Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


5 правил вместо ритма 5-ки в законе каждой страны

Учитывая, что Слово - swort или words - Философский Камень, и оно русское, то и "меч короля Артура" тоже в России. Единая КНИГА - Азбука Времени, - king art of Uhr

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

5 правил вместо ритма 5-ки в законе каждой страны

Сообщение ирина мария » 02 июн 2016, 14:35

Пять Правил - распятие планеты.

https://www.youtube.com/watch?v=TvhFgXlWQpE

Технологии, доллар, Голливуд, СМИ, ВМФ.
Зависимость от англосаксов, процент США – 1\3 мировой экономики, типажи и перепись истории, определяется полярность метками «добро» - «зло», и военное давление на несогласных.



Оно закономерно, потому что дракон правит миром. Но дракон в символе доллара - это последствие истинного зла. В чём оно?

Вот, оно в наборе ошибок, которые правят миром из каждого закона, потому что основные ошибки - в счёте ... Времени и в символике XYZ, где отсутствует 3-я координата, но именно эти ошибки, включая аритмию, - воздействуют на мозг, нейронная сетка которого сонастраивается с этими символами. Так же, как и с символами из этих 5 Правил.
А всего-то, нужно ввести ритм "5" в счёт Времени, и на 2-мерную наложить 3-х мерную сетку координат.
Звучит странно? Ещё бы, при таком -то, плоском мышлении, которое обеспечивает ХУ-ковая система.

С уважением,
ХИРАМ, автор Буквологии.

Да, а почему именно из России наметилось некое "фи"? Потому, что именно русский язык, будучи ключевым, расшифровывает основные (масонские в т.ч.) символы, и символ доллара - тоже. Чем и забирает силу его, потому что дракона поражают КОПЬЁМ. А пока за копьё покупаются доллары - мы платим за свои ошибки.

------------
Мораль фильма: нам есть на КОГО опереться!
Это - культ личности, у которой есть характер, но нет ИДЕИ Идеального Государства, пока нет. Хотя она есть внутри, здесь, в Буквологии.
Она всегда и была, это от неё, Идеи ИГ, прошла эхом, - и, как водится, с ошибками, - идея коммунизма.
Об отличии идеи ИГ от идеи коммунизма мы говорим отдельно.
Поэтому:
Нам ЕСТЬ, на ЧТО опереться!!!
ирина мария
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: 5 правил вместо ритма 5-ки в законе каждой страны

Сообщение ирина мария » 03 июн 2016, 13:11

Все наши сказки про дракона и принцессу - они про нас, нас сегодняшних.
Хотя написаны и озвучены были аринами родионовнами тогда, когда КОПЬЁ ещё было в цене. Так что, следуя этому алгоритму, у нас есть возможность что-то изменить. Если осознанно, конечно.

Есть видео про "5 Правил": технологии, доллар, Голливуд, СМИ и ВМФ. Слышите подсказку, она есть и в символе $ (современного дракона): с-л ПЯТЬ.
Он и в рас-пятии есть, но Голгофа ничего осознанного, кроме устрашения и продолжения хаоса, не дала. Это же число - символ на Спасской башне. Но, пока бессознательно, этот символ просто есть, - а есть он на каждой руке (типа, записано на руках), - и он не работает. Зато пашет, - тоже ж аки раб на галёрах, - г-н Доллар. Не покладая рук. В пользу самых небедных.

Кто там в Мировом Правительстве? Англосаксы? Масоны то есть? Опять подсказка для осознанных: Философию в руки и ну штудировать! Там намёк на русский язык найдете, тут-то масоны и уязвлены. Но нам лень даже думать. Недодали нам желания нырять за перлами, хоть и подсказали: вначале - слова, и первое слово - у Года. GOD, в которого они - верят, верят и безусловно играют его, секретненькими, символами в свою пользу. Зато мы горлопаним. В общем, чтобы не томить: сходила я туда, нашла тот самый "философский камень", крутила его - вертела лет 5-ть, пока высекла из него те секреты, ставшие фундаментом новой науки (Буквология) о том, на чём строится Идеальное Государство. Пока я идею ИГ двигала в сторону Президента РФ, появились проблемы с Егэ, Игил. Свято место пусто не бывает! Зато сикиде обеспечивает.

Или - закон эзотерики: нас "имеет" то, чего не имеем мы. Пока это "$". Ничего удивительного, это дракон крутит землю, держа в своём теле Медведицу.
И не то, чтобы корабль с символом "Медведя" нужно утопить, как Титаник, - это бесполезно: пока мы все под тем законом, в котором НЕТ ритма "5", мы все и есть "дракончики". Гляньте на карту страны - Дракоша. Кем руководится? Драконом же: 1952 - 2000 - 2012. Где прописано, на всех языках? В том числе и в Библии: гл. 13-я Откровения, - символы дракона 7-10-2. Это - дата рождения В. Путина. С таким набором символов, да ещё и с таким багажом (опытом поколений), не просто трансформироваться в того, кто держит руку с копьём.
Перекосы в сторону "копья" наблюдаются? Да, кто не без греха. Но я верю, всё равно, кто встанет у власти после очередных выборов, - ничего не изменится к лучшему, если ... ! Если не случится осознанности. Чем масоны лучше нас, тем паче, что это наш язык - ключевой! И не владеют они никакими тайнами. Ну, кроме тех, которыми они пользуются, чтобы довести нас до такого состояния, чтобы было нечего терять.
А это, как разбудить медведя зимой и оставить без еды!

У нас есть козыри в руках, кроме основных документов ИГ: русским алфавитом расшифровываются данные паспорта, неважно на каком языке и в какой стране он выдан! Более того: при обнаружении 0-точки (она же и точка смерти), - как в прятках, - точка эта отодвигается. Не знаю, как кто, но именно масоны, охреневшие от количества долларов, продляют свою жизнь всё ещё с помощью крионики, опять же, основываясь на слепой только вере. Круг и у них замыкается. Так что, есть кому расторговать наши ТЕХНОЛОГИИ!
Кстати, пришлось подкорректировать русский Алфавит, да и арифметику придётся вспомнить, но для этого даже счёты сгодились бы, так что, пусть кое-какими из технологий подотрутся. Самая главная осознанность в том, что мы поняли, что такое истинное зло, и с него начали. А чтобы его достать за моря ходить не нужно. В этом суть дела. Вообще не придётся беспокоить свои ВМФ не придётся, разве что для круизов.
Это как повернуть рычаг, просто СЛОВОМ. Ну, некоторым набором слов, конечно. Но просто поменяв ГОСТы (вот те и "святой, блин, дух"!), они же ghosts. Говорите в GOD они верят? На здоровье. А мы начинаем с ГОДА, и тем пробиваемся, пешкой, в дамки! Привет семьям.

С уважением, Хирам,
автор Буквологии. forum31.html
ирина мария
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Мой Камелот

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron