Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Ваг Гог и карта Москвы: Дева-Лебедь.

Нулевой меридиан проходит через центр Москвы строит новую сетку координат

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Ваг Гог и карта Москвы: Дева-Лебедь.

Сообщение ирина мария » 24 май 2016, 22:32

Ван Гог и карта Москвы.


У него есть ещё один рисунок, хочу поделиться: набросок, 20.5 см в диаметре.

Мне случилось понять: сам не ведая того, ван Гог снял символы ... России и Москвы.

Положила на число "карта города Москвы, = 205" (через фрактал).

Там такие символы: ветка с 7-ю листочками, Дева - Лебедь. Есть на карте столицы, кроме 7-ми холмов, символы Лебедя: Москва-река и Бульварное кольцо, а также есть Лицо Девы.

Лицо было найдено до меня (автор Воробьёв, в журнале Оракул не знаю за какой год), и вот что я там помню: рот.

Хохмы ради: в этом месте на карте столицы "рот" - это Институт иностранных языков и ... Чугунный мост. Такие мосты и во рту бывают, не так ли?

Вот так ожил ещё один рисунок ван Гога.

Кстати, имя "Россия" в числе идентично слову "лебедь".

То, что из газетной вырезки, наложилось на то, что стало Буквологией. И сошлось со сказками - мифами многих народов. Не просто так: во имя того, чтобы мы с вами знали основную идею Философии: на карте это сетка координат, а в системе Счёта Времени это новые календарь и часы, - появление ритма там, где была аритмия.

Но приятно, когда на карте столицы России проявлены итальянская сказка про черепаху с ключом, кельтский миф о Камелоте и, конечно, русская сказка про Деву-Лебедь, и, значит, про "остров", который охраняют "33 богатыря". Ну, не без "чёрной речи", конечно (дядька Черномор).

Да, там ещё много что проявлено: все символы, адресованные Парижу в кинофильме про код да Винчи, например, ну, и, понятно, включая ряд Фибоначчи, ну, и т.д.

Да, а ещё - собственно герб Москвы.

Мне интересно, вам - интересно это узнать. Почему-то Мэру столицы это не интересно.

Но, согласитесь, для привлечения внимания туристов, впрочем, просто для расширения кругозора, эти картинки имею право быть опознанными!

А ещё более полезны они с точки зрения Философии: по некоторым особым точкам строится, геометрически, 3-х мерная сетка координат. И, следовательно, на карте проявлены даже Иконы. Впрочем, герб Москвы - тоже икона. И всё это - Буквология. Или - "другая вера". Правда, вера с доказательствами (существования Единой Программы). Это она записана на каждой иконе в храме, которые гармонизируют пространство.

https://www.facebook.com/cheaptripclub/ ... 148789396/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006564281597
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Ваг Гог и карта Москвы: Дева-Лебедь.

Сообщение ирина мария » 24 май 2016, 23:08

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Ваг Гог и карта Москвы: Дева-Лебедь.

Сообщение ирина мария » 24 май 2016, 23:09

---------
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Карта Москвы. НОВАЯ СЕТКА КООРДИНАТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron