Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Пройдёт ли В. Путин на следующий срок? Митоз клетки

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Пройдёт ли В. Путин на следующий срок? Митоз клетки

Сообщение ирина мария » 25 апр 2016, 02:07

"Пройдёт ли В. Путин на следующий срок?"

Давайте я предлагаю вам алгоритм, а вы сами делаете вывод. Чтобы не повторяться, откуда взялась парочка числе "205 и 8-ка", отсылаю на предыдущие тексты, особенно на тот, что про алгоритмы и программу в "Почему Россия платит дать Америке?".
Ну, поехали!
У всего есть своя программа, свой срок, и, значит, мы все - просто марионетки?
Это важный вопрос, он нас всех примиряет, и если не делает коммунистическо - демократический лозунг "все люди равны" более реалистичным, но немного усмиряет самолюбие, если что.
Говорим об алгоритмах (Буквологии) среди самой верхушки нашей политики, поняли уже, откуда символ "двойняшек", допустим. Если кто "прогулял" ту лекцию, присоединяйтесь, будем чуть-чуть повторяться: из пары ковшей, они же Медведицы, и у них не простые, но-таки отношения с Драконом.

Пара ковшей с 0-точкой - это 2о5, а номер 0-точки от внешнего круга (от Б. Медведицы) - 8-ка.
Если рен "Владимир Путин" = 205, понятно теперь, откуда взялась его "8-ка"?

В. Путин, он хоть и Дракон, но и Медведица. Наверное, на встречах с народом он один, а где-то у него другое лицо. Символ "близнецов" внутри одного человека тоже не исключается.

Имя «Владимир» в числе "205" - по алфавиту Буквологии. В обычном счёте у этого имени символ «Медведица».
Россия не случайно в этом алгоритме значится, ну, ещё "пара английских коров" в имени столицы Moc-coW. Поэтому как в 18-м один Владимир (приездом из Германии и по заданию оттуда) заступил на трон, так другой, в 18-м же, закрывает тему, также где-то после службы в Германии.

Ритм "5" играл на протяжении Истории России в эти 100 лет. И ещё доигрывает. Символ "СТО" = 55 также записан "ковшами", и для прогулявших шёпотом: число 55 за тем самым словом, - суть философский stone, - произносить которое себе дороже (подсудное ли это дело, господа, думать вразрез, увидим).

История в ритме "5-ть" (правителей):
- от Ильича до Ильича (Ленин - Брежнев)
- от Владимировича до Владимировича (Андропов - Путин)
Это был Большой Круг, из 10-ти правителей:
Ленин, Сталин, Маленков, Хрущев и Брежнев.
Андропов, Черненко, Горбачёв, Ельцин и Путин.

У восьмёрки есть и малый круг:
Медведев - Путин.
То есть, символ "Путин" вернулся в 0-точку 8-ки.
Именно так: 5 и 5, и 2.
Программа: "20.5.02" / 8-е л.с. Лунные сутки.
Тут же вспомнилось, что алгоритм ухода 19-го Романова вела Луна = 50 (число его лет, от 19.5-го).
Всего Романовых было 20,+ 02 (Львов - Керенский).

Луна повела Историю дальше, записываем её, как "энергия Луны", = 195, и получим имя следующего Игрока: "Советский Союз", = 195. Не пугайтесь, я ответ сама не знаю пока, - не на этот вопрос, - поэтому думаем вместе. И мне слышится алгоритм "Тайной вечери" однозначно. И Голгофы, конечно. Её нам обеспечивает наплыв восточных народов, и он не самый приятный, ибо иначе и быть не может: им нужен 13-й месяц Луны!!!

Он им жизненно необходим. При Т 35.4 вы бы долго протянули? Вот почему они больше верят в своего бога, чем в человечество: только за счет святого духа или "воли Аллаха" можно выжить в нечеловеческих условиях.
Тринадцать мужчин? Нет, господа! Это будет женщина. По алгоритму Христа. Участь её незавидная.
Если только, конечно, тема революции не сдвинется в пользу эволюции, и на это только и надежда. Не только у меня - у тех самых народов, которые живут по календарю Луны.

Если бы люди знали, что русский язык ключевой, а апостолы "сына Года" - это число солнечных месяцев, 12-ть, то не было бы причин для спекуляций на теме "ах, тайна да Винчи!". Но кого не прельщал, хоть однажды, лёгкий хлеб. Масоны хорошо порезвились на ниве полу-грамотности и 2-мерности координат, сильно повлиявшей на нейронную сетку мозга человечества (это о поверхностном мышлении). Полагаю, даже молекулярной решётке, - человека или планеты, - не поздоровилось.

Думаете, я придумываю? Но если вам уже исполнилось 600 лет, то вы меня переспорили, сдаюсь!
ЛУНА - женского рода в русском языке. В немецком, например, мужского. Я вечно путаю их слова по родам, но это я точно помню.
Итак, 13-й в счёте Правителей России - женщина. Либо её подставят, потом закидают камнями, а потом сделают святой, или ...

Вот это "или" дает 12-му, Путину В.В., потенциал Спасителя. А что, ведь кровавая История Голгофы обнажила на кресте мужской торс, в конечном то счёте!
Не подумайте, уважаемый Владимир Владимирович, что я с облегчением представила на том кресте Вас, боже упаси! Просто я знаю Слово, а у Вас жезл ещё в руке.
"Пятая колонна" - результат отсутствия ритма "5-ки", и это - своеобразное "рас-пятие" для России.
Игил - эрзац И.Г. и стимул устройства Идеального Государства, ключ от которого в России.

Ну, да, представьте, прихожу это я к г-же Меркель и рассказываю ей, как хорошо для Порядка и плохо для Хаоса наличие ритма "5-ки" в счёте Времени. Тут она может согласиться.
Потом я ей говорю, что у Единой Программы, как у пирамид - близнецов есть ещё тема: 3-х мерная сетка координат.
Представляю, как она заинтересована. Это же логичные вещи, она согласна.
Ну, да. И тут мне приходится поведать ей, что сетка та строится, хоть и на меридиане Голгоф, - но на карте Москвы, а язык / алфавит для расшифровки - русский.
:((
Ей и так не оправдаться перед своими, в том числе за то, каким образом и зачем она так хорошо учила этот язык. Пожалейте эту женщину, возьмите на себя труд по воскресению из полу-живых. Это они составляют армию игил или ту, что без оружия "взяла в плен" Европу.

------------
Итак, 10+2 = 12, и следующий Правитель России - Дама.
Кстати, хороший же пример в Ангелой Меркель получился: у России была Екатерина 2-я, и она была лучшая среди царей.

Следующий получается под номером 13-м (на Голгофе 13-й была женщина).
Не удивительно, с 2013-го включился новый Галактический луч, его ещё Майя предсказывали, и ритм Буквологии 20/13 никто не отменял, неважно, что мы об этом знаем.

Случайно ли, но пророчество, резонансное рену В. Путина, 7-10-2, - это тоже 13-я глава Откровения.
На 13-м году (2012) Дракон с ногами медведя взял власть.
В главе 18-й - В.П.
Подробнее? Пал Вавилон. Почему?

Мы давеча крутились вокруг "Тайны вечера" да Винчи, где тема 13-го идёт, как ... не то, чтобы масонская тема нас уже настолько интересовала, - нет, не после того, как мы свой ключ нашли и даже знаем, в какое место он, теоретически, втыкается, - мы подыскиваем руку, способную вставить ключик в замочек.

Масоны за сотни лет так о себе возомнили, ... вот, постоянно устраивают полный абзац экономике России, насылают И-илы и прочие, типа 5-х колонн, в общем, они тоже здесь для того, чтобы Россия выполнила бы уже свою миссию.

Видимо, по условиям игры и они тут тоже марионетки. Поэтому докажем, что даже 1-е Лицо государства такой же, как и все остальные, разве что у него резонансный Единой Программе рен, за что его История и вытащила из кучи того самого, где все остальные.

(PS. Рены Джона Кеннеди и Принцессы Дианы тоже подлежат расшифровке по-русски, они есть на форуме, заглядывайте!)

Не огорчаемся, раз помним, что не только философский камень, Исуса - и того нашли в хлеву! Вот только бриллиант когда хранят в дерьме, это понятно. Но человечеству там, всё-таки, не место. Это я теперь точно знаю. Даже самая что ни на есть бриллиантовая часть населения оказалась в заложниках в хлеву, и никто им ни долголетия, как у Ноя, ни покоя здесь не даст, ни за какие, - даже российские, миллиарды.

Поэтому они натравливают ту часть населения, которая без ритма "5-ки" чахла. Только их стойкая вера в Аллаха им помогала выживать в их пустынях, под выжигающим солнцем. Покажем счёт по 13 месяцев: 13 х 29.5а = 384а.
Резонанс с Луной: от Луны до Земли 384 с чем-то тыщ км.

На градуснике, господа масоны, - на инструменте с вашей таинственной ртутью, - Т 38.4 или 38.5. Что происходит у человека при этой Т? Убиваются, самосущно, микробы.

Солнечная энергия = 205 тоже просит Т 36.6 - 36.7.
Каким образом в календаре образуются 366 суток и ритм - читаем Буквологию. Коротко так: (366х3 + 367)х2. Восьмёрка.

Господин Президент, это Ваш инструмент, чтобы стать "сыном Года", и не только года Дракона.
------------------

МИТОЗ КЛЕТКИ.

Есть ли смысл В. Путину выдвигаться на следующий срок?

Спр0сите откуда взялись его 8+6 = 14, или "пара ковшей" с 14-ю звёздами всё сама сказала?

И здесь же - алгоритм "митоза клетки":

Количество клеток 10 в 14-й и 2.5 млн/сек (!) - скорость обмена красный кровяных телец.

Он у нас пре-красный, и он - "Священная корова", = 205.
На звёздном атласе это пара ковшей, 5+5, и "2 ковша". Так заканчивается 100-летняя История России - Советского Союза. Очевидно, что возвращение в социализм будет уже символом "воскресения".

Только, господа, помните, что на новом витке планета ожидает такую площадку для ИГры, на которой всем игрокам д.б. хорошо. А это возможно, когда из системы уже б. выведены символы, создающие Хаос.
Как сказано: вначале было Слово, слово было Год, и Год у нас пока что - убогий. Значит, и сами мы ... какие-т не такие?

-------------------

Правила Игры меняет новый алгоритм. Каким он будет?

posting.php?mode=reply&f=14&t=1198
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Людмила Турищева. Сравнительное пророчество

Сообщение ирина мария » 29 май 2016, 21:03

Сравнительное пророчество.

Людмила Турищева, 4-х кратная олимпийская победительница.
Чем её судьба "сравнительная"? Датой рождения, 7 Октября 1952-го, - с судьбой В. Путина.

После выполнения ею упражнения брусья развалились, прямо у неё за спиной.
Судьба России - в брусьях?

Тема мне понравилась, и вот мои выводы:

Олимпийских побед у Л. Турищевой 4, и 4 раза раза на верхней ступени - В. Путин.
У них неслучайно совпали даты рождения. Мне стало интересно, и я зашла в Википедию, чтобы уточнить числа Олимпиад: 1968 - 1972 и 1976:
3 Олимпиады, из них в 1972-м двойная победа: личное и командное первенство спортсменки. Мировые первенства тоже были.

Значит, срок 2008-2012 у Путина тоже следует считать, как "командное первенство", он тогда был Премьером при Медведеве? Если засчитывать с 2000-го, 2004-го и 2012-го, то 3 раза, и в 2008-м, как "командное"?
Тогда что, "конструкция разламывается сразу после ... 2018-го"?

Людмила Турищева ушла сразу по завершении Игр, в 1976-м. Тогда год завершения у В.П. - 2018-й.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Пройдёт ли В. Путин на следующий срок?

Сообщение ирина мария » 29 май 2016, 21:28

Продолжим сравнение.

Мне стало интересно, и я заглянула в числа за именем «Людмила Турищева», потому что го 76 уже предполагает пару в числе 83, а это в сравнительном алгоритме: Путин = 83.
«Турищева» = 106а или 107а, и 108.
Президент = 107+2.
Для Турищевой это был год 1972-й. Ей было 20 лет.
Для Путина – президентство. Кстати, его номер в 2000-м году в списке правителей был 108.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Алгоритм победы Людмилы Турищевой

Сообщение ирина мария » 29 май 2016, 22:02

Число "83" и символы Турищевой, "19 - 20 лет", и "1999 - 2000-й год" навели на цепочку сравнительных алгоритмов.
Алгоритм победы Людмилы Турищевой, у которой 20 высших наград.
Алгоритм победы Советского Союза на числе "20". Точнее, с 19-го на 20-е.


Итак, в списке правителей 2-м первым Лицом был Романов = 83, а его брат, не принявший престол, был последний в списке Романовых, то есть, 20-й.
Здесь символ 5 олимпийских колец х 4 года = 20 закончен: некое историческое кольцо, от Михаила до Михаила.

Потом: Советский Союз = 194а.
Кстати, "Людмила Турищева" = 194а и 195а идентична в числе и СССР, и ... 19-му Романову, его дата рождения 19.5-е.
СССР (Союз = 76) резонансен и годам 1941-му и 1945-му, но пока нас интересует тема "победы" и "борьбы".

Есть ещё символ, сближающий (идентичный - резонансный), для Романова и Турищевой: Тур, н же ТЕЛЕЦ = 194а.
Потом этот Телец станет символом Медведя для России, а это уже - "команда Путина".

Кстати, символ меча в руках Тельца (и она - женского рода!) - это число 20, которое стоит за буквой Т, в русском Алфавите.

Вот алгоритм Людмилы Турищевой: победа на туре с символом Олимпа 4х5 = 20, в её 20 лет. Красиво!

Наверняка в рене спортсменки есть ещё символы, резонансные символу, вокруг которого крутится земля (76), но пока мы просто замечаем число 76, - год, когда закончилась карьера Л. Турищевой, в её 24, - на 25-м, в 1976-м, а карьера Союза (76а) только началась - в 1919 - 1924-й.

Есть там и символ "8-ки", у них обоих:
Восемь = 88а = "Людмила", её триумфальное шествие: 1976 - 1968 = 8 (лет). Классика.
"Восьмёрка", = 118а = "Советский". Кстати, здесь и год: 1918-й, ну, и 2018-й.

USSR в символах Медведицы: 55 (пара ковшей), в которых есть 8-ка - Полярная звезда.
Для России эти ковши: 55 = СТО. Алгоритм Истории в символе "сто": 2018 - 1918 = 100.
У Турищевой число "18" в символе ТУРНИКОВ: буквой П = 18.

Или - алгоритм на 18-й год мы не случайно увязали между карьерами Турищевой (107а) и Президента (107+2).
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Пройдёт ли В. Путин на следующий срок?

Сообщение ирина мария » 13 июн 2016, 15:26

Тамара Глоба: "Путин уйдет быстро, на его место придёт знаменитый".

Моё исследование на тему "пойдёт/пройдёт ли Путин?" дают тот же результат: алгоритм, приведший В. Путина к власти, он же и пророчество про "дракона с ногами медведя" (13 гл. Откровения), заканчивается к 2018-му.

Чтобы этой паре "медведей" и дальше раскручивать планету, то есть, остаться у власти, нужно истинной Медведице (России!) предложить то, что должно: национально-интернациональную идею. Она же идея Идеального Государства, которая, кстати, и записана, в т.ч., в созвездиях Медведиц. Как мы помним, основная фигура среди этих "мишек" там - Дракон.

Вот его символ и надо проявить, ибо "д-ра-кон", - это "ошибка" (ошибки кона, с помощью РА, русского ... алфавита, и Д, = 5, - ритм этого кона), и, пока не был проявлен счёт времени с ритмом вообще, и с ритмом 5-ки в частности, правил балом Дракон, как год, 1952-2000-2012-й, и как личность. А там, где личность заменяет Идею, там - очередной культ личности.

Кроме того, поскольку Идея / Идеал, самосущно существует в Пространстве, она тоже стремится к реализации. А, чтобы ей когда-то (про Ком-то), наконец, реализоваться, нужно, чтобы существующее и воспроизводимое при аритмии и ошибках (то есть, хаос!) "схлопнулось", и для этого существуют кризисы, катаклизмы и революции. Для России цикличность революций - 100 (лет), что автоматически означает 7-ку / 8-ку на конце: 2018.
За 7-ку "спасибо" Медведицам.
Не этой парочке, но паре ковшей. По секрету: в символах ковшей есть число слова "революция". Однако, и ритм "5", равно, как и "2" в простом числе, там тоже есть: это солнечный ритм 8 часов х 90 минут.
Так что, либо эта "8-ка", либо личности, доводящие планету до кризисов и революций, и союз G7 - G8 тому пример. Ну, и зов планеты к образованию.

С уважением,
автор Буквологии, Хирам, -
Хорохордина Ра. Ирина Мария (по матчеству!).

PS
Да поймите вы, без понимания того, откуда в системе хаос и,
наоборот, что может ввести в систему Порядок, - без поиска опоры в культе
личности! - без понимания первопричины всё равно, кто будет у власти в
очередной раз!

Идея Идеального Государства!!! Она же - национальная идея
России и она же Богородичная программа, записанная в том числе на иконе. Икона
- криптограмма программы "Время" и той сетки координат, что поможет,
наконец, человечеству "включить свои лампочки" (в нейронной сетке
мозга), то есть, начать думать!

И тогда Россия услышит, наконец, что ключевой язык держит
страну на плаву, в каком бы виде она ни была записана в Истории, потому что
только с его, Р,А,, помощью можно прочесть ту программу, в том числе на иконе.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Пройдёт ли В. Путин на следующий срок?

Сообщение ирина мария » 13 июн 2016, 15:52

Эмир Ладин → Irina Rastorgueva

Буду циником, но скажу, всё-таки так: - у любого стада должен быть надёжный пастух, способный следить не только за порядком, но и за сохранностью каждой особи. И ещё: - мы, люди, при всей нашей стадности, не сможем организоваться самостоятельно, не имея надёжного предводителя, пользующегося всеобщим уважением и любовью. А СТАЛИН был именно таким, при всём том, что вам о нём известно!
-------------------------

Irina Rastorgueva → Эмир Ладин

Согласна! Про Пастуха.
Однако, вспомните, христиане уже знают про одного Пастуха, но с такой интерпретацией через него они знакомы и с алгоритмом Голгофы. Но за "пастухом" однажды следует, прежде всего, проявить символ (символы - это истинный уровень духа). Иначе поди сыщи безупречного предводителя! Две тысячи лет не помогли его найти.
Даже Путин и тот держится за посох архиепископа, несмотря, кстати, на плохую репутацию церкви.

Мне нравится В.Путин, если сравнивать его с известной уже "плеядой", и ещё больше - в предчувствии либеральной.
Однако, начать нужно с простых вопросов, типа: откуда несёт помойкой во все сферы бытия? Хаос из закона создаёт нас, мы его воспроизводим, значит, кто является со-творцом этого бытия!?

Чтобы не быть голословной: хаос создают ошибки в счёте времени (год - god) и на карте (мар - Мария). При таких "пастухах" совершенствование системы - это совершенствование ошибок, согласитесь!?
Моё предложение: сначала выявить истинного Пастуха, ведь для чего-то ж читаем мы эту "святую" книгу - Библию!
Там чёрным по бумаге записано: АГНЕЦ.
В символах Года это Март. В той её части, с которой начинается Год.
Мартичный счёт и Ритм! Вот уже частичное улучшение / уменьшение хаоса, ибо, - сами подумайте, - если в системе аритмия месяцев и странные начала года и суток, какой энерго-информацией вос-создается система?

Ещё пара правильных вопросов, про Луну, например, и про неё же на циферблате Часов, и вот ещё один шаг к Порядку. Без всяких культов личности. Потому что то, чего мы не имеем, "имеет" нас. Личности - в первую очередь.
И никогда весь народ не будет доволен режимом, потому что у человека есть подсознание, и первопричина / истинное или идеальное знание человек знает. Другое дело, что 2-мерная сетка координат не включает его нейронную сетку на полную мощность.
Не потому ли "электрификация всей страны!", как лозунг, всё ещё актуален?
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Пройдёт ли В. Путин на следующий срок? Митоз клетки

Сообщение ирина мария » 27 июн 2017, 08:08

ТАЙНАЯ ВЕЧЕРЯ =, 172.

Учитывая рен В. Путина 1о7.2 и номер главы Откровения об этих числах - символах,

13-м номером в списке правителей России будет ЖЕНЩИНА = 83а.

Вдруг, это будет (жена) Путина = 83а?


Но число 172 фонит в год 2017-й.
Так что, изучайте знаки.

Но, скорее всего, дело в том, что В. Путин и был 13-м.
Он как-бы был "андрогином", потому что число его рена "83 (Путин)" отвечает слову "женщина = 83".
И глава 13-я тому же доказательством: он был 13-м номером.
Видимо, следует считать его срок 2004 - 2008-й, как отдельный. Потому что первый был "по-преемсту", а второй - выборный.

Тогда 10-м он был, как Преемник Ельцина,
11-м, как выбранный в 2004-м,
12-м был Д. Медведев,
13-м он был с 2012-го по 2018-й, строго по Программе (по Библии, она самая массовая из источников): с реном 7.10.2, записанным в 13-й главе Откровения.

---------
PS

Ельцин Борис = 161а, был сказочником: 161а = Шарль Перро, а его
преемник, Владимир Путин = 205, был его сказкой: 205 = "золотой ключик". Золотишко своё правильному символу доверил!
Кстати, себя тоже правильно озвучил: 161а = Президент (спасибо за анонс Буквологии с его шнурком Алфавита!): 161а, = 1-й Президент.

Считая по шнурку Р.А. Б., два других числа такие: 1
107+2 = Президент.
Так что, Ельцин сам был 107-м, а числа 107а+2 = 109а, то есть, здесь и рен В.П. "10.7/2", и его же номер. Считая от Гостомысла.

Счёт от Гостомысла ------ Счёт от Романовых и Ленина
107-й, Ельцин ------ 9-й
108-й, Путин ------ 10-й
109-й, Путин ------ 11-й
110-й, Медведев ------ 12-й
111-й, Путин ------ 13-й

PS
В прежних текстах номер Путина 10-й и 11-й считался, как один, 10-й (и 108-й).
Тогда Медведеву отдаётся номер 11-й (109-й),

но если снова рассмотреть алгоритм Молекулы Воды - Молекулы Кислорода и Озон, то 3-й срок В. Путина, как Президента смотреть по паттерну "ОЗОНа".
То есть, систему считать неустойчивой?
Зато вон, дожди - грозы и электрические разряды, и очищение воздуха, - выйди на улицу и дыши.

Понятно хотя бы, откуда ветер дует (ноги растут). Я - про странности в погоде.
Хотя изначально на погоду и Природу влияет всё, что касается описания циклов, начиная с дуримаровского Нового года от 1 Января.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Номер 13-й в правительстве: женщина или Андроген?

Сообщение ирина мария » 27 июн 2017, 08:35

Доказательство лежит в самом массовом паттерне, как он был озвучен до сих пор - страдательный. Потому что слишком далёкий от Первопричины.
ГОЛГОФА.
Алгоритм Голгофы, увы, ужасен. Он обрекает население планеты на всё, что угодно, кроме процветания и долголетие, на фоне мира, но в нём есть надежда на возрождение, и за это спасибо.

Надежда = 41 + 164 = 205. Вот и вся недолга: дата выхода из хаоса: 20.5-е, 2002-го.

Поскольку "карта города Москвы, = 205" лежит на меридиане Голгофы не случайно. Центрально даже очень располагается, и Иерусалимский храм даже имеется (он же храм Покрова), и Спаситель рас-Пятый в символе красной звезды на Спасской башне, и Лобное место (оно же "голгофа").

С картой понятно: символ Христа на кресте - это Меридиан (на параллели).
Букварно:
Иисус, = Меридиан. Иисус, = Секунда (малая часть Карты, она же Мар. Среди имён: Мария).

Тот же принцип "малой части Года" в счёте Времени.
Номером 13-ть является 13-й Месяц Луны.
Месяц мужского рода, Луна - женского.

Вот и поди прочти ты этот символ.

АНДРОГИН какой-то?
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Пройдёт ли В. Путин на следующий срок? Митоз клетки

Сообщение ирина мария » 27 июн 2017, 09:15

Кто следующий?

СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР ПРОГРАММЫ - сама Программа.
Программа = 205.

Почему, откуда символ - число 205?
Из преемственности, - можно сказать. Уж где только мы это число не находили! Оно было и у В.В.П.
Если оно есть даже в паре ковшей, которая раскручивает землю, ... !

Матричный ритм = 205 следующий.
А число 14-ть откуда, - спросит дотошный Читатель.

Оттуда же:
- из пары ковшей,
- из алгоритма Митоза клетки: число их 10-в14-й, красных кровяных телец сменяется 2.5 млн в секунду.
То есть, если предыдущие "номера" могли обходиться символом 205 как угодно, хоть словом "революция = 205", то 14-й (кстати, как и 10-й), - классический "митозник".
Или - Священная Корова, = 205 Истории.

---------------------------------------------------

Ну, и о Букварности снова.

Четырнадцать = 192 и 195.
Телец = 71 + 124 = 195.
И дата выхода из хаоса: 19.5. 02-го, 7.л.с. (что для В.П. "год 1952-й 7 окт (7 - "8-й месяц". )

Пара ковшей: 2-о-5.

Полярная звезда с числом, как д.р. Медведева, - некий 0, и его "проекция" Д. М., - также Ось, хочет кто-то это знать, или нет.
Нас не спросили!
Результат? Результат на том уровне, на каком и осознание.
Или: как можно ожидать от плохого счёта Времени хорошие времена (Историю)!!!?


Хирам.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

АндроГен

Сообщение ирина мария » 27 июн 2017, 09:32

Ну, и к вопросу об Андрогине.

Допустим, это Геннадий Андреевич, Зюганов.
Инверсионным (ретроспективным) методом размышляя.
Жми на "Г.А.З."?

Число 205 в его символике - это мы лучше, чем "отче наш" знаем: это наши родные СЕРП + МОЛОТ.
"Молот" - Т, как 20-я буква Алфавита, и 5-ка, как "серп".

Хотели знать, что за символ развевается на красном флаге? Вот он: "митоз", символ "2о5 млн красных кровяных (телец)".
Если красные победили - общество обновилось.
Таков алгоритм, господа (белогвардейцы и их последователи - потомки), смиритесь.

Это информация к размышлению тем, кто ненароком подумывал о возвращении царской династии.

Обновление и с идеей коммунизма - тоже дохляк: плавали - кое-как выплыли.
Потому что в системе с ошибкой любая идея - дохлая корова.
А Корове полагается быть Священной, не так ли!?

Священная Корова,= 205, = Мартичный ритм.
Вы, Геннадий Андреевич, полагали, что это 205 = революция?
Не-а!
Вам письмо с разъяснениями было отправлено - изучайте. Это меньше, чем у Маркса с Энгельсом было, ей-бо!


С уважением,
Хирам.
С Буквологией, Азбука Времени и Система координат в которой - суть идея Идеального государства,
заменитель идеи Коммунизма. Потому что в ней "фундамент мироздания", свободный от ошибок.
С этого понятия "свободы" и начинается строительство - обновление мироздания, без "разрушения до основания" старого "здания мира".

Ваш Каменщик - Архитектор,
Ирина Мария, Х.Ра.
Пусть будет "Храм".
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Пройдёт ли В. Путин на следующий срок? Митоз клетки

Сообщение ирина мария » 27 июн 2017, 10:07

Прогноз следующих выборов 1 Лица.

Сегодня мне пришло на ум, что 2-й срок Путина с 2004-го года следует засчитывать, как отдельный президентский срок.
На это указывает 13-я глава Откровения, где его рен становится, - тутелька-в-тютельку, как паззл, на своё место.

Читайте сами. В заключение скажу: нелегко быть как-бы "распятым". 
Незавидная судьба у 13-го на этой Голгофе. И вот почему летят сегодня "жёлтые камни" в Президента России (а с ним и в Россию).  

Всё объясняет алгоритм Голгофы, на меридиане которого стоит наше столица. 
Знаем мы, что "названы Голгофой" (по центральной площади Москвы), или нет - неважно, тут ведь не мы решаем. Зато озвучиваем - точно мы!
И не говорите, что забыли про "вначале было слово".

И чё теперь с этим делать, чего ждать?
Воскрешения, - скажут вам попы. 
Такой алгоритм "Тайной вечери" потому что (или Голгофы), - добавит более развитый.
Обновления системы, начиная с её "фундамента", - и надоело мне твердить, как попке, одно и то же.
Такое воз-рождение миро-здания, при котором не понадобится "разрушение до основания", а идея ИГ - идеальная, самая крутая, потому что в ней Мера и резонанс с Природой.

Самой завидно, как это будет. Дожить бы!

Обновление через каплю Росы - молекулу Воды и кислорода:
topic1348.html
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Как самовыдвиженец!

Сообщение ирина мария » 07 июл 2017, 13:34

Самовыдвиженец!

Саммит 20-ки будет показательным - следите а символами.

Вчера наша алгоритм, по которому 14 лет правления легко перетекают в 20-ку. И этот алгоритм связан напрямую с символами власти, вам понравится.

Хотя я его вспомнила совсем случайно. Просто готовила домашку: модератор нового сайта Буквологии (слава ему и здоровья и счастья!) дал задание написать словарь терминов, и я взяла именно его.
Впрочем, - и это помогает, если начинаешь думать, что это ты - такой умный чел, - Пространство уже несколько дней как подкинула мне символ Меркурия, я даже конспектировать начала, чего уже несколько лет не делаю, - с тех пор, как закончились, в основном, буквологические исследования.

Помнится, линия "алгоритмы Путина" сошлись на главе 18-й Откровения, как "Пал Вави-лон". Даже алгоритм митоза клетки был за это: 14-ть и ..., чуть ли не революция.
Правда, в алгоритме пары ковшей (Медведиц) можно было выкрутить 14-ть на 20, но натягивать не хотелось, - тут любой с символом медведя мог претендовать (даже Н. Михалков, который точно вывел бы к символу "царя").
Новый виток Истории мог бы снова начаться с этого символа, как было в династии Романовых: от Михаила до Михаила. У них был ещё Пётр, и этому персонажу тоже было уделено внимание (через алгоритм "золотого ключика"), - Петру Толстому.

Когда я собирала - раскладывала символы, я понимала: если В.В.П. хочет пойти на следующие выборы, то ему нужен символ (тема) обновления и обновляющая. Идеалистка, я хотела бы самое идеальное своей стране, остальное не считаю обновлением потому что. Поэтому даже не представляла, что такое новое мог он предложить, себе и стране.

Конечно, официальная тенденция "на суверенитет!" устроила бы страну, поправила бы её здоровье. Только что делать с ошибкой, которая любое намерение сводит к хаосу, на этот вопрос ответ дает только Идеальное (государство), и мы пока ещё надеемся, что Пространство, - которое к нему всегда стремится, но ни разу ещё не имело достаточной критической массы идеального, - на тот раз получит своё "зерно" проросшим.

И вот, новость: самовыдвижение!

Или кто-то из окружения 1-го Лица хорошо интуичит, или он сам такой, во что верю.

Получается, и символика "Медведя" сохранена (тотем России потому что), и он, будучи Драконом (у которого нет шансов выжить, и история динозавров тому пример), меняет свой символ (в имени "Владимир" есть переход к Медведице).

Новый алгоритм великолепен!

Спрошу у Модератора, тогда и вывалю, хотя, ну о-очень (!), хочется прямо здесь и сейчас.

Но вы просто знайте: это - символ жезла.

Хирам.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron