Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Питерский экономический форум: Путин послал сигнал об отпоре

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Питерский экономический форум: Путин послал сигнал об отпоре

Сообщение ирина мария » 19 июн 2016, 01:14

Путин, В.В.: "для стратегического баланса нужен и будет отпор НАТО".

Не всё так просто, - события не только из этого алгоритма, - из 3-го закона Ньютона, где действие равно противодйствию. Есть же и другие законы, и они тоже создают алгоритмы судеб.
Вы упомянули Богородичную программу (записанную на иконе), и, вероятно, фатимское пророчество. Там счастливый конец при условии, что ... помните? Как ни странно, но именно католики молятся по субботам именно за то, чтобы Россия обратилась бы к Её Пренепорочному Сердцу.Так услышали неграмотные жители Фатимы в 1917-м, но мы то с вами можем понять, что речь о программе, записанной на Богородичной иконе!
И она - самый главный алгоритм.
Задача: привести в соответствии с конституцией человека Конституцию, то есть, вывести из системы ошибки, воспроизводящие хаос (и нас, и - мы), а хаос - это и ошибки в политике - экономике, нездоровье и недолголетие.

Подумайте, если прочесть Единую программу (она же идея Идеального государства) можно ТОЛЬКО с помощью Русского Алфавита, как инструмента, чтобы ... долго рассказывать, просто поверьте или прочтите в Буквологии уже расшифровку, так вот, если Россия и русско-говорящие не берут на себя ответственность за ЭТО, - а, "благодаря" РПЦ Россия вообще не чешется и не знает про пророчество (про свою миссию), ... то есть, вся планета продолжает воспроизводить(ся) в хаосе, а такая система обязана "схлопнуться" (это из других законов, Физики, например: каждая мысль стремится к реализации, а мысль Священного пространства - начать когда-то воспроизводиться в идеальных условиях, иначе зачем было этими символами заполнять это самое пространство - в архитектуре, литературе - мифологии, на карте планеты и Москвы!).
Иначе: либо Россия выводит ошибки "на чистую воду", и все дружно начинают, или всем придётся "схлопнуться".
Ну, да, возможно, Природа снова сохранит кодовый свой язык, то есть, Россию. Но что, у вас не растут дети - внуки мальчики или у кого-то они лишние?
Если И.Г.- Р.А. не проявилась, что мы имеем? Игил? А ЕГЭ и растущая неграмотность на почве русского языка?
Я уже не говорю об утраченной выгоде для России.

С уважением,
автор Буквологии, Хорохордина Ра. Ирина Мария.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron