
Гитлер = 71а, он же 71а = Телец. По шнурку Алфавита Буквологии.Телец = 124, - другое значение слова.

Что мы видим: дату рождения Гитлера и его прозвище в слове "Телец": 124, в зеркале, как 4.21, "21 Апреля".
Ну, и "как корабль назовешь": мечи на поле брани и меч - колдунец, который эзотерик Гитлер искал на полном серьёзе. Вот придурок! Впрочем, разве он такой один!

Меч уже давно у Хирама. Правильно, в России.
И не меч это вовсе. Это - составляющее идеи Идеального государства (Философии - Буквологии): правильные, 2-циферблатные, Часы и на карте кое-что. На карте Москвы.
Кстати,
числу 72 отвечает слово ПТИЦА. Дву-головая она потому, что 720 мин-Ут на Часах - дважды!

Изображение

Изображение

Изображение
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: На дворе и май и снег, как это возможно!

Сообщение ирина мария » 09 май 2017, 00:30

Изображение

Изображение

Изображение
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Глобальное потепление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron