Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Геноцид армян в 1915-м, это генцид 2015 - 2016

Кто или что стоит за кругами Истории, или Кто приделывает Истории ноги

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Геноцид армян в 1915-м, это генцид 2015 - 2016

Сообщение ирина мария » 03 июн 2016, 00:01

Геноцид, как и геноцид армян, можно и нужно как-то исправить.

Вопрос "о чём вы думаете?" позволил мне вспомнить: мы с моей подругой армянкой размышляли о Турции, и о цикличности.

Узнаваемость событий и их обязательная повторяемость в наборе символов даёт преимущества, если узнавать и осознанно работать с символами / алгоритмами. Тогда прошлое работает как пророчество для настоящего и будущего, которое можно и даже нужно улучшить. И этим - вылезти из "колеи".
То, что в истории мы называем "колеёй" или "граблями", в мозгу - нейронные связи. А когда знаешь о таких вещах, как эти связи, уже начинаешь ценить каждую свою попытку "вылезти из колеи". Осознанностью, опять же, проявляешь своё со-творчество с богом.
А с ним надо вступать в отношения, потому что не всё из того, что "бог даёт", хорошо.
Конечно, не имеется ввиду родить себя обратно, красивой и в богатой стране и благополучной семье, но кое-что сделать можно и придётся постараться, особенно, если мы хоть на секундочку допускаем реинкарнацию. И повторяемость событий говорит как раз в пользу её.

Проще начать диалог с богом, если вычленить те его ипостаси, на которые ты точно можешь повлиять, а также найти средство общения. Ну, интуицию мы не отменяем, но уже только на неё и не рассчитываем, - есть инструменты поконкретнее. Потому что есть понимание "ипостаси бога".

Мы в Буквологии определились с тем, что бог - это ГОД. Потому, что он в слове GOD звучит, как символ Времени, и тогда становится понятно, почему ГОСТы (главы закона, охраняющие Календарь и Часы) - это те самые "святые духи", ибо они ghosts. То есть, часть бога, как Время, мы понимаем.

Осталось вычленить ту часть Его, которая описывает Пространство. Прекрасно, за это отвечает Сетка координат. Мы тут же замечаем, что она неполноценная, 2-мерная, ХУ-ковая. Если кто-то назовёт её ХУ-ёвая, не ошибётся: она "имеет" мозг так, как мы не имеем полноценную работу этого самого органа, и никакая наука не дала ни опровержения, ни предложения по усовершенствованию мышления.
Вот, а Буквология рискнула. Буквология рискнула выяснить что с ним не так, точнее, что ему нужно, чтобы было так.

Мы связали эти две сетки - нейронную и сетку координат, как резонансные символы, и стало понятно: 2-мерность делает мышление плоским, а человечество - вымирающим. От своей собственной головы. Голгофа, она и есть голгофа, и "голова птичья" в том числе.
Кстати, если на Голгофе звучит символ Креста, то это - о кресто-образной сетке координат по двум направлением, ХУ, и результат мы знаем: смерть.
Правда, бог не звался бы Хохмой, если бы не придумал подсказку для себя любимого, - себе подобному, - во всякой проблеме. Отсюда - намёк на возрождение. Через "число 3" (на третьи сутки): вводим 3-х мерную сетку, накладывая её на существующую, и вот тебе - отмена "рас-5-ия": 2+3 = 5.
По-русски так и есть: "Иисус", == "меридиан".

В той части Бога, где "Иисус", == "секунда", он как раз "самая малая часть Года", отчего на иконе он вечно на коленях у матери, а пара их нимбов - это 8-ка, из чего следует, что ритм солнечных Часов, - Son of theo God, - 8 х 90 минут. Мин-Утки. Что-то "птичье" тут присутствует, и, значит, в голове, как и в каждой клетке тела, эта ошибка в счёте солнечного цикла тоже проявляется.

Отсутствие официального лунного циферблата, при том, что лунный ритм на Часах, 12 х 60 минут, можно считать украденным у Луны, резонирует в теле нездоровьем, а в социуме ... коррупцией, как минимум.

Если давление крови нормальное 120/80, а на часах циферблаты 12+8, что в простых числах 3+2 = 5, считай, сняли мы себя с креста. И распятый теперь только тот, кто сам этого хочет.
Конечно, теперь надо всё это вводить в Конституцию, чтобы она резонировала с конституцией человека, ибо такой же счёт записан у людей на пальцах: 12+8 по ХУ, или просто 10+10 = 20.

Биологи уже поняли: такой счёт у хромосом лишь подтверждает необходимость и даже срочность введения правильного ритма в счёт Времени. А то уже слишком много рождается больных людей и мутантов.
От генофонда – к геноциду. Хотя отсутствие символов бога – тоже геноцид.

Мы подошли к теме "подобия", и вот, до малой части Пространства, - до клетки. Митоз. Символы: белые и красные тельцы, 10 в 14-й степени, и каждую секунду 2.5 млн красных кровяных телец.
--------------

Поскольку мы собираемся, окольным путём, добраться через генофонд до геноцида, терпите. Или нет, вам решать.
Но если такие символы мы заметили и в нашей, российской, истории, то позвольте чуть копнём в Алфавите: числу 2о5 отвечает слово "революция", если считать по скорректированному Буквологией Алфавиту, а число 14-е как раз и провело межу между людьми, которые поляризовались впоследствии на красных и белых.

Если бы мы тогда знали, кто какого цвета, то та "цветная" революция, корни которой лежат в 1914-м, могла бы к 1925-му закончиться помягче: знание уменьшает боль. Но символы Голгофы беспощадны, а столица России не случайно помечена Лобным местом, в общем, меридиан меж двух Голгоф, в Белом и Красном морях, - это всё один и тот же набор символов.
Год 1918-й / революция = 205, и пары: «восьмерка = 118а, как 8-е сутки 20.5-го (2002-го)», или как «солнечная энергия = 205, - в ритме 8-ки».

А я ещё не сказала, что Русский язык и его алфавит - это ключи, но в Буквологии это уже инструменты, с их помощью и были вычленены основные символы Единой программы, она е Богородичная, и она же Идея Идеального Государства, для Россиии - национальная идея именно поэтому.

Благодаря тому, что Время и Пространство, в ипостасях Календаря (Мартичный ритм = 205) и Часов и Системы координат, - понятия общие, Богородичная программа, за которую, получается, Россия несёт ответственность, ИГ - это интернациональная идея. В отличие от идеи коммунизма может и обязана быть принята как в отдельной и суверенной любой стране, так и во всех одновременно.
Она несёт с систему Порядок, а пока тут работает Хаос, и все попытки совершенствовать её - сизифов труд. Особенно на галёрах флагмана.
Лунная энергия = 195 и тот самый "Телец = 195" пребывали в резонансе с именем страны "Советский союз = 118а + 76 = 192а", или, с плавающими единицами и числительным: 195. Можно было опустить подробности, но число 19.5.2-го, в ночь на 20.5-е, это точка, с которой в Календарь вводится ритм, и, значит, ещё одна ошибка Года, аритмия месяцев, покидает поле игры. ИГ-Ра.
Но в году 1915-м было не до игры, хотя "играла" Турция, 7 долгих лет.

Сначала о первопричинности символов.
Допустим, почему в 1905-м то самое воскресенье было кровавым, можно понять, - мы ж теперь грамотнее стали: алгоритм митоза и, значит, кровавый. Если бы мы догадались обозначить, как в математике, символом "Исус" тему "митоза", то стало бы понятнее, что воскресенье как-то связано с кровью. Но генетики нам тут не помогут, - это ж божественное Проведение!

Нам же, как со-творцам, кое-что удалось уловить, не так ли, Уважаемый Читатель?
Я обязана сказать: в календаре, - в том самом, григорианском и с кучей ошибок, дата обнуления хаоса, - ошибок и аритмии Года, - это ночь с воскресенья на понедельник. В числах: с 7-х на 8-е сутки недели, и лунные в тех же цифрах.

В истории этот символ "крови" резонирует в числе с именем... правильно: "кровь", = 78а = "Николай" (то же число и за именем "Иисус"). Прозвище "Николай кровавый" с неба упало, спасибо стихии Воздуха. Слова - мысли, символами и энергией, носятся и заносятся в кровь.

Следовательно, когда воздух начнёт заносить в наши клетки правильную информацию, ... ну, сами теперь знаете, о чём мы тут говорим.
Символ "2+05" в доме 20-ти Романовых был резонансен слову "революция", а нынче мы исследуем символы э-волюции.

Николая Романова мы ещё должны упомянуть в связи с числом 195, он тоже Телец, = 195, по счёту был 19-м и дата 19.5-е.
"Девятнадцать", == "точка смерти". Букварнее не бывает.
Телец и Дракон. Это как раз символ, отвечающий за полярицацию (общества), потому что мы его можем видеть на небе - Дракон и Медведица, внутри которой Полярная звезда.
Нынешней поляризацией мы обязаны символам Путина - Дракона, и Медведева, в дате рождения он - звезда "полярная".
--------------

Символ 8-ки в поля планеты, он же и у клетки, и он же у Богородичной программы. Да, число 205 (революция), = программа, == закономерность.
Закономерность в том, что число 19.5-е от Николая перетекло в "Советский союз", и это был исторический "митоз", предвестниками которого стало кровавое воскресенье 1905-го, затем кровь на Ходынке (в игре дата рождения царя), и вот, геноцид, 1915 + 7 = 202.

Если кто-то захочет прочесть 72-й катрен Нострадамуса, не стесняйтесь: вот он, ответ: "придёт король устрашения, чтобы разбудить короля анголмуа". Дата, указанная им, как 11.8. (1999-е) сыграло и ка 1918-й, и как 11.8-е 19991-го, и как явление Путина, и за ним число "205".

Можно провести параллель идентичных символов, как в уравнении: если "воскресить" означает "разбудить", то ... Это к теме осознанности. И, конечно, самое осознанное - вывести ошибки (дракона с его многими главами) из закона, чтобы Воскресенье 19.5-е (2002-го) обнулило энерго-информацию, которой система само-воспроизводилась, сделав человека соучастником своего же убийства и нищеты.
Хаос и процветание, хаос /аритмия и здоровье? Нет, конечно! Процветание - тоже результат жизни не вопреки, а в унисон Богородичному, Непорочному, Сердцу (1917-й, Фатимское пророчество).

И вот что о геноциде армян турками, как об осознанном поступке.
Правда, нужно сказать, за что Армения пострадала. За имя: 195 = Армения (по Буквологии). У Турции символ "8-ки": 118а + 8 = 126а.

Что знает Библия о числе 126а?
Загляните в главу 12.6: "число 1260 - знак".
Вот именно: Турция в этом же смысле. Знаковыми были и те 7 - 8 лет геноцида, да. А ещё вот что. Мне довелось упомянуть как-то о том, что я сама слышала в интервью Президента Армении.
Он почти не упрекнул Россию, на тот момент старшего брата / сестру, за то, что никогда никто не призвал Турцию признать факт геноцида.

------------
Жаль, конечно, что у нас в России "чукча не читатель , чукча - писатель", или: жаль, что нет обратной связи путина с народом. Он мог бы выловить "золотую рыбку (205)" из сети инета, и спас бы, - себя, Россию и планету. Провёл бы реформу в законах, и всё, словом (календаря) изменил бы ход истории, вывел бы её на другой эволюционный уровень.

Что сидеть и ждать, когда дракону начнут рубить головы! Хотя, "поражение дракона копьём" мы наблюдаем: копьё (рубль) умывается слезами, а "$" (доллар - дракон) захлёбывается от слёз радости: его телодвижения с копьём сильно ПОРАЖАЮТ!

Алгоритм работает, и как дракона поражают - вопрос "козырей". Пока финт со взлетающим курсом рубля является самым поразительным явлением, что спасает, видимо, нашего Дракона. Пока, конечно, революция с цикличностью в 100 лет записана даже не словами - звёздами!

Нам сегодня важно разобраться с попутным знаком - с отношением Турции к другим народам, а также - с отношением к Турции по этому поводу. Нельзя было не признать геноцида! И здесь - "грабли", с которых мы начали разговор.
Более того, здесь я вижу связь с тем, что мы сможем себе позволить, если уже понимаем, что такое эти символы в Тельце: 19.5 - 20.5.
Это - Рубикон. Здесь встретились аритмичная синусоида Времени и гармоничная, и отсюда начался матричный (и мартичный) ритм. Цикл начинается в Агнце божием, если помните: с вечера 22 - 23 Марта.

Мы уже получили знак ре-или э-волюции, нам выбирать: знак от 1915-го в 2015-2016-м, по признаку "геноцид".

Уже лучше то, что мы почти не воевали, то есть, 2014-й прошёл мирно, и только начало 2015-го (это всё ещё был Год Быка, или Священной Коровы, когда нельзя было воевать, потому что на быках должны пахать, и никому не дано нарушать алгоритмы без последствий, если только не осознанно трансформировать их).

Правда, начало 2015-го, еще до начала следующего цикла, было испачкано кровью, это связано с игилом. Но, в целом, спасибо Президенту, что не влез в войнушку, и тем уже изменил паттерн. Осталось сделать шаг в сторону озвучивания неправедности поступка в 1915-м с армянами, а ведь В. Путин был когда-то очень дружен с Президентом Армении.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Геноцид армян в 1915м+, это эхо геноцида 2015 - 2016

Сообщение ирина мария » 03 июн 2016, 00:06

ГАДАНИЕ по КАРТЕ:

Дракон в районе проспекта Андропова. Медведица, Малая, - в месте, где Братеево. Она - с мечом. Если провести перпендикуляр на ось, то время поляризации можно определить, как 2015 - 2016 - 2017. Там, где у дракона хвост и ниже. Дальше - Голгофа. Потому что у Черепахи это голова.

Изображение

Изображение
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Геноцид армян в 1915-м, это генцид 2015 - 2016

Сообщение ирина мария » 09 июн 2016, 22:38

Немцы умеют шутить над собой! И голова у них - ясная.

https://www.youtube.com/watch?v=i9KLBcWKY_I

------------------------
Сама себе радуюсь: мне пришла мысль о геноциде армян Турцией, а потом выяснилось, что и Бундестаг, на следующий же день, голосовал на эту тему у себя в Германии.

Россия тоже должна призвать Турцию признать геноцид армян, и тем извиниться перед своим, когда-то братским по Союзу, младшим братом за молчание. Этот геноцид (и его алгоритм) связан с нашей, предреволюционной, историей. Во избежание "граблей".

topic1225.html
http://horohordina.wmsite.ru/
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Геноцид армян в 1915-м, это генцид 2015 - 2016

Сообщение ирина мария » 10 июн 2016, 00:16

ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ:
viewtopic.php?f=34&t=1213&p=3517#p3517
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Кто или что...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron