Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Драконовая власть в России и на планете

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Драконовая власть в России и на планете

Сообщение ирина мария » 12 авг 2015, 20:54

Если бы Россия знала свою силу! Но у неё самой символ Дракона. Увы, пребывающий в резонансе с тотемом В. Путина. Кстати, Николай Романов был тоже Драконом. И он тоже был "заключительным". И закончил в 17 - 18-м.
Только тогда ещё не было символа доллара, соединяющего всех "драконовых".

Энергоносители устарели, доллар раздулся, как настоящий дракон. И он такой же нестрашный, хоть его так боятся (драконы вообще были травоядными), и он - сам трава. И судьба его драконовая же: загнулся, от ... заморозков.
Прям, сегодняшняя тема: кое-кто уже замерзает без трубы, а кто-то - вылетает с такой экономикой "в трубу".
При том, что есть атомные и даже торсионные энергоносители, не говоря уже об энергии воды - ветра и солнца, Россия продолжает пробавляться ресурсами, и, как выяснила г-жа Певунова, продает энергию Китаю по 1.5 рубля, в то время, как россияне платят около 4-х рублей за квт?!
Приходится признать, что надежда на то, что В. Путин изменил своему тотему, - а он у него Дракон, - не оправдалась.
И тогда приходится читать пророчество из Библии в этом ключе:
глава 13-я Откровения, которая начинается про Дракона, получившего власть и поддержку медведя, и у него числа Путина: 7-10 и 2. Про рога - короны и головы можно не читать, - это дата рождения Дракона: 1952-й, 7.10-го.

Сверили начало, смотрим алгоритм до глав 17 - 18-й. Там записано "Пал Вавилон".
А до этого - 7 чаш смердящих. Вот мы и набираем эти "чаши".
Дело к революции. Та ведь тоже была в 17-м.
Увы!
А в алгоритме так: из будущего дует ветер перемен, и ситуации случаются согласно этой точки в будущем.
Это плохо так или иначе, потому что революции - это не только разрушение, это движение масс, доведенных до отчаяния, а результатами пользуется следующая группа частников, которые снова не знают, зачем систему "схлопывает" и что в нее заносит вирус хаоса.
Без этого условия, - без антидота Хаосу или семени Порядка, - бесполезны перемены. И - наоборот: если в систему впустить Порядок, то она самосущно вытесняет ошибки, а с ними пену, поборы, ошибки в управлении и прочее. Так ре-волюция случается, как э-волюция. Но такого еще не было.
Но для этого и надо - то меньше сил, достаточно просто символов! Ну, и правильного их вычленения и применения. Это - Богородичная Программа и(или) идея Идеального Государства.

Ответственность за которую Священное Пространство возложила на русско-говорящих, то есть, на Россию.
Если в Украине причиной проблем стал русский язык в том числе, то теперь мы знаем почему. Или - зачем.

Изображение

Россия - дракон, а её столица - "глаз дракона".

Вопрос "куда поражён дракон" задавать? Поражает Москва своей драконовой поступью: всё дутое и ничего настоящего, зато мишура кругом, его ещё глянцем величают.
А ещё там поражают "копьём". Дума, например, или ЦБ, который поражает Копьем (копейкой – рублем) Доллар своими размерами в нём. Или его размерами в рубле.
Или реформа по капремонту: в других городах по 2.5 - 3.5 рб/м2, а в Москве - аж 15. Продают населению в том числе и старый жилфонд, и, вроде, делают экономику. Дутые реформы какие-то. Их много таких. Какое правительство - такие и следы его на земле.

Изображение
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Драконовая власть в России и на планете

Сообщение ирина мария » 12 авг 2015, 20:55

У России - собственная гордость!

Оказывается, на русском разговаривает ... бог. Если его прочесть через ангельский язык: God. Тогда его "святой дух" - Ghosts. Снова на русский: Год и его "госты".
Год или Время (Мария), он же Создатель, и их "малая часть" - Иисус. положите на числа Алфавита слова "Иисус" и "Секунда" и получите идентичные числа. Число - это энергия.
Если "Мария" - "Земля" (в числе тоже), то и там есть Секунда. Положите на число слово "Меридиан" и вырезайте мысленно меридиан + параллель, и получите картинку: "Иисус (он же Меридиан), зависший на кресте".
Число "3" на карте - это 3-х мерная сетка координат, XYZ, вместо 2-мерной. И здесь - величайшая из ошибок, если мы знаем, что все символы озвучиваются, и вначале было слово. Или - символ. Си-л. Сила.
Что касается числа "3" на Голгофе, рядом с символом воскресения, то дело тут в этом: ритм 2, отсутствующий, он же ритм Солнечного года (Son), и ритм Луны "3", который мы считаем солнечным, это всё равно, как "мертвый". К тому же в календаре вообще царствует Аритмия (месяцев).
И, логично. что здесь же искать символы воскресения и царствия божия, а с этим здоровье и процветания, потому что вместо Хаоса в систему приходит, наконец, РИТМ, или - порядок.
Порядок же проникает в каждую клетку системы, - строительный материал для перестройки как раз энергия и результаты Хаоса!, и пусть масоны утрутся! Здесь - идея Идеального государства, она же интер-Национальная идея России, а с ней и всей планеты. Или - Богородичная Программа, единая и неделимая, ответственность за которую несет ... Русский Алфавит и русско-говорящий Я (33-я буква Алфавита, как 33 позвоночных "ступеней лестницы" для кундалини, и т.д.).

Видите, Икона - криптограмма Богородичной программы и Формулы Времени, а мы то думали!
Получается, что, исполни Россия пророчество фатимское (917-го, есть в Википедии), исполнятся и прочие пророчества о светлом будущем России.
Но и наоборот, увы.
А делать революцию без главного условия, - Конституция должна отвечать конституции человека, усиливать друг друга, - без вытеснения Порядком Хаоса (там много ошибок, и они - "многоголовый дракон") - это сизифов труд. На галерах или в паломничестве.

И - наоборот: только после понимания того, кто и что делает жизнь такой ... поверхностной (2-мерной), можно всё изменить. И даже с этим же правительством. Потому что какая разница, кто будет пытаться управлять хаосом! Совершенствовать ошибки - это мы как раз сейчас и имеем по максимуму: усовершенствованный "дракон". Умный и спрятанный от глаз. Молчаливый и, - на фоне игры в противостояние с видимым неприятелем и его долларом ($), - почти герой.

Кстати, в символе доллара смотрите, есть и символ "рыцарь протыкает дракона копьем).
А хохма здесь в том, что "копье" нынче - "копейки", - русская валюта. То есть, есть надежда на то, что Рубль однажды "поразит дракона". И не только в смысле "насмешит"!
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Драконовая власть в России и на планете

Сообщение ирина мария » 12 авг 2015, 20:56

https://www.youtube.com/watch?v=7kVRowI ... MjA4MjAxNQ
"Убийство через деньги".

Любая элита скурвится, если Конституция охраняет аритмию и ошибки календаря и 2-мерную систему координат, - на карте планеты кресты и ошибки в главах Конституций - "головы дракона".
По моему пророчеству, что на карте Москвы, в середине 2015-го (сентябрь) дракон покидает поле игры. Если В.Путин - Дракон по годам 1952-му, 2000 и 2012-му, то, значит, "драконовая политика с экономикой" тоже "показывает свой хвост", как и Америка, которая уже вытаскивает свои хвосты из экономики РФ.
Согласна с Ладой - Русь в основном, но только первым условием для революции должно стать понимание истинного "дракона", - отсутствие в календаре ритма вообще и ритмов 5 и 11 в частности. Отсюда - засилие символа "$". Распишите его отдельно: S и //.

Тогда ре-волюция становится э-волюцией, для всей планеты людей, и Россия естественным образом выходит сначала в лидеры, - потому что Русский Алфавит - это ключ для разговора с God-ом, - а потом и ведет планету к здоровью и долголетию на фоне процветания.
И - при наличии в системе Идеи Идеального Государства, основа которой - Богородичная программа, внутри которой правильный Год и Часы, а также 3-х мерная система координат.
Иначе - очередной бунт толпы, с очередной "элитой" и заговорами.
Планета не позволяет людям выйти из рабства $?
Логично, ибо то, чего мы не имеем, "имеет" нас (см. Буквология, www.horohordina.wmsite.ru).

Неужели электро-энергия китайцам 1.5 рубля, тогда как я плачу около 4-х?

Согласна с Вами, Лада, в основном. Одна важная тема: уровень образования и духовного развития, о котором Вы говорите. Вы не отвечаете на мой призыв СНАЧАЛА ввести в жизнь и её Закон правильный счет Времени (календарь и часы) и 3-х мерную сетку координат, а уж затем пытаться совершенствовать систему. Потому что бесполезно совершенствовать систему с ошибками (драконом), потому что сначала совершенствуется дракон (вы сами говорите, что он стал изощреннее). Если народ научится слышать друг друга, - вот залог успеха и процветания! А ведь выше указанные мною условия - это идея Идеального Государства, это и Нац. Идея, она же Интернациональная. И только, когда будет выведен из систему источник аритмии и ошибок можно вывести систему в процветание, долголетие и оздоровление. Со всем остальным согласна.

На сайте ЦБ по-прежнему написано, что ЦБ является федеральной собственностью и подчиняется Думе. Отсюда недоверие к данной информации, хотя рубли гос. собственностью не является, и здесь можно предположить, что он является собственностью не РФ. Ну, и положение вещей с валютой - другое док-во того, что что-то в этой сфере не правда. Вопрос: почему Президент РФ вводит свой народ в заблуждение, уже тем, что информация о финансах РФ и зависимости от МВФ не освещается, а "укрепление" рубля в сторону его обесценивания списывается только на цену нефте-доллара?

--------------------------------------
Здравствуйте, Светлана - Лада!

Вы молодец и умница, и я почти согласна с Вами. За исключением того, что сама Вы не готовы услышать то, о чём я Вам уже писала.
Дело в том, что Вы призываете совершенствовать систему с такими ошибками в ней, которые следует извести до всякого преобразования. И тогда есть возможность ре-волюцию заменить э-волюцией.
До этого любое правительство будет работать на ошибки системы (многоголовый дракон), и любая революция сведётся к ошибкам, более изощрённо уничтожающим систему.
Что это за ошибки, отсутствие которых - это и есть идея Идеального Государства, она же Национальная идея России, и она же интернациональная идея?
Отвечаю Вам на ютубе "Убийство через деньги" и у себя на форуме и на гугле.

В остальном Вы правы. Если я Вас слышу, почему Вы не услышите меня?
Как может исполниться пророчество о процветании России и её позитивном мировом влиянии без этих основных положений!?
(Если Вам интересно, с удовольствием разовью свою мысль)
Считаю, однако, что в остальном Вы очень проницательны.

С уважением,
Хорохордина, Ирина Мария,
автор Буквологии (а также нового Календаря и Часов, и 3-х мерной сетки координат).
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Драконовая власть в России и на планете

Сообщение ирина мария » 12 авг 2015, 21:37

Пророчество с карты Москвы об удалении Дракона с поля:

середина 2015-го, - Сентябрь.

Разговоры о перевороте во власти уместны, потому что не только Америка, но и Путин - Драконы.

Изображение
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Драконовая власть в России и на планете

Сообщение ирина мария » 12 авг 2015, 21:47

"Убийство через деньги?"

https://plus.google.com/b/1000873305575 ... 7478/posts
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron