Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Выборы: КПРФ и её флаг, он же флаг СССР.

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Выборы: КПРФ и её флаг, он же флаг СССР.

Сообщение ирина мария » 30 авг 2016, 21:14

Здравствуйте!
Напросилась в друзья к членам КПРФ с очень серьезным намерением: предложить идею Идеального Государства (кстати, альтернатива другой аббревиатуре).
Идея общечеловеческая, ни разу не бывшая в употреблении, она философская, записана везде, даже на красном флаге б. СССР/ КПРФ. Она есть и на иконе, и на звездном атласе, и даже в архитектуре Красной площади, не говоря уже о конституции человека. Заметим, не бывшая ни разу в Конституции!

Нужно синхронизировать эти две конституции, чтобы возник резонанс и возбудился в системе (из закона!) Порядок. А пока оттуда в систему поступает Хаос, и при нём любая власть - просто "мёртвому припарка". Ну, или не-сильно-здоровому, всякому, обществу.

Иначе говоря, нужно вывести из системы ошибку (набор ошибок), ибо совершенствовать систему с ошибками - это совершенствовать и ошибку в том числе!
Внимание:
расшифровываются символы Единой программы по-русски. Здесь - главная фишка и экономики, и политики. Прошу, дайте шанс Вам и вашей партии узнать об этом больше.

С уважением,
Хорохордина, Ирина Мария, автор Буквологии,

основным инструментом которой являются новый и правильный Счёт Времени (записанный везде, кроме закона), правильная, потому что 3-х мерная вместо 2-мерной, сетка координат, и скорректированный русский Алфавит.

PS
Это сообщение было к члену КПРФ М. Сурайкину. Осталось безответным. Понятно, нужно собирать голоса, на идеи некогда отвлекаться.
Хотелось бы спросить у членов партии КПРФ, они что, как некоторые из Твиттера, являются только писателями, или ещё и читателями, и даже вступают в диалоги и интересуются идеями?
Путин тоже говорит, присылайте идеи, но у него нет ФБ. Если только ФСБ, и сидит он слишком высоко.
Если вы займете ту нишу, у вас тоже не будет страничек на ФБ?

------------------
Кто-то уже спросил, мол, какие намерения.
Отвечаю.
Намерения из этого текста не читаются? Ок: ИГ, идея Идеального Государства, как идея Философии, в которой именно и только в которой заключена возможность ПОРЯДКА, ... - продолжать? ... Порядок, если он исходит с уровня Закона, сохраняет всякие усилия обеспечивать его изнутри и снаружи всякого вида средствами, включая военные. Потому что каждое государство несёт в себе Порядок, а с ним, понятное дело, процветание и долголетие (заложено внутри). Это и есть основное намерение.
Ответ на Ваш вопрос дает сама Философия, в разделе про это. Там добавлено еще: происходит изменение на уровне каждого АТОМА.
Не мной придумано, но, - горжусь, - мною прочтено и, - что дало начало Буквологии, - мною вычленено, конкретными инструментами явлено, хоть сейчас в закон. После всенародного обсуждения, конечно.
Эта Идея интернациональна, и эхо именно от неё попала на идею коммунизма (на всю планету людей). Для России это и национальная Идея.
Заметьте, ни одна партия не блещет Идеей. У вас есть шанс. Нравится мне ваш флаг, мой когда-то флаг СССР, - на нём символы Единой программы.
И, спасибо за вопрос.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: КПРФ и её флаг, он же флаг СССР

Сообщение ирина мария » 30 авг 2016, 22:05

Возврат к социализму без ИДЕИ, которая когда-то связывала, как эмульгатор - компоненты шоколада, общество в СССР, сомнителен. Невозможен. До сих пор все идеи были тоже с ошибками.

Любой режим - под одной и той же ошибкой. Как под домокловым мечом, всегда и везде. Все пытаются совершенствовать систему при наличии в ней Ошибки (их целый набор, но мы называем его одним словом Ошибка). Вопрос времени, как говорится: любая партия не справится, потому что Ошибка совершенствуется тоже. Это уже вопрос из Физики.

И, поскольку она незаметная, - на неё ваще никто ни разу не догадался взглянуть, как на причину, точнее, на первопричину всех бед, во всех сферах бытия, - поскольку Ошибка не проявлена, какая разница, кто придет к власти!

Но у КПРФ есть шанс, потому что здесь играет уже это самое Время. Ну, и чаяния: докатился "снежный ком" до ситуации, когда "чем хуже - тем быстрее".

Вопрос Времени. Заложено в той самой, единой, программе, время изменений или - возможность начать. Алгоритм "100", он записан даже в полярном созвездии, не то, что в библии. Сто лет от 1917-го.

Вопрос Времени: именно там та самая куча (ошибок), которую Единая программа выставила напоказ, ради её трансформации.

Или Ошибку заметят, а с этим энергия Хаоса, - без всякого насилия, СЛОВОМ Закона, - сменит свою полярность, то есть, возбудится источник Порядка, а с ним - новый виток по спирали, эволюция, или это будет очередной виток по кругу, с революциями.

Поскольку слово КОММУНИЗМ таки осталось в названии, следует сделать замечание: слова - они работают.

Какой смысл у слова "коммунизм", что сразу давит на память, а та - на подсознание, вызывает недоверие? Несбыточность.

Несбыточная мечта о коммунизме - это вместо мото в названии партии, предвыборная программа которой звучит, как выражение чаяний народа?

Почему "несбыточная", - спросит дотошный Читатель, - потому что не сбылась? Нет, потому что и не могла, в принципе не могла бы, сбыться: коммунизм невозможен в отдельно взятой стране, а другие страны не захотели взять у СССР её идею.

Единая программа, она же Богородичная, пророчество о которой прозвучало в том же, 1917-м, из португальской Фатимы, и до обсуждения которой не дотянулись ни коммунисты, ни попы, и которую сегодня озвучивает, - уже в конкретной форме, Буквология, - это идея Философии об идеальном обществе, можно даже сказать, о коммунизме, но о таком, который каждая страна обязательно захочет возбудить у себя, потому что всех достал Хаос, а порядок, как его видят все без исключения политики, - через "борьбу с терроризмом", - возводить в доблесть, когда уже есть рычаг, переключающий полярность на Порядок, ...

Также, как Философия - наука для всех, её идея ИГ, - Идеального Государства, - для всех.

А то, что вычленить Идею стало возможным с помощью Русского Языка и его Алфавита, говорит о том, что ... что неслучайно когда-то идея Коммунизма вышла из России.

Правда, была ещё Франция. Даже не знаю, что сказать. Может, там был намёк на флаг - таки России, и вообще - на флаг. На флаге сегодняшней КПРФ есть след от Единой программы.

Более того, там есть много чего, да хоть ... митоза клетки, или, ... - не поверите, - даже формулы Эйнштейна, или ... кода да Винчи, ... много ещё чего. Потому, что след Единой программы есть везде, даже на теле человека.

Но надо же зачем-то такому случиться, что он есть и на флаге КПРФ!
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: КПРФ

Сообщение ирина мария » 30 авг 2016, 22:24

Изображение

Слово "революция" тоже читается на флаге КПРФ. А ещё там есть символ Яблока, и России, впрочем, как и "Единой России". Кажется, про символ созвездия Медведицы мы уже говорили. Ну, отсюда и революции, потому что он в поляризации, что на небе - просто Полярная звезда.
Символ Красной площади там тоже есть, то есть, если этот флаг снова будет развеваться в Кремле, это не будет такой уж неожиданностью. Всё потому, что, - знаем мы это или нет, - существует Единая программа, фундамент которой - Идея Идеального Государства, и жаль, что она пока существует отдельно от жизни, - просто в символах.
И хорошо, что на флаге ли, на иконе или на небе. но эти, идеальные символы, пока ещё охраняют планету. Ну, и Россию, конечно!
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Выборы: КПРФ и её флаг, он же флаг СССР.

Сообщение ирина мария » 31 авг 2016, 10:37

РЕВОЛЮЦИЯ или ЭВОЛЮЦИЯ?
Решать нам.
Что делать, если существуем мы чаще подсознательно. На флаге КПРФ выбор сделан: там читается слово "революция".

Революция = 155 + 50 = 205.
Про число 205 тут и речь: это "МОЛОТ = 20" и СЕРП, с формой, как у 5-ки. Или - перевёрнутой 2-ки.
Тогда в качестве "0" нарисованная рядом звездочка, - её всегда легче принять за точку. А точку - на "о".

Тот же символ у ковшей, где есть 2 и 5-ка, а в качестве "0" - Полярная звезда. А заодно и символ поляризации, за которой следует обнуление.
Эзотерика это, Философия или уже Буквология, - неважно. Важно, что мы читаем символы, и, значит, у них появляется шанс на
рост. Допустим, символов революции - в символы эволюции. Потому что число "205" в календаре - это дата в Тельце, 20.5-е.

Что такое дата календаря в Тельце 20 Мая?
Добавим сразу - 20 мая 2002-го.
Это ночь из 19 мая, когда произошло обнуление аритмичного календаря.

Что такое обнулить календарь, в котором аритмия?
Это означает выход из системы, закон которой наполнялся из источника (из Конституции) энергией Хаоса, и вход в систему, в которой из этого же источника система заполняется энергией Порядка. Попутно "застуканная" негативная энергия меняет полярность, то есть, трансформируется.
Это и есть эволюция.
Не надо сравнивать эволюционные шаги с революционными? Ну и хорошо!

Кстати, о возвращении к СССР.
Мы там недоиграли. Для начала - недоиграли с символами. Символики понатыкано везде, да смысл непроявлен, как идея Идеального Государства, в котором и счет Времени порядочный (и календаря, и часов!), и сетка координат не "крестовая", то есть, неголгофная: она 3-х мерная.
Теперь вспомним, что нейронная сетка сонастроилась с 3-х мерной сеткой координат (её лучше вспомнить по иконе "Неопалимая купина"), лампочки позажигались, и вот, ... много чего начинается с "и вот ...", и уж точно, что в реформе образования Годообразование - одно из ключевых, а когда ещё больше лампочек в нейронной сетке, и нейронных связей, соответственно, да это ж уже не 2-мерное (поверхностное) мышление, дорогие школьники - студенты, это уже ... одним словом - эволюция!!!

Кстати, "Советский Союз" = 192а в числе 19.2 / 19.5, в свете И.Г., это "дата выхода из Хаоса". У нас когда-то бывшая известной, как День Пионерии.
В Истории дата 195 была и попечальнее известна, как "1905-й" или "1915-й" (потому что явление резонанса никто не отменял, хоть ему мало обучают, только разве, как физическое, а не буквологическое, явление: 195 = АРМЕНИЯ).

Если ИКОНА б.советским не показатель,тогда пусть играет символ Розы Ветров, - это символы - иденты. Ветер, в общем, должен дуть по 3-х мерной карте, и Ветер Перемен тогда не страшный. Потому что - эволюционный.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Предложение ко всем коммунистам: идея Идеального государства

Сообщение ирина мария » 02 дек 2016, 01:11

Предложение ко всем Коммунистам России:

идея Идеального государства вместо идеи коммунизма,
как она была в Философии и как её расшифровала Буквология.

Для практического применения.
По сути это - национальная идея России, она же идея интернациональная.


Это серьёзно то, о чём речь, прошу, поверьте и проверьте.
Мне в 2001-м случилось понять, что философский камень - Слово и что оно - русское. Матерное. Хотя это просто аббревиатура, но и ключ. Моя профессия архитектор, но пришлось потратить 15 лет на исследование и вот, Буквология. Точнее, то, что в ней главное - идея Идеального государства. Её прежде подменяли идеей коммунизма.
Миссия России и её языка состояла именно в ИГ, идее Идеального государства. Заменители - игилы и игры.
Отличие от коммунизма в том, что за ней в Россию придут с миром. Она интернациональная, необходимая и достаточная для процветания и долголетия.
Для России, которая как раз сейчас ищет объединяющую Идею, - это она, Нац.идея и миссия России. Русский язык становится с этим самым ценным «сырьём» её.
Смысл ИГ?
Вывести из основного закона ошибки и аритмию, суть источники Хаоса, и ввести символы, возбуждающие энергию Порядка. Та энерго-информация, что сегодня само-воспроизводимый Хаос, - "строительный материал", потому что основные символы ИГ заложены везде, - от символов звёздного атласа до ... вот, до этого матерного слова, включая историю, географию, математику, литературу, архитектуру, митоз и прочие символы жизни.

Более того, - забегая вперёд, именно в алгоритме митоза клетки заложена победа Красных. Это будет новый виток Истории, но пусть он будет на правильный "дрожжах". Пусть вместо революций и войн - эволюция!
Итак, что же это за символы, которые, будучи введены под охрану Конституции, сохранят конституцию человека, обеспечив ему мир, процветание и долголетие?

Это "3 кита" Пространства-Времени:
- Счёт Времени, в котором вместо аритмии (месяцев) и прочих ошибок ритм, причём, ритм как Солнца, так и Луны. Матричный ритм вместо Григорианского с ошибками календаря, а также
- Часы 2-циферблатные.
- система координат XYZ вместо XY, или: 3-х мерная вместо 2-мерной. Как Вы уже поняли, именно эти 3 буквы составляют то Слово. Философия его называет Утраченным, а с ним, - обещает она и говорит правду, - обнаруживается Утраченный день. То есть, те самые дни календаря, которые инициировали в системе аритмию и уже этим вос-создавали, - через мозг и озвучание нами символов времени, ежесекундно и массово, энергию Хаоса.

Сетка XYZ-координат строится на карте Москвы. Масоны ведь не случайно трещат про кирпичи, так вот. они отныне отдыхают. Хирам же, который их философский камень д.б. найти, - это мой рен (имя).
Что даёт 3-х мерная сетка по 2-мерной? Для начала - новые нейронные связи, связи России со всей планетой на других условиях (затем нам и санкции - претензия мира к нам!), и связи с космосом.
Все пути ведут отныне в Россию, и не только потому, что Русский Алфавит (уже шнурок Алфавита Буквологии, 33х8 буквы) - инструмент для расшифровки, включая даже иностранные рены (и здесь доп. стимул - найти шифр судьбы и 0-точки в собственном паспорте, в иностранном паспорте по-русски!). Карта Москвы - новая Мекка, берусь доказать. Здесь не стану по понятной причине.
Однако, что важно для верующих, правильная сетка координат считывается с икон: "Неопалимая купина" и "Державная", а иконы Голгофы или Богородичные - криптология Формулы Времени и, конечно, необходимость введения ритма 8-ки для солнечного цикла, и ритма 13-ти месяцев для цикла Луны (тайна вечера - начало суток Луны). Проверка в физических величинах этих светил по отношению к Земле.

Тогда ритм Часов 8+12 идентифицируется с пальцами, идеальным давлением (120/80) и числом хромосом, и в этом уже залог здоровья. Долголетия - тоже, но там не всё так просто, есть ещё способ, через Матричный ритм (мартичный календарь) выйти на длину жизни Ноя: L х8 и х11.

Это - в доказательство того, что нынешняя Конституция не поддерживает конституцию человека, то есть, не является гарантом его здоровья.
А, поскольку "вначале было слово, оно и было бог", а "бог" - он же и "god", то есть, ГОД, то святые ghosts - это госты, то есть, символы Года. Они и охраняют, и они, будучи озвученными так, как их предполагал Бог, когда к Земле приделал Солнце И Луну, ... то есть, Бог предполагал 2-циферблатные Часы и лунный календарь, чтобы на земле был рай (коммунизм, как первый вариант, но ИГ, как изначальный).
Замечаете, такое использование иностранных слов - это уже "собирание вавилонской башни", или - собирание камней (стонов - звуков, от слова stone).

В Буквологии ещё несколько разделов. Можно открывать новую дисциплину, причём, школьную. Мировой литературы. А по карте Москвы водить туристов в поисках, ... не поверите, - в поисках Камелота. Честно! Меч короля Артура и его Яблочный остров.
Вот, случайно мы вышли на символ Вашей партии, хоть прозвучало "яблоко" (5-ти конечная звезда внутри яблока).
Но я могу найти "след" КПРФ даже на Медведице. То есть, символы ваших партий сходятся к одному созвездию. Они – на красном флаге СССР. И они же – символы Медведицы. И Кремля.
И мне видится здесь такой смысл: КПРФ предлагает к законо-творчеству, тотем Медведицы вводит это, правильные символы Времени и Пространства.

С уважением, Хирам:
Хорохордина - Расторгуева, Ирина Мария, Геннадьевна.

http://horohordina.wmsite.ru/
https://www.facebook.com/Идея-Идеального-Государства-Буквологии-1076298565823437/
http://freejojo.com/user/Horohordina+Irina+Maria/news/
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron