Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Жириновский. Прохоров. Пророчество и миссия России

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Жириновский. Прохоров. Пророчество и миссия России

Сообщение ирина мария » 01 май 2015, 23:19

О благотворительности Жириновского.

Посылала как-то г-ну Жириновскому Предложение. По идее Национально-интернациональной, о миссии России и т.д.
В ответ получила письмо со сложенной газеткой, в которой перечень облаготворённых, 1 тысячей рублей, и, главное, отзывами об этом. Но кто всерьёз воспринимает этого господина! Зато он отвечает, как уж может.

Г-ну Прохорову такое Предложение тоже делалось, и г-же Прохоровой, пока она рулила, но ни от одного из них не было ответа вообще.
Смысл Предложения задан ещё Философией, так что, даже из интереса к основной задаче Философии ответ мог бы быть. Или - просто: "не трудитесь, у нас своих идей на Платформе, как чемоданов перед отправлением поезда".

Однажды пришло оповещение об общей Встрече членов партии. Часов в 12 дня, при том, что Встреча д.б. состояться в 18-ть.
Тренируете сбор по свистку?
Я бы не против, но ведь Вы не слышите: совершенствовать систему с ошибками в основе - это совершенствовать эту. системную, ошибку.

Но ошибки эти прежде всего не экономические или политические, наоборот: политика и экономика диктуются этими ошибками, и чем быстрее система "схлопнет" своих "творцов" (не ведающих чем и что творят!), тем лучше для системы.
Увы, тут человеческая жизнь ещё менее и ее качество ценна, чем в политике.
Это 0 о миссии России, ибо это её ответственность - вывести системную ошибку. И тут инструмент - Русский Алфавит (см. Буквология).


PS. Пример из Буквологии.
ПРОРОЧЕСТВО из БИБЛИИ о ПРОХОРОВЕ, Михаиле:

Раз Вы, г-н Прохоров = 127, ссылаетесь на Библию, может, Вам будет интересно найти там про себя строки.
Допустим, Откровение 12-7, приходящееся на 7 Марта 12-го:
"Михаил с его воинством КОПЬЁМ ПОРАЗИЛ дракона".

Вы это и сделали, но тем КОПЬЁМ, что в есть России, валютой (расходы партии). И, поскольку копьё держит ладонь, в которой обычно 5-ть пальцев, то и результат Ваш на выборах был в этом же алгоритме: "5 %".
Но Дракон, - что год 2012-й, что собственно В.В. Путин (1952-го), - был, очевидно, поражён, учитывая короткие предвыборные сроки.

Видите, как предсказуемы ситуации? Это - Единый алгоритм, где "дракон" - это "ошибка", и мы продолжаем его "поражать" в смысле "сильно удивлять", когда пытаемся совершенствовать Систему с ним внутри.


Хорохордина, Ирина Мария.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Жириновский. Прохоров. Пророчество и миссия России

Сообщение ирина мария » 02 май 2015, 04:08

Философ Ирина Прохорова: " мы носители консервативных ценностей, демократических". Уже? Сразу тех и других вместе? Или одному олигарху нужен "серый кардинал"?
А это: "власти выдвигают идеи ценностей". Проще "выдвигают предпочтения", потому что затаскивается слово "идея". А при том, что идеей вообще не пахнет, вот и начинаем мусолить всё подряд. А заодно и взгляд на Историю слегка поправим, точнее, подгоним. Чёрт, ведь, в деталях.
И, кстати, кому, как ни филологу, знать: если что-то давно не озвучивалось, не озвучивалось должным образом, то новое звучание может сработать даже так, что и прошлое изменится. А это уже Физика, Хокинг, про частицу, которая может менять "лицо", то есть, изменения возможны, как в прошлом, так и в будущем.
Чего же проще: давайте воспользуемся этой особенностью части себя и перепишем набело.
Ну, да, заодно сотрем из подсознания неизвестно-откуда-взявшееся понимание своей особой миссии, потому что даже слово "народ" - вообще ни о чём. Ничего, что там корень там "nach род", "следуя -за- родом", который можно читать дальше, как "следуя за генокодом".
Но дело даже не в этой говорильне об Истории с точки зрения "перестаньте гнать волну против олигархии" или "против конкретно моего рода".
Дело в том, что пока мы (Вы) защищаем, упираемся в конкретные интересы, даже строим планы по облагораживанию общества, генокод русско-говорящих выдавливает всякие "ценности", чтобы мысль уже обратилась, наконец, к Идее.
Даже имя "Ирина" в числе означает "идея".
У её брата вообще потрясающий рен, с алгоритмами "строителя пирамид". Пока он строит экономические пирамиды, её роль, как филолога - философа - всё-прочее в том, чтобы оттуда и начать: от Идеи построения Идеального Государства.
Всё остальное есть у госпожи Философии:
идея Утраченного Слова, что за ней стоит, и Слово то, на каком языке оно звучит? Оказалось, уважаемая Ирина Дмитриевна, и Вы об этом от меня могли уже слышать, если читаете свою почту, или это была почта "Гр. Платформы", так вот, оказалось, что Слово то, за которым Утраченный День и возможность на уровне элементов, - на клеточном уровне, - изменить Систему.
Быстро, правильно и надёжно. (Философия. ХИРАМ)
Потому что иначе неважно какие в системе были ценности, насколько демократическим был тут консерватизм или консервативной - демократия, потому что Священное Пространство, в которой записано правильное Время и правильная Система координат, и символы Единой Программы процветания и долголетия, которые расшифровываются ТОЛЬКО ПО-РУССКИ, алфавитом того языка, носителями которого мы являемся, - и, если мы не вытащим это всё, как основные кирпичи мироздания для возведения новой Истории человечества, мы русско-говорящие, - если мы этого не сделаем, то будет уже всё неважно.


У каждого события есть свои "порталы", - возможности и моменты.


Сегодня, когда уже есть ВОЗМОЖНОСТЬ, то есть, вычленено то Слово, тот Утраченный День, с которого начинается в системе Ритм, и, значит, из неё выводится Хаос, вместе с Аритмией и прочими ошибками, грешно философу заниматься мелкими победами на поле той самой болтологии, от которой Хаос делает "снежный ком" из себя только больше, чтобы однажды, достигнув максимума, схлопываться, в очередной или в последний раз.


И вот тут олигархам есть смысл послужить стране, раз уж так сложилась её история с ошибками в приватизациях. Правильно начать хоть раз. При этом, заметьте, без жертв и разприватизаций. Потому что именно потому в России были и должны быть ошибки особого масштаба, что ответственность за ИДЕЮ Идеального Государства зависит от того, как точно и как скоро генокод русский проснётся и разбудит мир. Россия тут - "капля Росы". Белой Росы. Помните, основной компонент алхимии?!


Так что, "Сизифов труд" это, подправлять идеологию обмана при распаде - захватах Советского Союза, потому уже, что винить некого, кроме ... Философии. Ну, и философов, которым даже говорить бесполезно про "философский камень". Вы в курсе, что это - русское Слово?
Случайно ли, война на Украине опирается на Русский Язык, как на "камень преткновения"?!
Пока философы занимаются Историей и историями, Философия занимается ими.
Или: то, чего не имеем мы, "имеет" нас. А имеет всех Время, обрезанное и аритмичное, несущее в систему хаос, создающее людей, то есть, хаос. А с ним и необходимость самоочищения.
Потому что преступно совершенствовать систему с системными ошибками внутри, а это те ошибки, о которых мы даже не думаем, не учитываем. И это делает всякие размышления, даже такие неглупые, как Ваши, никчёмными. Неважными для Истории, не то, что для Философии.


Хорохордина - Расторгуева, Ирина Мария, Геннад., автор Буквологии.
Заходите на сайт - форум, проанализирую символы Вашего брата. По химической Таблице Менделеева и классическому треугольнику, - основным элементам "масонов".
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Жириновский. Прохоров. Пророчество и миссия России

Сообщение ирина мария » 03 май 2015, 01:49

Продолжение.
Просвещение полуправдой это, как раз тех, кто рожден в 91-е и на кого делают ставку Прохоровы, как на электорат. Картинка "кот Базилио и лиса Алиса, уговаривающие глупую деревяшку вырастить в стране дураков денежное дерево". Пять % голосов посеяли на том поле (5 монет), ждут урожай: про Немцова речь обличительную в пространство, Пуськам "подмахнуть", чуть ли не признанием в любви, ...
Перебор, Ирина Дмитриевна. Неужели можно просвещать полуправдой? А понты, - этот приём "готовы ли вы отказаться от дармовой приватизации вашей квартиры?", или это устрашение? Тогда вот вам ответ: если те, кому достался лучший жилфонд, то есть, теперешние богачи и олигархи, откажутся от своих квартир, от растасканного по карманам всего остального, то будьте уверены, мы откажемся. А вам слабо? Или дело не столько в электорате, сколько в предчувствии: в России долго запрягают, но при бунтах - "до основанья"?
Меня тогда, в начале 90-х, не было в России, но со слов знакомых знаю: сыграли на жадности населения, собрали с него, этакие "алмаз-инвесты", денежки в офшоры, выдали пустые бумажки, которые тут же обнулили, объявив себя банкротами (Чубайсы всякого пошиба), и всё, прикончили социализм, заделавшись частными капиталистами. Обокрали страну. Как могли поступить, раз такие умные и знающие что делать? Стали бы кризисными менеджерами, пусть даже за очень крутые зарплаты, вывели бы страну из кризиса, и честь вам да хвала тогда! А сейчас оправдывайтесь сколько хотите, но "олигарх", и уже "сестра олигарха" - имена нарицательные в России.
Это все понимают, но ПОКА молчат. Зря будите зверя, господа. Это касаемо экономики, точнее, политики, а её делает, ПОКА, не народ. Но говорить о просвещении, описывая по-вашему событийные ряды истории, в угоду сиюминутным интересам? Да чем вы тогда лучше яценюков!? Ой, забыла, вы ж с Болотной! Однако, мысль про расприватизацию мне лично нравится: представьте себе, что вся недвижимость за рубежом, приобретённая такими вот приватизаторами госсобственности и ресурсов страны, вдруг становится собственностью России?!
Может, это "троян" такой задумало Священное Пространство (бог), чтобы расширить территорию России таким вот, частным, способом? И правы вы в своих опасениях: "пал Вавилон", - сказано в главе 17-й. И в одном из 17-х он уже "падал", то есть, его уже роняли, и ритм "100" записан аж на небесах, - в главном созвездии (Медвежатнике), и, значит, для всех в тотеме "медведя". И - для "Михаилов" в том числе. Вам, как философ - букволог филологу, скажу: тут си-л философского камня!
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Жириновский. Прохоров. Пророчество и миссия России

Сообщение ирина мария » 04 май 2015, 04:45

topic861.html
Здесь ещё кое-что о претендентах на русский престол.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron