Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

О свободе выбора, о честных выборах.

В письмах по электронной почте, icq и т.д.

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

О свободе выбора, о честных выборах.

Сообщение ирина мария » 19 июн 2016, 19:36

Дормидонт Головатый
2 января •
https://youtu.be/azRiuBudWVc , в этом фильме очень наглядно показывается, кто такой мистер путин и что он из себя представляет?! Занимательный и замечательный документальный фильм, который посмотрел уже 1000000 человек . После просмотра у кого то отпадут последние сомнения, в том, кто управляет Россией, взяв в заложники население, а ресурсы Страны к себе в карман! А начиналось это все ещё в 90 гг, так кто там поураганил вместе с Тамбовскими и другими ОПГ? Фильм длинный и интересный, но резюме фильма можно подытожить одной фразой на 1.38.55 ( в конце фильма) Посмотрите, не пожалеете!

Ирина Мария:
Дормидонт,
уважаемый, укажите на того из правителей, кто бы поступал иначе, или сможет иначе поступать. Таких нет. Особенно в России, потому что, если это Россия отвечает быть планете живой и процветающей или нет, кого, по-вашему, Пространство будет нагибать, как иву у реки!? Нашему народу только позволь чуть расслабиться - он вообще перестанет думать и бояться, и - будет молчать: как бы ему "на хвост" не наступали. Вы же видели, даже подписать мирную Петицию к Президенту о правильном счёте Времени смогли подписать очень немногие, и не все из них не подписали потому, что не понимают. Учитывая, что свет, всё-таки, пробивается, давайте поможем лучше ему, потому то на что впечатляешься, то и имеешь. Я хочу верить, что Президент хочет добра России, и, возможно, у всего есть причина и следствие, о которых мы пока не знаем. :))

Ирина Геннадьевна,
вот вам "парочка" интересных имен двадцатого столетия. Их было поболее, но хотя бы эти..Пиночет и Гитлер, Франко и Муссолини, Мугабе и Дювалье, Пол Пот и Сомоса они хотели добра своим странам и жителям. Не так ли? И уж поверьте, причины и следствия всего этого были и ещё какие. Наверное, также, многие говорили в те времена, если не они, то кто? Сильные руководители, харизматические лидеры и вообще? И ведь, действительно, некоторые проблемы они решали довольно успешно. Только что с того? Разве не главная ценность жизни - сама Жизнь? Свобода выбора, свобода слова, свобода передвижения. Впрочем, говорю азбучные истины. Прогресс вот что важно! А у нас регресс по всем областям. Не работают институты власти. Теперь нет журналистики. Общество погружается в состояние ненависти и злобы. У власти очень хорошо получается потыкать низменным человеческим слабостям. Когда им это выгодно, конечно. Вы же сами написали. Им только дай волю. Вот и дают! Только не на хорошее, а на разрушение. с большой буквы - Разрушение.

Дормидонт!
Разрушение, или схлопывание. Алгоритм "собирать - разбрасывать". Или расширять (систему) до схлопывания, потом снова начинать (историю). Этим в социуме занимаются экономика/политика да революции. Какая здесь "свобода выбора" и когда вы ее видели или про нее слышали, что она была у кого-то или есть? Ленин правильно заметил: нельзя жить в обществе и быть свободным от него. В переносе на законы физики, - на алгоритм "расширение - схлопывание - расширение", - звучит ещё менее утешительно. Тоже мне, свободный радикал! :))
Я с детства думаю над этим. Даже в сочинении на вступительных в вуз это писала. Хорошо, что экзаменатор был знакомый, сказал только "покажите мне эту девочку", но-таки поставил "хор". И вот, мне удалось немного понять, кроме вопроса "жить - не жить", можно ещё выбирать как жить. Но эта узкость, ограничения в словах! в слове "как" люди видят только "насколько много денег, славы пр.".

Разве Вы не видите комментариев на мои тексты?! И здесь - скрытый выбор, подсознательный. Но, в конечном счёте, это может быть даже не их выбором, а именно тенденцией вектора развития в направлении "схлопывания". Потому что, если мысль стремится к реализации, - а мы с вами знаем, что идея Идеального государства - это ключевая мысль священного пространства, - то "схлопнуть (систему) как можно скорее" - это способ (надежда) Алгоритма (программы ИГ) когда-то начаться.

Здесь все в том снежном коме, который достигнув максимума, разрушается. Но к этому моменту мы с вами уже запустили в пространство наше намерение ввести в нашу с вами жизнь то самое "зерно", хлеб из которого, надеюсь, Вы ещё отведаете. И в этом наш с Вами выбор, свободный. Увы, слишком свободный от ценностей социума. Свободно-радикальный. ?

Да, а что касается деятелей, которые, даже если и хотели когда-то сделать что-то полезное, скурвились, то они первые, кто подвержен влиянию озвученного алгоритма, потому что они - пастухи.

Вот ещё: "прогресс - главное".
Считаю, что прогресс - тоже результат. Следствие мышления, ну, не без впрыскиваний в пространство таких символов, которые поднимают прогресс на более высокий уровень. Главное для прогресса - способ мышление. Вот это - самое главное. Мы с вами это называем эволюцией. И она - альтернатива революций.
ирина мария

Re: О свободе выбора, о честных выборах.

Сообщение ирина мария » 22 июн 2016, 20:57

19 июня в 22:33
Видео: Кончаловский, печальная статистика России.

Ирина Мария Хорохордина
Борис Олегович, я то же самое говорю, только иначе: через год по алгоритму всплеск, типа революционного, вот всё и подтягивается: нам ведь иначе не проснуться! А что ваши Кончаловский с Михалковым? Я что-то не вижу ответа от бесов-гоняльщика. Потому что покажите мне, за кого голосовать, если все будут говорить примерно одинаковые вещи, вынужденно, а ещё потому, что им нечего предложить!!!!

Поймите и Вы, - при всё уважении, Борис Олегович, - пока Россия не начнёт думать / не возьмёт на себя ответственность за идею ИГ, пространство так и будет гнобить её. Но, да, сохранить - сохранит, но на таких условиях, что "хотелось как лучше, ...". Проходили уже. Сделайте так, чтобы такие, как Кончаловский, услышали и смогли. И захотели. Чтобы им было, чем гордиться. Про то, как спят / типа, живут, выживая, в Сибири, мне ли не знать: я на ОК теперь не просто так, а потому, что там родилась и треть жизни прожила. Скажите, за кого пойти проголосовать - пойду, конечно. Ради Вас, хотя бы. Ради себя тоже пошла бы послушать, но ведь у нас страна говорильщиков и писателей, а не слушателей и читателей.

Дормидонт Головатый.
У нас вот только так может быть. Либо застой, либо революция. Да и почему год? Аналогии? Карты Таро, Нострадамус, Астрология. А может завтра? А может в 2024. Я как раз в даты не верю. Те же многоуважаемые мной люди от Пионтковского до Веллера говорили и в 11 и в 12 и в 13 и в 14-15, что вот вот и будет революция. ДАже Ходорковский теперь говорит, что все откладывается на неопределенный срок, хотя тоже предрекал в 15-16 крах. Мы не можем знать, как все пойдет. И что будет спусковым крючком. Какое то знаковое событие или что то ещё? Мне бы хотелось бескровного во всех смыслах перехода. Тот же Ходорковский об этом говорит. Послушайте. Начинать нужно с выборов в Думу,Президента. Обновится власть, обновятся все институты. Дума будет опять местом для дискуссий и новых полезных законов, старые, глупые и ненужные законы отменят.
Вспомните Думу 1-3 и отчасти 4 созыва. Были там и Жириновский и Марусев и много другого Г, но все же она работала! Создавались законы, были слушания, прения, в комитетах профильных они проходили утверждение после долгих согласований, юридической чистоты и т.д. Где это сейчас все? Что из Администрации Президента спустят, то и примут сразу в 4 чтениях. Поэтому выборы. Честные и справедливые выборы пускай даже с такими партиями, как ЛДПР, СР, должны быть. Надеюсь пустят и другие партии, других свежих людей. Пускай они не лучше. Но они другие! Значит будет конфликт, разные точки зрения, конфликт интересов, мировоззрений, подходов. Из спора рождается истина, не так ли?
Дума это начало. Потом Президент. Который Гарант как известно! Только по настоящему! А не как сейчас. Гарант свобод, прежде всего и законов! За ним придет хорошая администрация. Будут назначать достойных и имеющих свою точку зрения Сенаторов. Вспомните : Россель, Аяцков, Абдулатипов, Болдырев ( тот самый от ЯБЛоко Явлинский Болдырев Лукин ), Немцов, Наздратенко, Стародубцев, Строев,Юрий Черниченко и мн другие.
Какие имена! У всех на слухубыли. А теперь хоть 5 человек назовете на вскидку? После обновится и Верховный суд и Конституционный с Зорькиным. И так постепенно все встанет на свои места. Вот так бы мне хотелось. Без крови и революций. Как в порядочных странах, а не в африканских, где каждый год какой нибудь переворот. А насчет выборов, я не могу вам указывать на кого то, да и это будет не правильно! Вы человек умный и сами поймете что к чему! А я вас поддержу в этом выборе в любом случае! Не бойтесь ошибиться, бойтесь не сделать!

Ирина Мария Хорохордина
Не карты таро и даже не Нострадамус, и не астрология. Буквология, а там и звездный атлас и аналогия, и библия, а ещё икона и всё, что стоит и движется, что подлежит описанию в символах, словами и числами. Надеюсь, это Вы в порыве пишете, и риторические вопросы задаёте.

Ирина Мария Хорохордина
Если так хорошо была поставлена работа при вами-перечисленных, как она свелась к нулю или даже к минусу? также будет и в другой раз. Вот вам и подсказка: совершенствовать систему без нац. - интернациональной идеи, зато на базе вам-уже-известных ошибок, которые выявила и поправила Буквология, - сизифов труд, на галерах. Зная это опять пытаться поднять на гору не тот "камень"? При том, что Философия предложила философский, отменяющий в принципе вот такой вот конец очередной эпохочки.
Споры - диспуты - попытки, ах, какая перспектива, когда уже ЕСТЬ решение. Безнравственно совершенствовать систему с ошибками внутри нее (конституционными!), потому что от этого совершенствуются и ошибки, когда они уже выявлены! симуляцией кипучей деятельности заниматься агитируете? Для этого и так есть институт оболванивания. И он то как раз - слова - слова - пустые слова. Не конструктивные. А революцию не я придумала, и она не будет кровавой (хотя бы потому, что в 14-м не было официальной войнушки).
Но, увы, у вас теперь даже 5-ти имен не найдется, и за кого предлагаете голосовать? Вы меня и так поддержали в моём выборе, когда я выбрала идею, единую и Богородичную, а также идею Философии, - уже Буквологии, - Идеальное Государство. Суета вокруг выборов без неё - пир во время чумы.

Ирина Мария Хорохордина
Борис Олегович, а вы сами-то пошли бы в политику, я бы вас и поддержала. Как вы там говорите: не бойтесь ошибиться - бойтесь не сделать? Как вы знаете, я всё, что можно, сделала, для умного человека было бы достаточно: бери и делай. Возьмите уже готовую Идею, и - вперёд! Хм?

Дормидонт Головатый
Неа, с моим то сердцем? С моими нервами? Сколько я там смогу протянуть? Неделю, месяц? В политики идут не того сорта люди, что я или вы. Нужно обладать многими качествами для этого. Мы скромные статисты. И помогаем своим голосом и поддержкой, что тоже не мало, я считаю. Мы с вами говорим на разных языках.
Я вам про проблемы, про то, что нужно решать, про жизнь, так сказать, а вы мне про Идею. Будь она хоть 1000 раз правильная и нужная, но не пойдет она у нас сейчас и вы это видите по посещениям форума, сайта и даже вашей переписки с важными лицами. ( вернее ее отсутствию ).
Либо народ не созрел, либо мы ушли вперед. Кто знает? Но сейчас это бессмысленно. Это ещё бессмысленнее и бесперспективнее, чем, например, избрать президентом Чубайса. Мы же люди умные и нужно находить другие пути и решения, пускай не такие, может быть, эффективные и ясные, как Идея и Буквология, но близкие и понятные народу .
В любом случае, начинать то надо с чего то? Я предлагаю самый простой и действенный метод подвинуть ситуацию, хоть куда то! Выборы. Что может быть проще оторвать задницу и пойти проголосовать не за кого скажут или прикажут, не за популиста Ж или подобным, а за реального честного, порядочного человека. Хотя бы за Навального, Пономарева, Гудкова, Удальцова, Яшина, Мальцева, Рыжкова, Явлинского, да многотаких людей и ли их соратников с другим образом мышления и действий. У каждого свой скелет в шкафу, не спорю, но это что то! Так называемое "переходное правительство" И этот путь прост и понятен до безобразия. Основа его и цель : ПОМЕНЯТЬ УПРАВЛЕНЦЕВ НА ВСЕХ УРОВНЯХ. А начнем с депутатов.

Ирина Мария Хорохордина
Депутаты, они не от себя являются - от партии. Я состою в Гражданской платформе, если вы об этом. Но вы идите на Медведева снова голосуйте, - друга Обамы по его же словам, несмотря ни на какие санкции - шманкции. Что только ему мешает сегодня выполнять сегодня свою задачу так, чтобы снять ваши претензии к власти! Быть вторым подле Ходорковского и тогда дела в России пойдут? Поедут. В Америку. Или она - сюда.

Ирина Мария Хорохордина
Что касается Идеи ИГ, то и народ не созрел, и до Буквологии ему дела нет. Баланс "между холодильником и телевизором" бы удержать. Кстати, такие яркие метафоры в тексте, который выдают за план Ходорковского. Что-то мне это напоминает.
Провокация?
Потому что, - да ещё при упоминании в ряду лиц фамилий, которые не справляются с экономикой, и должны бы, - по неписанному кодексу чести, - давно уйти в отставку. Или тех лиц, которые явно на службе у США, с рук кормятся. Или это Навальный (кроме "честных" выборов у них ещё то есть ли аргументы?
На это Буквология ответила: читай главу 13-ю библии, там Путин - Медведев прописаны в букве и числе, значит, что? Значит, не аргумент то вовсе!) А Ходорковский - Медведев тоже могут быть парочкой.
Только когда вы официально не будете иметь отношения к ресурсам страны - пеняйте на "грабли", что оставил ей Ельцин.
ирина мария

Сообщение ирина мария » 22 июн 2016, 21:39

БОРИС!
ЧТО И КАК МОЖНО РЕШИТЬ ХОРОШЕГО, ЕСЛИ НЕТ ИДЕИ? Идеи, понятой и поддержанной народом?!

Дормидонт Головатый
Идеи, поддерживаемые народом гнусны и паскудны. Нельзя идти на поводу у народа. Этим занимаются только популисты. Народ хочет величия любой ценой. Чтобы все нас уважали ( боялись ), чтобы цены как в СССР, работать как в СССР, а жить как сейчас или в США. Типичный набор "ватника" И власть идет на поводу. Правда в этом случае ее интересы совпадают с чаяниями народа, но это пока, на этом коротком отрезке истории. Вот провозгласи это и поддержка больше 86 %. Только надо ли? Такие Идеи нам не нужны.
ирина мария

Сообщение ирина мария » 23 июн 2016, 14:55

https://www.youtube.com/watch?v=KbAf9RZyjy4 - Тамара Глоба о 2016

Дормидонт Головатый
Ну не знаю. Все обще.. И хорошо и плохо... Такие "прогнозы" и мы с вами можем дать. Я вот даю прогноз, что никаких переворотов не будет в 16 и 17гг. Посмотрим, кто прав окажется в 18 ))

Ирина Мария Хорохордина
Тогда чего ж хлопочете на эту тему (переворота), если в него все-равно не верите! Я же продолжаю делать то, во что верю (звезды и Т.Г. меня здесь обнадёживают, затем и делаю на неё ссылку). Извините, но в предложенных вами персонажей не могу поверить даже теоретически (хотя результаты у многих реальные и реально минусовые, и это не тот "минус", как пока и у Буквологии, точнее, у идеи ИГ в ней, от них было откровенное зло, точнее, они уже "поимели" страну: они уже были, нанесли вред стране и людям, и снова кто-то с ними на захват власти? На захват ими отставшегося от их делишек имущества).

Переворот да, но в смысле смены энергий сначала, в смене мышления, - вот цель моего переворота, он - на пользу отечеству и всей планете людей. Иначе все перевороты бессмысленны, - вот о чем я вам пыталась сказать. Уверена, что мы как раз в той зоне, - в зоне добра, - которая была до указанного Т.Г. времени в состоянии наработки. Не сразу даже Москва построилась, говорят.
Верю, что, если каждая мысль стремится к реализации, то та Мысль, что задана изначально самой Природой и записана везде, начиная с Философии, что эта мысль, обязана реализоваться! Пусть даже не надеются те, кто знает и влеком только своими, частными и алчными, мыслями, что Россия выберет их. Россия уже сделала свой выбор, когда открыла миру тайны Философии, основной из которых является правда о гене русского-языка в крови, причём, каждого на земле. И этим была предначертана победа Буквологии в том числе, потому что там то, что этим языком было расшифровано. Изначальное знание. Оно первично и от него Россия однажды и начинает.
А год 2016-й разрушает прежние стереотипы, и даже то поведение сегодняшней власти, которое поразило их слух, глаза и ... . Надеюсь, это восстанавливается, даже у них. Если они и сами хотят жить, и народу своему дать жить в процветании и долголетии.
Стою на этом: то знание, что ожидает народ всего мира, и которое должно по единой для всех программе (Богородичной) выйти из России, уже из неё выходит, и вышло, благодаря вам и мне. Не понимать значимость этого Знания, приуменьшать его или оппортунистически отставить, - да ещё ради 5-й колонны!, - это стоять на пути у Природы. Тут уж никому не хватит сил противостоять, я уверена.
ирина мария

Сообщение ирина мария » 23 июн 2016, 16:48

Ирина Мария Хорохордина
Значит, ельцинская команда для вас - то, что надо?

Дормидонт Головатый
Чего то вы негативно про США, Ходорковского. У меня совершенно другие взгляды на все это. "На службе США", " С рук кормятся" и т д. прямо пахнуло Кисилевщиной. Вас случаем не взломали? Не верю, что это пишите вы. А если все же вы, то становится грустно, очень грустно, что в столице России, при всех возможностях получения информации из Интернета, слушания всевозможных умных и не очень умных людей, анализируя это все, имея высшее образование и опыт для этого, написать то, что написали вы. Удивительно, как действует пропаганда. Сжирая в человеке все человеческое, оставляя штампы, ненависть и злость. А мне мил Навальный. И его "честные выборы" для меня это больше, чем .... Он действует как может, на него оказывается колоссальное давление через брата, который сидит в тюрьме, на него самого, постоянные стычки, проверки м т.д. Он молодец, нет не так, МОЛОДЕЦ! Кто там кормится с рук США ? Список пожалуйста. С Доказательствами, а не разговорами. Их нет. Один треп и вы туда же.
Вы знаете, я бы был рад, если бы из США, Англии, Н Зеландии или Дании приехали бы сюда менеджеры и поуправляли страной, Как это делается сейчас в Украине. Вспомним Саакашвили! Не плохо получается. У нас бы так же. И экономисты нашлись бы хорошие и управленцы. Повычистили бы этих коррупционеров, присосок к бюджету. Мечты... Но я только за! Единственное, никто сюда не поедет, даже если дать гражданство. Разбирать Авгиевы конюшни ? Кому эьто надо? Даже Ж. Депардье сбежал из России, где ему просто надо было безбедно и весело жить. Сбежал! Продал квартиры подаренные и дал интервью журналу. Вот выдержка : Говорит он. Если я захочу пожить еще раз в России, я выйду у себя дома на задний двор, открою дверь своего сарая и лягу на полу. Наверное тоже с рук кормится у США, чтобы опорочить нашу страну. Наймит проклятый*(((

Ирина Мария Хорохордина
Вряд ли кто-то другой смог приостановить развал и разграбление страны олигархией, как это сделал Путин. Нужны другие формы и рычаги управления, и, главное, другие источники энергии, и они - есть. Вот повод для смены власти, и в прогнозе это есть: или Путин сам сменит инструменты, или - его сменят. Но рейдерство - это приём бандитов, и такой способ - явно ретроградный, Россия им уже дважды пользовалась, в том числе при Ельцине, и к чему это приводит? К вот такому же, как у вас, неуважению к власти. А не странно вам, что вторая фамилия у заговорщиков - фамилия Премьера? Вот к нему то, о чём говорит Депардье. Однако, он у них /у вас - второй в списке. В чём прикол? Денег на развитие страны не хватило - все ушли на приставку "нано-" и на "очень ценные бумаги сша, которые все усиленно сбывают, а Россия усиленно скупает", чтобы американцам было на что поддерживать привычный образ жизни? Менеджеры оттуда сюда уже приезжали, это им спасибо за результаты их "советов" той команде, которая сегодня готовит рейдерский захват власти.

Ирина Мария Хорохордина
По поводу ненависти и злости, Борис Олегович. Это вы у меня заметили? Прислушайтесь к диалогу. И о чём тут речь? Ну, хотите вы за них голосовать - делайте. Только чем больше я читаю про то, как они собираются "сесть в-между-собойчик за стол переговоров, не считаясь с пассивной массой", тем чаще мне приходит мысль, что ... что разводят вас. Это провокация, причём, ... не от той стороны, ради которой вы тут встали, как на баррикадах. Затмение или с луной что не так. Но я беспокоюсь за ваше здоровье, потому прошу, не скатывайтесь до оскорблений, ни меня, ни того, на что мы с вами потратили столько лет. Этот выпад отнесем к периоду депрессии, разочарования и т.п, о чём как раз Т. Глоба говорит. Я для того вам и отправила видео. Простите, если что не так.
ирина мария

Сообщение ирина мария » 23 июн 2016, 19:25

Дормидонт Головатый
Я не не верю, а выступаю за разумный подход без "крови" Во всех смыслах. Вы предлагаете никого не выбирать, потому что "они поимели страну" . Другой альтернативы нет пока. В этом вся суть переходного правительства. Поставить широкую коалицию. Пускай и не идеальных людей, а где вы видели идеальных, особенно у нас во власти? А вот второй этап, это как раз передача власти этих"неидеальных людей" тем, кого Вы выберите. Схема, конечно, сыровата и местами с вопросами,но это лучше, чем ничего и народ поймет. Про энергию и все такое он не поймет однозначно, а тут есть шанс и надежда! Я помню 89-91 гг. Митинги по 500,000 человек, отмена 6 статьи, выступления Сахарова, Ельцина, Станкевича, Попова.. А какие горящие глаза у народа, какое настроение! И ведь выбирали без подтасовок и Попова и Гайдара. В начале 90 гг было самое молодое правительство по среднему возрасту в 30 лет. Вы представляете? Реформы пошли, приватизация, отпуск цен, начали появляться продукты, какая то жизнь пошла, особенно после СССР, интересные программы ( Взгляд, ВИД, и тд ) интересные люди. Это все взаимосвязано!
Были и провалы и откровенные недочеты, но нужно вспомнить, откуда страна шла? Ломалась целая эпоха. Другое дело, потом вернулись во власть бывшие функционеры, комсомольские работники, генералы и т д. и смели "младореформаторов!" Начали строить по своим правилам и понятиям. В правительстве засели Черномырдин, Примаков, Вольский, вся партийная номенклатура, подобрали себе таких же министров, поставили на ключевые посты своих людей, начали строить монопартийный парламент ( вспомните, откуда появилась ЕР, на базе НДР наш дом Россия ) все к этому шло. Начиная с 1996 года. Путин просто подхватил и развил все эти темы. А теперь говорят, в том числе и вы, накуролесили, поимели, лихие 90 и тд. Для меня 90 это с 89 по 94-95 год. Хотя в 93 уже произошел расстрел парламента и переписана была Конституция С. Шахраем. Но тем не менее. К концу 95 года от реформаторов не осталось и следа. И куролесили уже теперешние "товарищи" Так что не надо про демократов и либералов. За те несколько лет, что были у власти сделали для страны больше, чем за последующие 20 лет номенклатурно политические работнички. Я бы видел сейчас в том же переходном правительстве : Илларионова, Ясина, Кудрина, Степашина, Бурбулиса. Но теперешняя элита не допустит такого, поэтому идем на компромиссы.
Медведев?
Пускай! Ведь главное сформировать дальнейшие четкие принципы передачи власти и подготовить платформу для честных выборов! Не в плане даже подсчета, а в широком смысле. Ведь выборы начинаются задолго до избирательного участка. Дебаты, разрешения, а не запреты на политическую жизнь, спонсорство ( сейчас боятся спонсировать "не тех" кандидатов ), допуск в бюллетени. равное упоминание в СМИ и тд. Вот это по силам переходному правительству, не важно, кто там будет, Медведев или Навальный. А лучше и тот и тот. Опыт во власти и управления должен быть в любом случае. Кухарки уже поуправлялись страной....

Ирина Мария Хорохордина
Кухарки? Вообще не про нашу жисть.
Что мешает Медведеву сегодня поднимать экономику на достойный уровень, коррупция?

И все эти телодвижения, даже с непорочными намерениями, - к тому же концу, потому что ошибки в календаре (и аритмия) и в системе координат - это недалёкие и ошибочные, хаотичные и роковые решения, за которые никто никогда не ответит. Но ваш баррикадный настрой отдайте той власти, при которой вы хотите жить. Я хочу жить при правильном счете времени и 3-=мерной сетке координат. Как бы странно это ни звучало.
ирина мария

Вернуться в Переписка с Борисом