Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Игра слов, икра, игра, крайности и Украина

ХОХМА и Hoch Mat

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Игра слов, икра, игра, крайности и Украина

Сообщение ирина мария » 25 апр 2015, 18:27

Прочла в econet.ru про связь слов "икра" с мышцами, союзом, краем и скисанием. Пришлось продолжить:
Хорошее предисловие для букволога.
Продолжая словесный ряд "икры": и игра, и Украина. Вложенное внутрь понятие "разрезать" и, "скиснуть, соединяя", - вот и проявленная История союза России и её "края".
И мы помним, что Русский язык соединяет слова, идентифицируя их по числам, - через арифметическое действие, по номерам за буквами. В самом простом выражении: 8-ка. Или: 1-2-3-4-6-7-8-и 0.
Всё, в самом простом случае, сводится к 0.
Вам это что-то напоминает?
Мне, да: алгоритм, записанный на небе: пара ковшей, где в каждом по 7 звёзд, а 0-точка, Полярная, у одного из ковшей - 8-ка. Случайно ли, но и Магнитосфера помечена этой же "фигурой": 8.
Ну, если вернуться к "крайностям" тела, то есть 8-ка и там: 8 + 12. Это число пальцев в системе ХУ-координат.
Ступни ног - тоже 8-ка.
Но хорошо, что мы вышли на пару ковшей, потому что теперь мы просто обязаны выйти на их общие символы, потому что число "5" в крайних наших точках, - на руках и ногах, это серьёзный символ. И он, конечно, есть и на крайней точке в небе, у пары Медведиц.
Буквология не была бы наукой, если бы её похождения вокруг символов были бы только игрой (как заметно в тексте, пардон). Мы вообще очень конкретные товарищи, и хотим пользы.
Давайте думать.
Кстати, хорошо уже то, что к заданному набору символов - слов добавились ещё символы: мы расширили круг (кстати, ещё одно слово в "икру"), вышли в расширение, чтобы потом снова, при необходимости или для развлечения, сжать его. Понятие Нуля и инвариантности Системы, - просто "вселенной", - позволяет нам всё и всё это.
Итак символ "5-ть", он добавляется к понятию "крайнего" и, значит, к Украине. Это нам и надо. Крайний - значит и "критический". Или - резонансный. На минусе или на плюсе - решать самим участникам Игры.
Так они и делают, например, между СС-СР и СС они выбирают и СС, то есть, нацизм. Опять же, сильно, видать, влияние Полярной звезды с её парой SS!
И не они начали: возьмите символ Голгофы, меридиан которой как раз "с краю" на карте Украины, да и "8-ка" тут же - формой Чёрного моря. Очевидно, что 5-ка, как "рас-Пятие", или "отзвук от Голгофы", к 2015-му обязан был прозвучать, и он прозвучал.
Крайности обеспечивает событиям резонанс. Попросту - совпадение, повторение символов.
Перевёрнутая 5-ка и "SS", и символы американской валюты, $, - всё ведёт к 2015-му, а он ещё и 10-й в новой Большой волне Времени (по Матричному ритму).
Отсутствие ритма Времени как такового (аритмия месяцев), и отсутствие ритма 8-ки, а вместе с ритмом часов 12 это, в простых числах, 2+3 = 5, то есть, "минус пять", или, считай, распятие. Потому что рас-пятый человек - мёртвый. В математическом выражении: "- 5".
Пространство чего-то хочет от людей, а "крайняя плоть" страдает. Да, вот ещё один алгоритм "Украины": крайнюю плоть отрезают. Пока мальчику 8 дней от роду. Год 18-й, значит, будет "самым крайним", что, собственно, и понятно: именно числом 55 в тех самых ковшах, вокруг которых всё вращается, записаны некоторые слова, крайними которые вполне можно назвать: ХУЙ = 55, например, но здесь: 55 = СТО. От 1918-го к 2018-му.
ХУЙ - это обозначение 3-х мерной системы координат, или - вторая цель, к которой Пространство гонит, во всю прыть, непонятливое человечество: на кресты ХУ + XYZ, или, снова 2+3 = 5.
Вот отчего у них в Украине Русский язык - проблема: Священное Пространство требует от русско-язычных, от России, выявление символов Идеального Государства, ИГ+РА, через Русский Алфавит, а у них всё свои игры.

Давно уже не своя. Вот пример:
"Икра" = 10+12+18+1 = 41. Чем не "старт в 41-м". И что первым бомбили, прежде, чем "нам объявили, что началась война"?
Есть икры, есть и НОГИ: 45а.

А дата победы, назовём её 8 Мая 45-го, чем не наши, ой, ПОЛЯРНЫЕ, символы 8 и 5-ка!
Но в слове "меч = 45а" и в слове "победа = 45а" тоже есть "1945-й", так что, да здравствует наш, родненький, Русский Алфавит. Уточняем: Алфавит Буквологии.
С уважением,
автор этой самой науки, Хорохордина, Ирина Мария. Ген., Ра.

http://econet.ru/articles/67093-chto-ob ... shtsy-nogi
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в ХОХМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron