Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Вопрос к Президенту 16 апреля 2015/10-го

В письмах по электронной почте, icq и т.д.

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Вопрос к Президенту 16 апреля 2015/10-го

Сообщение ирина мария » 12 апр 2015, 13:44

Объявлен сбор вопросов к Президенту России на встречу 16 апреля.
Вот был мой вопрос:

Уважаемый г-н Президент России!

Спасибо за мирный 2014-й, этим Вы уже заложили новый паттерн для страны, и всего мира. Однако, как Вы знаете, совершенствовать систему с ошибками – это совершенствовать ошибки. Сизифов труд. Даже на галерах. Это такие ошибки, о которых вообще не говорят и над которыми даже не задумываются, но с них начинается Хаос, и - во всех системах жизнедеятельности.
Нападки на Россию от того, что подсознательно от неё ожидается избавление. Ошибки интернациональны.

В Вашей власти сделать Россию могущественной страной и спасительницей всего мира, то есть, исполнить миссию, которую можно назвать Богородичной, но - другим способом, простым и более экономичным: ввести правильный счёт Времени и новую систему координат.

Существующий доселе счёт Времени, гарантом которого Вы являетесь, не отвечает конституции человека, и потому не гарантирует даже здоровье.
Оказалось, однако, что русский язык - ключевой, и наш Алфавит – инструмент для выведения из Системы ошибок, - тех многоголовых драконов, что охраняют от людей процветание и долголетие, вынуждая жить в Аритмии, глупости и бедности.

По положительным прогнозам вторая половина 2015-го/ уже 10-го в новом Большом Цикле - самое подходящее время, чтобы начать, и Россия уже избавляется от символов дракона - $$. Но они – результат ошибок, а не причина.

Вопрос:
Может ли Россия рассчитывать на то, что изменение миропорядка в сторону процветания или спасения России, а с ней и всей планеты людей, начнётся под Вашим правлением?

https://plus.google.com/u/0/b/100087330 ... 7478/posts
https://plus.google.com/u/0/+%D0%98%D1% ... 0%B0/posts
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Вопрос к Президенту 16 апреля 2015/10-го

Сообщение ирина мария » 12 апр 2015, 13:47

Это - ответ Борис Олеговича мне:

Дорогая Ирина Геннадьевна!
Я хоть и больной человек сейчас, но мне пришло на почту письмо с вашим комментарием и приходится ответить. Не могу молчать. Надеюсь вы шутите в начале сообщения? Да и в конце тоже? Я бы начал так : Не уважаемый президент ( с маленькой буквы ) " Спасибо " вам за работу, за последние 12-13 лет вашего царствования, особенно за 2014 год, год боли и страдания, войны и разрухи. Сначала вы удавили свободную прессу и оставили подконтрольных вам журнализДов, чтобы ода вам не прекращалась ни на минуту эфирного времени. Потом разрушили, только начавший образовываться и укрепляться, средний класс, отобрали силой бизнес по крупнее. Кто испугался и уехал, например Гусинский,Березовский, кто решил бороться ( Ходорковский ) сел,кого то просто убили. Тот же Юкос вы отдали своему другу Сечину. Вообще, вы молодец! Друзей своих не бросаете. Ротенберги, Тимченко, Якунин, все знакомые ваши По кооперативу Озеро, тренеры, сослуживцы. Все пристроены, многие стали долларовыми миллиардерами за 5-10 лет. А недавний закон позволяющий Главам госкорпораций не отчитываться по доходам и декларациям . Правда здорово?http://pikabu.ru/view/skhema_vlasti_druzhkov_putina_383788Тут все друзья путина в схеме! Но апофеозом вашего царствования стал именно 14 год. Вы развязали Войну в соседнем славянском государстве. Вы искусственно, в угоду вашим кровавым планам, раскололи общество на "врагов" и патриотов. Вы поссорились почти со всеми, с целым миром! И это за год! Экономика страны рушится, идут задержки по зарплатам,которые стали и так ниже, снизилась реальная покупательная способность. Вы лишили своих людей, своих избирателей надежды на будущее, которое теперь туманно! Вашим указом введен эмбарго на продовольствие из Европы. Наказана не сколько Европа ( цены упали там из за переизбытка продовольствия ) а мы, простой народ. Приходится покупать дороже и хуже и это отнюдь не пармезан и фуагра. Опять люди бегут из страны. Не те, ваши избиратели с уралвагонзаводов , которые так восторгаются вами, а те, кто реально может и хочет наладить жизнь в стране, кто имеет идеи, знания, возможности,наконец деньги! Сколько утекло миллиардов только за прошлый год за границу? Вы то знаете. Но вам все нипочем. Лукавство, передергивание, а порой, и простой обман, это ваш "стиль" Скоро прямая линия с вами по телевизору. Но уже сейчас готовятся к ней усердно! Готовят списки удобных вопросов, приглашают проверенных людей. Этот спектакль я в очередной раз смотреть не буду. Я вообще мало смотрю теперь телевизор. НТВ старого нет, ТВ 6 тоже. Нет интересных политических передач. Дума, как мы помним, не место для дискуссий, вы на дебаты не ходите, а зачем вам? Правда? Ручные партии и политики. Был один, но его убили у вашей работы прямо. Так и тут ваши приспешники пытаются выкрутиться и повесить любые мотивы, только не политические. Судебная власть, прокуратура, юстиция в целом, ваши палочки выручалочки. Все что нужно организуют. Напишут какие надо законы и статьи, подведут под УК, посадят и вообще "закрутят гайки" по полной. Независимости нет и не предвидится у этого Басманного правосудия. Видите, даже словечко такое образовалось. Ведь, не просто так? Опять же вы в курсе...Вообще страна погрязла в коррупции. Уже никого не удивляет, когда ловят очередного губернатора или генерала с миллионными долларовыми взятками, ручкой за 30-50 миллионов рублей, личными самолетами, дворцами и прислугой. Ну вы знаете, как у вашего лучшего друга Якунина, с шубохранилищем.. Вы за эти годы капитально посадили и подсадили страну на нефть. Южный, северный поток, по морю, по суше, в Китай, в Турцию..Как можно быстрее выкачать всю нефть из недр. Только и идут отчеты. 2014 год стал рекордным по добычи всей нефти. А между тем ,в тех же США нефть покупают и не мало, не потому что своей нет, а потому что заботятся о будущих поколениях. Но вам то что? Ваши дочки хорошо пристроены за границей. У друзей и тех, кто взял страну в "заложники", тоже не чешется. Они просто не связывают свое будущее с Россией. Но вам не до этого, верно? У вас другие задачи. Вы начали опять "играть" ядерными бицепсами. Риторика 60-80 годов. Кругом одни враги. Увеличиваете бюджет на оборону за счет других социальных бюджетов. А кто будет воевать? Вы не были в обычной больнице, как пациент, а я только оттуда. Рассказать? Для того, чтобы туда теперь попасть, нужно быть, либо полу трупом, либо платить взятку врачу. Я попал по первому варианту. Забрали с третьего вызова скорой. Когда уже начался гидронефроз почки с кровью. Но и в больнице особо не лечили, обезболивание, таблетки.. Никаких процедур, физиотерапии, доп обследований.. А сейчас я записан к кардиологу в районную поликлинику. Очередь 1.5 месяца до первого приема. А еще анализы, обследование и т д. Интересно, болезнь будет ждать? Это сердце все же.. Кстати живу я тоже в "сердце" нашей Родины. Не знаю даже, как в других, более отдаленных местах от этого органа... Возвращаюсь к своему вопросу, кто будет воевать? Для кого ракеты и пушки? Народ больной, не долеченный, малограмотный ( это уже плоды другого министерства ), плохо обустроенный в быту, у многих сортиры на улице, нет водоснабжения и отопления центрального, канализации, что там говорить, когда газовая страна, продающая его налево и на право, у себя не может провести газ во многие регионы, люди вынуждены отапливать помещения углем и дровами. 21 век, блин... Ближайшая к вам, полностью не газифицированная, Смоленская область, всего 200 км от вашей работы, например город Вязьма, ну вы должны помнить этот грязный душок при упоминании этого города. У ваших опричников отбивали мы ту многодетную, кормящую тетку Светлану Давыдову, " предателя" родины. Отбили, слава Богу. Институтов все больше, а специалистов все меньше. Как так? Кто страну будет поднимать? Засаживать поля, вытачивать детали, конструировать? Хотя, какие поля? Большинство уже заросло лесом, в центральной России особенно видно. ПТУ почти все закрыты и не открываются, Даже ваши ракеты и спутники раз за разом предательски и с позором падают и разбиваются, последнее, что помню эпопея с Булавой. Зато вы уже 15 лет у Власти. Целое поколение Россиян выросло при вас и не видело и не слышало никого кроме вас. Все ваши, ужасно мне, стыдные рокировочки и сказки про слово "подрят" позволили вам так долго быть наверху. Но есть ли от этого хоть малейшая польза для надорванной, обворованной, за эти годы, больной Стране?
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Вопрос к Президенту 16 апреля 2015/10-го

Сообщение ирина мария » 12 апр 2015, 14:17

Дорогой Limpos78!

Подписалась бы под Вашими словами, да смысла не вижу: в системе с ошибками это закономерный исход. Более того, система самосущно тоже работает: собирает "снежный ком" их Хаоса, для того, чтобы ... .
Вот в этом "чтобы" и есть наш с Вами немного разный подход к выбору. Что толку свергать одного дракона, чтобы посадить на его место другого?!
Система всё равно должна схлопнуться, и ей всё равно кто туда попадает. А для того, чтобы критическая масса быстрее достигла бы максимума, достаточного для схлопывания, нужен этот Хаос в геометрической прогрессии.
В моём Вопросе к Президенту это я называю "ошибками": со стороны Конституции, точнее, со стороны когда-то принятого нами (другим Первым лицом государства) драконового счёта Времени (God позволяет своим творениям творить, потому что он - внутри Системы и сам зависит от выбора своих творений, - это чистая Физика).
Результаты закона с ошибками - это Хаос. И он становится Творцом, то есть, посылается запрос Пространству теми символами, которые просто есть. Это - не просто заколдованный круг, это ... . Когда не знаешь, что делать, нужно прекращать жить.

Ты тогда тут - просто "донор" эмоциональной энергии (есть такая мысль у эзотерики), кто-то от неё подпитывается, и тогда чем сильнее ваши эмоции, тем вампирам слаще. А системе - достаточная для схлопывания масса на схлопывание (на кризис, воны и ссоры - свары, типа революций).
Да ещё эти слащавые кровавые мальчики на крестах, - мифология про распятого, которого даже Бог (God, он же Год) не спасёт, потому что он сам и центурион, и распятый.
Кто-то же однажды должен поставить перед ним (перед собой) вопрос об источнике страданий.
Вот, мы с Вами этим и занимаемся: пытаемся поменять мыслеформу, вычислив для начала Источник (истину, не побоюсь этого слова), чтобы однажды случилось новое, но правильное, Начало.

Вы уже понимаете, что существуют алгоритмы. Первый из них - распятие или голгофа. Посмотрите в классической Философии: Роза на кресте - это Россия.
А что за символы в сердце столицы (это также чисто энергетические дела): кладбище!
Вопрос "какие такие подвиги можно совершать на кладбище?" уже риторический. Или "куда стремится население страны, когда едет покорять Москву?".
Или "что можно ожидать от Главного Хранителя Кладбища?". Вот вам и ответы на крик души, от уже израненного сердца. Мне искренне жаль, что я стала причиной траты такого куска ваших нервных клеток - волокон.
Однако, спасибо за потраченное усилие, мне так проще высказываться. Это круче лекций.
Россия, с её Лобным местом (голгофой) - вечно распятая "роза". Хотя, как Вы теперь знаете, это просто символ - подсказка. Про новую систему координат, о которой мы говорим, как о Богородичной розе (что бы там не выдумывали "Коричневые").
Всего-то:
Роза (ветров) на фоне параллелей и меридиан (или - на фоне креста). А сколько инсинуаций, и, главное, слез!
Да у нас маму распяли на столе в реанимации, - спасибо этому алгоритму и усилиям окружения, начиная с продажных "врачей", но, главное, это было оплачено семьёй немыслимыми деньгами, и даже по заказу одной Главб... от Роскосмоса, - где, как раз и падали ракеты. Просто мама вот также гневно позволила себе кого-то персонально обличить.
Ну, а "Мэри Крист-Мас" - всё по алгоритму!!!
Алгоритм (это важно!) невозможно побороть, он обязательно доведёт свою программу до конца.

Это надо знать, чтобы найти возможность с этим побороться.
Помните, троянского коня? Те люди, которые подарили противной стороне лошадку, оставили всем не просто пример, но уже и алгоритм.
Так, "трояном" пользуются не только компьютерщики. Каждый "сникерс" - уже "троян". Но что нам от него? Ничего, кроме подсказки:
если люди начнут видеть в символах сказок - мифов (начиная с легенды о распятии) символы Единой Программы, - как они должны войти в мир, чтобы спасти, - и когда эти мыслеформы будут воспроизводиться людьми, особенно очищенными, как перед пасхами, потому что их мысли вообще волшебно реализуются, всё, мы своего "трояна" запустили: Священное Пространство самосущно, и оно срабатывает на новую Мысль.
Даже если Президенту не донесли.
Прав Валерий, вряд ли мой Вопрос до него дойдёт и в тот раз, ведь уже 10 лет я ему посылаю "весточки".
Его клерки так и говорят, честно: пойдет в корзину. Вот у Медведева клерки умнее: отписочку вежливую пришлют, что в рассмотрении, мол.
А что Вы хотите: В. Путин и сам Дракон: потому и пришёл в годах Дракона дважды: 2000 - 2012.

Как можно с ним бороться, если у дракона много голов. И букварный он в Системе, - и демократия могла сохранить бюджет на Выборы, если бы знала: его рен стоит в главе 13-й: число голов дракона, его короны и рога - всё в числах 7-2 - 10. Что это, если не "7 октября 1952-го, год Дракона"?!
А маленький Медвежонок зажат в теле дракона, и это - Полярный Круг. То есть, просто круг, и на хвосте у Малого та самая, Полярная (145а и 146). Что это за число? Это дата рождения Медведева: 14 Сент. 65-го.
Иными словами, если к главам 17-18-м "Пал Вави-лон", то кто в этом "замкнутом кругу" следующий на престол? ... Вот именно.
Благо, Ось Земли наклонилась, а там Большая Медведица. Случайно ли, В.П. символом Медведя оперирует!?

Имя "Владимир" в нашей Истории тоже не случаен: в слове "Медведица = 77" не только НУЛЬ = 77 (и, кстати, пара ковшей по 7 звезд - это букварно имя созвездия, но, заметим, по Алфавиту Буквологии!).
Такое ощущение, что мы только что, - по номеру главы Откровения, - разгадали, что 13-м по счёту правителей тоже м.б. "Владимир". Можно снова экономить на Выборы. В мартичном счёте "77" это вполне ему "7 Октября".
Если у России не Владимир, то Михаил. Или - "медведь". Так что, про Михаила (Ходорк.) Вы вспомнили не случайно.

Но в 17-м Пространство обещает революцию, и тут лучше не вспоминать, что там, в кармическом рисунке страны, было в 17 - 18-м годах! И "заграница" сильно потрудилась.
Изменённый 2014-й (эхо от 1914-го) говорит, что следующая революция м.б. хотя бы мирной.
Извините, но у меня 3 племянника, и мне важно, что война не коснулась России в 2014-м, что поменялся паттерн войны на "более затратный, но мирный".

И здесь забрезжила надежда, основанная на матрице, которую я использую в качестве "карт для пророчества": карта Москвы, с осью и делением на годы.
Итак:
ДРАКОН ПОКИДАЕТ ПОЛЕ, от середины 2015-го.
Если "дракон" - это ошибка, то и ошибки - тоже ушли.
Тенденция (даже если пока только озвучка) к отказу от доллара - это уже символ, уже намерение, выброшенное Россией в воздух. Оно поддерживается мыслями народа, и тут - залог того, что это та "снежинка", из которой катается "снежный ком".

Обращение Путина к символу Медведя - тоже хороший символ. Ему это важно, - гляньте на карту пророчеств: если он сам перейдет в качество Медведицы, то уйдёт из-под влияния Дракона. К тому же, символ Священного Быка (тоже Медведица) в 2015-м хорошо работает. Если бы этот символ ещё "поднакачать", глядишь, вышли бы из китайского "зверинца". Тем более, что он тоже нелегальный, этот китайский зодиак.

Прошу, забудьте пока, что В.П. "имеет" Россию, он - просто продукт Системы с ошибками, один из более предприимчивых. надо же ему кормить его команду, чтобы у неё была та самая, критическая, масса.
Если бы была гарантия, что следующий на троне не распродаст страну, чтобы ещё один клан вывести в олигархи, я бы поддержала вас на Болотной. Но там - представители другого Дракона, - Америки (см. карту планеты).
И, на прощание:
я взяла и поверила, что В.П. уже "наелся" и уже хочет что-то сделать для страны. И, возможно, до него не донесут о Буквологии с расшифрованной в ней Богородичной Программе. Хотя пророчеству (Фатимскому) об этом в 2017-м будет 100 лет, то есть, у нас, - у России, - не так много времени на всё про всё.

Тогда на Эволюцию вместо революции рассчитывать не приходится.
Но у меня есть вера. Не в голгофу, что из этой колеи не выбраться (особенно России, сидящей на меридиане голгоф), но вера в то, что, - если Земля - эксперимент и продукт интеллекта из космоса (и даже изолятор для тех, кто в космосе делал ошибки и стал продуктом ошибок), то кто-то уже проголосовал за продолжение эксперимента.
Потому что, в противном случае, момент глобального Схлопывания (к 2005-му), - момент завершения Большой Волны Времени, уже наступил, и погасить жизнь легче, чем зародить.
И пример с нашими поликлиниками и больницами - это нам подсказка о положении дел на планете, если мы с Вами, - это сейчас серьёзно, - если мы с вами (и с Валерием тоже), - не позаботимся о том, чтобы Хаос был трансформирован в Порядок. Как об этом говорит нам, - как об алгоритме, - Классическая Философия.
"Нужно только сдвинуть рычаг с места", - было мне сказано ещё тогда, в конце 90-х и нулевых, когда я поняла, что вся предыдущая жизнь была подготовкой к чему-то, доселе небывалому. Тогда вообще неизвестному.
У вас паника. Это пройдёт. Если и Вы будете верить в то, что сейчас УЖЕ работают лучшие силы для распространения Знания, которое спасёт, и они же работают через Президента.

Если мысль материальна, то она даже так может помочь. Это - лучше, чем отчаяние.
К тому же, Вы опять дали мне импульс, - вон сколько накатала. А то сижу с видео-лекциями, и так много хочется сказать, и так мало времени можно использовать, ...

Вы берегите себя, прошу Вас, мне без Вас куда!
С уважением, Ирина Мария.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Вопрос к Президенту 16 апреля 2015/10-го

Сообщение ирина мария » 12 апр 2015, 14:18

Да, Ирина Геннадьевна! Славный текст без преувеличений!
Главное понятно все разложено ( ну почти понятно для новичков , думаю ) логично и последовательно, что у вас крайне редко удается из за творческой натуры, большого ума и желания рассказать сразу все. Я с вами могу согласится ( вернее с алгоритмом ) в чем то. Но не во всем. Не понимаю, хоть убей, почему в России, а раньше в Империи Российской, всё должно дойти до накала, пика, кульминации ? Революции, перевороты, убийства. Зря вы говорите, что это началось от неправильного "начала" его предшественника. И почему так стыдливо мы будем заминать эту фамилию? :) Борис Николаевич Ельцин! Да! И я горжусь этим и тем, что мы жили в одну эпоху, стояли друг от друга в 5 метрах у Белого Дома в 91 г. Я не говорил Вам об этом? Как мы защищали демократию, простые ценности общечеловеческого толка , такие как свобода выбора, права человека, народ это власть и многое другое . Много было минусов, не спорю. Не буду углубляться.

Но, не в этом суть. «Корень» или алгоритм, если исходить из Буквологии. Он был добро, белое, свет, экстропия. Если у Вас когда нибудь дойдут руки до исследования этого удивительно доброго, веселого, любящего человека, вы увидите, что я сейчас не ошибаюсь. При нем страна жила по другому в хорошем смысле этого слова. Да, беднее, но свободнее. В большом понимании этого слова. Не все измеряется айфонами, кредитными машинами и Ашанами, набитыми до верху, зачастую бесполезной, а не редко и вредной для нашего организма, едой. Больницы работали, скорая увозила сразу. Сегодня ко мне пришла дежурная врач, это скорая вчера вызвала мне ее. Мы разговорились. Она уже пожилая и работает в нашей 134 поликлинике уже больше 30 лет. Её слова : Да, такого безобразия не было раньше. Развалили почти всю систему. Но это так, к слову. Кстати, баррель нефти при Ельцине стоил 18-20 долларов, а к 98 году опустился до 11… А сейчас 50-60 и уже паника… Путин и чиновников наплодил гораздо больше. При Ельцине стали возрождаться храмы, строиться новые, люди потянулись к вере. При Путине религия стала почти государственным предприятием, страна огромными темпами клиризируется. Один Патриарх Кирилл чего стоит с часами за миллион рублей и нанопылью в 20 миллионов в его квартире. Ладно, не буду о грустном, ведь завтра Праздник! Я это к чему все говорю, что бы понять, даже самому для себя. Как такое возможно?! Вроде одни и те же дела, а результат, как добро и зло, белое и черное?! У одного шло во благо, у другого во вред.

Потрясающе! И надо заметить, что Борису Николаевичу мешали и ещё как! Отовсюду: из Думы депутаты, Совета Федерации, отдельные губернаторы типа Руцкого, Тулеева, свободные журналисты со всех каналов по радио и телевидению. Одни Куклы Шендеровича чего стоили? И ведь не закрыл не одну редакцию, потому что понимал, что он временный, а свобода слова это константа, да и ушел сам под Новый 2000 год. Когда он умер, я реально по нему грустил и скучал. По его широкой натуре, по типично русским закидонам. Последний раз его видел уже в гробу, в Храме ХС, когда пришел попрощаться с ним и отстоял пару часов на улице со многими людьми родственными мне по духу. И если вернуться к алгоритму, то он его нарушил, один из немногих, если не единственный. Он ушел САМ, не вынесли ногами вперед, как Сталина, Ленина, Брежнева и др. Не убили и не отравили, как царя Лжедмитрия 1, растерзанного толпой или Петра 3, забитого в пьяном споре, Павла 1 задушенного шарфом, Александра 2 умершего от терракта и ещё много других правителей, окончивших свою жизнь по Вашему алгоритму, то есть достигшие Критической Массы, чтобы поменялся вектор развития. Однако за последние 500 лет, не кажется мне, что он поменялся в какую то правильную сторону! Прочитайте письма о той же церкви Толстого, за критику, которой его и предали Анафеме. Изречения А. Чехова по тем же вопросам, которые он излагает в своих произведениях, например таких, как повесть «Моя жизнь», рассказ «На Страстной Неделе» и др! А что стоит знаменитое высказывание Михаила Салтыкова-Щедрина, которое все помнят : « Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — ПЬЮТ И ВОРУЮТ» Вспомним Карамзина с его откликом на переворот 1801 года и восшествие на престол Александра I. Опять прослеживается алгоритм. Только он нас водит по кругу. Не даром история это спираль из витков. Только скорее всего нашей стране больше подойдет не пружина с ее сегментами размещенными друг над другом, но уже на другой высоте, а что то кольцеобразное и такое простое, как Валенок, кстати исконно истинное русское слово и придумка, не Валенок, а портянка. Теперь так называют недалеких, «патриотичных» как им кажется, плохо знающих свою и чужую историю, людей. Ещё Ватники, что тоже, вполне, логично.
Будет желание, проверьте эти слова,куда выходят рены? И в заключение хочу сказать, что я надеюсь на наконец то правильный алгоритм для нашей страны и во веки веков с ним! Чтобы нашу страну не дербанили всякие упыри и не нагибали пониже, чтобы переход власти был вполне демократичным и народ избирал следующего правителя, а не Чуров! И так на всех этажах, до самоуправления в отдельных муниципалитетах! Не революция, не убийства, не критическая масса, хватит, настрадались! Хочу смену мирным путем, Хочу Выборы,Хочу, как в Европе или многим Ватникам ненавистной теперь, стране США, где в 2000 году, Президентские Выборы выиграл Джордж Буш младший у Альберта Гора по «фотофинишу» судьбу, которых решали жители Флориды ВСЕГО с разницей ( вдумайтесь и вспомните наши выборы и смену алгоритма!!!!!!) 537 человека из 320000000.

С Праздником Вас, Пасхи!
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Вопрос к Президенту 16 апреля 2015/10-го

Сообщение ирина мария » 12 апр 2015, 14:19

Борис, Христос воскресе!
Хотя я как раз отправила текст про это требование, которое для меня звучит ещё и так: приди и снова пострадай за нас!
Во истину!
Можем во истину и убить. Но когда истинное вот это Знание приходит, мы в упор не видим (вы не в счет, тут вы - единственный).
-------------------------
Почему Россия, как закланная? Так у неё конкретно символ Спасителя. Она ж на меридиане Голгоф стоит, Боря!!! Куда ж с "подводной лодки". Или: как корабль назвали, такая у него и судьба.
Россия - роса - Роза. Зря, что ли, Иисус - это у них "Роза мира"?! У болтунов.

Кому же, как ни России, снимать себя с креста. Зависли на символах Времени, как на кресте, ну, и на кресте из параллелей и меридианов.
А вы думаете, если у планеты 2-мерная сетка координат, то мышление у нее не дву-мерное же? именно такое. Как же иначе, если "вначале - слово". И слова - у бога. То есть, всё, что люди произносят, то и есть БОГ. ВЕЧНОЕ СЛОВО, - это Сын Единородный Бога, слыхали? Вот.

Потому и Россия с её супер - хаосом, что ей достался "счастливый билет": русский язык.
Зато она - непобедимая. Её как раз планета и бережёт, именно из-за языка и алфавита.
Планета и её Единая и истинная (ИСТИНА!) Программа, которая в церквах висит, как в музеях, только экскурсоводы всё ещё в поверхностном мышлении пребывают: документы планеты обязывают. Карта земли - это паспорт человечества.
На иконе сетка 3-х мерна, часы - двуциферблатные, а вместо "распятия на кресте" там совсем другое - от Формулы Времени до правильной сетки координат, включая ритмы и все начала.

А яйца, которые покраснели? ОТ СТЫДА они покраснели! За глупость человеческую.
Всё, не играю больше в эти игры. Это то же самое, что и с Новым годом в январе. Только Снегурочку не распинают, её вообще, как Жанну д.Арк, - в костёр!
Ой, какая сказка! А в жизни кому-то не так уж мило.
Вот весь мир и стал России центурионами.
Заколдованный круг: надо бы подумать, что в словах (мысле-образах) сидит чёрт, но, чтобы подумать поверхностного мышления маловато. Но чтобы мышление стало образным, нужна сетка координат, а для этого снова нужно другое мышление.

----------------
Ельцин.
Писала и считала я его, само собой. На форуме есть. Мне он так несимпатичен, что не мог воздерживаться от возлияний и пропил страну и Украину, когда в Беловежье отделялись, и что взял курс на Америку, и за олигархов, и за всю его семью.
Но и он был программным, как и Путин. И там тоже можно было экономить на демократических выборах, потому что:
"Ельцин, Борис = 161а", или "точка смерти (России)". Шучу.
Но и так: 161а = Президент. Если считать по моему Алфавиту.
То есть, если есть в программе слово "президент", почему не ввести такой режим, где они появляются.
Однако, там три числа, или даже больше, но вот два из них: 107+2 = 109.
Гляньте, 107+2. Это же рен ВВП: 10.7.2.
Борис, рен - это совокупность символов паспорта.
Хотя древние египтяне не имели паспортов. Имя и дата рождения. Но, поскольку мы теперь знаем, что в паспорте сидит и точка смерти, то понятие паспорта расширяется до "рена".
И в его имени сидела та самая точка, кажется, 23 февр. 7-го.
А ведь чи "161а" - это число Золотого сечения!
Поймите, в системе со знаком "-" всё работает на хаос, а хаос - на знак "минус".
Если Россия берёт на себя ответственность за свою программы стать "каплей росы", то всё и сразу может измениться. То есть, на наши, даже на мою, жизни останется времени пожить. Это будет уже ... Как если кто-то в пространстве щелкнул пальцем и поменял "минус" на "плюс".
Так работает намерение.
У вас кризис, Боря. Прошлое и наши благие намерения, потенциал и настроение, вера в то, что вы "защищали общедемократические ценности". Вы то, может, и защищали!
Даже если и тот, кто вас вёл, тоже так считал, потому что иначе он бы не имел сил ораторствовать, именно Хаос (читай: знак "-", который мы называем ошибками в Первопричине) сводил всё к негативу.
А теперь проверьте:
Первопричина = 156а + 5 = 161а, == "Ельцин Борис" и "Президент".
Или: то, чего мы не имели, "поимело" нас.
Меня так - точно: именно из-за их с Горбачовым двоевластия у меня начался психоз, вылечить который здесь было невозможно. Он сам прошёл, в прогрессивном отношении к расстоянию отсюда.

Просто Вы тогда были молоды и полны сил, и были готовы что-то сделать, и делали, что могли. Пламенный подпольный революционер. С приборчиком для подводного плавания на голове. Шучу.
Ещё раз: никто не виноват. Просто, чтобы нас вынудить начать думать, нас приходится "нагибать".
И те люди, кто вообще не думает, просто тупо живёт, полагая, что вообще никому ничего не должен, их не просто миллионы, это миллионы, которые владеют русским языком.
Как Вы думаете, почему Христу было 33 года? Почему духовный огонь (огонь, == Иисус) бежит по 33-м ступеням (позвоночного столба), почему храм Соломона (дух Просвещения и мудрости) стоял 33 года, и так далее, - у масонов и Философии есть ещё символы наших 33-х букв.

Не сомневайтесь, Вы на таком "фронте" сейчас, что Вам не может быть легко. Но у Вас "ломка", - приходится понять, что Болотная - это только символ, который должен был зазвучать, и Вы принимали участие. Какой?
Допустим, "болота". А где болото, там и "золотой ключик = 205".
Кстати, вы в курсе, что в 2005-м носы у туфель были максимально узкие?
Простой алгоритм: где "20.5 (2005)", там и "длинноносый".
Причём здесь "туфель"? При том, что дата выхода из Аритмии и Хаоса - это 8-й день недели и 8-е лунные сутки.
:))
С уважением,
Ирина Мария.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Вопрос к Президенту 16 апреля 2015/10-го

Сообщение ирина мария » 12 апр 2015, 14:20

Борис Олегович,

я уже отправила вам ответ, и поняла: Ваш главный, незаданный, вопрос мог быть озвучен, как "почему основной Хаос д. случаться именно в России?".
Если я угадала, то ответ в двух частях.
Во-первых, собственно хаос. Зачем он вообще нужен? Это строительный материал Вселенной. Чтобы было из чего создавать.
Мироздание строится, потом разрушается, а душа крепнет.
Во-вторых, Россия.
Если у Первотворца был ключ, то он его должен был как-то так спрятать, чтобы сам же смог его найти.
Помните, в американском фильме с Вашингтоном, Дежавю, вроде, называется: полицейский оставляет сам себе записку, когда придёт в другое врем на ключевое место, и пишет на том языке (символами), который, он знает, будет ему понятен.

Это место - Россия, Москва, ХИРАМ, он же "строитель, украшатель пирамид царя Соломона", но и "Идея идеального государства".
И язык - русский. Но Хирам, найдя Утраченное Слово, просчитывает его, как Утраченный День, и так выходит на Счёт Времени и инструмент его - Алфавит.
Как Вы думаете, Вы тут просто так, что ли, оказались?
А как Вы думаете, когда многие наши (будущие) коллеги по Буквологии, когда они отправлялись в этот путь, где их лишают изначальной памяти, как их разбудить?
Моя мама, например, она мне, конечно, очень помогала, когда я воссоздавала Буквологию по элементам, она плакала горько, читая мои тексты, - ей было стыдно, и она жалела меня. Но когда уже уходила, назвала меня медиумом. Вряд ли она знала точно значение этого слова, скорее, связывала его с массажем. Но её задачей было поддерживать меня, и она с этим отлично справлялась.
Я считаю, что если кто-то говорит по-русски, то уже причастен к Великой Тайне, раскрытия которой от них (от нас) ждёт другая и б0льшая часть населения планеты. Кому же добровольно хочется жить ниже уровня бедности!
Отвественность. Вот за что нам экстримы. Заметьте, ведь и эксперимент с социализмом тоже был у нас. Это знак того, что однажды должны построить Идеальное Государство. Только нужны идеальные инструменты. Они же - инструменты Буквологии. Не много - не мало.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Вопрос к Президенту 16 апреля 2015/10-го

Сообщение ирина мария » 12 апр 2015, 14:21

Зацепили Вы меня, Борис Олегович!
Приятно удивили, пассионарным своим сердцем. Вот где Вы его надорвали, а система не спешит на помощь.
С утра все празднуют Пасху, а я кручу этот символ - число Фи, мы его у Ельцина тоже видели. Оно есть и у Христа: звезда 161а = Утренняя.
Оно есть и у Кеннеди = 161 + 44 (джон) = 205. Оно есть у Философии. У каждого президента. У каждого тела, как золотая пропорция его тела: 1,6а.
Его нет только у того Года (бога в ипостаси "Время"), который влияет на всё то, у кого и у чего есть это число.
Кстати, это и пара чисел тоже: 161 и 206, потому что День 20.5-е - утраченный (161а).
Как в сказке "205 = золотой ключик", при том, что число Фи здесь - АВТОР: 161а = Шарль Перро.
Вот так, и, если в паре "161а и 205" за вторым пошла в реализацию "205 = революция", то автором её является "161а = президент" (прямо или косвенно), и !161а = Ельцин Борис" сюда вписывается идеально.
Видимо, срабатывает у Вас воспоминание "как молоды мы были", но, скорее, подсознательная программа на поиск Утраченного дня (у массы верующих поэтому так ярка звезда Утренняя") будит, весьма успешно, Вашу совесть. потому что Вы ещё и идеализируете "Б.Е.На" (Бен вообще классика, египетская, но торчит, как ЧАСЫ, на башне Лондона).
Идеальное государство, которое можно построить, - согласно Философии, - если найти и ввести в Систему этот, бывший уже утраченным, День.
Скорее, Ночь. Отсюда и символы рождения - смерти Христа: ночь - день. И - тайна вечера. И, гляньте на картину да Винчи "Тайная вечеря": все, как один, тянут к нему руки. Ладони, вообще-т, с числом "5" и "2", потому что они слева и справа: 2о5.
Или: там, где 161а = Утренняя (код, == звезда), там и чи "205": от даты выхода из Аритмии в Матричный Ритм = 205, - с ночи Воскресенья на Понедельник. И поэтому Иисус родился из 8-х в 7-й год д.н.эры. С намёком на обратность счёта или Зеркальность.
Ну, и 2005-й, которым завершился большой цикл, Большой планетный День.
Так же всё красиво. Но в жизни - сплошь революции. Фи, ГАД-ость!
А в жизни: хотели, как лучше (идеальнее), а получилось, как оно записано в Пространстве: с ошибками. Поэтому убирают Кеннеди: не смог даже близко сойтись с Философией, но, - и это важно, - оставил, как "звезда утренняя", яркий след. Всем, скорее, приятный.
Ельцин же, тоже оставил.
И след этот стал "революционной тропой": ошибки, которые он заложил в систему иначе не разрубить.
Вот моя бы претензия к В.П.: пусть скажет, что Центробанк - федеральная собственность, как записано на сайте, но, - даже по поведению рубля, - так не скажешь. И тогда найдутся те, кто может доказать обратное. А это уже официальная несостоятельность. Да так оно и есть, было, но не должно быть: говорим одно, в уме другое, а делаем вообще третье.
Так было и с Ельциным, но только такие, как вы, пассионарии, встряхнувшиеся, как петухи, из-под катка (из-под ошибок предыдущей системы), не замечали, потому что ИДЕАЛЬНОЕ вас туда повело. На баррикадах также мало истины, как и в танках или в атомной бомбе.

Пусть Президент Путин отвечает на те вопросы, что задают люди.
Для краткости: у меня в гугле "Хорохордина. Буквология" есть ссылка на Светлану Певунову. Там много вопросов по Конституции (наша страна по ней принадлежит Америке?).
Даже боюсь читать теперешнюю К., чтобы мозг не взорвался (как Ваш).
Под-американское государство, - ельцинской пьяной рукой, а Путин почему об этом не в курсе, он что, Конституцию не читал? Но на такие речи даже отдалённо не отвечает. Почему. Почему работает на ЭТО, как "раб на галёрах"?

Кстати, хорошая тема для вопроса: ходят, мол, слухи, не могли бы Вы с трибуны дать честное слово, что Центробанк и Конституция ... ?
Дерзайте! Это было бы эффективнее.

Поскольку мне понятно, что "снежный ком" летит к революции (к главе 17-й Откровения, через 7 позорных "чаш"), то я намерена оставить в Пространстве же след, а то и больше, от основных принципов этого Идеального Государства.
Не хочу пока трясти вопрос по Конституции, пока не стало понятным, насколько важнее в ней поменять Календарь - Часы и Систему координат. Тогда это и стало бы "трояном", потому что тогда это Америка несёт ответственность за то, что Россия, по Конституции не имеющая права без неё делать телодвижения, ввела правильный счёт Времени и тем избавила планету от Дракона.

Атомы истины изнутри "взорвут" систему, но мирно: просто вместо Хаоса станет править Порядок. Жить станет скучнее, но не сразу, на нашу мятежную душу ещё останется эмоциональных "схваток".
То есть, если опять начать трясти Конституцию, но не ввести в неё Истину, м. получиться "как всегда".
Хаос, оказывается, - это строительный материал Системы, а люди, ВСЕ, тут каменщики.

Получается, чем хуже ситуация, тем лучше. Потому что дай россиянам чуть роздых, они - тут же в спячку. Куда ж с корабля по имени "Медведь"!

Ой, мы ж сегодня спим под всемирную лелейную песнь про Христа (и слаще песни, зовущей на смерть не было!!!). Ну, да: мы, хоть и с Голгофы, но символ Медведя для нас - "архангел Михаил с воинством, который поражает дракона".
Ну да, ну да.
Поражать - это у нас в крови. Один Михаил (Прохоров) этим особенно отличился, как раз в году 2012-м: поразил Путина и время (год, и, значит, всех людей) тем, что за 5 месяцев собрал 5% голосов, создав "Гражданскую платформу", и тут же "сдулся".
Другой Михаил, Горбачов, и того хлеще: уж так поразил дракона (Америку с её $, и за её "дракончики") и Девушку - развратницу на шее Дракона, - госпожу Европу, что они, поражённые от такой доверчивости (или продажности), до сих пор его Под Липками охраняют.

А по сути: одна "голова Дракона (ошибки) сменяет другую". И, пока ошибки в системе и печать от места, где они сокрыты, не обнаружены, ПЕЧАТЬ будет драконовая. Уж, извините, Борис Олегович! А с нею и результаты выборов. Если Дракон у власти, как иначе.
Есть у одного американца, Редфильда, "Манускрипты". Это 11 законов, один из которых гласит: если ошибке (проблеме) посмотреть в глаза (условно), - выявить её и, что важно, ОЗВУЧИТЬ, она, ошибка, сама ретируется.
Элементарно, Доктор, не так ли?!

Так вот, если бы туча верующих захотела отбросить костыль и пойти без него, - вот это и было бы чудо. И, знаете ли, это как раз и имеется в виду в легенде о чудотворце Христе.
Для этого достаточно предположить, что основная миссия Иконы - нести Истину, которую, однако, следует не слушать от мафиозников от церкви, но самим прочитать.
Только и всего, что Арифметику надо знать, да Русский Язык.
Что Икона - это криптограмма.
Богородичная - точно, что о "младших" символах Года (ребёнок - до 33-х лет), о ритме 8-ки, записанном в паре нимбов. Что "рас-5-тие" - это о ритме, что на руках и ногах.
Ну, нет, приятнее же смотреть на пробитые гвоздями ладони - лодыжки истекающего на кресте! Это ж такие эмоции!
А энергии, ей что, ей чем волна выше - тем море круче. И тогда человечество в нём - "дети в лодке без вёсел".
По воде ходить?
Этим и занимаемся всю жизнь: топчемся в водах символах, даже не замечая их под ногами.
А этот фокус про число, озвученное выше:
Пять хлебов и две рыбки на всех и чудо, как хорошо!?
Да уж, точно парочка: 161 (гусь) и 2о5 (гагарочка): число освобождения от Аритмии: 20.5, да ещё в году 2002-м (зеркальное на воде число от 20о5).

И, главное, никто не испытывает вместе со мной "оргазм" от восхищения и ОТКРОВЕНИЯ! Почему?
Мамочка моя, царствие ей небесное, слушала меня с удовольствием. А потом ей снова становилось стыдно, что другие дети пашут за станками - столами менеджеров, пока эта, подающая с детства такие надежды, не впала в "сон", или как она там это называла, объясняя, почему её дочь вот уже несколько лет не ходит на регулярную работу, от и до, как все люди.
А ведь она была не просто образованным человеком, директором школ, она восстанавливала эти школы, делая "из ничего - конфетку", и её снова бросали на засранную школу с так себе порядком в ней.
Но её уделом стал алгоритм "распятия", а имя "Мария" добавило её алгоритм "ухода и рождения Девы Марии". Мама ещё была и Дева, и - с года 33-го.
Что толку винить врачей - убийц из химкинской 119 -й. Можно лишь озвучить, да они и не услышат: у них на страже сама Система, по сути - Дракон многоголовый.

Человечество пребывает в состоянии "детство" и, одновременно, в состоянии "впавшее в детство", верит сказкам, но не вдумывается в них.
История с крашенными яйцами напоминает сказку про "золотое яичко". Только там "били - били, пока замучались", а разбили яичко, и заплакали. Для чего, спрашивается, били то?
Но мы с Вами, Борис Олегович, оптимисты, и верим в то, что наша задача, как у мышки в сказке "про репку": созрела репка (на Болотной площади да на выжженной от бедности земле российской, далеко даже ходить не надо: 50 км от Москвы и всё, там уже "Советский Союз в стадии разложения"), и тянули то её бабки - дедки, внучки - сучки (гламурные, запарившие мозг через телеэфир), а мышке, получается, только "хвостиком вильнуть". Куда ж нам, бабам, без этих уловок!
Вот и приходится начинать с "спасибо за наше счастливое детство".
Но я, честно, знаю, что "спасибо за мирный 2014-й" - это почти правда. Потому что совсем мирным путём возвратить Крым мог лишь ... Ельцин. Беловежская Пуща ему в памятник!

Ой, хотела ж "светлое Воскресенье" как-то елейнее закончить.
Ну, елей ему в парус.

Почему-то стало весело, и это здорово!
И.М., Хорохордина.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Вопрос к Президенту 16 апреля 2015/10-го

Сообщение ирина мария » 12 апр 2015, 14:26

Отправить видеообращение не получилось, потому что за 1 минуту мою тему не озвучить.
Можно попробовать другой вопрос.
А этот я отправила дважды через сайт на Горячую Линию, и на регулярную.

Если есть желание посмотреть наши с Борисом Олеговичем Гуглы, то вход с любого из адресов: https://plus.google.com/u/0/10480783744 ... sts?cfem=1
И мои:
https://plus.google.com/u/0/+%D0%98%D1% ... sts?cfem=1
https://plus.google.com/u/0/b/100087330 ... 7478/posts

У меня три гугла и один ютуб (Хорохордина. Буквология).У Бориса О. тоже их несколько.
До встречи!
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Переписка с Борисом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron