Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


о Вопросе к Президенту на ежегодную Встречу в 2015

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

о Вопросе к Президенту на ежегодную Встречу в 2015

Сообщение ирина мария » 12 апр 2015, 14:31

viewtopic.php?f=27&t=1113&p=3069#p3069
Здесь переписка с Борисом Олеговичем, по моего поводу Вопроса к Президенту на ежегодную Встречу 16 апр. 2015 / уже 10-го:

Это была тирада по поводу моего Вопроса к Президенту:

«Уважаемый г-н Президент России!

Спасибо за мирный 2014-й, этим Вы уже заложили новый паттерн для страны, и всего мира. Однако, как Вы знаете, совершенствовать систему с ошибками – это совершенствовать ошибки. Сизифов труд. Даже на галерах. Это такие ошибки, о которых вообще не говорят и над которыми даже не задумываются, но с них начинается Хаос, и - во всех системах жизнедеятельности.
Нападки на Россию от того, что подсознательно от неё ожидается избавление. Ошибки интернациональны.

В Вашей власти сделать Россию могущественной страной и спасительницей всего мира, то есть, исполнить миссию, которую можно назвать Богородичной, но - другим способом, простым и более экономичным: ввести правильный счёт Времени и новую систему координат.

Существующий доселе счёт Времени, гарантом которого Вы являетесь, не отвечает конституции человека, и потому не гарантирует даже здоровье.
Оказалось, однако, что русский язык - ключевой, и наш Алфавит – инструмент для выведения из Системы ошибок, - тех многоголовых драконов, что охраняют от людей процветание и долголетие, вынуждая жить в Аритмии, глупости и бедности.

По положительным прогнозам вторая половина 2015-го/ уже 10-го в новом Большом Цикле - самое подходящее время, чтобы начать, и Россия уже избавляется от символов дракона - $$. Но они – результат ошибок, а не причина.

Вопрос:
Может ли Россия рассчитывать на то, что изменение миропорядка в сторону процветания или спасения России, а с ней и всей планеты людей, начнётся под Вашим правлением?»
ирина мария
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0