Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Ходорковский собирается в Президенты России?

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Ходорковский собирается в Президенты России?

Сообщение ирина мария » 19 июн 2016, 17:05

Необходимые реформы. Что за реформы? - вот ключевой вопрос. Типа, что Ельцин с Горбачовым не доделали, мы - доделаем? Поможем любимой Америке, чем сможем?
Но шанс называться "президентом" у М. Ходорковского есть. Сидит в числе его имени, как сидит и в рене В.Путина, и как было в рене у Б. Ельцина. На форуме сайта Буквологии есть, если интересно.

Происки любого толка реформаторов, которым нужны земли - ресурсы России, изнутри и/или с помощью внешних сил, для себя или через себя, шиты черными нитками по белому. Но пусть озвучит свои идеи, потом уже считает электорат. ?
Другое дело, что самая первая реформа, она же интернациональная, - это национальная Идея. Она же Единая.
И она же - идея Идеального Государства. Прописана в Философии в виде задачек, а в Буквологии - ответами на них. У Ходорковского есть шанс и тут попасть в резонанс, потому что эти три слова - резонансные: "президент", "философия" и "Ходорковский".

Остальные реформы - фуфло, извините за жаргон. Поэтому у Путина и не получается реально избавиться от инфляции, сколько бы он об этом не твердил. Проверено: сколько не убеждай себя "ах, какая я красивая", ... .
Другое дело, что Путин, - если он намерен принести пользу России и "контролировать" весь мир, и при этом Россия покажет планете мирный и эволюционный путь развития, без войн и насилия / санкций, - должен предложить сначала России, а затем и всему миру, эту самую идею ИГ.

Всё остальное, - всё равно что это будет за реформа, - работает на совершенствование хаоса. А это - си-ки-де, сизифов труд на галёрах.

С уважением,
Хирам.

viewtopic.php?f=29&t=861&p=3535#p3535
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron