Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Богородичная икона и День Космонавтики

Способы Пространства записать единую Программу

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Богородичная икона и День Космонавтики

Сообщение ирина мария » 15 мар 2017, 14:03

Тогда мы тоже не были абсолютно свободными, потому что, - как говорил великий Ленин, - жить в обществе и быть свободным от него нельзя.
Но то была другая несвобода. Всё как-бы повернулось с ног на голову. Когда я смотрю на Богородичную икону (для меня икона - криптологическая задачка Единого), сделайте это со мной, вы увидите на два нимба, Матери и Сына.
Эти нимбы - 8-ка (снежная баба), но она "стоит на голове".
Этот поворот на 180 градусов я лично заметила в символах (кстати, в китайском багуа из полосок, тупо уставившись на длинные и короткие чёрточки), так вот, понимание этого поворота пришло в нулевых, - в 2001-м.
Тогда я думала - думала и поняла: мужской и женский принципы тоже поменялись. И ... поменяла в Алфавите буквы Ъ и Ь знаки местами.
Полагаю, речь шла и о магнитных полюсах.
Но общество, - которое думает, что живёт отдельно от символов, - причём, от программный символов, - то есть, общество, которое плевать хотело на буквы и тем паче на числа за ними, и, конечно, которому всё равно, живёт оно в аритмичном календаре и одно-циферблатном счёте Времени или у него есть счёт Луны (потому что влияние Луны на жидкость никто не отменял!), так вот, это равнодушие ли к символам (и требованиям!) Природы, или что-то ещё, но ... но теперь и однополые браки - честь и признак свободы кое-где, а такого рода заразу, как известно, стены на границах не спасают.
Моё предположение на тему поворота с ног на голову, показанное на Богородичной Иконе, такое: икона - это знак.
Это - символ некоего завершения. И ещё - символ того момента, когда следует сделать самому кульбит в своей голове, пока его не сделала Земля.
-----------
В связи с моментом. Странно, на ФБ выскочил из памяти текст про День Космонавтики, и я его перепостила, хотя ещё почти месяц до 12 Апреля.
Но, пока я тут пишу, я знаю, что эти числа следуют за текстом, точнее, это они и ведут. Поясняю:
ИКОНА = 10+12+16+15+1 = 54, х2 = 108а.
Вообще-то, "икона" = 108а + 54а = 162а, - это "число Фи", но, видимо, вчерашнее "число Пи, - 3.14-е" как-то повлияло и пошла тема Fee.
БОГОРОДИЦА = 112 в первом числе - 1.12-е.
Учитывая, что Апрель - первый месяц от начала цикла 23 Марта, то число 1.12 - это 12 Апреля.
Как так случается, - это гениальное совпадение и Гений Создателя, давшего нам, - НАМ!, - свой Инструмент - Русския Язык и его Алфавит.
Видите здесь алгоритм:
если есть ИКОНА, то она и ИДЕЯ = 54а, х2 = 108а,
а если есть число 108, - как 108 минут вокруг планеты Земля на дату 1.12-го, - то есть и совпадения:
Земля = 76, == Мария (Богородица = 112), и 76 = ВРЕМЯ.
Время полёта в космическом корабле 1.12-го.
Дама и Дата: 1.12-е - это и год 61-й: 1-й, 12-го числа.
Ну, про то, что имя космонавта тоже совпадает с датой, мы уже написали (всплыло из памяти, да и на форуме Буквологии есть):
12.4-го, это 124 = "Юрий Гагарин" = 71+53.
Как видим, 4-ка за Апрелем - тоже программная, хоть и неверная по правильному счету - по Мартичному.
Это - тоже символ поворота. Разворота к началу солнечного Цикла от Овна (Агнец божий - часть Богородичной Иконы).
Логика:
Агнец (он же сын Года и Марии, - ВРЕМЕНИ ГОДА) до тех пор "мёртв", пока Новый Год у вас - в середине Зимы, люди!
Видимо, здесь и причина сегодняшнего разговора, потому что Начало Цикла, в ночь с 22-го на 23-е Марта, уже скоро, а День Космонавтики чуть позже, - где-то на "число Пи": на 3 недели и 14 усл. часов.
Думаю, извращения потому и пришли в жизнь на планете, что не было программного поворота, - поворота в мышлении, - в осмыслении МЕР. Нужно было их поправить и это было бы "поворотом на 180 градусов" - разворотом "лицом к Мере", и с нею впереди.
Получилось - сзади.
Извините за каламбур "ниже пояса". У нас в государстве этого пока нет. Зато есть либералы и прочие "свободы".
В ситуации, когда ошибки и аритмия Времени вос-создают человечество, - в то время, когда Богородичная Икона подаёт знак скорой "Голгофы" (у неё на коленях ребенок = 76 ещё жив!), - ... не стану завершать предложение.
Думайте сами.
И помните: то, чего не имеем мы - "имеет" нас. В данном случае мы не имеем Меры, записанной на Богородичной Иконе.
Меры Времени и Пространства. Расшифровки - см. Буквологию.
С уважением,
Х.И.РА.М.


----------------------
Это был ответ - комментарий на текст на ФБ:

Валерий Кокорев

Дети СССР были другими


Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, начало 90-х, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дойти до сегодняшнего дня.
В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.
Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда.
Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза.
После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой.
Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были.
Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.
Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!
Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали, о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили?

Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе.
Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те, кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!

Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?
Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим.

Если вы один из этого поколения, поздравляем. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как циники купили у молодежи свободу взамен на ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики... С их общего согласия... Для их же собственного блага...
.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Богородичная икона и День Космонавтики

Сообщение ирина мария » 15 мар 2017, 14:07

К следующему Дню Космонавтики.
Не устарело.

Тому, кто реагирует на мысль, что человечество - продукт Компьютера (пусть мы ещё не знаем его природу), может быть интересно, как в Нём происходят событийные ряды.
Подсказка про "слово - бог" может уже и понужниться, не так ли? И тогда станет понятнее из чего же, из чего же, сделаны наши мальчишки и девчонки. А, главное, как себя (свой мир) вос-создавать.
Подсказка: только мирным путём и только словом, и, главное, по-русски. При участии Меры, официальной на уровне основных законов.

--------
Вчера было 12 апреля, День Космонавтики или День Юрия Гагарина.
Запишем дату "12.4", и убедимся, что число 124 легко считается за именем "Юрий = 142" и "124 = Юрий Гагарин", причём, "124" за именем "Юрий = 71х2 = 142" по алфавиту Буквологии, а "Юрий Гагарин = 71 + 53 = 124" - по существуюшему алфавиту, который также входит в алфавит Буквологии.

Комментарии нужны? Тогда уж задайте вопрос, буду рада ответить.

Или - вот:
forum12.html
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в ГРАФИЧЕСКИЕ МАТРИЦЫ и МАТРИЦЫ БУКВАРНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron