Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Елена Образцова - образчик Дамы. Гадание по карте

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Елена Образцова - образчик Дамы. Гадание по карте

Сообщение ирина мария » 13 янв 2015, 20:50

Карта "пиковой дамы" - карта Москвы, она же Матрица и карта для гадания. В том числе и на символ $ среди российского "копья".
Елена Васильевна Образцова - образец Дамы. "Туз" в её персональной колоде - дата ухода.


Гадание по карте.
В руках: 3-ка и 7-ка: меридиан 37-й. В качестве "туза": //. Ось.

Карта Москвы - матрица.

Герб Москвы - это и проекция его на карте: Пика и Дракон: улица Пика и "голова Дракона" в районе затона и проспекта Андропова.
Гадание.
Гадание, если можно его так назвать, связано с тем, когда, наконец, "побеждённый ударом копья в глаз", а потом ещё и в "шею", и, наконец, в "хвост", Дракон оставит систему.
Удар "копья" (российских денег) приходится на такой период: 2013 - 2014 - 2015.

Идём по Москва - реке до самого "хвоста Дракона": в конце 2014-го некий ПОДЪЕМ, а потом "синусоида" резко опускается и вообще выходит за контур столицы.
"Всплеск", или "подъем", у нашего копья (рубля) мы заметили, именно в конце года.

Что такое "уходящий рубль"? Может, у нас с кем-то будут другие деньги? Что это? - решать не мне. Но время ЭТОГО - середина Года.
Вариант развития событий: если "дракон" - это "ошибка", - и букварно эти слова идентичны в числе, - или ошибки, то Система должна освободиться от ошибки в законе, - здесь имеется в виду Счёт Времени и Сетка координат, - к лету 2015-го / 11-го в Мартичном Счёте.

Или ошибки остаются незамеченными, и тогда "ломается копьё"?
Но моей подруге удалось помедитировать на символ Дракона, в связи с гулом из-под земли, и получить информацию о том, что гул - это сборы рептилоидных, доселе контролирующих землян, - они покидают Землю.
Спекуляции на тему пришельцев возможны.

Изображение

ГАДАНИЕ по КАРТЕ.

Вопрос: если символ доллара - "змея, проткнутая копьем", или не змея, но мало ли какая рептилия, дракон, например, то что значит этот "всплеск" на "хвосте дракона"?
При этом мы помним, что была информация по поводу рептилоидных, что они-таки покидают землю.
Алгоритм есть алгоритм, неужели "копьё и дракон (доллар)" уходят из нашей жизни?

Таких "копий" на новой сетке координат - каждая параллельная "улице Вильгельма Пика" линии, но Москва-река, - она же символ $, - раненного дракона, выходит за контур нашей "гада-тельной карты".
Думаем сами, решаем сами, иметь или не иметь?

Следует проверить букварность по Алфавиту: «тройка, семёрка, туз» = 205, и 205 = «карта города Москвы».


Изображение

topic1031.html


Елена Васильевна Образцова – образец Дамы.

Страна и мир правят панихиду по великой и любимой Елене Образцовой, ушедшей, вероятно, 11-го января.
Моя душа плакала весь день, но я продолжаю писать в Google.
Хотела позже исследовать её алгоритм. Алгоритм или легенду ее ухода.
Вот удивительно, как это случается!

Я как раз размещала карту Москвы, как "Гадание по карте, на руках 3-ка, 7-ка: 37-й меридиан и // - ось, как "число 11 или "туз",
когда услышала, как доктор Рошаль, почти одномоментно, вспоминает эпизод из "Пиковой дамы", финальную сцену, смерть этой самой Дамы. Прозвучали "3-ка, 7-ка, туз", и я поняла ... что такое "туз" в её алгоритме.

Образец вот в чём ещё: если строго, то новый год – это год 10-й до Марта, запишем, как «переходящий в 11-й». Месяц в счёте 10-й, переходящий в 11-й. Как считаются 3 карты: 10+11. И слово «дама = 21».

Тема «пики» для Дамы смотрим на «Москва – карта для гадания».
Больше ничего не стану писать. Хотя алгоритм имени "Елена" предполагает рядом число 76. Для неё это на 76-м году".
Классический алгоритм, как "человек и крест", или как "Мария и малыш". Или как "число и время". Образец - она во всём образец!
Образчик Формулы Времени. Уход, как реализация Великого Уравнения.

Здесь Минута Молчания.

posting.php?mode=edit&f=35&p=2932
https://plus.google.com/u/0/10821888853 ... sts?cfem=1
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Елена Образцова - образчик Дамы. Гадание по карте

Сообщение ирина мария » 13 янв 2015, 21:27

Гадание по карте Москвы,
при условии, что Россия - Тоже Дракончик.

Изображение

По аналогии с символом доллара, $, который. как и рептилоидные, могут покинуть кого-то или что-то, Россия что, меняет свои границы?
Что должно произойти, чтобы такое могло произойти?

------------------------
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Елена Образцова - образчик Дамы. Гадание по карте

Сообщение ирина мария » 13 янв 2015, 21:28

По аналогии – далее: у В. Путина по 1952-му году рождения тотем Дракона, и его выдвижения в 2000-м и 2012-м обеспечивал именно Дракон.
Что-то меняется в судьбе Президента страны в 2015-м?
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Елена Образцова - образчик Дамы. Гадание по карте

Сообщение ирина мария » 14 янв 2015, 20:21

PS
Увидела фотографию Елены Васильевны с её вторым, горячо и страстно любимым мужем, - дирижёром Большого театра, и поняла: это её «Хосе». Не обошлось там без «Кармен». Карма мэн.
Он ушёл раньше жены, - подумалось мне. И тут же мысль перенеслась к алгоритму «Пиковой дамы»: Германия!

Да, да, как у оперной «пиковой дамы» был Герман, так и у Образцовой Дамы и оперной Дивы – Германия. Жизнь или смерть, - решалось там. И тайна. Елена Васильевна до конца держала в тайне свою историю болезни, жила полной жизнью. Казалось бы, ещё на прошлой неделе по «Культуре» шёл конкурс оперных исполнителей. Кстати, и пушкинская дама в тот вечер тоже была на балу. …

https://plus.google.com/u/0/+%D0%98%D1% ... sts?cfem=1
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron