Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Людмила Гурченко - матрица. И она снова просит 5 минут

Способы Пространства записать единую Программу

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Людмила Гурченко - матрица. И она снова просит 5 минут

Сообщение ирина мария » 18 ноя 2015, 14:58

PS. ДРУГАЯ МЕРА.

Подведём итог: фраза, которую составил фильм "Карнавальная ночь" и "Людмила Гурченко", = "143 ночь 205", в пространстве звучит, как "в ночь на 143 = понедельник 20.5-го".
Отсюда начинается ритм "5", в календаре и на часах. Поэтому кстати звучит "песенка про 5 минут", потому что "5" - это ритм часов в простом числе.

Мне не хотелось озвучивать полное число: в ночь с воскресенья 19 мая (2002-го) на 20.5-е, потому что тогда нужно было вспомнить про число "19.5 или 19.2", и оно, косвенно, у нас прозвучало: положите на буквы число "14", и получите их.
Помним, 14-ть - это число, когда были сломаны ноги, дважды: в 76-м году и в 11-м. Даже число кусочков, 19, на которые распалась кость = 75а, могла бы звучать, как "марковна" и "точка смерти".

Мне следовало упомянуть, что число "195" было у неё в семье, в имени 2-го мужа "Борис = 65х3 = 195". Они и сблизились как раз после "Карнавальной ночи". Вместе, уже втроем, Борис, кино и она, читаются в пространстве так: "в ночь с (воскресенья) 19.5-го на понедельник 20.5-го". С 7-го на 8-е лунные сутки, с 7-го на 8-е сутки недели.
Вот почему рядом с реном Л. Гурченко в числе 205 в моём самом первом исследовании возникало число 78 (или 78). Оно прозвучало у неё, как "сердце = 78а + 80 = 156а" (отсюда - снова в 1956-й). Хотя диагноз был тромбоэмболия в легких, но, конечно, сердце отказалось биться.

Пришлось вернуться сюда сегодня, потому что этот текст ... не думайте, что я не опасаюсь быть или слыть сумасошедшей, на него отреагировала Примадонна, Людмила Гурченко.
Было это так.
На следующий день, или сегодня, у Текста случилось реальное продолжение. Сначала я думала, что беседую с собой, пока ехала в спорт.клуб, и в голове крутилась пара её чисел: 205 (Людмила Гурченко = 88 + 117) и 78, и 11.
Было 11.17-е / по моему календарю, кажется, 7.8-е (2015 - 2005 = 10-го года, 7 Ноября).
Номерки в раздевалке и от шкафчика были с такими же числами: 17о и 11. Когда я сказала себе "ого, сама Людмила Марковна со мной!", то думала, что, конечно, это я продолжаю, сама с собой, диалог, и не такое бывало, так что я легко переключилась на то, зачем приехала.
Однако, ...Текст собирается быть долгим, поэтому постараюсь не вводить более чисел, но обращение к тексту предполагается. Спасибо, что читаете.

Из клуба я отправилась к подруге С., и тут надо сказать, что она эстрасенс. Едва я коснулась темы Л.Г., тут же услышала: "Да, она с тобой прогулялась в бассейн".
О, боже, если бы я знала! Краска залила моё лицо. ... Шутка.

Я - знала. А теперь я точно знаю, что нас там слышат!!!
Оказалось, я не закончила Текст. Помните, там было про "мать". Кто читает внимательно, сам связал "год 76-й" с именем дочери "76 = Мария" и с возрастом: "Л.Г. ушла на 76-м году жизни".
Там была какая-то проблема, это очевидно, но никто её не озвучил, и остался осадок у зрителей тв, которым, против их воли, навязали участие в семейных дрязгах Примадонны.
Поверьте, пока мы не знаем, в чём там было дело, мы неверно представляем образ Людмилы Гурченко в семье. Увы, мы её даже осуждаем за неважное материнство. Но что мы об этом знаем! Поэтому моя фраза про Гурченко - мать, очевидно, была медиумична.

Не имею права выдавать семейные тайны, которые Л.Г. поведала моей подруге для меня. Зачем? Хороший вопрос. Вопрос о вопросе. Оказывается, от меня ожидалось объяснение. Нужно было решить некую задачку вопросом "почему?".
Прежде мне думалось, что уходящие души знаю ответы на все вопросы, если они видят сверху, или откуда там они на нас глядят. И, наверное, не только на нас, но и на прошлое - будущее. Интересно, как они смотрят это кино, ведь теперь стало понятно, что Время можно сравнить с Лентой Времени на Колёсах его (см. на сайте Буквология). Что-то общее у Времени и Кинематографа, очевидно, есть.
Итак, Л.Г. просит развязать энергетический узел, который касается всего семейства, через отношение отца - дочери - матери, и даже внучки.

Почему у такой программной пары, - а это ведь Богородичная Программа! - почему ТАК вышло? Ну, да, бог ведь такой мудрый и могущественный, ... (думает каждый прихожанин)!
Что делать, пытаюсь думать логически. Моя подруга мне не помогает, потому что не любит общаться с тем миром, да и не была она фанаткой Примадонны: то у неё я вас люблю,то внучка зовёт, то ещё что. Сопротивление тут чревато, и у С. заболел живот. И это сделала Л.Г. Правда, потом отпустила и даже помогла. Она жёсткая, но великодушная.
Когда моя подруга С. пересказывала мне её ответы оттуда, у неё были жесты Гурченко. Теперь понятно кое-что о перевоплощениях на тех же тв - шоу ...
Мне несколько раз вспомнились руки Л.Г., хотя жестикулировала моя С.

Логическая цепочка, вкратце, такова: Борис - (ночка / дочка) - Л.Г.
Подставляем вместо лиц числа, как в уравнении.
Он в числе 195, = Телец (124 + 71, + 69 =, 0), и она "0, = Медведица", или "205 = Священная Корова". Двое равных и идентичных до обнуления. Из него вытекает - в неё втекает. Пардон, ничего грязного. Впрочем, ...

Казалось бы, тот самый хлев, но там даже и Исус = 69 родился, и там же, - секрет Философии, - следовало искать ключ / философский камень. Там мы его тоже искали и нашли, но спустимся пока на грешную землю.
То ли символ "хлева" сильно был активирован, ... но главное вот в чём, там и везде:
не может быть ничего совершенным в Системе, которую создаёт Хаос.

Быть идеалистом, совершенствовать Систему, внутри которой ошибки, - это совершенствовать эти ошибки в первую очередь.
Бог, он внутри Системы, господа!
Конечно, он может быть и снаружи. Но тот God, что создал Систему снаружи, давно уже, как на санках, по Ленте Мёбиуса, скатился внутрь. Здесь он в АДу (Атом Делимый), туда уходит, как в РАй, Там Ра, - Русский Алфавит, и Система Координат (записанная на иконе "Троица", кстати).

Год, который создаёт свою Систему, ... негодяйский. Такую систему он и создаёт. Такими он нас (а мы - его!) создаёт. Нам не нравится то, что мы видим? Ещё бы. Но кто-нибудь уже прервёт лить воду на мельницу, где смалываются Колесом времён семена Хаоса?! Пусть это будем мы, здесь и сейчас!?

"Ты, конечно, сразу в рай, ... "
Кому-то приходится чуточку задержаться между мирами, чтобы развязать кармические узелки судеб на земле. Может, мы слишком заняты чем-то другим на земле, и какие-там, ёлки зелёные, госты Времени!? Сейчас ghost Людмила Гурченко соизмеряет свою жизнь с теми гостами.

Так что, девочки, - дочка и внучка Людмилы Марковны, - знайте, она и о вас там печётся. Ей тоже нужна ваша любовь и ... поддержка. Получается так. Об этом в переговорах, правда, не было речи.
Ей было достаточно этого объяснения, что Хаос - причина, что сами мы - и производные, и производители Хаоса. Мы и боги и его рабы, потому что это "колесо сансары" раскручивается "драконовой" энергией, и понятно происхождение этого: "хотели как лучше, а получилось, как заказывали".

В Системе нет не только ритма, в ней отсутствует ПОРЯДОК.
Нет энергии Порядка, откуда порядочные люди!?
--------------

Потом мы с С. ещё часок посидели, - мы называем это поработали, и вот что ей открылось, моей дорогой подруге.
Когда-то я её уже спрашивала, долго ли - коротко ли мне ещё долдонить одно и то же о чудесах от введения Идеи Идеального Государства, - гостов Времени, в которых есть ритм и нет ошибок, есть правильная система координат, от введения в жизнь основных / фундаментальных символов Мироздания.
Тогда в ответ она мне описала картинку, что увидела: бык пашет землю.
И сегодня был тот же вопрос, и картинка тоже была, но уже другая: посев, ты - с семенами в руках и на пашне. Неожиданно.То есть, уже время ожидать всходы!!! ??

Помните, про критическую массу была речь?
Вот, этой массы нужен ещё только 1%. Чтобы был 51%.
Что нужно сделать, чтобы собрать нужное количество голосов (энергии) в пользу того, чтобы на земле воцарился Порядок? Скажем, порядочный бог. С порядочным Годом, разумеется.

Нужно, - всего-то! - чтобы все люди на планете пожелали, чтобы на планете воцарился ПОРЯДОК. Всё. Даже если в течение 1-й минуты.

Когда?
Тогда, когда радость и надежда = 205 максимальны. Это - канун Нового года, сразу за теми самыми, помните, "5 минут"?
Это ж какую революцию (революция = 205) сотворил, получается, уважаемый Эльдар (Рязанов), это ж как классно в Игру вошла, как тогда, так и сегодня, получается, Людмила Марковна, а? Она пришла не спросить, она приходила просить что-то сделать. За пять минут до Весны.

И ничего, что 31 Декабря выходит из счёта суток в правильном календаре, он ещё послужит планете! У госпожи Философии такие несколько дней, что выходят из календаря, и те, что заселяются, называются Утраченными днями.
Главное, что весь заряд позитива будет направлен на НАМЕРЕНИЕ землян жить в системе (здание мира), в которой фундамент - ПОРЯДОК.

Что тогда происходит: в Систему вводится РИТМ и здравый смысл. Куда девается негативная энергия, производное Хаоса?

Ну,это задачка для изучающих Физику в средней школе про закон сохранения энергии. Как кинетическая энергия переходит в потенциальную и наоборот, так негатив трансформируется в позитив. (Про "наоборот" подумаем завтра)
И это также верно с лентами времени и его временами, прошлым и будущим, как проявить кино-ленты и переснять фильм на цифровую камеру.
И точно, что цифры придётся немного поосваивать, но это - потом. Это будет делать вся планета, и нам среди всех будет легче справиться с Арифметикой в Букваре, потому что мы уже владеем Русским Алфавитом, РА. Он - ключевой.
Заодно выполним свою миссию: обеспечим спасение себе, и этим спасём мир. И, главное, мир на планете приходит вместе с Порядком. Мир и безопасность. Процветание и долголетие.

Так что, мы-то, русско-говорящие, конечно, сразу в РАй.
Буква "Й" - это 3-я координата, она же символ Времени (запятая). Да и сетка координат, - она тоже нам в помощь, потому что начинает строиться на карте нашей столицы. А те, кто себя гордо и долго называл "каменщиками", полезайте -ка в кузов!

Итак, подытоживаем: под бой курантов поднимаем бокал за то, чтобы в нашу жизнь Порядок вошел на уровне закона.
Даже если кто-то не в курсе, что такое этот Порядок, пусть просто пожелает его. Главное, что Намерение, как невидимый рубильник, запустит Порядок в Систему.
(Про рубильник читаем в Философии, можно в Энциклопедии Мэнли Холла)

Вы тоже хотите Порядок? Порядок идёт в нашу жизнь!


http://freejojo.com/user/Horohordina+Irina+Maria/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006564281597
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в ГРАФИЧЕСКИЕ МАТРИЦЫ и МАТРИЦЫ БУКВАРНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron