Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Символ Лягушки - алгоритм Дорогова и Путина

Учитывая, что Слово - swort или words - Философский Камень, и оно русское, то и "меч короля Артура" тоже в России. Единая КНИГА - Азбука Времени, - king art of Uhr

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Символ Лягушки - алгоритм Дорогова и Путина

Сообщение ирина мария » 14 дек 2016, 04:14

ОДА ЛЯГУШКЕ.

АСД - эликсир Дорогова, Был ли он алхимиком, и Почему Философия обязательно должна преподаваться в школе.
Вы сами прочтёте в сети про АСД и автора эликсира, я же, зацепившись за вопрос "был ли Дорогов алхимиком?", провела своё, буквологическое, расследование.

Позвольте предложить в ответе на вопрос об алхимии картинку из классической Философии. Это как-бы визуализация лаборатории института, где варились его лягушки.
Лягушка оказалась для него программой его жизни, в ней была дата его ухода. Frog-gramma - Dorogof.

Мне Философия послужила материалом для расключивания символов в теме "Мос-КВА, 8-ка (она же черепаха)", ... ну, короче - для раздела Буквологии "3-х мерная сетка координат". У Москвы форма 8-ки (внутри чаши на рисунке), а "лягушка = 109, + 264 = 373" - это градус 37.3, номер меридиана. В системе СИ число 373 (градуса) - это то же, что в системе СГС 100 градусов, то есть, Т кипения, на что указывает огонь, в котором "возгоняется" лягушка.
Смысл: ищите, мол, язык, на котором число "лягушки", оно же символ-число Т кипения, - 373, ну, и алфавит, в котором есть фрактал 264.

Изображение

Изображение

Учитывая, насколько красиво символы сошлись на карте города Мос-Ква, послужив построению 3-х мерной сетки координат, - он же символ 8-ки, потому что это известная всем "роза ветров", учитывая, что число 109 потом вошло в календарь, потому что за ним искомое Философией число - Утраченный день, и всё это имеет отношение - восходит к т.н. философскому камню (или нисходит из него, потому что это ключ), в общем, за этой картинкой стоит Единый алгоритм.
Поэтому!
По этому алгоритму могут и даже обязаны случаться прочие важные явления, в частности, в фармацевтике АСД. Проверяем: символ "3-х мерной сетки координат" - 3 фракции АСД. Восьмёрка. Если она налаживается в теле (аура - магнитное поле) - человек здоров (иммунитет). Символ лягушки отвечает за влажность. Вот и обмен веществ и почечные - генитальные дела.

Близнецовость, опять же, не последний символ как в Философии, так и в алхимии, ну, и парность органов. Все парные - внутри темы.
Ну, и само слово "химия". У Дорогова это фармацевтика. У Философии и Буквологии это ... Х.И.М., -я. Это мой рен, с датой р. 10.9. И, кстати, год ухода Дорогова из жизни - это и мой Петушок, г.р. 1957-й. Ириш (Сёминой И.В.В.), а число "264", узнаёшь? Да, это твой рен: 2.4.6. Так мы с тобой понимаем, что мой переезд в Москву с твоей подачи был предопределён. Единым алгоритмом.

Изображение

Кстати, сама только что заметила крестик на верхней площадке. В аптечном символе есть крестик, зелёного цвета. Буквология предлагает для оздоровления всякой системы, - человека, государства и планеты, - построить 3-х мерную сетку координат на "крестах голгофы", - на существующей аж до 2017-го 2-мерной сетки координат. Это для оздоровления нейронной сетки и нервной системы в первую очередь, как говорится, оздоровления с головы и с ног одновременно (как у лягушки, кстати). Обожаю эти "совпадения"!

Надо закончить, вернувшись к символу «близнецы = 109», за которым то же число, что и за «лягушкой», а также – за словом «круг = 109».
Если речь о Часах, то близнецы – это 2-циферблатные часы, и солнечный в ритме 8-ки (огонь): 8 часов по 90 минут. Его «близнец» - лунный циферблат: 12 х 60 минут.

Если речь о календаре (Мартичный ритм = 205), то «близнецы» там – идентичные даты. И месяцы. Допустим, два подряд месяца, которые участвуют в создании энергии хаоса: Июль и Август. Остаётся Июль, а в Августе последний день – 30-е число. Дата же 31-я обретает число 1.09.
Правда, при счёте цикла (круга) от 23 Марта номер Сентября 1-го числа будет «зеркальным»: 1.06. Датой 1.09-го будет дата Ноября.

Ну, и как тут играет символ лягушки, в солнечном цикле. Букварно: лягушка отвечает за влажность земли. Пишем и считаем: «влажность = 123». С «плавающими единицами» в слове, - буквами В и Ь, - число будет «плавать»: 1.22 – 1.23.
Так и есть: солнечный цикл начинается в ночь с 22-го на 23-е Марта.
Кстати, «Мартичный ритм, = 205, = солнечная энергия» (солнечный циферблат в ритме 8 х 90 минут).

Хотим вернуться к теме «карта Москвы»? Легко: 109 + фрактал матрицы 264 = 373, как 37.3 градус, или – ось, на которой наша Ква-кушка как-бы «поджаривается» / алхимическая лягушка - возгоняется.
Правда же, красиво!?
Но и через число 205 – тоже легко. Легко и букварно: 205 = карта города Москвы (форма черепахи - 8-ка).

Далее – факультативно, но тоже весьма интересно.
На карт-инке есть 8-ка. Восьмёрка = 118а, как она есть на карте, - черепаха. Но на рисунке возгонки алхимической лягушки число 118-ть – это слово «ЧАША».
От чаши – к чашкам Петри, или – к Химии:
8-мь групп и 118-ть элементов. Сегодня их уже 118а. Один добавили на днях, но там не без пробелов, поэтому будем писать, как мы в Буквологии, - с плавающей единицей.

Таблица Менделеева с 11-ю строчками в 7-ми периодах, плюс 8-мь групп: число 118.
Речь на рисунке об алхимии, значит, и о Химии – тоже, не так ли?
Тогда вопрос: о каком периоде, о каком временном отрезке записано на картинке, - уже лучше сказать - в криптограмме?
Какой язык предполагается, чей алфавит? Русский. И – алфавит Буквологии, он там тоже 8-ка: 8 х 33 = 264.
И всё это - Буквология, корни которой (в виде загадок - символов) в Философии.
------------
Факультатив от факультатива / фракция от фракции:

Перетекаем по 8-ке к символу не то, чтобы бесконечности, но – к магнитосфере земли, идентифицируя эту 8-ку с Полярной звездой.
И что мы видим, допустим, «алхимического»? Чашки «петри» в ковшах Медведиц. Число «205» в ковшах и 0-звезде. С учётом букварности, исходя из второго названия Медведиц: «Священная корова, = 205».
Уточняем: корова в зодиаке – Телец. Значит, число в ковшах и в Тельце – 20.5-е. Это дата, в 2002-м (8-е лунные сутки), когда можно выздороветь, раз и навсегда, выйдя из системы «хаос» в систему «порядок». Как? Подумайте сами или гляньте в Буквологии.
Всё дело в циклах.
Мы живём в аритмии календаря, и уже этим мы работаем, ежесекундно, на систему «хаос», и, значит, «ранняя смерть, кризисы и войны», с той периодичность, которую предопределяет какой-нибудь, бездушный, алгоритм. Он не один, но есть особенно мощный, например, вот этот, записанный на небесах: Медведицами.

Кстати, Медведица, = 264, = 0, - это уже «Нуль». Сверьте: «медведица, == нуль».

Чтобы перейти в гармоничную «синусоиду циклов» что нужно сделать? Вот, мы просто переходим на счёт Времени по гармоничной синусоиде, вот и весь секрет.
Есть ли связь между началом цикла (его длиной и ритмом) и гармонией? Букварно – есть: «вечность = 123». Помните эту дату: 1.23 Марта.
Ну, раз о датах тема: в слове «восьмёрка = 118а» есть число 11.8. Известное Истории число: из 11.8а – в 11.9-е.
Россия, как СССР, началась в 1(9)18-м, и закончилась 11 Августа 91-го.

«11.8-е. Седьмой месяц. Пришёл «король устрашения, = 8», чтобы разбудить ...» (Нострадам = 109).
"Седьмой месяц" = 195+7 = 202.
Всмотритесь в форму лягушки, сравните с 8-кой. Снова пара: "дата 20.2 (20.5) и 8-ка". И пророк - сам в роли "лягушки" (числом 109).

Так вот, 11.8-го 2005-го закончилась Большая Волна Времени, с 2006-го началась новая.
Тема «близнецов»: 20.05-е (2002-го) и 2005-й.
Ну, это по алгоритму «Священной Коровы» - пары ковшей.
Проекция этих «коров» на земле: Moc-coW, где по 8-ке строится новая сетка координат, где число 205 - это «карта города Москвы» (в 8-ках Розы Ветров, как на иконе "Неопалимая купина = 202" и «Покровский собор = 202 и 205» (с 8-кой в геометрии фундамента).
Пара числе 118 и 205 случились при построении 8-ки, она строится из пары ромбов, короткая и длинная стороны которых 118 и 205.

Хотите снова в Таблицу Менделеева – прошу: при 118-ти элементах на номере элемента с массой 205 некий провал (назовём его обнулением).
Ну, ромб в округлении – тоже ноль.
Ну, а на синусоиде циклов «0-точка» означает обнуление одной «волны времени» и начало другой: 11.8. 2005.
Обнуление аритмии и прочих ошибок в счёте Времени происходит в тот момент, когда гармоничная и аритмичная (григорианская) синусоиды циклов одновременно вошли в 0-точку: в ночь с 19-го на 20-е Мая 2002-го. Май здесь 2-й месяц, дата 20.50е – 20.2-е, 2002.

Вот, это и есть фундамент мироздания: счёт Времени и сетка координат.
Букварно, в счёте букв по-русски: парность символов, где первый из незыблемых и недосягаемо-идеальных – пара ковшей (20.5 и 20.2) и 8-ка (Полярной звезды):
«Система координат», = 202, = «Неопалимая купина». И она – по 8-ке.

«Покровский собор, = 202 и 205» и фундамент его – «багуа» или 8-ка. «Покров = 118» - это букварно «восьмёрка = 118а».
А вместе они – проекция «Неопалимой купины», букварные эквиваленты.

Изображение

Изображение

История тоже знает эту парочку:
1918-й (восьмерка) и 205, = революция (счёт по алфавиту Буквологии).

Исходя из наличия этой же пары чисел – символов в химической Таблице, все остальные сферы бытия собираются через слово «all». Алхимия.

Уверена, в символах доктора Дорогова, - в его рене и продукте его мысли, - есть те же алгоритмы. Но нам пока достаточно лягушки. И даже вот в таком вот смысле: Frog/ Dorogov.
Буква «фау» в хвосте фамилии – это зеркальное «фрог». Она у него там дважды слышна, как и «корова» в имени «Moc-coW».
Но, поскольку «Ква-кушка» тоже слышится, то мы станцевали от неё, от лягушки.

Неплохое доказательство того, что нашу судьбу делают … буквы. Ну, и числа, конечно. Но слова, - слова и фразы, - они создают образы. Но они же и неподкупные символы алгоритмов, и/или – рамки.
Рамки или ограничения, и, значит, пророчества. А если есть опознанное пророчество / алгоритм, можно определить момент, в который происходит реализация алгоритма. Значит, в середине пророчества можно, предсказав (предвидя) возможные символы завершения истории, ввести правильные символы, способные изменить конец в лучшую сторону.

------------
Это уже следующая страница Буквологии. Пример тому, как может читаться набор символов, уже есть на форуме. Найдите в разделах про выборы 12.7-го (7 Марта 2012-го). Записано в главе 12-7 Откровения, прочитано Историей: 127 = Прохоров, Михаил 118, и его «экономика = 127 + 205». Символ «ковша» в 5% голосов.

Система инвариантна, и инвариантна она в разных выражениях, и, конечно, букварно.

Не собиралась об этом, но ладно уж, заодно покажу, как числительное играет в паре с числом за словом: «Восьмёрка = 118а + 8 = 127».
Так, фразу «Михаил со своим воинством ПОРАЗИЛ Дракона КОПЬЁМ».

Поразил, в смысле «удивил», собрав «полный ковш» - 5% голосов за пару месяцев, ну, и «копьё» в вариациях – от некопеечных рублей до нерублей.
На звёздном небе смысл понятен. Через 8-ку, если она – магнитосфера: Ось Земли, уже с наклоном (под углом) 8 градусов, смещается в сторону Большой Медведицы?
Меридиан новой сетки координат наклонён на 7-8 градусов. И здесь, - при схожести 8-ки с лягушкой, - ЛЯГУШКА на БРЕВНЕ. Или - на 7-ке (Буква Г на атласе Гевелия).

Напоминаю:
вообще-то Полярный круг (нуль планеты, он же Великий Поляризатор) вращает именно Дракон. Это он держит тушку Малой Медведицы в своём теле, хотя и считается, что Медведица там главная.
Пророчество говорит: смещается Ось планеты. Её проекция там, где Москва, то есть, на меридиане 37.3, как если бы он был нулевым. Меридианом Голгофы он и так является. Ссылаемся на форум Буквологии и продолжаем тему.

Нам бы теперь вернуться к своей Химии. От Михаила – к Химии, через 8-ки.
Так вот, …
Ладно, ещё вернёмся, сейчас имя «Михаил» с 8-ками: 88-й год и 8.8. 2008-го ( в качестве ковша – 5 колец Олимпиады), и вторая из войн 3-х дневная: 8+3 = 11.8-е. На одном конце Михаил, как Саакашвили, на другом – Михаил, как Медведев. И число 205 в какой-то из Осетий.

Алгоритм?
Да их много: это и 33 буквы 8 раз. Или «система координат, = 202+3 = 205», трёхмерная, на фоне 2-мерной (2+3 = 5).
Но нам нужно на фоне символов «Михаила-архангела, поразившего Дракона»

Год 1957-й.
Великий фармацевт – ветеринар (!) Дорогов умирает, не дожив до 50-ти.
Придётся рассказать: моё число 50 в имени, в паре с числом 127 (Расторгуева) дало мне по судьбе дату 12.7-го (2007, 7 марта, - 7.12-го/ точное число 1.12.7, по Мартичному счёту), как 0-точку (точку смерти). Как раз в мои 50 лет.
Учитывая, что я всё ещё здесь, точку ту удалось пройти. Не бесследно, но всё-таки!

Завтра посчитаю, а сейчас перевожу символ «Дорогов» в идентичный; «Путин», и он тут к месту, учитывая два обстоятельства: важность темы и близость её ко Кремлю, и пересечение всех дорог, включая Млечный путь, в одной точке, - в Едином алгоритме, на который мы ссылаемся, как на Полярное созвездие.

Третье обстоятельство: в рене В. П. тоже есть число 127, хотя бы как дата выборов в году Дракона – это же число, 12.7, и его рен: 7.10.2-е (глава 1-я с описанием символов Дракона). Есть и число 205 (Владимир Путин = 122 + 83 = 205), ну, и, правильно, «вылечить» систему может только 1-е Лицо. Введением основных символов с идеального уровня, во исполнение создания Идеального государства, или – законов, обеспечивающих процветание и долголетие, изнутри системы.

Итак, год моего рождения 1957-й, для гения Дорогова – год ухода. Пост сдал – пост принял. Смею предположить, что число 12.7 и было датой его ухода. Как моей было точкой прохода.
Кстати, число за аббревиатурой лекарства АСД стоит то же: «20+5», или – пара ковшей: 20+5 = 25.
Его лекарство – некоторым образом «революция = 50 и 205».

Это же число, 205, есть на небе: ковши 2+05 и числа 127 и 50, они в имени созвездия «Малая Медведица».
Букварность по-русски поражает. И не только Дракона. )
Смотрите: «Малая = 127», «Малая Медведица», = 11 и 50 (по шнурку алфавита Б.).
В ней же и Полярная, хотя она 8-кой считается от Большой Медведицы.
Число 11.8, то есть, создаётся обеими Медведицами.

Хотела закончить реном автора лекарства, но мысль возвращает к самому лекарству, именно парой «ковшей петри»: оно тоже создаётся, следовательно, сочетанием 2-х основных компонентов.
Припоминаю, как в энциклопедии Мэнли Холла записан рецепт эликсира жизни: золу помню и каплю росы. Предположим, зола – это возгонка (мясо-костной) ткани лягушки. Пусть с добавками моллюсков (или змей, - символ дракона). И роса.

Теперь те же символы – Россия, Мос-Ква и ось Земли на карте столицы.
Проводим параллель – идентифицируем символы на карте, как лекарство. От всех болезней и во исполнение библейского пророчества о долголетии (возраст Ноя – не аллегория, если счёт Времени – правильный).

Кстати, символ Времени – Т. Именно этот символ в лекарстве фигурирует, как «Т возгонки». На карте – номер 0-меридиана (проекции оси Земли).
Этот символ, как «меч», держит в руках Священная Корова: Т, = 20.
Помните, Дорогову предлагали отделаться от буквы «Д, = 5» в названии лекарства!?

Символ Т = 20 на обеих циферблатах: 12+8 = 20, или, в простых числах: 3+2 = 5.
Этот ритм есть в руках и ногах человека, - в его конституции, он обязан отсвечивать в Конституции, если вторая призвана защищать право человека на здоровье, процветание и долголетие. Должна бы.
Алхимики, они тоже употребляли символ «Т», как символ исцеления. У них это была ртуть, которую они почитали выше серебра-злата. Почему? Потому, что этот элемент указывает на число «20» в ритме – это да, но кто ж поверит? А вот числа 36.6 – 36.7 для указания «нормы», в переносе на длину солнечного цикла – в это поверить легче, не так ли?
Если Т человека 36.6 – 36.7, то почему тот, чей образ – подобие у человека, должен себе отказывать в нормальности! Т (период) Года 366 – 367, по 8-ке: (366х3 + 367)х2 = 2930 солнечных суток, в ритме суток месяца 6 х 61 = 366. Или: 30+31, как «Отче наш»! Соблюдается 8-ка в расстоянии по лучу, который проходит путь за 8 минут до Земли.

Понятно, что цикл Луны 12 х 29.5а = 354 в пересчёте на Т лунного цикла – это Т 35.4, а с такой температурой не живут – едва живут. Да и расстояние до Луны 384 тысячи км, что легко вписывается в формулу «13 месяцев Луны х 29.5а суток = 384а».


Вариант развития жизненного сценария Дорогова А.В. к его 0-точке по алгоритму «лягушки» на примере моего, или Как использовать принцип Подобия для вычисления точки смерти.
На звёздном атласе Гевелия видно: Корова с мечом, Лягушка – на 7-ке.
Дата моего рождения, 10.9-е, - «лягушка». Тогда 7-ка – «бревно, на котором сидит «лягушка»».

Проверяется по алгоритму столицы: Мос-Ква, Квакушка, сидит на 7-ми холмах. У неё есть и символ «3»: треугольники высоток, их тоже 7.
Для моего рена «3-ка» - это Март в Григорианском календаре: 7 марта 7-го (нуль = 77).
Число 77а (нуль) – это и «Медведица», и 0-точка там – естественное понятие.
Этот символ для меня и для Д.А.В. общий (Алексей, == Телец), и его рен «179 = Дорогов» с моим реном идентичен: 1о9.7. Но «лягушка» в обоих – символ продвижения. Его в лекарстве, моя – в Часах, правильный ритм которых – лекарство на уровне первопричины.

---
Получается, что у меня «лягушка на 7-ке» это и дата рождения, 10.9/7, и точка смерти в 7-м году: «лягушка = 109 + 108 = 217»: 12.7. Но это моя "лягушка на 7-ке".
Надо назвать другое число "лягушки": 108 + 109 = 217. Какое из этой троицы - его "лягушка"?
Для него уже есть 7-ка, она в «году 1957-м», осталось уточнить число/месяц. Чуть позже я узнаю дату, когда Дорогова обнаружили мёртвым, но пока я этого не знаю и хожу кругами.
Это - размышление в скобках. Я решила его оставить, потому что в нём есть одно направление, которое оказалось верным. Каждое направление исследования обязательно требует проверки по другому алгоритму (пути).
Итак.
Длина жизни Дорогова чуть меньше числа «50», как в моём рене, поэтому его «лягушка» прыгает где-то рядом, - может поймать не ту «стрелу». Но моё число «10.9. 57» у него – это его 1909 - 1957-й, поэтому мой рен был здесь полезным.
Посмотрела в Википедии, там только эти две его даты: 1909 – 1957. В числе 1909 вижу путь «млечный»: 199а = «млечный путь». Символы Священной Коровы ведь не случайно тоже близки, он в имени "Алесей = 71".

Просится сравнение с символами В. Путина: 1999-й год, и дата рождения 1о.7.2-го (1952.7.10 – близко к числу 1957). Его число 1о7.2 звучит, как слово «ПУТЬ = 86ах2 = 172а».
Здесь почти уравнение: известные в словах «путь» и «млечный путь», что остаётся неизвестным? Слово «млечный»? Но это оставим для рена В.П.
Для Дорогова «дорога» - «путь = 172а»? Остановимся на том, что алгоритм Дорогова, скорее, дорога.
Для России тут подсказка, ответ на вопрос, почему у неё дороги – дорогие. На других языках «дор0га» - не «дорогА», и в проявлениях – как в слове. Оно же вначале действия. :)

PS
Я бы взяла за основу мою "лягушку" в числе 217 (127), потому что и у В.Путина (его «путь», как 2-й алгоритм) это же сочетание цифр: 1о72.
Символ Тельца в имени "Алексей = 71" выделяет дату 7.1. И я всё-таки нашла в тексте о Дорогове (в момент публикования на ФБ) дату, когда его нашли мёртвым.
Оказалось: увезли его накануне, 7 Октября (!), и нашли 8.10-го. Все символы паззла "встали" на места: 71 и 108, и 77.
Мои числа 7.1 и 7.7 (7.12.7-е - 1 марта 7-го по М.Р.), и числа Путина 108 и 7.7.
Всё-таки, доверять своей интуиции и идти как-бы наобум - полезно.
Отчего им обоим, Дорогову (1909 - 1957) и Путину (в 1999-м) было 48+1 лет? Здесь сокрыто кое-что, но мы поговорим об этом позже, чтобы вернуться сейчас к символам Полярного круга.
(Кстати, КРУГ, = 108а, это тоже "лягушка", и она же 8-ка (магнитосфера), и эта "фрогина" прыгает, не хуже болотной.
Ещё одна такая попрыгунья - на Гольф Стриме, помните, отмечено Бермудским треугольником. И вот, совпадение: Bear - это снова Медведь. Но другое значение слова BEARing - нести. Такую нагрузку несут эти символы! И - отвечают за баланс системы. Отсюда и весы на алхимической картинке.
Что касается весов, то есть, баланса в Природе, то тут тёплое течение - самая ценная из лягушек, и точно, что отвечает (bears) за влажность.)

Это "Телец = 71, + 0", это и "Лягушка = 108а", и "нуль = 77", - в другом образе - "Медведица = 77, + 0". Священная Корова – Телец – Лягушка на 7-ке и Ноль сошлись в одной точке.
Кстати, "телец" и "медведица", прочтённые по-русски и по Алфавиту Буквологии (с фракталом и по шнурку), числа которых сводятся к нулю, это и было основанием тому, чтобы народы планеты соединяли несоединяемые образы: у индусов Медведица - это Священная Корова.
Россия же соединила: столица у неё Мос-cow, а тотем Медведицы.

Что касается даты 7.7, - в данном случае 7 окт. 7-го. Весы, конечно.
В календаре, начинающемся вечером 22-го на 23 Марта, Октябрь до 23-го числа носит номер 7-й: 7.7.7., если так записать 7.10.57-го. Три семёрки. Символ святого, если Читатель помнит, тот ходил с клюкой, якобы. И в этой "картинке" сам человек суть "лягушка". И он должен быть готов прыгнуть. На другой уровень развития (как электрон = 132).

Три семёрки или "3-ка, 7-ка, туз", помните? Мы могли бы кружить и в этом вальсе, и те же символы, что попадались выше, снова закружили бы нас в своём вихре.
Но история эта закончилась на дате 10.8., или - символом "лягушка = 108а на 7-ке".
И это был пример того, как каждый сам может исследовать свой рен. Даже если этот каждый - иностранец. Его паспорт (рен) всё-равно читается по-русски. И здесь значимость русского языка. И даже "лягушки", и те говорят по-русски! :))

Изображение

Был ли А. В. Дорогов алхимиком, решать вам. Нам важно было дать представление о том, что такое Буквология, а также о том, что символы Идеального Фундамента мироздания (время-пространство, описываемое правильным календарём и часами, и 3-х мерной сеткой координат) – так же эликсир жизни, они исцеляют с идеального уровня (аура – тело человека).
Можно понять, что ещё варилось в том котле вместе с лягушкой: мера. Она у Природы и у природы человека единая, и восстановление её – повод и возможность исцеления.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Лягушка - символ Земли и меры. России и её Президента.

Сообщение ирина мария » 15 дек 2016, 02:17

Итак, первое число за словом "лягушка" идентично символу Земли, у которой число 108 - это количество минут, потребовавшееся Ю. Гагарину для облёта планеты.
Заметим, число 108 получается при пользовании Алфавита Буквологии, где буква Г стоит на месте буквы В, то есть, с 4-го места перемещается на 3-е:

лягушка = 13+33+3+21+26+12+1 = 108
лягушка = 13+33+4+21+26+12+1 = 109
--------
217а
Правомочность числа 108 доказательств не требует от лягушки, но она-таки его предоставляет. У лягушки, как я только что заметила на рисунке из книги Дрюнвало Мельхизедека о Цветке жизни, число пальцев такое: 10+8.
Иными словами, передние лапы у неё квакают о солнечном ритме, остальные - mix: 2х5 = 10, где число 5 - это сумма двух ритмов в простых числах: 2+3, или 8+12. А это уже мера человека. Она есть у него в конституции, но, увы, нет в Конституции.

И всё бы ничего, но и сам Президент страны нашей, - впрочем, они оба, и 108-й (Путин) и 109-й (Медведев), - очень даже "лягушки".

Что такое быть не в резонансе, - быть в диссонансе природе человека с Природой?

Пусть останется и этот вопрос риторическим. Только не надо спекулировать в каждой передаче по тв3 или рентв, возможными необратимыми процессами на планете. И, кстати, первая "планетарная лягушка на бревне или на 7-ке" - Бермуды на Тёплом течении Гольфстрима.


Изображение

Изображение

Изображение


Возвращаемся к рену Дорогова А.В. и Путина, В.В., в связи с идентификацией их "возраст после 48-ми лет на момент прохождения 0-точки".

Рен А. Дорогова: 1957 - 1909 = 48а,
Рен Влад. Путина: 1999 (2000) - 1952 = 48. В году 2000-м, оказавшись в возрасте 48+1, В.П. уже занимал российский трон. Это период был для страны ... полный ноль. Максимальная точка в карьере - тоже 0-точка. Символы взлёта (возгонка лягушки?) будут повторяться в самой нижней точке синусоиды жизни, так что, если кому интересно, пусть отслеживает (опознанные символы, - как в прятках, - уже не сокрыты, и, будучи "засвеченными", уже не опасны. Так и двигается 0-точка).

Нас интересует МЕРА.
Запишем возраст "на 49-м году жизни", как "1+48".
Для лягушки - путешественницы вокруг Земли 1 час 48 минут составляют число 108.

Траектория полёта - это круг = 108а, или это МЕРА ЗЕМЛИ, не так ли?
Так, обе эти "Дороги" (Путь и Дорога) показывают собой меру. А ещё показывает, из чего же (3 р.) сделаны наши мальчишки. Ну, и девчонки, конечно.
Всё может стать алгоритмом. Эти парни стали "жертвами" Меры. Неудобно сказать, что Президент стал "жертвой" трона или "сыграл роль лягушки", или "роль меры" в алгоритме просто того, что в часе 60 минут (потому что от 108-ми минут отнимаем 60). Зато, если даже 1-е Лицо разыгрывает-ся по ролям (или через него Кто-то играет), как в школе, помните, чтение по ролям? ... так вот, то остальным легче будет пережить, что они - просто "рукавичка на руке Создателя", не так ли!

ВЕСЫ = 118а их сопровождают, так или иначе. Один просто Весы, другой работал с весами, взвешивая своих лягушек и что-там-было-ещё.
Весы - это, типа, "восьмёрка = 118а", не так ли!?
Символ 8-ки, = 76+127 = 202а, это и "Неопалимая купина = 127+76 = 202а", а для В.П. символ "127" - судьба 1о2.7 (7.10.2).
Иными словами, новая сетка координат - это МЕРА, и она, как на весах, взвешивает наш всё, начиная со способности мыслить. Ну, потому что сетка по ХУ, - кресты нашей сетки до сего дня, описывая поверхность, отвечает на поверхностное мышление. Увы.

Проявим смекалку и отнимем от 108 минут один час. В остатке: 1-18.
Вот так связаны "лягушка = 108а" и "символ лягушки = 118а". Шучу. Но это правда, символу "1 лягушка" соответствует число химических элементов в старой Таблице (109 элементов), до нынешнего года их было уже 118-ть. Сегодня их уже 118+1.

Закроем тему с автором АСД, Дороговым, который варил лягушек - возгонял их до эликсирности, а, получается, просто не знал (на подсознании, конечно), как добраться до своей же точки смерти. Чтобы пройти её. Увы, его точка была на той части синусоиды жизни, которую описывают знаком "-". Жаль, но такова правда.

Общая у этих парней пара чисел "108 и 1+48" выдаёт неравнодушие к ним ... Луны. Луна = 50 (помните, мы начали с символа "около 50-ти лет".
Почему Луна (и она, Луна, для них - мера!)?
Потому что ритм солнечного циферблата 90 минут х 8. Ритм 60 мину х 12 принадлежит Луне.
Надо бы навести порядок с мерами, господин Президент. А то на земле - как на небеси: Луна вне закона, но её ритм правил балом, а Солнце, будучи в законе, никак не получит свой ритм. А он у него - 8-ка.

Больше скажу про меру "1ч 48 минут": это не только "синусоида /длина жизни Вовы (пардон, надо для дела!), это - длина ВОВ-ы, 2-й мировой: 1480 - 1481 день. Кстати, дата "1.09-е" отметилось в В.О.В-е тоже, датой нападения на Польшу, как минимум. И, значит, этой "лягушке" понадобилась "капля Росы" в те "чаши", и вот, возгонка началась. В качестве "сырья" могла полететь в огонь и Квакушка - Москва, да бог уберёг!

Для Дорогова формула судьбы, имеющая отношение к его лягушкам (10.8-е, дата, зафиксированная, как дата его смерти), - 1+48 (лет), или - слово ЛУН = 49.
Звучит, как чушь собачья, ну, лягушачья.
Увы или Ух ты! Но из этого складываются судьбы. Имя бога Хохма, слыхали? Ну, вот.
Юмор Ивана Урганта тоже не все принимают, но ржут же, хоть смысла не видят! Здесь есть смысл, и, главное, цель: как, не надеясь на 1-е Лицо (что Оно введёт в Конституцию новый и правильный счёт Времени и 3-х мерную сетку координат), подвинуть свою точку смерти. Разве этого мало!?

Путь млечный = 199а (199+1,+1а), отметившись в 1999-2000, - в нулевом году, - Путиным, пометил свои ПОЛЯРНЫЕ символы: Священную Корову и Квакушку, записанную одним ёмким именем Moc-Ква (coW).
Нет, он не был "выскочка", но-таки выскочил. СТРОГО по ПРОГРАММЕ.
Слышите: Frog+Rama.
Как слышится - так и реализуется: В.В. Путин в первом заходе на "Олимп" был 108-м правителем, считая от начала Руси.

Помните рецепт алхимии по созданию эликсира из лягушки? Капля Росы да Квакушкины дети. И - в бульон (пекло) революций да войн. ... "Гвозди бы делать из этих людей"!
Не знаешь, смеяться или плакать от этой букварности. И от автоматизированности этой, букварно-числовой (символической), системы этого Хохмача.

Так мы понимаем, почему (и по чему) время между 108-м и 109-м правителями было нулевым, по счёту тыщ лет и по состоянию экономики. Затем Лягушка = 108+109 прыгнула. И стала (как минимум) символом "6-ки" (или 6-0) следующих лет (Луна пометила свой ритм 60 min). До следующей 8-ки, до 2018-го.

О политике - экономике и обновлении структуры России в нынешнем периоде по ... Периодической Таблице.
Продолжение следует.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Политика и экономика России до Путина на Таблице периодов

Сообщение ирина мария » 15 дек 2016, 20:20

Оказывается, за то, что происходит в стране, претензии предъявлять/санкции выставлять Периодической системе тоже.

Неслучайно русский чел., Д.И. Менделеев, открыл Таблицу Периодов. Можно сказать, от Менделеева - до Менделя? (Медведева).

От Рюрика Путин в первом заходе был 108-м. Значит, 107-м был Ельцин. По последней цифре: "108 = Лягушка на 7-ке". Вообще-то, она на бревне.
Учитывая схожесть бревна с цифрой 7, в буквах это L, что, - в переводе на периоды, - "Длина цикла".

Ещё ранее это был год смерти 2007-й. Но сегодня 7-ка Ельцина - это стоимость Ельцин-центра в 7 млрд у него на родине. На этом "бревне" въехал символ лягушки, с его потом активным Болотом в том числе. Кстати, у самого Ельцина было столько же пальцев, сколько у лягушки, - у священного символа ... масонства: 10+8.
Иными словами, сам Борис Николаевич был ... "масонским символом", или - "священной лягушкой".
И символ 108-го правителя был как-бы его собственным. Что и требовалось понять: отсюда индульгенция на все "заслуги" по приватизации народного добра отдельными лицами. Теперь - священнейшими из святых, понятное дело.

Надеемся только на то, что Пространство перестанет драть с населения на этот "памятник-непонятно-чему,- но-точно,-что-вопреки-желанию-перестроенных-с-социализма-на-банковский -процент-иностранного-капитала", если поймём, что нам от него было нужно. Иными взглядом: за что народ России так дорого заплатил.

Символ Ельцина не простой, м.сказать, Новогодний, то есть, пока не проймут нас символы нового года с его периодами, как он есть в природе, будет нам этот "призрак капитализма" отрыгиваться вот такими "центрами".
Придётся ещё раз про него, как бы ни был он нелюбим, и рен его букварен. Почему. Разбираемся. Но всегда помним про идею Идеального государства, которую Россия задолжала населению всей планеты, и потому принцип "чем хуже - тем лучше" был вынужденным и обязательным для осознания и реальной перестройки. Поэтому был дан такой лидер, который пришёл, чтобы разрушить. И то верно: лень вперёд нас родилась.

Перемены, их ожидала голодная страна, и что это могли быть за перемены, при том, что быт так сильно подмял сознание.
Приходится благодарить за возможности. За возможность сравнения социализма с капитализмом, да и нужно ж было вытряхнуть из нас идею коммунизма, как невозможную изначально. И вот, сравнить её с идеей ИГ. Потому что с Идеального Государства и надо начинать. Как выяснилось.

Букварный рен "Елицин Борис", = 161а, = "президент". Если считать по шнурку Алфавита Буквологии.
И что такое рен Путина, 10.7, на фоне 107-го номера Ельцина? Это - явление резонанса между ними, ну, а потом и явление наместника народу.
Но! Снова тут букварность:
рен 10.7.2 и слово "президент = 107+2 = 108а и 109а". Число 107 считаем по существующему Алфавиту, а число 109 - по Алфавиту Буквологии. Третье число - 161а.
Буквока "а" рядом с число показывает "плавающие единицы" за буквами "Е-Ё", которые поменялись местами, а ещё это возможная единица существительного.

Итак, букварность президентов, и, главное, тенденция к демократии, была заложена словом "президент" именно в рене Ельцина. Он этого не знал, так что, это был бы ответ на вопрос "нужно ли следовать интуиции?".

Символ "Ель" и объявление о наместнике в канун Нового года, да ещё и нулевого, 2000-го, это разве не Символ!? Ещё какой!
Ель, - это треугольник. Под ней, убиенной с радостью и ликованием населения, крест. Голгофы символы это, - вот что бросается в глаза, разве вы этого не видите! В Европе символы Рождества Христова присовокупляются к этому празднику, так что, добавьте картинки с инсталяциями хлева с младенцем и родителями, среди ослов и прочего.
Но!
Помним, что именно в хлеву масонам заповедано было (Философией) найти философский камень, так что, можно поставить знак "идентификации" между ним и младенцем.
Ну, и к нашим баранам возвращаясь: младенца нам явил ... Нуль. Нулевой Год. Год - это, ваще-то, God.
Нуль = 77, и 79.
Иисус = 79, допустим. Почему нет. У Путина и мать, вроде, Мария. Правда, есть спекуляции на тему "его мать - не его мама", но тем ближе к мифической ... Голгофе. Кстати, оказаться главным на меридиане Голгофы, каждый день между Лобным местом и Спасской башней - это каждый день на Голгофе. Уверена.
А вы-то не обольщайтесь, Читатель, ваше место - там же.
Ну, и дата рождения "7 Октября" в Мартичном счёте - это число "7.7".

Почему Мартичным д.б. календарь?
Очень просто: Агнец божий, он же Пастух и всё такое про хлев, - это МАРТ.
Ну, и "Дедушка Мороз - красный нос", его-то символ Тре-угольника (Ели). Ели - ели - съели: "Я - есть" (Я-есмь).

Символ треугольника священен вот ещё почему: самая устойчивая фигура, говорят. Якорь. Кстати, пирамид на планете, говорят, 108-мь. Символично, да?
Если бы люди видели себя образами, то из этой пары, "Ель и преемник с номером 108", - при том, что облететь вокруг земли 108 минут, - читалось бы Пространством: "108 пирамид".
Ёлки, ведь так мы все, когда "подходим друг к другу", являем собой некую фразу - алгоритм - пророчество. Вос-хитительно!
-------------------------------------
Периодическая таблица. Она - тоже алгоритм.

Чтобы уж капитально проверить букварность системы, да ещё и букварность по-русски (что бог-знает-какой- бонус - даёт русско-говорящему!), рассмотрим поближе 108-й элемент, ну, и фамилию 108-го: Путин = 83.
108-й элемент = Хассий = 23+1+19+19+10+11 = 83.
Президент = 17+18+6а+9+10+5+6а+15+20 = 107+а = 108+а.

Следующим, 109-м, будет Медведев, и число Мейтнерия тоже можно привести в доказательство идентичности следующей пары "человек и элемент".
Так что, кому интересно, вот тема диссертации: 109 элементов - 109 правителей России (Руси-России -Советского Союза-России).
Кстати, кто там был "железом", и из людей какой эпохи они были бы особенно крепче.

Правда, некоторых элементов в Таблице нету, и эти провала - особая тема. За ней символ ступенчатой пирамиды, и число Ельцина 161 там главное. Впрочем, это число главное не только, как "президент", оно - число пропорции золотого сечения, 1.618, так что, не удивительно, что оно, как "161 и 8", было интересно всегда в 8-м месяце, в 8-м и 18-м годах (речь о смене правителей).

Тормознём на паре чисел 161 и 8 (18): царь, Николай Романов = 78 + 83 = 161а.
Год смерти 1981-й.
И, хотя здесь символы и Путина, пусть здравствует, и пусть переживёт на "+" эту 0-точку исторической синусоиды, и наши исследования - "дойка кармических туч небесной Коровы", я тут же увидела алгоритм ... Дорогова (автор эликсира из лягушек, АСД, точка смерти = 161а которого 7.10.7-го, а была зафиксирована 8.10-го):
Помните: 10.8 (лягушка) на 7-ке: 1957й.
Дату расстрела царской семьи, 17.7-го, упоминать? Дата Дорогова в тех же числах: 10.7.7-го.
Да, ещё один идентификатор: рен "78 = Дорогов". Это уж лишнее, хватило и так символов - чисел.

Для чего всё это знать? Ну, кроме того, чтобы восхищаться.
Это закономерности. Они - способ раскрыть смысл и способ существования. Помните, фильм "Матрица", там на механическое существование был намёк. Но какая разница! Огромная разница. Буквология даёт людям ключи для выхода из тупиков (лабиринтов), возможность стать реально со-творцами, - она даёт инструменты и цели.
Это - идеальные символы, у них идеальные законы, и мы осознанно монтируемся туда своим разумом, а условия жизни при этом приближаются к идеальным же. Это - путь в Эволюцию.

Символы - поле Идеального. Некоторые идеальные символы используются, НАШИМИ же СЛОВАМИ - МЫСЛЯМИ - ПРЕДСТАВЛЕНИЯМИ о жизни, нам же во вред. Они ни при чём, авторы негативных историй - люди. Голгофа, кстати, самая расхожая из историй.
Если бы люди знали, что "Иисус = 79" это, прежде всего СЕКУНДА = 79 и МЕРИДИАН = 79, то есть, сын Года и Карты (Мар - Мария, и она же - Время), он вообще только символ: от обрезанной Секунды, во имя обретения Годом ритма 366 = 61х6, - самой малой частицы Года, до Формулы Времени.
Итак,
Иисус - Секунда, далее он же - Агнец (Месяц начала Года, бывший 3-м в Григорианском и 12-13-й в Мартичном счёте), и он же - Формула Времени.

Иисус, как "Господь", в числе - "Формула". И что тогда остаётся от Голгофы? Ничего плохого. Только номер Меридиана, который, бывший 37 - 38-м, становится Нуль-меридианом, потому что на карте в этом месте строится новая, 3-х мерная, по XYZ, сетка координат. Вместо крестов (голгофы).

Меридиан Голгофы: от горы Голгофа в Белом море, через Лобное место и пятку Чёрного моря, - к морю Красному и исторической Голгофы (место самого мощного из гешефтов. Присвойте ему титул за массовость, и отпустите с миром, - так надоела агрессия).

--------------
Хассий - это неважное имя для любого, не то, что элемента. С немецкого - ненависть. Не удивительно, что Путин принимал это на свой счёт. Близнецовый символ. Закон Подобия. Ну, и резкий стук из Небесной канцелярии: по плану выполнять миссию, дорогая Россиюшка. Капелька Росы божей.

Далее был не просто 109-й элемент, он был последний в старой Таблице.
И это - архи-важно.
Как произошла перестройка элементов из Таблицы в 109-ть элементов в 118-ть?
ПРОГРАММА = 103 осталась, как остов: 109 - 6 = 103, к ним добавились 15 новых (уже 16), и полученные 118-т снова дают букварность: слово "8-ка" = 118а + 8 = 126а.
Так что, доживём скоро и до 127-ми элементов.
Конечно, в старой Таблице числу 126а отвечал Мейтнерий. Но! Система, хоть и инвариантна, но и она должна как-то видоизменяться.

С элементами нам всё ясно. Так всегда бывает: чем непонятнее и неявнее наука - тем быстрее мы в неё верим и всё про неё понимаем.
Мы ж никак не поверим, что система букварна, что число и число календаря, и числа наших ренов живут. Это же мы сами живём, при чём здесь слова (мысли - идеи - чувства - символы)!?
Ладно, хватит психовать по пустякам. у нас тут пророческие моменты наблюдаются. Ключевое слово "перестройка". Можно сказать и "перезагрузка", коль скоро меняется уровень бытия.
Но тема "строительства" и так звучит, более того, она масонская: каменщики мы уже потому, что разбираем (и в данный момент - тоже), да, разбираем на кирпичики старое миро-здание, копаясь в словах - фактах - историях и причинах, - в алгоритмах.
А потом - возводим новое здание: новую сетку координат строим (пока на карте Москвы), новый счёт Времени во всех ипостасях Года - от Секунды до Большой Волны Времени.

-----------------
ПЕРЕЗАГРУЗКА.

Перестройку объявил, конечно, Горбачов, но Таблица периодов показывает, что История России перезагружается от 110-го.
Символ "голубой Лягушки" = 83 + 108а = 191а у В.В. Путина и - у года 1991-го.
Помните, Нострадам (109):

"11.8. 99-й (или 91-й), седьмой месяц = 195+7 = 202а,
придёт король уст-Рашен-ия (=, 8), чтобы разбудить великого короля ангол-му-а
".

Кстати, для Дорогова: 1957-й, 7-й месяц, 8-е число.
Для России: 11.8-е, 91-е, и 191а = Советский Союз (Советский = 118а, - точно, что символ голубой лягушки с Квакушкой в центре).
И 1918-й, когда царь, с реном "д.р. 19.5-е", свергнут в 7-м году и в 18-м, в 7-м месяце, уничтожен.

Синяя лягушка, кстати, ядовита. Но яд - это и лекарство, смотря в каких дозах и в чьих руках.
Для России "яд = 38" - просто 38-й меридиан, на котором строится возможность не только знать про 3-х мерность пространства, но и жить в нём.
Тогда уж выводим символ "лягушка = 109а + 264 = 373а", чтобы уточнить, что такое для оси столицы (проекция оси ядра земли) символ 7-ки, чтобы был алгоритм "лягушки на бревне" или "лягушки на 7-ке": наклон на 7-8 градусов.
Отсюда уже застывших в камне 7-мь высоток и 7-мь холмов Москвы.
И здесь же - символ Т (температуры), и/или - символ "гвоздики" и "гвоздиков". Ну, вот и вся алхимия.

Так вот, перестройка - перезагрузка.
Она начинается и со 103-го правителя (гляну в Таблице правителей - уточню), и от 110-го. Кстати, его символ знаете, как записан? Проверьте: E-Pt.
Так что, уравнение "109 - 6 = 103" звучит, как "назад к Программе", через Frog-gRamm. Заметно будируется тема "грамматики русского языка", всё чаще слышны стоны "лягушатников", но ВоЗ что, и ныне там?
Что я вижу, глядя на Таблицу периодов: номер 110-й есть только в новой Таблице. Значит, обновление и перезагрузка начались именно в его период.

И мы тому свидетели: под воздействием внешних причин начала меняться внутренняя структура социума (так примерно сегодня описал ситуацию Премьер).
Крым = 73 срезонировал на 37-й градус, и вот, санкции пришли и вынудили меняться. Это "лечение ядом", понятное дело. Россия долго запрягает, говорят, но ... !

И вот, год 2017-й, а это - самая что ни на есть "лягушка на 7-ке".
Лягушка = 108а + 109а = 2017а.
Год 2019-й резонирует символу "Советский Союз = 192а".
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

"Число 108" и "108 пирамид" - алгоритм судьба Путина

Сообщение ирина мария » 18 дек 2016, 02:41

Что такое алгоритм в судьбе, какими они бывают? 
Допустим, общеизвестный факт, или мера: 108 пирамид.

Читаем "пирамид 108", но видим: "Владимир - 108-й".

Владимир Путин - 108-й правитель от Рюрика,
Его фамилия идентична в числе имени 108-го Периодической Таблицы Менделеева.

В алгоритме "108 пирамид" есть его имя: слова "пирамид" и "Владимир" иденты в числе. Отсюда: "Владимир - 108-й".
Другой Владимир, что заступил на трон в 18-м, был ... "производным" символом от нынешнего Владимира. Потому что Ленин не был 108-м.
Ну, и 2018-й год (число 108) у Владимира Владимировича - из этого же алгоритма, что и 1918-й у Владимира Ильича.

Другое прочтение "108-ми пирамид" - "символ 108".
"Число 108", == "Путин - 108-й".    
  
О числе 108 кое-что ещё:
viewtopic.php?f=14&t=1274&p=3643#p3643
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Символ Лягушки - алгоритм Дорогова и Путина

Сообщение ирина мария » 12 июл 2017, 17:22

ЧТО БЫ ТАМ НИ БЫЛО ИСТИННЫМ С ПРЕПАРАТОМ АСД,
это всё-таки символ.
Это прежде всего символ того, что некое Знание, которым владеет МОСКВА (Квакушка), служит панацеей от всякого недуга.
Алхимики тоже приложили руку к тому, чтобы этот символ остался в Истории.

Более того, - поскольку уровень Духа первичен, - именно Знание с уровня Духа, которым, как мы убедились, владеет (хоть и не вся) Москва, стало Перво0причиной того, что возгонка тела лягушки (звучит жестоко, конечно) - целебный препарат.

К тому же, - вспомните китайский символ Лягушки (жабы), - этот символ несёт богатство, или процветание, что предполагает и здоровье тоже.
Символ В. Путина - символ, определяющий время и место, - как лакмусовая бумажка.
Число элементов Периодической Таблицы Менделеева, последние из которой "109 = лягушка" и символ 118 = лягушки, - тоже намёк на Время (период Путина и Медведева, он был 109-м).
Что далеко ходить: дата 1.09, как День, бывший Утраченным, восстановлен в счете Времени, а с ним в жизнь вошёл ритм календаря, - это уже большой шаг в сторону исцеления.

Короче: чем быстрее Знание от Квакушки станет обще-доступным, тем легче ПУТЬ к исцелению.
Хирам
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Мой Камелот

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0