Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Был тост Путина "за здоровье Сталина!" или не было его, ...

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Был тост Путина "за здоровье Сталина!" или не было его, ...

Сообщение ирина мария » 15 янв 2017, 19:03

но вот какая случилась дискуссия после видео Тани Ка.:
https://www.youtube.com/watch?v=k9eLdjx ... wioalfj51v

"САМЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ ТОСТ ПУТИНА: 23 февраля 2003 года. Москва. Кремль. На банкете по случаю празднования Дня Российской Армии Президент России В.В.Путин с бокалом шампанского в руке, произносит тост: «За здоровье товарища Сталина!» Есть версия, что Сталин летал на Чукотку."


Хорохордина. Буквология31 минуту назадКомментарий открыт по ссылке

Таня, а можно подробнее про "через год должен родиться тот, который даст ему силу ...". Год рождения 1954-й - 55-й? Не логичнее было бы назад: 1952-й? Тем паче, что дата рождения 7.10.2-е записана в Библии, в 13-й главе Откровения.
Что ещё интересно, так это Зеркало: 2003-23-е и 5.3 - 53-й.

Сеид-Бурхан27 секунд назад
Не стоит мистифицировать обычные числа. Таких много. Все парные и зеркальные

(Хирам сейчас: опять облом: только найду человека для общения - и опять только гешефт.?)

Хорохордина. Буквология30 секунд назад (изменено)
Мистифицировать исторические события, значит, запросто, а числа - нет? Числа - это поле Идеального, а события - этажами ниже.
Все числа меня не привлекли, но эти парные, 53-й и 5.3-е / 2оо3-й и 23-е, придали Вашему выступлению интерес. Потому что, как я Вам ответила на фб, 23-е в 2003-м было большим нулём на обеих спиралях Времени, - на солнечном и лунном. Правда, в марте. С поправкой на то, что тост был уместен лишь в праздник.

----------------
Таня Карацуба Сеид-Бурхан2 часа назад
На Планете правят Темные

Хирам: Хм-м!
Сейчас даже Дума борется с ем, чтобы народ черноту не постил. Если говорить "свинья" - захрюкать можно, не так ли? Как в любой АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ системе, коей является и аура планеты земля, как в символе гармонии: если есть "белая точка", она может стать большим белым дельфином (символ двух китов, известный, как китайский знак гармонии).
Тем паче, что есть такая точка, - реальная точка в календаре, начать с которой счёт Времени - это переписать набело историю будущего, а с ней изменится даже прошлое. Эта точка записана везде, она записана даже созвездиями, она есть даже в слове "революция", если с-читать по-русски, через мой Алфавит.

Кстати, созвездие то Полярное, и там эти числа 1+7 и 8-ка. Для революций? 1917 - 18 и 20018-й. Именно эта точка позволяет перезагрузить "Революцию" на "Эволюцию". Сакральнее (мистичнее) чисел нет в природе, чем те, что стоят за этой, белой, Точкой. Здесь выход из хаоса и вход в Порядок. Но я не уверена, что даже Вы отзовётесь на эту информацию. Извините, не в обиду, - констатирую, из Ваших же ответов.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Был тост Путина "за здоровье Сталина!" или не было его,

Сообщение ирина мария » 15 янв 2017, 19:04

Диалог на эту же тему на ФБ.:

Таня, а можно подробнее про "через год должен родиться тот, который даст ему силу ...". Год рождения 1954-й - 55-й? Не логичнее было бы назад: 1952-й? Тем паче, что дата рождения 7.10.2-е записана в Библии, в 13-й главе Откровения.
Что ещё интересно, так это Зеркало: 2003-23-е и 5.3 - 53-й.

Таня Карацуба Сеид-Бурхан что о зеркале?
Нравится · Ответить · 56 мин.

Ирина Мария Хорохордина Зеркальные числа: 23 и 53.
Нравится · Ответить · 48 мин.

Таня Карацуба Сеид-Бурхан таких много чисел. 18-81 17-71. в чем вопрос
Нравится · Ответить · 47 мин.

Ирина Мария Хорохордина
Эти числа я знаю откуда. Могу рассказать. Мне покоя не давал повтор: 53-й и 5.3-е. Эти числа есть кое-где в матрице (таблица Менделеева, допустим), но не в рене Сталина, а должны быть. А тут 2003 и 23-е. Зеркальные числа для 53 - 5.3. Хотя с точки зрен...Еще
Нравится · Ответить · 1 · 32 мин. · Отредактирован

Ирина Мария Хорохордина Эрнст Мулдашев говорит о реальном зеркале на Тибете. Может оттуда фонит эта тема. Впрочем, я во всём вижу подтверждение Матричного ритма и Богородичную программу, хоть на иконе, хоть в странных тостах, точнее, в символах - числах за событиями. Впрочем, ganz Ernst, принцип зеркала даёт цифровой ряд: 1-2-3-4-6-7-8-0. Вот они, 7+1 = 8, и записаны они на ... даже на небе.
Нравится · Ответить · 22 мин. · Отредактирован

Таня Карацуба Сеид-Бурхан
Вы правы. По Богородичной программе живут правители. А народу навязали программу Распятия, жертвы.
Нравится · Ответить · 20 мин.

Ирина Мария Хорохордина
Таня Карацуба Сеид-Бурхан, но это одна и та же Программа, распятие ли, дева ли с младенцем. Это инвариантное представление, - криптологическое, - одной и той же программы "Время". И там, и там - Формула Времени. Но Вы правы, навязанная людям расшифровка Икон(ы), как Голгофы, сделало алгоритм существования на планете именно таким! Но как только будет доступна Истина, спадет пелена с глаз. Описание Пространства через 3-х мерную сетку координат и Времени, как оно есть в природе, и вот, уже нет Голгофы. И тогда даже Орден "5-ти конечной" и тот станет служить на мир - процветание и долголетие. Решение возможно, оно уже есть. Осталось только взять в руки алфавит и проверить все числа/ритмы и источники аритмии в счете Времени. Согласны?
Нравится · Ответить · Только что

Напишите ответ...

Ирина Мария Хорохордина Таня, так что было через год после ухода Сталина? Событие, о котором Вы знаете, что его ожидал он.

------------
Ирина Мария Хорохордина
Кстати о Богородичной Программе.
В 2017-м будет 100 лет, как случилось Фатимское пророчество для России. Даже Папа Римский канонизировал его, а наши попы так и делают вид, что его не существует. Даже Вы ссылаетесь на послание Папы к народу в конце 2016-го (оно на эту же тему, как я это понимаю). И всё потому, что Россия не выполнила свою миссию, как сказано в Послании Света людям (Богородицы - русскому народу через португальских детей и тысяч зрителей).
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Был тост Путина "за здоровье Сталина!" или не было его,

Сообщение ирина мария » 15 янв 2017, 19:26

Кстати о Богородичной Программе и Патриархе, и о Послании Папы, как Вы его слышали (я не слышала, могу предположить, что оба эти выступления, королевы Елизаветы 2-й и Понтифика, имели место быть).

В 2017-м будет 100 лет, как случилось Фатимское пророчество для России. Даже Папа Римский канонизировал его, а наши попы так и делают вид, что его не существует. Даже Вы ссылаетесь на послание Папы к народу в конце 2016-го (оно на эту же тему, как я это понимаю). И всё потому, что Россия не выполнила свою миссию, как сказано в Послании Света людям (Богородицы - русскому народу через португальских детей и тысяч зрителей).

Давайте поговорим об этом, Таня? Вы - как Вы это умеете, красиво и чётко, расскажите же, на основании чего Папа Римский завел свою заунывную песню в конце 2016-го.


----------Таня Карацуба Сеид-Бурхан50 минут назад
Все гораздо сложнее. Сталин контролировал и создавал рождения.

Хирам:
Да на здоровье ему! Никто не выше Единой Программы. Другое дело, что у людей не было до сих пор ключа для выхода в идеальное поле, вот они магиями и промышляли.
Теперь, когда есть идея Идеального государства, даже несветлые силы посветлеют враз, потому что и они заинтересованы. Хотя бы в продолжении эксперимента.
При том развитии событий, - при этом тупике (который даже Елизавета и Понтифик признали (якобы), и признали они это на основании, - уверена, - Фатимского пророчества), - при этаком развитии сюжета, когда наплевали (наши попы!) на Богородичную Программу, - ... .   
Если Лизавета и сказала, то, значит, всерьёз задумалась о том свете и возможной реинкарнации. А богородичная Программа даёт возможность долголетия. Правда, при всеобщем процветании. Ну, и, конечно, раз это не хаос, а Порядок, то и без войн.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Был тост Путина "за здоровье Сталина!" или не было его,

Сообщение ирина мария » 15 янв 2017, 22:08

Хорохордина.
Кстати о Богородичной Программе и Патриархе, и о Послании Папы, как Вы его слышали (я не слышала, могу предположить, что оба эти выступления, королевы Елизаветы 2-й и Понтифика, имели место быть).

В 2017-м будет 100 лет, как случилось Фатимское пророчество для России. Даже Папа Римский канонизировал его, а наши попы так и делают вид, что его не существует. Даже Вы ссылаетесь на послание Папы к народу в конце 2016-го (оно на эту же тему, как я это понимаю). И всё потому, что Россия не выполнила свою миссию, как сказано в Послании Света людям (Богородицы - русскому народу через португальских детей и тысяч зрителей).
Давайте поговорим об этом, Таня? Вы - как Вы это умеете, красиво и чётко, расскажите же, на основании чего Папа Римский завел свою заунывную песню в конце 2016-го.

Таня Карацуба Сеид-Бурхан1 час назад
На основании собственных планов руководящей элиты планеты.
Фатимское пророчество. Как в него верить? Вы же знаете, что много технических средств, чтобы создать Фатиму в воздухе.
Ответить

Хорохордина.
Круто! То есть, тем самым Вы признаёте, что тост Путина или Заявление королевы и Папы, вокруг которых строится Ваш сценарий, - очередной трюк. ...
Мне утром так же сказали и про ваши гешефты на ютубе. ... Жаль.
Вопрос: почему бы вам не озадачиваться чем-то конструктивным, полезным планете. И, главное, России.

Вернуться к началу
Re: На смерть королевы Елизаветы о принцессе Диане

topic1295.html
-----------
Таня Карацуба меня разочаровала. Недолго музыка играла. Надо было сразу, - ещё после её слабенького размышления на тему Веретена Времени закрыть тему. Зато подобные выступления, - коль скоро других пока не было, - повсеместно, приходится Петушку клевать по зёрнышку. И - бросать перлы, снова и снова.
Итак:

Карацуба Сеид-Бурхан22 минуты назад
Вы верите, что являлась Фатима? Может лучше в физику верить. Я верю в физику. Но реальную, а не ту, что нам представляют.
Ответить
Таня Карацуба Сеид-Бурхан23 минуты назад
Я не понимаю ваших выводов? Вы свалили в кучу Папу, королеву и путина. В чем трюк? Или вы не понимаете меня или я не понимаю вас.
Ответить

Хорохордина.
Я верю в Меру, и её нахожу как в физике и физике тела, химии, в геометрии, а также в событийных рядах, на иконе, и, конечно, в Философии. Так вот, по крохам из событий вокруг Фатимского пророчества, на основании которого, как я понимаю, могли быть те заявления (если это не трюк, чтобы прослушать рекламу перед вашим роликом).
Когда я жила в Вене, то знала, что по субботам там молились за Россию, но не букварно за неё, а опосредованно, через её пророчество. После того, как Папа Иоанн канонизировал его. Я извлекаю зерна. И потому, когда я говорю о Богородичной Программе (идее Идеального государства), - его там называют "прийти к Пренепорочному Сердцу Богородицы", - то я знаю о очень конкретной теме, конституционной. 

Во всём, опять же, что случается или произносится, есть физика. И уже известно с точки рения науки, что "вначале было слово". И её нам так представляют в основополагающих документах, что ни на здоровье-долголетие, ни на процветание это положительно не влияет.
Фатимское пророчество не менее значимое, чем ваши инсинуации про здравствующего Сталина или отрекшуюся от тайн своей семьи королеву.
ирина мария
 
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron