Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


"Техника - отражение политики", а политика - результат ...

Кто или что стоит за кругами Истории, или Кто приделывает Истории ноги

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

"Техника - отражение политики", а политика - результат ...

Сообщение ирина мария » 11 июл 2016, 20:02

"Техника является отражением политики" (Болдырев В.М.).

А политика - результатом наличия (в идеале - отсутствия) ошибок в основополагающих понятиях мироздания.

Пока мы будем думать о выборе вида энергии, энерго-информационный шар достигнет своего мах, система схлопнется, чтобы снова начать, в надежде, что Идея Идеального государства, ИГ, будет центральной точкой нового "шара".

Пространство самосущно, как учёные мужи, косвенно тут подтверждают, поэтому предлагаю начать с объединения всех знаний в одно, - все знания вышли из Философии. Правда, прежде это был сборник вопросов с символами, намекающими на истинное и Единое Знание, и вы все, ученые - архитекторы - писатели, черпали из Священного Пространства эти символы, и чем гениальнее проводник - тем ближе к источниковому Знанию. Обозначить тот "колодец" буквой О - будет вам "кислород", в цифрах - это 0.

В числах календаря, - чтоб уж ближе к понятию God, с которым можно вести диалог, словами, описывающими закономерности Года, - в числах календаря это 0-точка, Рубикон, отделяющий аритмичность счета Времени, с ошибками и алогизмами, - от ритмичного и логичного. Это вход в Мартичный Ритм, и, значит, в систему "Порядок", и - выход из Хаоса.

Присоединяйтесь, господа!

32-го числа в мае не обещаю, даже 31-е числа в Декабре и в Августе - тоже утрачиваются календарём, зато в него входят другие, бывшие утраченными, сутки, которые обеспечивают счёту Времени ритм.

Дальше - больше: вводится 3-я координата, и вот, уже Христос снят с креста, потому что на нём он, - если букварно: Меридиан (на карте) и Секунда (малая часть Года и Маре - карты, но можно и Марии!).

Бред про Голгофу - это не просто история, это, блин, История. Всего человечества и каждого человека в отдельности.

Ах, какой честный человек переписал для нас Библию со страстями Христовыми, если он предупредил тут же: словом будете произрастать, звуком и числом!!!

Но каким умным бы ни был тот мошенник, что ради выдумки "процентной схемы" скультивировал и страх перед нею же, он не знал, что есть такой инструмент для расшифровки всего, и уж точно не знал, что им окажется Русский Алфавит. С чем мы себя и Россию поздравляем.

Если страна до сих пор не извлекает из этого факта выгоду, а некоторые из науки, зная, помалкивают, предпочитая умствовать насчёт выбора энергий, - вот вы и в политике, и не на стороне Ясна-Солнышка. Потому что ритм у Солнца на Часах до сих пор лунный, а Луны ваще нет в законе, то есть, не такие уж люди и верующие, если библейские наставления не сильно то хорошо выполняли. И тем создали себе многовековой геморрой, на котором почивают. Вы что-то там про внуков говорили? Не верю! Потому, что в библии оставлено про начало пути Ноя, когда ему было 600 - 700 лет, и это хитромудрый-переписчик-Библии не удалил из набора символов, потому что не знал, очевидно, что с этим делать.

Но там есть про Слово.
Так вот вам задачка на ночь: как нужно поработать, - словом и со Словом (оно русское, кстати), бывшим утраченным Словом, чтобы вывести человечество к этим цифрам. И так, чтобы он захотел жить такую прорву лет?
Ответ в Буквологии, это - ответы на вопросы Философии. Которую, к слову, обязательно нужно вводить в школьную программу.

С уважением,
Х.И.Ра.М., - ХОрохордина Расторгуева, Ирина Мария, Ген.

http://www.proatom.ru/modules.php?name= ... =0&thold=0
viewtopic.php?f=25&t=1242&p=3561#p3561
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Кто или что...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron