Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Борис, hoch Mat не оставляет умы людей, и вот почему

ХОХМА и Hoch Mat

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Борис, hoch Mat не оставляет умы людей, и вот почему

Сообщение ирина мария » 16 апр 2015, 18:05

Семь прямых линий и запятая, она же – спираль Времени: в русском слове «ХУЙ».

Удивительно, как некоторые евреи были правы, назвав имя бога «Хохмой»!

Недавно на ютуб выложили видео о мате: почему-то прямое озвучивание СИСТЕМЫ КООРДИНАТ так волнует, «имеет» слух и даже Думу, будучи произнесённым в негативе, пачкает воздух. Смешно то, что даже имя бога, HochMat, что звучит почти шах-мат-но, букварно – «высокий мат». Ну, если у кого «высокая мать» - тоже вполне букварно.
Сначала зачем-то обозначили этой аббревиатурой половой мужской орган, а потом «обложили». Откуда такое негатив? И, главное, как трансформировать негатив в позитив, ведь Буквология именно этот аргумент выставляет на «передовые позиции». Впрочем, надо разбираться. А пока помним, что Хаос (или ошибки Системы и такие вот негативные комки энергии), так вот, Хаос – это строительный материал для построения Порядка.

Так что, Дума, когда пытается строжиться, не подтянув Истину (истинное значение слова) к намерению создать порядок запретом, нарушает основные каноны Философии, то есть, пытается подменить изначальные символы, и за это Священное Пространство, в котором существует и ВСЕГДА стремится к реализации Алгоритм, так вот, Дума своими запретами пытается сделать «обрезание» самому Хохме, и за это пространство над ней же и глумится.
То есть, в Думе народ понимается уже как собрание «Жириновских»: потрепались и приняли оригинальный запрет. Но при этом первое, что они пытались запретить – образование. А ещё – законным порядком запретить реализацию самого Алгоритма. Что не под силу ни Президенту страны, ни всем им, вместе взятым.

Более того, если в Пространстве существует некая Цель (алгоритм), то разговаривать лучше с самим Пространством. И для этого нужен инструмент, способный провести диалог между Великим Немым (Молчанием сфер) и болтливым человечеством. Болт-ающим по поводу и без. И не думающим над тем, что оно выбалтывает, через свой рот, ЗВУК, который и есть БОГ. И звук этот – тоже ресурс. Источник, который тоже, как нефть или газ, когда-то кончается.
Однажы «Сатурну» придётся «жрать камни», и вот, планета переживает экономический кризис. Весь потенциал выболтан, и нужна новая мысль (Идея = 55), которая, как минимум, начинает систему с Нуля (нуль = 77), отсюда и обнуление достижений:

Изображение

Вектор развития в сторону расширения нашей вселенной за счёт преобразования Звука в энергию слов (мыслеформ) – это «разбрасывание камней» на библейском жаргоне. Тему «собирания камней» население планеты не любит, потому что схлопываются экономики, происходят войны и революции, потому что подсознательно и фактически сказывается нехватка Ресурса, и первый из ресурсов – заканчивается та самая Энергия – Информация, которая формировала Систему (вселенную) за счёт строительства в ней количества мыслеформ.
Как если бы «театр» сыграл весь свой репертуар и отправился на каникулы.

Театр Карабаса-Барабаса в этот момент уже весь обревелся и перессорился, вся надежда на «дубовую башку» с ключом в руках, чтобы вывел Систему к свету, случайно сопоставив факты (символы), если вспомнить, как был обнаружен вход в каморке Папы Карло. Почти случайно. Или, наоборот, должна сработать некая «закономерность, = 205», известная в сказке, как «золотой ключик = 205».

Кстати, если бы речь о моде 2005-го на остроносые туфли, - вполне себе «случайный фактор», был бы рассмотрен, как закономерность, вот бы Хохма порадовался, и нам бы не составило труда «обнаружить очаг в каморке». Не собиралась я туда входить, но, видимо, не всё в моей власти, но – в Его и Её (Пространство и Единая Мать – Программа).
Так вот, причём здесь «туфли», «острые носы» и год 2005-й? И где тут можно найти свет или ключ, - спросит раздражённый Продвинутый. Вот именно, детали, господа!!! Пока мы просто пересказывали эту сказку, не вникая в символы, мы и тратили Энергию (звук) Вселенной для бла-бла.

Даже если эта сказка была прочитана – сыграна на лучшей из сцен страны, просмотрена в кино, сделанном лучшим из режиссёров, - это, увы, всего лишь «использованный ресурс». Да, чьи-то эмоции получили положительный заряд от сказки, и за это спасибо всем мастерам. Философия же не получила удовлетворения, потому что символы этой сказки не были рассмотрены, как набор ключей, хотя даже название кричит: ищи ключи, ищи путь к свету! Интуиция (подсознание) даёт правильные символы. Например, в одноимённом фильме там, где ворота, ведущие к светлому будущему, оснащены … Механизмом Часов. Проверьте сами!
Если рассмотреть форму туфель сбоку и сверху и прочесть в них Цифры и Числа, то вот они: 7 и 7 сбоку, и 88 – сверху. Рядом с числом «2оо5» сейчас, на пустом месте, это не так много, потому что главный ключ – число календаря. Только там и тогда мы можем понять, что каждое Число, которое работает на то, чтобы вывести из Счёта Времени Аритмию, ведёт к свету. А там, когда луч света идентифицировался бы с понятиями Времени, даже школьник задался бы вопросами, которые вывели бы в «свет». Кстати, поэтому в сказке «Золотой ключик» артисты – школьники, точнее, «гламурные куклы», которым всё ещё не поздно сесть за парту.
Под-сказка, так подсказка: считайте, что заглянули в конец учебника «Философия», тоже бывший утраченным школами, - весьма серьёзный просчёт всё той же Думы, - и нашли там «ответник», - Буквологию, с вычлененным из кучи (навозной кучи) символов изначальным Счётом Времени и Мартичным Ритмом в нём, где даже слово «s8et» - подсказка: 5860t. На французский манер, когда последняя буква утрачивается, поэтому ставим её первой: Т = 5860 суток /полуцикла.

Но, допустим, этого мы ещё не знаем, и не знаем, что даже в словах «Матричный Ритм = 143 + 62 = 205» уже сидит: «дата 20о5-е, в 2002-м (золотой = 202), Понедельник = 143, или с 7-х на 8-е сутки Недели, а также с 7-х на 8-е лунные сутки». Вспомним цифры за формой туфель, 7-7 и 8-8, и идём дальше, как если бы мы изучали сказку в начальной школе, и знали только номера букв и арифметику: 88. Что это за число в сказке?
Пришлось бы положить имя «Буратина» на алфавитные весы: «буратина» = 88.

Здесь сошлись в резонансе символы пары ступней, перекликнулись с формой носа Буратины, и в 2005-м году модельеры, держащие «нос по ветру», уловили парность символов: в 2005-м туфли претерпели самую свою «остроносость». Что это, если это не проделки Папы Хохмы! Кстати, только сейчас мне стало понятно, почему «папа (карло)» в сказке был итальянцем, как, впрочем, и автор сказки. Вы тоже поняли? Угу, обувь же: форма Италии. И тут же замечаем: случайно ли именно Италия, форма страны которой «сапог», шьёт самую лучшую обувь! Вот вам и букварность по-русски! Мораль этой сказки и та работает на Россию.
Да, попутно, пока помню:
в уравнении за «Мартичным ритмом»: 143 + 62 = 20о5, если «62» - это дата 6.2-го, или «2 Июня 2005-го», который указывает на «Понедельник = 143». Посмотрите в календаре: в 2005-м 2 Июня Четверг (ключ), но, если ввести ритм = 62 в счёт суток и нормальную Т года, и сделать это правильно, от 20.05.2002-го, тогда 2-е число – это Понедельник.
Что нам это даёт? Точность, заложенная в русском языке. И намёк на то, что иностранные имена (итальянское) проверяются по-русски. Допустим, имя «БуратинО» с буквой «о» на конце: за ним стоит то же число, что и за словом «Мальчик». И, кстати, то же, что и за словом «Программа, = 103 (буратино) + 102а = 205». То есть, попутные символы, введённые, как в уравнение, вместо выставленных напоказ, помогают рас-ключивать. Выходить из Философии (из задачника) в ответник, - в Буквологию, - к правильному Времени и … Месту.

----------
Так мы пришли к аббревиатуре слова «ХУЙ», как она расшифровывается и записывается в Буквологии: XYZ, плюс «запятая»: 3-х мерная сетка координат и Время.
Как это слово иначе можно изобразить, графически: крест, андреевский. Боже, да ведь этим словом помечены не только кресты на кладбищах (если они правильно описывают систему), но и, ой, на церковных храмах, свят, свят! Помнится, мы использовали понятие «камней» и эпох: камни разбрасываются, камни собираются.
Возвращаемся к понятию «слово – камень», или «словом, как камнем, можно убить». Ну, и, понятно, можно им и Хулить. Думе с таким подходом придётся и слово «камень» выводить из оборота.
Не ведаем, чем строим: разбрасываем энергию слов по Розе Ветров, или – по сетке координат. Которая «имеет» нас также, как мы её не имеем. Программа = 205 Матричного Ритма имеет нас и тут: «система координат, = 202 + 3 = 205». Строится 3-х мерная сетка здесь: «205 = карта города Москвы». Та сетка, которую мы пока имеем, как «кресты ХУ» из параллелей и меридиан, делают нас … поверхностными, как минимум.

Для расширения исследования предложенной в теме сказки следует выделить карту Москвы, как Черепаху. Именно у неё хранились ключи. И потому Болотная площадь, на которой встречается оппозиция власти, в столице одна из центральных. Здесь – большой объем знаний Философии – Буквологии, который включает в себя и сегодняшние мифы, и тут они получают конкретное звучание. Всё – на выявление Истины! Из тины в том числе.

Изображение

-----------------------
Что, интересно, станет делать Церковь, когда откроется СЛОВО, бывшее утраченным, посаженное и на храм, и внутрь храмов! Здесь снова потешается Хохма, и мы тут, того гляди, «описаемся». Описываем каждую стену храма: на ней снова кресты. Мы ж на это СЛОВО молимся! Волосы - дыбом.

Изображение

Помните, с чего мы начали:
Дети перестали рассказывать сказки, взялись за подсказки, - начали молиться, другие - материться. Сказки не помогли, подайте сюда под-сказки.

Подсознательно именно этот, грязный, алгоритм «выхода к свету» самый продуктивный, - заложен самой Философией, достаточно вспомнить, где после революции в России оказались иконы и кресты, и что войны начинаются со споров вокруг символов религий. И помнить, что подсказка есть и в слове «революция, = 205» (счёт часто требует шнурок Алфавита Буквологии).
Алгоритм - подсказка заложен и на небе, - в качестве корреллирующей под-сказки, - в главном созвездии планеты, но Философия сказала: ключевое Слово, оно, якобы, Утраченнное, будет найдено в хлеву, то есть, среди навоза, и мат такому «сырью» самый «близкий родственник».

Давайте уже проведём параллель с самыми «высокими» символами, - hochmat-овыми: пара ковшей 2 – о - 5. Утраченное слово в Тельце (отсюда и намёк на хлев, - слово Календаря: «начало ритма с 20.5-го», «начало новой волны Времени от 2005-го». И ещё подсказка в слове «МАТРИЦА = 88», которая НОСится в воздухе, и хорошо, что у людей есть «острый нюх». Допустим, у автора Буквологии. Или у тех, кто, не успокаиваясь, ищет причину отвержения хулительных слов. Однако, подсказка слова «матрица» даёт утраченное слово «МАРТ», и это – начало цикла Весной: от 22-го. Тоже «пара ковшей».
Но и за самим словом «ХУЙ = 23+21+11», как оно читается «по-русски», тоже стоит пара ковшей: 55.

Изображение

Здесь Думе придётся запретить созвездия Малой и Большой Медведиц, и куда уж небу состязаться с таким-то нёбом! Но бюджету с такими думами приходится туговато.

Пишем имя «Медведица = 77 + 187 = 264, = 0» по шнурку Р.А., учитывая фрактал Матрицы в числе «264». Число за «Медведицей» по существующему Алфавиту идентично слову «Время». Соединяем символы – числа ковша: 55 + 264 = 319. Всё, мы вышли на Время, - на Календарь, в котором число 31.9 утрачено дважды (парой): как 31 Сентября и как 31 Ноября. Потому что в Мартичном счёте КОНЕЦ Сентября записывается, как 31.7, а число 317 – 264 = 53 снова указывает на Март = 53, тоже бывший утраченным в календарях. На библейском мифическом: Агнец, ставший жертвой людей.

Если Медведица, как МАТь и сын, сидящие ВЫСОКО в небе, несут в себе HochMat, а сама Россия претендует на тотем Медведицы (всё-таки не Медведя), если в России много людей живут, как в хлеву, - при том, что и земли, и ресурсов в ней до ХУ… , - нет, это не мат, это имя, не поверите, но это сокрытое Философией же имя бога Меркурия, - того, кто обеспечивает силу мысли и … ног. Быстроту мысли и ног, и, может, поэтому мы тут, - случайным образом, - вспомнили алгоритм «остроносых туфель» на числах «пары (ковшей)».
Кстати, о Меркурии (символ Курицы, если вселенная – Яйцо): именно поминание ХУ, как символа Солнца, но и одновременно символа Меркурия, как-то надоумило меня на то, что «ХУЙ» - это философский камень.

Когда-т услышавшие меня делились на два лагеря. Один крутил у виска и говорил: у неё сексуальные проблемы», и другой, типа, продвинутый: подумаешь, это же слово на каждом заборе написано! Первым отвечаю: посмотрите на крест. Люди мужского полу носители этого символа уже потому, что они, таки, 3-х мерные, и являются инструментом для Звука и озвучиваемого нами Счёта Времени. А половой член, у мужчин как-бы со знаком «плюс», потому что снаружи, и у женщин, потому что не виден, - с условным знаком «минус», что тут скажешь. О-ХУ-лили их или они охулили всё, - это вопрос демагогии, как «кто первичнее, курица или яйцо?».
Потому что смысл в обратном: пока люди не поймут, насколько их создаёт Счёт Времени и Система координат, ЭТО будет их «иметь»: создавать такую систему, которую эти люди заслуживают. Если не дружат с головой. Или – с богом, у ключ у которого – в руках. Там и надо искать: 5 и 5 (пальцев), или 2 х 05. И в них – ТОТ ритм, который есть у Природы и у конституции человеческого тела. Ещё бы его в Конституцию! А пока: то, чего мы не имеем, … . Хулит наш мозг.

И здесь снова Хохма, и снова вводное в Буквологию через Философию: посмотрите на этот символ Тота, - он же бог ТОТ, который держит в руках ключ, символ которого уже говорит: То, или, туда и обратно: То-оТ. Более того, зачем-то изображение Тота собачье. Мне всегда приятны намёки, да что там, прямые указатели на Русский Язык, кстати, в египетском наборе символов – РА. Русский Алфавит, как «бог Солнца Ра», тут самый главный. Разве это не объясняет другие факты, например, зачем боги Египта были белокожие и русоволосые? Но нам они интересны только в связи с указанием на место, где живёт РА.

Так вот, мало всех видимых подсказок, так смотрим в буквы: Тот, = 139, как «утраченный день 31.9-е» - это половина намёка на Буквологию. А вот это вам должно особенно понравиться: между словами СОБАКА и АНКХ (ключ в руках Тота) можно ставить знак равенства, потому что они идентичны в числе! Конечно – в словах, записанных по-русски. Обожаю эти штучки Философии.

Изображение

Отвлекусь на секундочку в сторону главного по масонике: Френсис Бекон. Он не просто даёт своё имя в графическом рисунке (свинья в городе и человек, имя которого в «свинье» - Бекон), он также указывает на русский язык, потому что за словом «свинья» и именем «Френсис» стоит одно и то же число. Давайте укажем это число, не побоимся засилия цифр. В конце-то концов, не боимся же мы пользоваться цифровой техникой, потому только, что не интересуемся цифрой в своей жизни! Так вот, число это: 109. Переводим его на календарь: 1.09-е.

Изображение

Дело в том, что в имени главного масона также «схоронено» Утраченное Слово (день = 55, + 264 = 319 календаря), если вспомнить, что, чтобы ввести Ритм в счёт Месяцев, следует ввести пару 31.7 и 31.9, а вывести другую парочку, которая столько веков вносила в жизнь Хаос: 31.8-е, Августа, на место которого входит, по порядку номеров, 1.09-е.
Приходится делать такие отклонения, потому что всё недосуг переписать всю Философию, как она озвучивается (чаще неосознанно, через повторения легенд – крылатых фраз) на сегодня.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Борис, hoch Mat не оставляет умы людей, и вот почему

Сообщение Деонис » 17 апр 2015, 18:10

Ух ты, какая развернутая научная статья! Надо будет разбираться не один день, чтобы сложилась мозаика. Вообще запреты у нас активировались по любому поводу. От запрета на продажу солдатиков в нацистской форме, до недавнего скандала с пчелками и танцем Тверкинг. И заметьте тенденцию. Это не только у нас. Чем авторитарнее режим, тем больше запретов в разных областях жизни. Северная Корея, Куба ( там своими глазами увидел, как кубинцев не пускают на острова и Варадеро, только тех, кто работает ) :evil:
Деонис
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 02:56

Re: Борис, hoch Mat не оставляет умы людей, и вот почему

Сообщение ирина мария » 18 апр 2015, 21:54

Спасибо, что зашли, Деонис!
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в ХОХМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron