Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Институт астрологии о новой Юге

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Институт астрологии о новой Юге

Сообщение ирина мария » 19 мар 2015, 11:22

На You.tube лекция "Что ждёт Россию?" от 25 сент. 2014.


Рассушиной С.П., Институт Психологии и Астрологии.
от Хорохординой Ирины Марии, автора Буквологии.


Здравствуйте, уважаемая Светлана Петровна!
Уважаемые коллеги Светланы Петровны!


С интересом прослушала Вашу лекцию от 25 Сентября 2014-го на you.tube.
Информация лекции чётко вписалась в моё представление о ситуации на планете, и стало понятно, что нести новое Знание следует в сторону Востока, а не Запада, хотя импульс для раскрытия его мне был дан на западе, в Вене. И именно после 94-го года. В 97-м я вернулась в Москву, нашла ключ, - он же т.н. "философский камень", - и через 11 лет получилась новая наука, Буквология.
Всё, как полагается: от Алфавита до конечной цели, а между ними возможность изучать то, что астрологи изучают по звездам и символам.

Как выяснилось, ключом было некое русское слово, матерное и уже запрещённое Думой.
За ним стоит новый счет Времени и новая система координат, - при условии наклона планеты на 7 - 8 градусов, трёхмерная сетка на фоне 2-мерной сетки из крестов, что вынуждает систему проживать, вновь и вновь, сценарий голгофы. Теперешняя сетка выступает в роли намерение на поверхностное мышление и является одной из ошибок системы.
Здесь следует сказать, что понятие "Норд-Ост" в моём исследовании, хоть я по нему и строила 3-х мерную сетку координат, на карте Москвы, в масштабе планеты был, скорее, знаком вопроса, и стал понятен после Вашей лекции. Про проходящюю через карту Земли нить я услышала в Вене в 96-м. Тогда там гуляла даже новая карта планеты, среди "продвинутых", и венцы искренно считали Вену точкой, через которую эта энергетическая нить проходит.
Очевидно, что на вашей карте Вена не относится к территории, откуда может развиваться та наука, ключи от которой хранила как раз Европа, - это масонские штучки, алфавит в которых уже тогда был известен, как инструмент.

С тех пор продвинутых в Москве не осталось, - не считая тех, кто, как вы и я, вышел на конкретный путь, начал "погружение". В Вене же остались те группы, они иногда сходятся вместе, и я ожидала от них предложение к распространению знания, которое, полагала, могла бы им вернуть, уже переработанное.
Дело в том, что тогда оттуда я взяла с собой знание о новых календарях, в основном это был календарь Майя.
Выяснилось, что на небе и на земле существует Единый счёт Времени, как бы матрица, - Мартичный Ритм, потому что в нём начало цикла в Марте.

Сразу перейду к алфавиту: Матричный ритм по существующему счёту букв несёт за собой число 205. По скорректированному мной Алфавиту, - шнурку Алфавита 8-ки, - получается то же число. И за ним - всё.
За ним и закон об энергии Эйнштейна, и символика СССР, за ним букварное "золотой ключик", за ним много ещё чего, и, конечно, символы пары ковшей на небе.
За ним, главное, момент начала: начало Новой Волны Времени, - с конца 2005-го, и, главное, - дата начала РИТМА. Потому что в этой дате сходятся синусоиды аритмичного Григорианского календаря и Мартичного. Ну, и собственно сам ритм: 2х5,х2 = Т.

Тот самый ключ в руках Тота, тот самый "меч" в руках той самой, египетско - звёздной Коровы. Или это "меч короля Артура", или - вообще меч, вызывавший войны.
Или - вопрос вопросов госпожи Философии о "философском камне" и его "чаши Грааля", потому что "она" находится внутри этого счёта. Обожаю эти задачки Философии, которые она раскидала повсюду, даже по Истории или Архитектуре. Особенно по карте Москвы, видимо, потому что отсюда начинается строительство новой Системы, начиная с новой карты.
И всё это проверяется по-русски, и даже русской иконой, что означает: в новую систему Знания входит весь накопленный опыт, всего человечества, и здесь начинается "собирание вавилонской башни", потому что все языки помогают, участвуя в расшифровке единого Знания. Знания, которое, будучи введенным в систему, вытесняет из неё ошибки (дракон тут повержен!), и Священное Пространство, будучи озвученным правильными символами, - мыслями и звуками, - словом, позволяет Гуне Благолепия набрать силу с геометрической прогрессией.
России же - стать центром (пупом) этой вселенной, в которой нам, даст God, ещё удастся пожить. Кстати, если в вашей системе начало новой жизни с 20-го года (2020), то, значит, символу "меча" к этому времени нужно (надеюсь, уже удастся!) успеть трансформироваться в символ - понятие "Периода времени".

По вашей информации это год 2004-й. И, как Вы изволили сказать, Волна Времени не в ту же секунду разворачивается, и поэтому будем считать, что здесь наше Знание снова сошлось.
Что касается числа 93 - 94 в вашей системе счёта. Я не находила его в своей, и очень рада подсказке и, главное, в том, что число за словом "СОЛНЦЕ" = 93а всё-таки существует, как ритм.
Потому что в Матрице работают и 8-ка, и число солнечной активности 11, но число 93 было замечено только в числе - символе "143а", что имеет отношение к счёту Времени, и стоит за словом "мартичный", а также составляет единое понятие "солнце+луна" = 93а + 50 = 143а, = "мартичный".

Что касается Востока, то основное знание оттуда для счета Времени: начало цикла в Марте. Мартичный счёт начинается с вечера (тайна вечера!) 22 Марта на 23-е.
Тогда день 22-го до 18-ти часов всё ещё 22.12-е, а затем это уже 23.1-е.
Получается, что ваше Начало Юги год минус 1302-й резонансен 23.01-му, что обязательно, учитывая единый для всего закон Подобия.
Майянский счёт тоже совокупно вошел в Мартичный счёт Времени, но не так, как его расшифровывали предшественники.

Вот Вам краткое, но и подробное, описание Буквологии: Алфавит, как инструмент, и с ним новый Календарь и новые Часы, а также новая Сетка координат и сама карта планеты, которая вполне работает, как набор алгоритмов.
Каждый человек несёт свою судьбу в своём имени, и, пользуясь этими инструментами, может вычислить, ПО-РУССКИ, свой шифр. Т.н. код, и начать следует с кода" да Винчи", или в шифра имени Принцессы Дианы, потому уже, что это иностранные имена, а ещё потому, что они какие-то уж очень показательные.
Понятно, что мне пришло в голову употреблять мое полное имя, включая матчество.

Это альтернатива астрологии, хотя астрологические символы обогащают персональные исследования, и каждый willkommen на страницы сайта Буквологии:
www.horohordina.wmsite.ru и его Форум: index.php
Кое-что о карте Москвы есть на Google: https://plus.google.com/u/0/+%D0%98%D1% ... 0%B0/posts

Уважаемая Светлана Петровна,

если правда то, что Вы открыты к новому знанию, если почувствуете или вычислите меня своим попутчиком, предлагаю вам сотрудничество в вашем Институте, в любой приемлемой для всех сторон, форме.
Привет Вашему Мастеру и Вашим коллегам. Особенно интересно было бы встретиться с вашим Математиком, есть предложение о программе.

В надежде на встречу,


с уважением, Х.Ра. И.М.,Г.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron