Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Медведеву - адекватную компенсацию за развал экономики?

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Медведеву - адекватную компенсацию за развал экономики?

Сообщение ирина мария » 27 дек 2015, 14:29

http://www.the-village.ru/village/city/ ... post-badge

Адекватная компенсация Медведеву за развал экономики?

Такая фраза на полном серьёзе, как "Проблема заключается в фигуре премьера Дмитрия Медведева, которому сложно предложить адекватную компенсацию за уход из правительства" возможна только у нас, и, главное, звучит даже не ехидно, то есть, всем понятна эта фраза - искренняя озабоченность.

Так и хочется продолжить: давайте устроим конкурс на "место-замещение" Премьера, который, да, не справляется с должностью (и это звучит в сми, как допустимое / в нашей-то стране!), но это - вне критики, ибо эти две должности у нас - престолонаследные /то есть, вне конкуренции или даже обсуждения. Непонятно, как рядом укладывается понятие демократии, которую тоже "отстаивают", в нашей же, стране. Легкомысленная это, видно, девушка, Демократия.


Порочная практика: завалил работу в одном департаменте - получи другой. Далеко ли ходить за примером: Сердюков, например. Но это - департаменты внутри системы, там рокировки - привычное дело, этим сами первые лица балуются. Не потому ли оценка качества того из них, кто оказался вторым, - некорректна, даже если смотреть на них снизу?

Да и то правда, что некому их заместить, потому что вон, альтернативный вариант, что предложен тут же: на смену возможна ещё более старая команда, с её -то предложениями (!), из-под результата от которых экономика так и не выбралась после их недавнего руководства.

А всё потому, что работает алгоритм ... 1917-го. Это он создает в системе тему "чем хуже - тем быстрее".

Хотя альтернатива есть, но её не видит ни первая, ни замещающая команды. Потому что революционно - эволюционный путь в России - это, прежде всего, её миссия. О которой не ведают ни сама она, ни её команды, одна другой под стать, и одна другую страхующие в экономике, чтобы сохранить политическую стабильность власти.

Год 2016-й, он же 11-й по Мартичному счёту Времени, решающий, ибо он последний в алгоритме "1917 - 1918-го". И записан он даже не только на земле, и поэтому - кондовый, то есть, реализуется обязательно. И только знание этого алгоритма даст России выход из ущербных революций в эволюцию /чего и ждёт от неё планета и планета людей (пока подсознательно, но уже очень активно).

В этом же алгоритме записана миссия России, и она - в выходе системы, и всех систем вместе с нашей, из хаоса. Потому что, пока мир живет в системе ущербного Времени, с аритмией и многими ошибками в его счете, какая разница кто управляет этой системой, потому что она создается и управляется, прежде всего, ХАОСОМ.

Выход из хаоса в систему, в которой God сеет ПОРЯДОК, а с ним мир, процветание и долголетие, это и есть миссия России, а так же путь "к Всенепорочному Сердцу Богородицы" (Фатима, 1917-й, пророчество для России о её миссии, которую наши попы как-бы не знают, хоть вся Европа молится за нас, деликатно не называя имени нашей страны).

Философия это называет "идеей Идеального Государства". И, если вы тоже услышали за ней аббревиатуру ИГИ-ла, вы теперь знаете, почему / в каком случае этой войнушки могло бы не быть вообще.

Зато нам есть чем гордиться? Мы же так хороши в ведении внешней политики! За это даже готовы не замечать проблем в экономике, ведь они же - наша дань нашей гордости!

Спрашивать у планеты, что она по этому поводу думает, ощущает и что может противопоставить - неразумно. Потому что мы и так видим, что у Природы не такой уже мощный иммунитет на наши ошибки. К тому же, если у человека/человечества суициидальные наклонности, то его держат в психушке. И теперь мы знаем, что такое наша "планета людей", потому что, бесконечные войнушки - это и есть намерение населения планеты на самоубийство / саморазрушение.
Полет очередной кометы в около-земном пространстве: "пролетая над гнездом кукушки"?

Пожелаем, хотя бы подсознательно, в первую же минуту 2016-го /хоть он и ошибочен в смысле Порядка, но тут хотя бы настроение у большинства подходящее, пожелаем планете Порядка, и тем, хоть и малоосознанно, внесём свой вклад в строительство фундамента нового миро-Здания. Единственно-возможного без разрушения старого. :))
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron