Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Бюргер Германии: видео-письмо В. Путину

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Бюргер Германии: видео-письмо В. Путину

Сообщение ирина мария » 02 июн 2016, 06:42

https://www.youtube.com/watch?v=djyuVYeJgxM

Гражданин Германии прислал В. Путину видео-письмо, полное понимание и поддержки.

Хорошо, что приходит поддержка из-за бугра - от бюргеров. Нам так слышнее. Не очень хорошо то, что в своём отечестве нет пророков.
С одной стороны - самого В. Путина неадекватно воспринимают, ему не верят на 100%, да ещё подрывателей его авторитета развелось.
Но пока на горизонте не видно ему замены, да и ведёт себя человек достойно, даже если в стране люди живут ещё не так хорошо, как тигры в том заповеднике.
Страна большая, человеческий фактор - он и у 1-х Лиц всё тот же человеческий фактор.

С другой стороны, сам В. Путин не слышит, что дельного ему хотят донести свои "бюргеры" - россияне. Дело не в жалобах, но - в предложении. Сейчас объясню.
Он слишком отвлекается, - есть на то причина, - на поддержание имиджа, а его клерки на заточены на поиск Национальной идеи, они всю почту под сукно кладут, а "тяму" не имеют, - проверено.

Есть у меня опасение, что на следующий срок В.Путин не пройдёт. Ну, не в этом качестве, а символы у него не ангельские, более того, - драконовы: 1952 - 2000 - 2012-й, и записаны (зато записаны!) в Библии, гл. 13-я Откровения, - дата его рождения аж во первых строках. То есть, он - реализованное пророчество. Хотя символ его - 1-е Лицо Хаоса.

Система, которая развивается при аритмии и ошибках в осново-полагающих понятиях, как то Счёт Времени (календарь и часы), и Система координат, в которых ошибка на ошибке (а это и есть дракон с его главами в законе!), - это система, в которой царит Хаос, и, следовательно, жить в ней - это жить вопреки, а совершенствовать её - это совершенствовать ошибки же, то есть, "взращивать ещё более крепкие головы дракона". Чем Дума "успешно" и занята.


Увы, но ошибки можно сравнить с ним самим: они такие же безупречные, потому что легальные, и они такие же, как каждый разведчик: у них такое лицо, которое можно загримировать хоть под принцессу, хоть ещё под кого. Они, ошибки, такие же "прекрасные", как и он, и они - такие же недосягаемые. Благодаря ему тоже, он же законы творит.

В. Путин должен захотеть вывести ошибки из системы, - вот основной признак трансформации его собственных символов дракона, суть которого - ошибки. По сути, все мы, люди, - производное Дракона, потому что нас "производит" Время, в котором ошибки, и пользуемся мы все, тоже общей, картой. А россияне - особенно, в связи с личными символами 1-го Лица, "дракона с ногами медведя".

Персонально мне В.В. Путин очень симпатичен, даже его аскетичность, - даже если напоказ, пусть, - но она внушает уважение, потому что не распыляет внимание на попутные 1-му Лицу предметы, - скорее всего они гламурные и раздражающие, - и концентрация на личности даёт даже вот такой успех, по поводу которого мы тут комментируем.
Так вот что я собираюсь сказать.
Не пройдёт В. Путин на следующий срок, я проводила исследования: на форуме моего сайта Буквологии:

Не пройдёт, если останется в ЭТОМ ЖЕ КАЧЕСТВЕ.

Продолжение выкладываю на форум, тут не проходит по размеру. Но, уверяю, идеи у меня конструктивные. В частности по трансформации символов самого В.П., и, главное, по идее Идеального Государства. Она же единая и национальная, в общем, вам понравится.

Потому ещё не пройдет В. П. дальше, что его 6-ти летняя служба заканчивается на момент ре-волюции, которая циклически на 100-летнюю годовщину приходится.
Чтобы возбудить новую программу, нужны новые символы. Драконовы не сгодятся. Но для эволюции символы нужны только первопричинные. А это - уровень ИДЕИ, причем, самой - самой.
Тогда и у него другое качество, и ре-волюция случится, как Э-волюция. !!!

Это не больно, наоборот, потому что - на уровне слова: на уровне "голов дракона", которые отсекаются из Закона, а на их место приходят такие, которые несут Порядок.
Это - новый фундамент нового мироздания, без "разрушения до основания старого".
Руководить страной и нырять в инет за идеями, да ещё и выполнять работу Премьера - это слишком для просто человека. Респект, господин Президент России!

Есть основания не ожидать много крови в момент революции, но только проку то от неё, очередной?!
В коммунизм поверили сразу и обожглись. Нет бы подумать, что коммунизм невозможен в отдельной стране! Аж на то решились, что всю планету подчинить себе собирались? Ну, положа руку-то на сердце? А как же иначе это ожидалось?
Идея Идеального Государства, - она же заменитель всех проблемных "ИГ", - необходима для каждой, суверенной, страны. Хотя символы её и расшифрованы по-русски, что делает нашу экономику потенциально самой перспективной, не так ли, господин Президент!?
ВРЕМЯ и Сисета координат, - это основные инструменты, и они у нас уже есть. Это Матричный Ритм, - календарь за минусом ошибок, включая аритмию месяцев, плюс наличие ритма, включая правильный ритм солнечных часов, плюс лунный счет на них же, - вторым циферблатом.
Блат у цифер получим - коррупция долой! Кто же не знает законы эзотерики!

В общем, тут надо разорвать круг: чтобы подумать про ошибки в счете Времени, и про то, насколько они - "плохой бог" (GOD), и потому, кстати, даже "святой дух" у него - помоечная птица, - чтобы понять про ошибки, нужно включить "лампочки" нейронной сети нашего мозга.
Нейронная же сетка мозга, явно подключённая к единой сети, сонастраивается с символами вокруг, в том числе с сеткой координат, которая пока 2-мерная, ХУ-ковая. Что дает людям плоская сетка координат? Правильно: плоскостопие. Ой, в мозгах это иначе - плоское мышление, тупость/отупление и полный абзац с идеями. Тут - лишь бы выжить да дожить.
О том, что такое тот рычаг, которым переключается система с минуса на плюс, читайте в Буквологии и в Философии. Ответы на задачник - это первая из наук.
Она же - последняя по исторической цепочке.

Да, не сказала: рычаг этот я вам только что вкратце описала, но Философия его называет "философским камнем". Был там такой ключ, оказался русским словом, сильно матерным. Не пугайтесь, это только в русском языке. В переводе на другие языки это как раз то, что вы уже знаете: СИСТЕМА КООРДИНАТ + ВРЕМЯ.
Если вы патриот и хотите эволюцию, сообщите г-ну Президенту, где искать Богородичную Программу. Заодно выполним завет Фатимской Богоматери от аж(!) 1917-го. Ещё есть несколько месяцев.

С уважением,
Хирам,
автор Буквологии, Хорохордина Расторгуева, Ирина Мария (по матчеству).
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron