Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Человек - универсальный guy-ечный ключ. Но он - вне Закона.

Способы Пространства записать единую Программу

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Человек - универсальный guy-ечный ключ. Но он - вне Закона.

Сообщение ирина мария » 25 окт 2016, 08:46

Условия для долголетия и процветания не записаны в Конституции!
Keys-4-Ю-guys: человек - универсальный, "гайечный", ключ.


Долголетие и процветание. Понятия взаимо-связанные: кому нужно долголетие без процветания!
Условия для долголетия и процветания должны быть описаны Основным Законом государства и быть под охраной Конституции.
Но всё наоборот: Конституция и конституция человека на сегодня - антагонисты. Последствия этого - то, что мы имеем. Мы не думаем о первопричинах, мы вообще не думаем. Дума тоже не для этого.
Кто ж виноват и что делать? Вопрос не риторический, и ответ - уже конструктивный. Бери и делай!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ (для всей страны и её Правительства):

внести в Конституцию такие законы, которые обеспечивают и поддерживают как долголетие, так и процветание, причём, для каждого человека. Страны и планеты. Потому что законы эти общечеловеческие, то есть, интернациональные. Они жизненно важные. Эко-законы ввести, а экологически не чистые - вывести.

Что это за документы, в которых записано о долголетии / процветании?
Это два раздела: ВРЕМЯ и КАРТА.

Неожиданно, да? О природе Времени человек, будучи частью Пространства-Времени, не думает. Если и думает, то никак не в связи со своим личным здоровьем - долголетием и (не)процветанием. Абстрактные размышления неконструктивны.

Без лишних аргументов, остановимся на аксиоме: если человек существует в пространственно-временном континиуме, значит, основные понятия Времени и Пространства его касаются в полном объеме этих понятий, ибо он, человек, - составляющая этого П.-В.континиума. Причём, такая часть его, которая словом вос-производит своё Пространство-Время. Словом, - мыслью и звуком.
То есть, он творит, причём, забывая о своей миссии творца. Вос-производителя.

Вот эти два основных раздела, требуют пересмотра, во имя вос-произведения более здоровых символов бытия:

1. Время, как счёт Времени: Календарь и Часы.
2. Карта, как Сетка /система координат.

Итак, Счёт Времени, это Основной Закон, ОЗ, он описывается числами, словами и он озвучивается, причём, ежесекундно и поголовно, иначе говоря, это самый массовый источник энергии мысли. Это - на одной чаше весов.
На другую чашу кладём качественные характеристики Счёта Времени и понимаем, какого качества энергия является основным источником (самым массовым) всего, начиная со здоровья человека и заканчивая экологией (здоровьем) планеты. Экономика и политика - это где-то между этими двумя "пунктами": человек - планета.

Счёт Времени полон ошибок, начиная с очень явной: с аритмии месяцев. Очевидная, но не взятая в расчёт ошибка.
Из очевидных ошибок перечислим некоторые, остальные, неочевидные, будем раскрывать по мере необходимости, чтобы не загружать мозг человека, привыкшего к шаблонам и стереотипам, привыкшего не задумываться о качестве законов, особенно, если они там аж с Петровых дней.
Именно внутри закона Петра 1 о счете времени и лежит она, (не)возможность жить долго.
Жить долго и качественно или так, как живём мы сегодня, - это вопрос не к политике, это - вопрос из Философии / уже ответ в Буквологии.

Итак, сначала об ошибках очевидных, чтобы показать, насколько актуально всерьёз заняться счётом Времени с целью улучшения качества и длины жизни:

- аритмия месяцев,
- отсутствие в законе счёта Времени по луне: ритм Луны на Часах и в календаря, он д.б. легализован,
- начала циклов года и суток сообразно природным ритмам,
- др. ошибки.

Полный комплект ошибок с возможным их исправлением - это наука Буквология. И, хотя "логика букв" - не единственное направление этой науки, занятно и приятно русско-говорящему то, что всякий смысл букв - слов проявляет Русский Язык и переводит в число его Алфавит.

Вот простой пример вышесказанному, прежде, чем мы пойдём далее по теме:
God - Год.
God - Бог.

Что мы про это знаем, такого интернациональненького?
Бог: слово (было) у него. Он (оно) было вначале. Слово было ангельским - стало русским.
Кладём на числа: БОГ = 22, а GOD = 25.
ВСЁ!
Можно было бы и не исследовать ничего более, - здесь уже всё есть. Если знаешь ответ.
Есть такое число в календаре, когда заканчивается большая Волна Времени - она есть в этих двух числах: конец 2005-го.

Есть такая точка на синусоиде (волне времени) аритмичного Григорианского, - точка 0, - которая и на Идеальной Волне Времени - тоже "0".
Физика делает так: соединяет существующую 0-точку с идеальной и оттуда ведёт уже новый счёт Времени, - идеальный.
И такая точка в числе Григорианского календаря тоже есть в этих 2-х числах: 20.05.2002-го.
Это были 8-е лунные сутки и 8-е сутки недели, если что. Отсюда, от 20.5. 2002-го (20.2.02-го) начинается Матричный Ритм = 205. Букварно и по-русски. 20 мая - это Телец. Лунные сутки 8-е. День недели - тоже 8-й.

Универсальный "гаечный" ключ: 2х05 дважды, внутри него 8-ка, как 8+12 пальцев (по ХУ и/или по XYZ: 2+3 = 5).
Just 4YOU, GUYS! 4-guys-universal-key. Unisex-keys came to sex-cases. Чем не ключ: 4-Ю. Коловорот, если что.
Unisex-ключик. На всех языках понятный, но по-русски прочитанный: 205 = "золотой ключик" (вместо числа Фи, = 1.61 автор сказки: 161а = Шарль Перро). Ну, разве это не триумф Разума! Первопричина = 161а в качестве Автора.

Есть некое начало ежегодного цикла планеты. Это когда просыпается земля: 22 марта. С него и отсчитывается новый, малый цикл: в ночь между 22 и 23-м Марта (2+3).

Тому, кто жаждет доказательств начала цикла вместе с планетой и цветение пробужденной земли не в счёт (ну, допустим, на северном полюсе живет это неверующее чудило!), пусть открывают библию, там займутся переводом символов Агнца, как пастуха.

А символы сына Бога там будут читаться в нашей "системе единиц" так:
Сын Бога - малая и меньшая часть Года: месяц, сутки, секунда.
Son of the-o God - это Sonnen God, или - солнечный Год. Его 12 апостолов (апостиль - печать или гост Года) - 12-ть месяцев, и он среди них, как Агнец или Овен, - пастух. Пастух, стадо которого, прежде всего, - то, из чего состоит Год. Старейшины его, - "144 старца", - 144 минуты в сутках.

Если бы люди внимательно слушали сказки, они сэкономили бы время на чтении священных писаний. Хотя бы потому, что перевести библию на язык Природы так и не сумели (это раз), и потому, что в сказках, если и убивают, то не так жестоко, как на Голгофе и в Библии, и не такое в них количество убитых, как в Святых писаниях. В которых, кстати, есть предупреждение: человечество размножается СЛОВОМ, и в этом он - бог. Убогое слово? А Дума на что?
Как не является предупреждение о вреде курения на пачке сигарет или в начале каждого фильма действенным, так не стала руководством и эта тройная фраза про слово - вначале всего.

Хотя Иисуса Словом часто называют и на это молятся.
Иисус - Вечное Слово. ?
Понятие вечность связано со временем не только словом, описывающим ... долголетие бога, в нём есть и число 132 (прочтем его букварно, как 23.1-е, или 23 Марта), в нём есть и ... 8-ка. Восьмёрка - в нокауте.
Ритм 8-ки, как символ не об этой жизни.
В нокаут человек пустил не столько 8-ку, сколько своё Долголетие, а с ним и Процветание. И вот почему.

И здесь - пример скрытой ошибки. Как будто Природа - сама по себе, а человек - круче Природы, у него и реки вспять, не то, что убогое слово Года, - он всё претерпит и выстоит. Некапиталистический какой-то подход к эко-системе "человек". Будто мера - это надуманное нечто.
Не мера - химера. И она - в Законе! ... ?

Мера - это то, с чем человек рождён. Более того, всякая мера у него в руках. Букварно в руках, даже 8-ка: 8 + 12 пальцев, если считать их по координатам Х+У.
И столько же у него хромосом, и такое же давление у него идеальное: 120/80.

Вот только непонятно, почему Время на его Часах и в Календаре не знает этого ритма!
Ритм на Часах, - на 2-циферблатных часах: 8 х 90 минут. Именно этот ритм - солнечный. Проверьте по энциклопедии через параметры Солнца: луч идёт 8 минут до Земли, и эта 8-ка даёт уже человеку долголетие. Хотя бы тем, что несёт МЕРУ, то есть, Порядок. И позволяет мере внутри человека сонастроиться с мерой снаружи (в данном случае - с Основным Законом, охраняющем Меру). Иначе скоро 6-ти- или много-палые руки станут держать "ключ".

Извращённое "гай-ечное" движение, как гее-чное, не тому ли пример - доказательство!?
Ждёте Явления Христа народу? Вот один из вариантов: Явление Резонанса. А с ним - геометрический прогресс в сторону оздоровления и процветания. Ведь что даёт неправильная мера? Как на весах в магазине: обвешивают человека - он против, не так ли? Так и организм, - конституция человека. Человек, как МЕРА, не занесён в Основной Закон для человека.? Организм скандалит (экономика - тоже).

Другая скрытая ошибка: ритм Луны, 12х60 минут, он ведь, - при том, то Луна вне закона, - делает Луну иллегальной. Но мы-то, мы же скажем козлами, красными - голубыми или деревянными, строит рожи Обезьяной и ходим в шкурах других животных Зодиака, хотя это иллегальные символы!
Тогда зачем удивляемся, если иллегальность (она же и коррумпированность) процветая, нарушает Конституцию и права человека.

Так ошибки влияют на процветание. И так, и иначе, об этом можно очередные "хождения по мукам" писать. Но мы сократимся в объеме, выделив понятия:
ошибки, начиная с неправильных ритмов и аритмией месяцев, - это ХАОС в системе Счёта Времени, который вос-производится через человека и его существование.

Всё, что порождено хаосом - уже источник, то есть, матрица. Раз уж мы такие умные и знаем такие словечки, как "матрица".
В нашем таком знании о матрице следует выделить понятие Идеальной Матрицы, то есть, идеальных символов, которые, кстати, тоже воспроизводятся, - куда ж без них в единой то системе "пространство-время"!

Так вот, возможные проекции Идеального Поля на реальность - это тоже Буквология. Вычлененные символы Идеального в реальном - это просто подтверждение выше-сказанному. Впрочем, это и логично, что все символы реализуются, (у)знаем мы их или нет.

Однако, символы системы "God", обозначенные числами 22 и 25, есть смысл проверить на универсальность. А заодно мы проверяем и чью-то ответственность за меру. Это для конструктивности. Мы ж не Дума какая-то, трепать звуки.
(Пардон, не могу удержаться от возмущения: третьего дня прочла о муках Думания по поводу "запретить неблагозвучные имена". Созыв новый - думки старые?)

Так вот, как бы вы, будучи богом, - лучше сказать Разумом, инструментами которого являются цифры (8-ка цифр: 1-2-3-4-6-7-8,-0), ряженые буквами (их 33, х 8 = 264), могли записать, - записать ПО-РУССКИ и АНГЕЛЬСКИ, - слово БОГ, оно же GOD и ГОД, - в числах 22 и 25?

Правильно, ковшами. Медведица дважды: 2х05, где 8-ка - Полярная звезда в счёте от Большой Медведицы.
Учитывая фрактальность матрицы "264": Медведица, = 0. Видите, насколько букварно Священное Пространство!

Вокруг этих символов крутится Земля: пара ковшей, 2-2 и/или 25, и 8-ка (в том числе это и Магнитосфера Земли).

Внутри слова "ковш" слышится имя: "СOW", и, пока Дума не сочла и это имя неблагозвучным (как это было с "именем" самой Системы Координат + Время, "XYZ+запятая", записанной на всех стенах запоминающимся словом ... ХУЙ. Не надо только санкций - это философский ключ, с него это Знание, универсальный ключ,- также записанный в паре ковшей, числом "55", и началось):
Священная Корова, = 205 (если считать по шнурку Алфавита Буквологии - по 8-ке).

На карте планеты: 205 = "карта города Москвы".
В центре её: 202 + 3 = 205 = Покровский собор.
Символ "5-ки" на Спасской башне - это тоже ковш.
Додекаэдр Кремля - ещё одна 5-ка (вывернутая наизнанку 5-ти конечная звезда).

Ну, и букварно: Мос-ковш, или Мос-Cow, как "пара ковшей". Отсюда и тотем Медведя в государстве, как Медведица. Наш Путь (млечный) почему с 1999-го? По буквам: "млечный путь = 199а".
Путин на его конце и взошёл. Причём, волею свыше. Букварно.
Отсюда и герб СССР: серп и молот, как 5+20, или: 20.05.

Есть ли в теле человека это число, и что за "коровки" отвечают за конституцию, да так, чтобы вокруг этого символа всё крутилось!
Сходите на сайт-форум Буквологии и найдёте там про митоз клетки.
Кратко так: "2,5 млн красных кровяных телец в секунду".

КПРФ, ЛИБЕРАЛЬНЫМ и ДЕМОКРАТАМ читать:

Теперь понятно, что красные, если они побеждают, а белые (или бело-ленточники), соответственно, – нет, то общество можно назвать относительно здоровым. Относительно Конституции с аритмией и прочим "хламом" в крови (сначала в законе).
Алгоритм митоза - ничего личного, господа белогвардейцы (либеральные демократы). Социализм, то бишь, идея Идеального государства (которую, на фоне тех же ошибок, спутали с коммунизмом), записан у людей в крови.


Правда, бывало, расписывались и «кровью». ...
Но все претензии к … Петру, в год 1699-й, когда ему, - с потолка, с бодуна ли, - пришло на ум праздновать Новый год среди зимы. Ну, и к себе: живём в нездоровой экологии ОЗ, но хотим здоровую конституцию!?
Кстати, у слов "экономика" и "революция" тоже число 205, и 8-ка здесь - Алфавит Буквологии.
У самой же революции (си-л 205) 8-ка - это год 18-й.

Слова МИТОЗ и ТЕЛЕЦ идентичны в числе. Букварность? И они же здесь - библейский символ Исуса. Это - кому какая епархия Бога (Пространства) по душе. Но букварность, как признак букво-логики, сводится к числу 33 не только потому, что это был "возраст Христа", но и потому, что некие 33 буквы отвечают за универсальность.
Просто потому, что столько у людей зубов, - 32 плюс Я-Мудрый (хм, Я-рос-love-wise, ... шутка Хохмы про белые зубы).
Ну, ещё столько позвонков.
И почему-то никто не смеётся над шутками Философии про какие-то 33 ступени какого-то "посвящения". Может, не доходит? Ничего личного: это - про путь Кундалини.

Символ Секунда и Иисус - тоже иденты. И здесь Секунда - самая малая часть Года, и такая же на Карте.
Причем Карта и Время - это епархия Марии, потому что СИС-тема-то!
Мар и Wremja. Причём, ВРЕМЯ, == МАРИЯ.
Так мы идентифицировали человека и Время, если что.

Пора уже переходить к теме "Карта планеты", но мы не указали на другую 8-ку, которая спасёт конституцию человека, если её ввести под охрану Конституции. Кстати, мы ещё не озвучили, что ошибки в ней - это ухудшение бытия человека. И, когда человек, не зная закон, нарушает его, то его-таки привлекают к ответственности, не так ли?

Почему ни одна власть, никакого государства, не отвечает перед населением и планетой за то, что не учится думать, как велит Природа и конституция человека, и принимать законы эко-логические? Вопрос "кто за это ответит?" тоже считать риторическим. Или всё-таки ожидать санкций? Пусть это будут санкции на распространение ошибки из причинного места общества. Из Конституции.

Восьмёрка в календаре, - при наличии 8-ки на 2-циферблатных Часах, - это 8 лет х 366 суток. Причём, сутки тоже в ритме: 6 х 61 сутки = 366.
Господь мёртвый в символе Секунды, - вот смысл Смерти на уровне Идеальности. Никакой крови. Хотя на уровне проявления символов, - в бытии, - это очень даже связано с кровью, её давлением и тельцами.

Перестройка Года за счёт ОБРЕЗАНИЯ СЕКУНДЫ или за счёт удлинения (сдвига) цикла Года 365,25, и - по 8-ке, до (366х3 + 367) х2 = 1465 х2 = 2930 суток.
Вот такой д.б Длина Цикла, где 293о = "Большой планетный день", как назвал его Нострадамус.
Проверьте, букварно так: число 293а за фразой, по-русски!

Главный смысл этой 8-ки в календаре: 8 х 366а.
Счёт Большой Волны таков: 8+11 = 19, - есть такой счет, на Солнце это период активности 11 лет и 8-ка луча. А ещё так: за 19 лет обновляется Большой лунный цикл из 235 месяцев Луны. Фрактальность - это тоже ритм. А где есть ритм - там есть и путь к здоровью и долголетию. То есть, одни Планетные сутки состоят из 8-ми малых, + 11 малых.

Кто или Что суть первопричина этого расклада?
Полагаю - букварность, причём, по-русски:
ЛУЧ = 59.х2 = 118.
Луч длиной 29.5 (суток) - это уже лунный луч.
А длина 29 590 или около того - это уже Большущая Волна лет в каждом Зодиаке.

Откуда всё-таки взять долголетие? - вот наш главный вопрос - agenda. Не требуйте практических доказательств - это в одиночку не осилить. Такой массы даже мне не набрать, чтобы, став "критической", моя масса перевесила бы порочную энергию недолголетия.

Ответ в логике. Мозг тоже работает по слову. Он получает команду прожить "жизнь = 72а или 74а". Условных 72 - 74 года лежат в слове "жизнь", кстати.
Так вот, а если подменить слово "год" с числа 365.25 на 366.25 суток х 8 (11)?
Потенциал. Потенциал человека и его "телец" будет использован не за 74 года, но за 72а х 8 и 72а х 11.

Что это за возраст? Для Ноя это ещё даже не старость, если что. Если число 74 отвечает за имя "Медведица", понятно, откуда алгоритм митоза в символах ковшей. Матрицу идеальную создаёт ... Геометрия.

Ой, я что, назвала ещё одно неблагозвучное имя Бога?
Недавно узнала, что одно из 72-х имён Бога - Закон. В том качестве, в каком он суть причинное место ошибок, - он точно неблагозвучен. Это по его образу-подобию средняя длина жизни 72 года?

Ну, и вот она, 8-ка и // (ось вместо числа 11) на карте: Роза Ветров, она же "Неопалимая купина", она же 3-х мерная сетка координат.
Координата того места. где находится 0-точка или место (город), где строится новая система координат?

Допустим, одна координата есть в слове "ковш = 57": номер параллели. Москва лежит между градусами 55-57. На меридиане Голгофы (Лобного места).
Форма её 8-кой была до 2014-го года (Черепахой. Смотри раздел Карта Москвы и планеты на форуме Буквологии).

Теперь геометрия Москвы поменялась, и это говорит о том, что уходит момент, когда ещё можно что-то исправить.

Новая сетка, 3-х мерная, накладывается на 2-мерную, под углом 8 градусов. И здесь возникает другое явление Резонанса: зажигаются "лампочки" в нейронной сетке мозга.
До сих пор - заколдованный круг: 2-мерность и её результат, - поверхностное мышление, - не позволяли человеку взглянуть на себя, как на КЛЮЧ, чтобы защитить, Конституционно, свою конституцию, то есть, своё право на здоровье, долголетие и процветание.

И вот, человек, чей прообраз у Бога, не пребывают в гармонии: бог сеет хаос, а человек, его проявляя, - не ведает, что и чем он творит. Безнаказанно с точки зрения Конституции, но ущербно с точки зрения своей конституции.
И тут человек и его закон не находятся в резонансе, наоборот: диссонанс. И он даёт такой результат в проявлении, - во всех сферах жизнедеятельности.
Оно вам надо?

ХИРАМ,
автор Буквологии.
ирина мария
 
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в ГРАФИЧЕСКИЕ МАТРИЦЫ и МАТРИЦЫ БУКВАРНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron